Disney начинает с бесплатного симулятора Star Wars: Attack Squadrons

Disney и студия Area 52 Games начали принимать заявки на закрытое бета-тестирование Star Wars: Attack Squadrons — онлайн-симулятора космических кораблей из «Звездных войн».

Разработчики обещают кучу видов техники, три PvP-режима с баталиями на 16 человек, знакомых по трилогиям локации и широкие возможности кастомизации кораблей. Игра будет распространяться по схеме free-to-play.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Star Wars: Attack Squadrons выйдет в следующем году на PC. Записаться на бета-тест можно на официальном сайте.
SerGEAnt в 18:58 18 дек 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 18 дек 2013 19:15:12

    I never ask for this...

  • Celeir 18 дек 2013 19:32:13

    Похоже на iOS-игру, какой там РС

  • Doom6370 18 дек 2013 20:30:23

    Убьет Дисней франшизу. И ради вот этого, очередного f2p УГ, они свернули разработку 1313? :fool:

  • XCHRONOSX 18 дек 2013 20:57:25

    Я хочу, что бы у всех, кто делает прибыль на донате, раз в неделю, на 12 часов начинался анальный зуд.

  • Мангуст 18 дек 2013 21:45:42

    Сжечь!

  • MaxysT 18 дек 2013 21:52:03

    Я, конечно, все понимаю: Star wars - старая вселенная, первые фильмы снимались без зеленого экрана и т.д., НО какого дедмазая современная игра так паршиво выглядит?!!

    P.S. И не надо заливать про "онлайн...интернет...тормоза": Панзар, Варфэйс, Варфрэйм бегают и не жалуются.

  • Фристайл 18 дек 2013 23:37:05

    Категорически плевать на графику... фанаты вон до сих пор гоняют в старые игры 1993-1999 годов (x-wing и т.д) - и ничего , не надоедает до сих пор. Главное не кол-во полигонов и версия шейдеров - а атмосфера (погружение в среду) которую они создают.

    Утопал регаться на БТ )

  • MaxysT 19 дек 2013 00:05:57
    Категорически плевать на графику... фанаты вон до сих пор гоняют в старые игры 1993-1999 годов (x-wing и т.д) - и ничего , не надоедает до сих пор. Главное не кол-во полигонов и версия шейдеров - а атмосфера (погружение в среду) которую они создают.

    Утопал регаться на БТ )

    Фаны гоняют в старые игры, ибо на момент выхода они были шикарны, а дальше только попытки оживить приятные воспоминания.

    Как бы стыдно быть кино-гигантом с кучей фильмов, использующих навороты компьютерной графики, и не выделить денег на визуальную часть игры, которая (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) должна вернуть внимание к серии, заполнить долгие дни ожидания фильма...и заставить идти в кино, скупать прочий медийный мусор и т.д.

  • Фристайл 19 дек 2013 01:08:21
    Фаны гоняют в старые игры, ибо на момент выхода они были шикарны, а дальше только попытки оживить приятные воспоминания.

    Как бы стыдно быть кино-гигантом с кучей фильмов, использующих навороты компьютерной графики, и не выделить денег на визуальную часть игры, которая (ВАЖНЫЙ МОМЕНТ) должна вернуть внимание к серии, заполнить долгие дни ожидания фильма...и заставить идти в кино, скупать прочий медийный мусор и т.д.

    Ну во первых - вы игру еще не щупали, но уже подняли вайн (без обид - просто факт). Если так хочется полигонов - то вам в соседнюю вселенную (СтарСитизен). Там примерно через каждые 1-2 ляма баксов (в их кошелек) , дают поглядеть на красивый скрин очередного лазерного пистолетика с кучей полигонов и шикарной текстурой...

    Во вторых - Скрины в большинстве случаев не отображают полноту и качество проекта (не говоря уже про атмосферность...) .

    В третьих - не стоит говорить за всех фанов сразу и тем более так , как будто вы прочитали все их мысли. Они и сами не знают , что у них там в голове творится. По улицам в костюмах клон-десантников и вейдеров (пару раз даже йоду встречал - жёлтого цвета...) они скачут явно не ради "Визуальных Эффектов" и не ради "костюмы на момент выхода были шикарные, а теперь надевая их они пытаются оживить приятные воспоминания..." - им просто это по приколу , это стиль жизни. И они все равно будут скупать все что связано с их любимой вселенной и медиа-франшизой, нагло забив на мнение окружающего их мира).

    В четвертых - во вселенной SW более чем достаточно игр с устаревшей "визуальной частью" - но хуже они от этого не стали даже на данный момент (я не фанат - скорее просто ценитель...). Ибо если есть атмосферность в проекте - пользователь простит все, если нет - ничего уже не спасет. А есть она там или нет , как и графика в общем, узнаем только когда кто-нибудь попадет на ЗБТ и сделает нормальный обзор.

    С Уважением. Уполз спать...

  • LEX! 19 дек 2013 09:21:02

    По сринам какой то LEGO-Squadrons.... ;)

  • Doom6370 19 дек 2013 09:53:28

    Фристайл

    Это f2p проект, там по определению нет души. И, на мой взгляд, душа и атмосферность может быть только в сингловых проектах.

  • Зер 19 дек 2013 12:59:08

    Я фанат Дюны, мне наплевать :D

  • Дарин 22 дек 2013 14:39:59

    Выглядит убого даже по сравнению с космосимами начала двухтысячных. Конечно, может, там геймплей такой, что все дружно описаются от восторга, но почему мне кажется, что это не так?