Square Enix пояснила детали обновления на Director’s Cut для владельцев оригинальной Deus Ex: Human Revolution

Расширенная версия киберпанк-RPG Deus Ex: Human Revolution выходит 22/25 октября, и у многих оставался вопрос об обновлении на нее для тех, кто уже когда-то купил обычную версию игры.

В европейском блоге компании Square Enix появилось объяснение на этот счет, касающееся PC. Если на вашем аккаунте активирован Human Revolution, то Director’s Cut обойдется вам в $9.99, а если вы приобрели еще и дополнение The Missing Link, то обновление будет стоить вам всего $4.99. Во всех остальных случаях расширенная версия игры обойдется вам в $19.99.

SerGEAnt в 11:01 13 окт 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Flash_CSM 13 окт 2013 11:48:02

    Интересно, но стоит ли оно того...

  • jaha40 13 окт 2013 11:56:33

    Это вам не поляки с бесплатными обновами, ну и на том спасибо, еще раз перепройду)

  • gunodron 13 окт 2013 12:03:38
    $4.99
    В нашем сторе это 100 рублей(примерно).

    Если там появился новый текст, то его переведут, я не сомневаюсь. А вот что будет, если и новая озвучка появится? Точно, я же на английском в DEHR играл/буду играть)))

  • Raindog86 13 окт 2013 12:03:56

    Я аообзе не понимаю, а в этой версии кроме The Missing Link, и DLC которые щли по предзаказу, что-то еще есть?

  • gunodron 13 окт 2013 12:09:11

    header_292x136.jpg

    А русского-то и нет 0__0

  • ZwerPSF 13 окт 2013 12:18:55

    Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.

    Странно, что СофтКлаб... Новый Диск то выпускал ХР.

    Я аообзе не понимаю, а в этой версии кроме The Missing Link, и DLC которые щли по предзаказу, что-то еще есть?

    Переработанные Боссы, типа улучшенная графика или дизайн местами и главное УПРАВЛЕНИЕ Витой, Смартфонами - доп экран - ну типа как на Вии Ю.

  • SerGEAnt 13 окт 2013 12:31:57
    Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.

    Странно, что СофтКлаб... Новый Диск то выпускал ХР.

    1С имеет отношение только к консольным версиям.

  • ZwerPSF 13 окт 2013 12:33:41

    Ну вот сам Хр тоже новый диск на консолях выпускали, не?

  • SerGEAnt 13 окт 2013 12:39:48
    Ну вот сам Хр тоже новый диск на консолях выпускали, не?

    Верно. Но в данном случае это ничего не значит: пк может выпускать и Новый Диск (русскую), и 1С (английскую). Или ее вообще никто не выпустит на дисках - такой вариант тоже есть.

  • Winst@n 13 окт 2013 12:44:34

    Не совсем понятно,теперь The Missing Link будет частью игра или же все так же отдельно запускать придется? Если без перевода то плохо, прошел бы с русскими сабами. Как и пере проходил 2рой раз игру.

  • SCAR 13 окт 2013 12:46:47
    Да - Софтклаб подтвердили - без рус языка игра выходит на консолях и на ПК.
    Deus Ex: Human Revolution. Director’s Cut для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу осенью нынешнего года на английском языке.

    где тут про ПК?

  • btz 13 окт 2013 14:03:02
    где тут про ПК?

    вот здесь

    http://store.steampowered.com/app/238010/?l=russian

  • Mitsuri 13 окт 2013 14:31:54

    Значит отдельная подписка. Это хорошо. А по поводу сюжетных длс, они будут вплетены в общий сюжет.

  • DonSleza4e 13 окт 2013 15:25:46

    Будем надеяться на умельцев, сделающих русик страждующим:)

  • Мангуст 13 окт 2013 16:08:04

    Капец, обновлённое издание без русского языка... может найдутся умельцы, которые засунут перевод и озвучку из старой версии туда, куда она подходит?

  • hive_master 13 окт 2013 16:40:22
    Если на вашем аккаунте активирован Human Revolution, то Director’s Cut обойдется вам в $9.99, а если вы приобрели еще и дополнение The Missing Link, то обновление будет стоить вам всего $4.99. Во всех остальных случаях расширенная версия игры обойдется вам в $19.99.

    Ой, как не хорошо! Ой, как не красиво!

  • btz 13 окт 2013 16:55:55
    Значит отдельная подписка. Это хорошо. А по поводу сюжетных длс, они будут вплетены в общий сюжет.
    вот ответ

    you decide how the story unfolds in his enhanced storyline featuring the full integration of "The Missing Link" and "Tongs Mission".

    А он значит да.

    Fights, use the Newgame+ feature to replay the story with your previously acquired augmentations -было это раньше или нет игру полностью не проходил,возможность перепройти игру с открытыми умениями и апгрейдом оружия и.т.д.?

    Ой, как не хорошо! Ой, как не красиво!

