Последнее дополнение к Dishonored выйдет 13 августа


Bethesda Softworks анонсировала последнее дополнение к стелс-экшену DishonoredThe Brigmore Witches, которое продолжит историю, начатую в вышедшем весной The Knife of Dunwall.

В The Brigmore Witches Дауд схлестнется с Делайлой и ее приспешниками, которые готовят некий древний ритуал, который способен уничтожить Дауда. По пути к логову ведьм мы посетим новые локации Дануолла и подружимся с ранее враждебными бандитскими группировками.

Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Dishonored: The Brigmore Witches выйдет 13 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 по цене $9.99.
SerGEAnt в 10:40 17 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bomber2111 17 июл 2013 14:54:23

    Новость не может не радовать. Наконец-то можно будет ознакомиться с восхваляемой многими игрой.

  • Steam boy 17 июл 2013 15:28:51

    Еще бы на оба длс перевод запили бы.

  • Egor007 17 июл 2013 15:45:28

    Steam boy, на The Knife of Dunwall есть официальный русский перевод, а на грядущий The Brigmore Witches я думаю тоже будет.

  • Steam boy 17 июл 2013 18:45:28
    Steam boy, на The Knife of Dunwall есть официальный русский перевод, а на грядущий The Brigmore Witches я думаю тоже будет.

    А где этот перевод для стим версии раздобыть?

  • CrutoySam 17 июл 2013 18:48:08
    А где этот перевод для стим версии раздобыть?

    http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?p=523420

  • akidaki99 17 июл 2013 18:49:19

    приятненько, скоро перепройти будет повод

  • Steam boy 17 июл 2013 18:50:18

    Там на другой длс перевод.

  • pluwk0 17 июл 2013 19:24:34

    Длц это хорошо. Только вот, разве они работают с нашей регионально ограниченной версией игры?

  • ArtemArt 17 июл 2013 19:32:47
    А где этот перевод для стим версии раздобыть?

    Она в стиме сразу на русском если чо.

  • Steam boy 17 июл 2013 20:17:16
    Она в стиме сразу на русском если чо.

    Тут русского в списке нет

    fcdb54b20e6a.jpg

  • ArtemArt 17 июл 2013 20:19:06
    Тут русского в списке нет

    fcdb54b20e6a.jpg

    Но он будет после покупки. В русском сторе RHCP версия.

  • DRON13 17 июл 2013 20:38:57

    Дополнения у игры хорошие вроде получаются, поэтому и вот это можно будет без проблем прикупить. Второй скрин так интересный получается.

  • Egor007 17 июл 2013 20:49:03

    Dishonored очень понравился, жалко русской озвучки нет. Жду дополнение с нетерпением.

    Жалко так и не выпустили Arx Fatalis 2, первая часть меня очень затянула, несмотря на убогую графику и физику. Ведь делали вторую часть на движке Source, но в итоге получился неплохой Dark Messiah. Может в будущем всё таки выйдет...

  • SeelWar 18 июл 2013 02:23:26

    Не зацепила игра ничем.И ещё 2 длц, куда?

  • Uwe_Boll 18 июл 2013 08:25:39
    Не зацепила игра ничем.И ещё 2 длц, куда?

    туда же... не у всех же отсутствует чувство вкуса

  • Celeir 19 июл 2013 13:47:05
    не у всех же отсутствует чувство вкуса

    А отсутствие вкуса здесь - несогласие с большинством?

  • EVIL555 19 авг 2016 00:24:09

    Где взять русификатор для Dishonored: Definitive Edition?

  • User12007 19 авг 2016 03:38:44
    Где взять русификатор для Dishonored: Definitive Edition?

    Прям в стиме можно. Там в центре сообщества в руководствах