Sony запустит PlayStation 4 в ноябре

Корпорация Sony назвала дату выхода своей флагманской консоли PlayStation 4. Она поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября на территории европейских стран. В ноябре PS4 будет запущена в 32 странах, включая Россию.

Также все покупатели консоли получат доступ к 14-дневной пробной подписке к сервису PlayStation Plus. Одновременно со стартом консоли в нем будут доступны гоночный симулятор DriveClub и аркада Resogun от Housemarque.

SerGEAnt в 22:51 20 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 20 авг 2013 22:53:39

    Ну как и ожидалось, в Рашке вновь будет господствовать Сони.

  • Сергей27 21 авг 2013 00:11:50

    А Україна туда входит в ети 32 страни.

  • X-Angel 21 авг 2013 08:22:46
    Ну как и ожидалось, в Рашке вновь будет господствовать Сони.

    ну в рашке ещё могут вполне перенести выход консоли с ноября на 2014 ) им тут некуда спешить ) врятли на старте будет продано больше 10000 консолей, для мировых продаж это скорее погрешность, чем результат

  • Bkmz 21 авг 2013 08:38:12
    А Україна туда входит в ети 32 страни.

    Походу нет.

    > США

    > Канада

    > Мексика

    > Бразилия

    > Австралия

    > Новая Зеландия

    > Великобритания

    > Франция

    > Германия

    > Испания

    > Италия

    > Ирландия

    > Австрия

    > Бельгия

    > Дания

    > Финляндия

    > Люксембург

    > Нидерланды

    > Норвегия

    > Польша

    > Португалия

    > Россия

    > Швеция

    > Швейцария

    > Аргентина

    > Чили

    > Колумбия

    > Коста-Рика

    > Сальвадор

    > Гватемала

    > Панама

    > Перу

    ну в рашке ещё могут вполне перенести выход консоли с ноября на 2014 ) им тут некуда спешить ) врятли на старте будет продано больше 10000 консолей, для мировых продаж это скорее погрешность, чем результат

    Так то оно так, но все же стартовать проще с первых позиций и в сезон праздников.

  • allyes 21 авг 2013 09:37:01
    А Україна туда входит в ети 32 страни.
    :((

    Ни.

    Похоже в Иппонии Окраину не считают страной

  • SerGEAnt 21 авг 2013 09:41:26

    Не понимаю, в чем проблема для Украины - обращаемся в любой онлайн-магазин и все.

  • polecat 21 авг 2013 13:11:19

    а цена в рублях какая?

  • Мангуст 21 авг 2013 13:14:22
    а цена в рублях какая?

    Цену в рублях уже называли официально. Если округлять, то примерно 18к. Плюс накрутка ритейлеров в Российских магазинах. Итого около 20к + игры.

  • yokii 21 авг 2013 13:23:07
    Цену в рублях уже называли официально. Если округлять, то примерно 18к. Плюс накрутка ритейлеров в Российских магазинах. Итого около 20к + игры.

    думаю 18 это с учетом накрутки, у больших сетей. Мелких барыг конечно не отконтролируешь. Может есть какойнить стратап список игр с учетом мультиплатформы?

  • DupaVoz 21 авг 2013 13:30:56
    Мелких барыг конечно не отконтролируешь.

    Ну вот как раз у мелких барыг на Виту я цены видел ниже официальных. Правда, не с самого начала продаж - тогда я не следил за этим.

  • SerGEAnt 21 авг 2013 13:33:37
    Может есть какойнить стратап список игр с учетом мультиплатформы?

    http://www.shacknews.com/article/80775/33-...-by-end-of-2013

  • yokii 22 авг 2013 00:03:56

    Чето кроме килзоны и фифы 14 и нету ниче, все остальное из полноценных игр и на ПК сыграть можно.

  • enGine_STU 23 авг 2013 17:02:22

    Как услышал как в записи конференции на геймкоме Resogun назвали нэксген шутером, чуть не обоссался.

    А вот, если Driveclub дают бесплатно, как у него с качеством? Хотя... Motorstorm в свое время челюсть потерять заставил)

  • ZwerPSF 23 авг 2013 20:52:21
    А вот, если Driveclub дают бесплатно, как у него с качеством? Хотя... Motorstorm в свое время челюсть потерять заставил)

    Попровочка - за подписку ПС Плюс его дают (она денег стоит) и то в чём то обрезанный вроде как - не всё там будет, что в дисковой.

  • Wselenniy 23 авг 2013 20:55:56
    Ну как и ожидалось, в Рашке вновь будет господствовать Сони.

    Я не увидел в новости Сербию. А ты думаешь она входит в число тех 32 стран? Вряд ли.