    в Steam для Russians продадут за 399рэ,как за новое приобретение

  • _VERGILIY 13 окт 2013 16:58:38

    Сквары нищеброды

  • Ipse 13 окт 2013 18:31:55
    ...Переработанные Боссы, ...

    Это их можно будет пройти на ПК без обязательного убийства?

  • Flash_CSM 13 окт 2013 18:39:47

    Ох сомневаюсь...

  • Celeir 13 окт 2013 19:33:05
    Это их можно будет пройти на ПК без обязательного убийства?

    Скорее всего, без обязательной стрельбы

  • Ipse 13 окт 2013 20:08:55

    А что, это была бы тема - отыгрываешь так правильного парня, боссов промежуточных не мочишь, карму осветляешь... А в финале хоп - и все полубоссы, которым жизнь сохранил, чохом наваливаются на тебя вместе с главбоссом. Мораль - нельзя быть святее Папы Римского! :)

  • Celeir 13 окт 2013 20:46:50
    Мораль - нельзя быть святее Папы Римского! :)

    С таким же успехом сейчас можно вывести: "будь ты хоть трижды гением хакерского дела, иногда приходится пачкать руки" )

  • Ipse 13 окт 2013 21:01:35

    Это я не к тому, что мне такой вариант нравится, а к тому, что скворцы могут неплохой экспириент с западлостроении приобресть. Игрок радуется, что наконец в игре всё стало логично и кошерно. А в финале - на!

  • Кузьмитчъ 13 окт 2013 21:13:41
    Скорее всего, без обязательной стрельбы

    уже проходили без стрельбы.

    пускай лучше вот ТАКИЕ вещи сделают невозможными

    Скрытый текст
  • HenryVIII 13 окт 2013 22:09:29
    Это вам не поляки с бесплатными обновами, ну и на том спасибо, еще раз перепройду)

    Обновы и патчи - совершенно разные вещи. Ведьмак 2 без DLC гол как сокол, у меня вообще сложилось мнение, что игрокам бросили кусок бетки, а потом "дарили", доделаные после части.

  • Ipse 13 окт 2013 22:34:40
    Обновы и патчи - совершенно разные вещи. Ведьмак 2 без DLC гол как сокол, у меня вообще сложилось мнение, что игрокам бросили кусок бетки, а потом "дарили", доделаные после части.

    Это чего же такого концептуального добавили ДЛЦ в Ведьмака 2?

  • Richvsm 13 окт 2013 22:36:20

    Вот только Новый диск пишут не будут издавать расширенку. Так что пк версия тоже без русиша.

  • akidaki99 13 окт 2013 23:07:12

    ваще пофиг. и так игруля со всеми длс есть уже. что я :censored: чтоли два раза одну и ту же покупать

  • Doom_rulit 13 окт 2013 23:37:59

    Реально выходит что надо одну и ту же игру по 2 раза брать.

    Нафиг надо. Из-за таких мелких изменений.

  • Mitsuri 14 окт 2013 04:16:09

    99р. не так уж много. Особенно для тех кто только сейчас хочет поиграть в неё.

  • Frost-Nick 14 окт 2013 12:31:46
    99р. не так уж много. Особенно для тех кто только сейчас хочет поиграть в неё.

    Специально не играл. Ждал режиссерскую версию. И что я получу, игру без официальных субтитров. А оригинал, я так понял, вообще озвучен был. Даже не знаю, стоит ли брать. Я люблю озвученные игры.

    Как в оригинале с локализацией было, нормально или лучше бы они звук не трогали?

  • Bkmz 14 окт 2013 12:35:28

    Очень хорошая локализация была, особенно текстовая, хотя и проскакивали не переведенные тексты.

  • Renovatio 14 окт 2013 13:23:36

    Локализация была убога, не в плане перевода, а тем что Русский звук был не синхронизирован с жестами персонажей. На Ютубе можешь оценить.

  • _VERGILIY 14 окт 2013 13:48:07
    Это чего же такого концептуального добавили ДЛЦ в Ведьмака 2?

    Арена. Новое нормальное обучение. Новый уровень сложности. Несколько шикарных квестов. Это не считая правки багов, интеллекта, классного интро, улучшений в управлении.

    В Director’s Cut сквары нам предлагают по сути всё тоже, только за бабло.

  • Bkmz 14 окт 2013 13:54:44

    Они предлагают нам переработанных боссов, комментарии разрабов к уровням и миссиям прям по ходу игры, новый тип управления дающий новые ощущения. Не сказать, что много, но 5 бачей не жалко, особенно ради удачной игры с именем DeusEX. Лично для меня новый тип управления весьма ощутимый стимул перепройти игру. Хотя отсутствие русского ощутимый стимул проигнорировать...

  • Photon9 15 окт 2013 21:58:15
    Обновы и патчи - совершенно разные вещи. Ведьмак 2 без DLC гол как сокол, у меня вообще сложилось мнение, что игрокам бросили кусок бетки, а потом "дарили", доделаные после части.

    Дай, угадаю. Играл игру через Youtube, а потом высказал своё авторитетное мнение )

  • murlok 16 окт 2013 15:55:17

    Что за "новый тип управления" поясните ?

