The Walking Dead вернется 17 декабря

Второй сезон The Walking Dead от Telltale Games стартует 17 декабря — об этом сообщает страница игры в Steam. В этот день выйдет первый эпизод под названием All That Remains.

Напомним, что кроме PC, история Клементины будет продолжена на Xbox 360, PlayStation 3, PS Vita и iOS.

SerGEAnt в 15:57 06 дек 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Karambirov 06 дек 2013 16:03:17

    Ну, наконец-то!

  • CerberSKDI 06 дек 2013 16:05:56

    Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

  • ArtemArt 06 дек 2013 18:31:05
    Классная новость! Плюс какое-то время на локализацию и можно играть :)

    Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

  • poto 06 дек 2013 22:44:00
    Либо прям перед новым годом будет, либо аж в 2014. Я про локализацию.

    Предновогодние хлопоты и неделя выходных - это те вещи когда люди будут заниматься совершенно другими, более важными делами: :telephone::dance::russian::alcoholic: :beach: :lazy2:

  • CrutoySam 07 дек 2013 08:55:04

    Зато сделают подарок всему форуму на новый год в виде русификатора :smile:

  • Goddy 07 дек 2013 12:24:03
  • X-morph 07 дек 2013 15:08:44

    История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

  • pashok6798 07 дек 2013 16:23:51
    История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

    Ага. Не история Клементина, а история Клементины. Поправьте.

  • Sib 08 дек 2013 16:31:35

    Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

    Вся надежда на наших переводчиков.

    PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

    PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

  • maximus388 08 дек 2013 16:49:13

    Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

  • X-morph 08 дек 2013 18:35:00
    Telltale Games еще пару проектов анонсировало, может наконец сменят политику и начнут клепать сабы сами, да и не главное это, лишь бы качество игр оставалось на уровне.

    Качество одно и то же... Что в Мертвяках, что в Волке: интерактивный комикс. Это не игры, просто истории интересные. Кстати, название фирмы разработчика Telltale - Расскажи истрорию, как бе намекает... Ранние, их, творения (Назад в будущее) не особо взлетели, как раз потому, что там было больше игры. А тут, стало быть, просто интересно рассказывают...

  • Тао 11 дек 2013 22:26:13
    История, простите, какого Клементина? Насколько мне не изменяет склероз, там была девочка Клементина. С чего, вдруг, она трансформировалась в мальчика?

    Просто подстрижена так, в первом сезоне её побрили...она кстати говорила что будет похожа на мальчика

  • MrBasuha 11 дек 2013 22:52:33
    Печально что у нас опять нет локализатора :russian_roulette:

    Вся надежда на наших переводчиков.

    PS Жаль конечно, дабы поиграть ждать пару месяцев.

    PS2 ИМХО, делайте платные переводы, и вам стимул закончить быстрее и нам не томиться в ожидании "чуда" :happy:

    Платные переводы...я не думаю что найдется много людей готовых платить. У команды Tolma4 Team (которая перевела 1-й сезон собственно за что им огромное спасибо) просто открыт счет для желающих помочь денюшкой пусть так и останется. Так я думаю и команда не спешит и люди просто выражают благодарность.