Telltale анонсировала второй сезон The Walking Dead


Студия Telltale Games официально представила второй сезон своего уберуспешного сериала The Walking Dead. Первый эпизод выйдет уже в этом году на PC, Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita, iOS и Mac.

Во втором сезоне на первый план выйдет Клементина, которая после событий No Time Left вот уже несколько месяцев с переменным успехом сражается как с живыми людьми, так и с мертвецами. Разработчики обещают множество двусмысленных ситуаций и богатую вариативность, а события первого сезона и эпизода 400 Days прямым образом повлияют на судьбу Клементины и развивающиеся события.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


The Walking Dead: Season 2 Reveal Trailer



Владельцы PC и Mac уже могут сделать предзаказ The Walking Dead: Season Two всего за 404 рубля.
SerGEAnt в 10:24 30 окт 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • silent90 30 окт 2013 10:55:39

    Ну вот и дождались

  • porshett 30 окт 2013 15:49:36

    В Steam при предварительном заказе пишет:

    "The Walking Dead Season 2

    Доступна: ноября 2013 *"

  • fr333man 30 окт 2013 16:35:24
    N3UJDBbdMDo.jpg
  • Мангуст 30 окт 2013 17:35:23

    Здорово, конечно. Но уж очень опасаюсь, что второй сезон провалится. Помнится, их Sam&Max Season 2 гораздо прохладнее восприняли.

  • Doom6370 30 окт 2013 18:07:15

    Наконец-то! :happy:

  • MrBlekmyr 30 окт 2013 18:16:56
    Здорово, конечно. Но уж очень опасаюсь, что второй сезон провалится. Помнится, их Sam&Max Season 2 гораздо прохладнее восприняли.

    Не провалиться, единственное что обидно, так это то что мы не влияли полностью на выбор в первом сезоне, а во втором вроде как...

  • CrutoySam 30 окт 2013 18:49:30
    Не провалиться, единственное что обидно, так это то что мы не влияли полностью на выбор в первом сезоне, а во втором вроде как...

    Первый сезон как минимум будет влиять на весь характер Клем, который мы строили, начиная от того, как она будет называть отходы дефекации ;) .

  • MrBlekmyr 30 окт 2013 20:10:46
    Первый сезон как минимум будет влиять на весь характер Клем, который мы строили, начиная от того, как она будет называть отходы дефекации ;) .

    К примеру:

    4 эпизод, Кроуфорд, если Клем с нами и мы поддержали Бена, то Клем спасет кому нибудь жизнь... (Примерно так)

  • Sib 30 окт 2013 20:19:27

    Опять без русского <_<

  • DarkLex72 30 окт 2013 20:46:22

    Мне кажется или чувак на третьем скрине очень похож на Хершела Грина ?

  • Dude_from_Skyrim 31 окт 2013 00:15:55

    Очень хочу поиграть только вот что-то за Клем не хочется играть...

  • J_O_K_E_R@ 31 окт 2013 01:44:51
    Мне кажется или чувак на третьем скрине очень похож на Хершела Грина ?

    Тебе кажется...

    Очень хочу поиграть только вот что-то за Клем не хочется играть...

    А по мне норм,всяко лучше чем какой нибудь незнакомый персонаж...

  • MrBlekmyr 31 окт 2013 08:46:03
    Опять без русского <_<

    Официально и первый сезон не перевели, как они сразу начнут переводить второй? Это глупо пилить вот такой смайл <_<

  • CrutoySam 31 окт 2013 11:30:31

    Параллельно работе над The Wolf Amoung Us и The Walking Dead: Season 2, команда Telltale работает над ещё одной игрой по какой-то вселенной, возможно это Звёздные Войны, ждём анонса.

    Источник

  • MrBlekmyr 31 окт 2013 11:52:06
    Параллельно работе над The Wolf Amoung Us и The Walking Dead: Season 2, команда Telltale работает над ещё одной игрой по какой-то вселенной, возможно это Звёздные Войны, ждём анонса.

    Источник

    Звездные войны, Звездные врата (Мало-ли?) , Индиана Джонс, Назад в будущее...

  • Doom6370 31 окт 2013 12:08:05
    Параллельно работе над The Wolf Amoung Us и The Walking Dead: Season 2, команда Telltale работает над ещё одной игрой по какой-то вселенной, возможно это Звёздные Войны, ждём анонса.

    Источник

    На игры по Звездным Войнам ведь только у ЕА есть лицензия.

  • fr333man 02 ноя 2013 16:29:49
    На игры по Звездным Войнам ведь только у ЕА есть лицензия.

    Telltale всегда говорила про историю работы с проектами из вселенной "Звездные Войны"

  • shepardn7 12 дек 2013 21:43:05

    субтитры будут на русском или после выхода игру будут переводить?

  • de_MAX 12 дек 2013 21:48:06
    субтитры будут на русском или после выхода игру будут переводить?

    После выхода игру будут переводить.

  • ykrop134 09 мар 2014 16:41:43
    После выхода игру будут переводить.

    А когда он примерно выйдет, после выхода второго сезона?