Анонс Deus Ex: Universe и дата выхода обновленного Human Revolution

Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, неделю назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Universe — под этим названием издательство планирует продвигать целый ряд проектов из серии, включая игру для нового поколения консолей и PC, а также вариант для мобильных платформ. Они даже продемонстрировали концепт-арт из следующего «большого» Deus Ex, который демонстрирует обособленное поселение для людей с имплантами.

АРТ

SerGEAnt в 11:46 07 окт 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vasya198756 07 окт 2013 11:53:42

    Самый нужный релиз последних двух лет. Не представляю, что бы я без него делал.

  • папай 07 окт 2013 12:01:33

    А что будет нового?

  • KR()N()S 07 окт 2013 12:20:03
    А что будет нового?

    Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

    Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

  • CrutoySam 07 окт 2013 12:25:58
    Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

    Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

    По-моему он спрашивал о расширенном издании HR.

  • DonSleza4e 07 окт 2013 13:14:45

    повод переиграть :)

    Отличная игра с прекрасной атмосферой (пусть даже есть несогласные)

  • Яса 07 окт 2013 14:57:01

    С самого появления новости о расширенном издании Deus Ex: HR жду, специально что бы пройти еще раз по тихому без убийств.

  • _VERGILIY 07 окт 2013 15:28:49

    Если интересует про расширенное DEHR - подтянут графику, AI, два дополнения "органично вплетут в сюжетную линию". Также обещают переработать боссов, которых можно будет пройти без единого выстрела

  • DeeMan 07 окт 2013 16:06:32

    А что за два дополнения? Один The Missing Link, а второе??

    Надеюсь что старые сейвы подойдут, а то проходил 2 раз и где то на половине игры забил)

  • Мангуст 07 окт 2013 16:15:29

    Чего хочу от переиздания HR:

    1. Подкрученной графики.

    2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

    3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

    А что будет на самом деле?

  • CrutoySam 07 окт 2013 16:16:40
    Чего хочу от переиздания HR:

    1. Подкрученной графики.

    2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

    3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

    А что будет на самом деле?

    Всё вами вышеперечисленное и даже больше.

  • Nail 07 окт 2013 16:34:38

    С боссами вообще была лажа раньше. Отличный повод ещё раз сыграть)

  • RinatSolovei 07 окт 2013 17:58:15
    Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

    Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

    Продолжение истории вышло уже давным давно :sorry:

  • ZwerPSF 07 окт 2013 18:23:45

    Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

  • Maximus-m 07 окт 2013 18:34:43
    Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

    А я первый раз пройду все как-то хотел пройти Deus Ex: Human Revolution, а тут услышал о director's cut, дай думаю подожду его и пройду.

  • 19lcd 07 окт 2013 18:51:58

    меня как-то больше интересует нужно ли будет покупать издание полностью или нет, тем у кого уже есть игра...

  • Photon9 07 окт 2013 19:12:31

    Главное чтобы наши издатели озаботились выпустить в коробочном варианте, в противном случае отдам предпочтение торрент едишн

  • DeeMan 07 окт 2013 19:17:10
    меня как-то больше интересует нужно ли будет покупать издание полностью или нет, тем у кого уже есть игра...

    Уже 10 раз писали что тем у кого есть оригинал, бесплатно будет доступна и Director's cut.

  • Shootan 07 окт 2013 21:42:58

    ШИТО? ГИДЕ ВЫ ТАКУЮ ХИРЕНАТЕНЬ ПИРАЧИТАЛИ? Доступ к расширенной версии будет платным, но стоить будет... не дорого.

  • AndreKOM 07 окт 2013 21:44:35
    Уже 10 раз писали что тем у кого есть оригинал, бесплатно будет доступна и Director's cut.

    А получаться тогда купившие DLC в пролете, зря деньги отдали

  • Мангуст 07 окт 2013 21:49:06
    ШИТО? ГИДЕ ВЫ ТАКУЮ ХИРЕНАТЕНЬ ПИРАЧИТАЛИ? Доступ к расширенной версии будет платным, но стоить будет... не дорого.

    Пруф?

  • Flash_CSM 08 окт 2013 11:58:50

    Главное не графика, пусть для начала исправят ущербные анимации женских персонажей при разговоре, уж лучше бы стояли не двигаясь, чем дёргаться и махать руками в зацикленном режиме.

  • ZwerPSF 08 окт 2013 12:11:36

    Ну пока инфа была только такая: Per Gamespot, it's not obvious from today's announcement whether or not the new edition will be available as DLC for people who already own Deus Ex: Human Revolution.

  • CiZer1n 12 окт 2013 11:31:15

    Пусть переделывают с нуля. HR на столько стерилин, что ели ели дотягивает хотя бы до пост-киберпанка! Вся атмосфера первой части была успешно профукана. HR ощущался скорее масс эффектом, нежели деус эксом.

  • club54 27 окт 2013 20:25:03

    У меня был куплен на Стиме HR и DLС The Missing Link. Сейчас на Стиме HR-DC доступен за 99 рэ против 399.

    Т.е. на халяву (тут где то написали) не получается заполучить DC. Это первый "минус". Второй - это то что HR+DLC у меня были на русском, а тут русского в списке нету.

  • saylar56 27 окт 2013 20:29:07
    У меня был куплен на Стиме HR и DLС The Missing Link. Сейчас на Стиме HR-DC доступен за 99 рэ против 399.

    Т.е. на халяву (тут где то написали) не получается заполучить DC. Это первый "минус". Второй - это то что HR+DLC у меня были на русском, а тут русского в списке нету.

    Нету, но руссификатор текста уже готов (почти).
  • Atton 27 окт 2013 20:39:43

    я надеялся, что главному герою хоть ноги приделают, а то по-прежнему летающая голова с пушкой

  • KceH 27 окт 2013 21:17:57
    я надеялся, что главному герою хоть ноги приделают, а то по-прежнему летающая голова с пушкой

    это дань памяти классике , в оригинале тоже ног не было и ничего, игра культовой стала.