BioShock 2 простился с Games for Windows Live

Bioshock2Hero.jpg

Компания 2K Games первой отреагировала на известия о скором закрытии сервиса Games for Windows Live и выпустила большое обновление для BioShock 2, которое добавляет в игру поддержку «достижений» Steam, новых контроллеров и режима Big Picture.

Более того, теперь мультиплеер игры использует Steamworks, к тому же на PC наконец-то вышли дополнения Protector Trials и Minerva’s Den. Если ранее вы приобрели копию BioShock 2, то вы можете активировать игру в Steam, используя G4W-код из коробки. Вместе с игрой к вашему аккаунту также привяжутся и все дополнения.

За столь щедрый патч дружно благодарим компанию Digital Extremes.

SerGEAnt в 21:40 08 окт 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 08 окт 2013 21:50:56
    За столь щедрый патч дружно благодарим компанию Digital Extremes.

    Спасибо им за это! =)

  • mr_tsygansky 08 окт 2013 21:51:05

    Вот только 1С'овский русификатор не накатывается, а играть на английском что то не тянет, так что наверное всё же придётся проходить свою непатченную коробочную версию(

    но зато теперь есть хоть какой - то доступ к дополнениям, пусть и на английском

  • KR()N()S 08 окт 2013 21:51:45

    И правильный ход.

  • akidaki99 08 окт 2013 21:54:12

    ура. перепройду

  • Кей Овальд 08 окт 2013 22:25:31

    Очень классно. Ещё бы русификатор на всё это богатство... :)

  • Dehiar 08 окт 2013 22:39:48

    Теперь пусть отвяжут Warhammer 40k и Dark Souls, и я их наконец допройду.

  • MadMixa81 08 окт 2013 22:41:59

    "к тому же на PC наконец-то вышли дополнения Protector Trials и Minerva’s Den" Не правда же! Возможно имелось ввиду в стиме...

  • папай 08 окт 2013 23:04:50
    "к тому же на PC наконец-то вышли дополнения Protector Trials и Minerva’s Den" Не правда же! Возможно имелось ввиду в стиме...

    Вы придирчивы.

  • Doom6370 08 окт 2013 23:23:44

    Отлично, быть может все остальные игры от лайва отвяжут и привяжут к стиму.

    "к тому же на PC наконец-то вышли дополнения Protector Trials и Minerva’s Den" Не правда же! Возможно имелось ввиду в стиме...

    Не совсем ясна претензия, 99% игр выходящих на ПК сейчас привязана к стиму. Или стим уже не ПК?

  • MadMixa81 08 окт 2013 23:54:06
    Отлично, быть может все остальные игры от лайва отвяжут и привяжут к стиму.

    Не совсем ясна претензия, 99% игр выходящих на ПК сейчас привязана к стиму. Или стим уже не ПК?

    Та притензий никаких просто так написано как будто эти ДЛЦ только что вышли на ПК а по факту они уже давно вышли на этой платформе

  • Flaw 09 окт 2013 09:04:19

    Вот уж не думал, что в него еще кто-то играет, хотя сам прошел на PS3 не так давно. Эти дополнения были ранее на плойке?

  • Samum2000 09 окт 2013 10:21:31

    C удовольствием перепрошел вторую часть и впервые прошел Protector Trials и Minerva Den.

    Жаль, официальный русик от 1С не захотел ставиться на эту версию игры.

  • dr_shtopor 09 окт 2013 11:44:13

    Если такая тенденция сохранится, и ключи от GfWL можно будет активировать в Стиме... Я рад, что уж там. Теперь бы подсуетился бы кто, да подсунул в Steam Translations русские сабы... Кстати, простите за оффтоп, но не ЗоГовский перевод ли субтитров появился в Стиме на Alan Wake American Nightmare?

  • gray_fox 09 окт 2013 14:22:42
    Теперь пусть отвяжут Warhammer 40k и Dark Souls, и я их наконец допройду.

    Ключ от Вахи давно можно активировать в Стиме. У мня все игры серии давным давно там уже.

  • Wselenniy 09 окт 2013 18:00:24

    Бэтмэнов отвязать и dark Souls. и не нужно было изначально привязывать. Вот только создатели Dark Souls до сих пор не смогли убрать курсор мыши с экрана, что уж говоорить о "больших патчах". Впрочем, у них вся игра такая вот кривоватая, что патчами не спасти. Остаётся ждать вторую часть.

  • Doom_rulit 09 окт 2013 19:45:16
    Вот только 1С'овский русификатор не накатывается, а играть на английском что то не тянет, так что наверное всё же придётся проходить свою непатченную коробочную версию(

    но зато теперь есть хоть какой - то доступ к дополнениям, пусть и на английском

    Всё накатывается. После нескольких манипуляций. Другое дело, что с ним возникают косяки, вроде неработащих шкал на взламываемых объектах, в результате двери не открыть, ничего не взломать и игру не пройти)