  • Bkmz 16 окт 2013 16:04:36

    Что за "новый тип управления" поясните ?
  • murlok 16 окт 2013 16:13:08

    Во первых: imo считаю Виюшный экранчик бредом. Все действие должно происходить на одном экране не отвлекая игрока смотреть куда то в сторону (если только они не собираются так тренировать шею?).

    Во вторых: как Вию джойстик относится к ПК клавомыши ?

  • Lamurchik 16 окт 2013 16:14:07
    Специально не играл. Ждал режиссерскую версию. И что я получу, игру без официальных субтитров. А оригинал, я так понял, вообще озвучен был. Даже не знаю, стоит ли брать. Я люблю озвученные игры.

    Как в оригинале с локализацией было, нормально или лучше бы они звук не трогали?

    Очень годно. Но оригинальный голос Адама конечно все равно выше похвал. Два раза пройдешь, она реиграбельна.

  • Bkmz 16 окт 2013 16:14:48
    как Вию джойстик относится к ПК клавомыши ?

    К ПК бес понятия, да мне и пофиг, а на PS3 и xBox360 это управление будет и я им побалуюсь^_^

  • murlok 16 окт 2013 17:04:54
    К ПК бес понятия, да мне и пофиг, а на PS3 и xBox360 это управление будет и я им побалуюсь^_^

    Всмысле можно будет Виюшным джойстиком пользоваться что ли на PS3 ?

  • Frost-Nick 16 окт 2013 17:19:19
    Всмысле можно будет Виюшным джойстиком пользоваться что ли на PS3 ?

    Сенсорный экран PS Vita в версии для PS3.

    Очень годно. Но оригинальный голос Адама конечно все равно выше похвал. Два раза пройдешь, она реиграбельна.

    Это можно.

  • murlok 16 окт 2013 17:28:12
    Сенсорный экран PS Vita в версии для PS3.

    Спасибо, про Vita пропустил сперва. (Хоть какая то польза от нее будет). :happy:

  • TheOldRussianBum 18 окт 2013 23:51:27

    Надеюсь они пофиксили замечательный баг с APPCRASH, а то на семёрке всё работало, а вот на Win8 запускаться не хочет. Очень обидно.

  • ZwerPSF 18 окт 2013 23:56:43
    Надеюсь они пофиксили замечательный баг с APPCRASH, а то на семёрке всё работало, а вот на Win8 запускаться не хочет. Очень обидно.

    ээээм. Всё работает и работало - 8ка 64бит, стим-версия.

  • Vandal_Hearts 19 окт 2013 06:37:15

    если-бы еще и GOTY можно было так докупать, вообще жизнь малиной была-бы )

  • TheOldRussianBum 19 окт 2013 21:40:36
    ээээм. Всё работает и работало - 8ка 64бит, стим-версия.

    Странно, у меня абсолютно аналогично Win8 x64 и Стим лицуха, но ни DEHR, ни The Missing Link выдают ошибку APPCRASH, а на 32 битной 7-ке работают как миленькие. Как я понял эта злосчастная ошибка возникает у многих на совершенно разных системах и не связана с какой-то определённой игрой, скорее с железом или некоторыми функциями Windows, DEP, или как-то так. Я некоторое время думал, что это связано с тем, что процессор новый(лето 2012), но потом на одном форуме прочитал, что и на 7, и на Висте, на совершенно непохожих конфигурациях игры падают, выдавая эту ошибку. К сожалению заплатка, а я понял, существует пока только для 7-ки. Вот поэтому и жду этого издания, может поможет.

    На всякий случай конфигурация: Intel Core i7-4770K, 16GB RAM, Nvidia GTX 680, Win 8 x64 Prof

  • kriskun 25 окт 2013 20:05:56

    Народ, по поводу перевода - инфа есть?

  • Hey-Pi-Ron 25 окт 2013 21:41:37

    Известно что официального перевода от Нового диска не будет.

    http://forum.nd.ru/index.php?/topic/28540-...-directors-cut/

    Вся надежда на фанмейд...

  • Steam boy 25 окт 2013 21:56:18
    Известно что официального перевода от Нового диска не будет.

    http://forum.nd.ru/index.php?/topic/28540-...-directors-cut/

    Вся надежда на фанмейд...

    Вся надежда на этот сайт!

  • eXpreSSionist 26 окт 2013 21:37:11
    Вся надежда на этот сайт!

    По сути надо взять перевод от обычной версии, плюс от Missing Link, все это как-то сшить в один пакет. Но здешние ребята этим займутся? Вроде бы лицензионные переводы здесь никогда не выкладывали, а с нуля делать точно не будут.

  • Egor007 26 окт 2013 22:00:37
    Вроде бы лицензионные переводы здесь никогда не выкладывали, а с нуля делать точно не будут.

    Ага, а то как же :rolleyes: В своё время были и пиратские и лицензионные, и даже кряки для игр :tongue: