Child of Light выйдет 30 апреля


JRPG Child of Light, необычный проект от Ubisoft Montreal, поступит в продажу 30 апреля — об этом сообщает издатель игры. В этот день можно будет приобрести одну из множества версий, включая PC, Wii U, Xbox One и Xbox 360, а также PS4 и PS3. Рекомендованная цена — $15.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 21:02 06 фев 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • St@ls 06 фев 2014 21:22:52

    выглядит шикарно

  • Firas 06 фев 2014 21:23:54

    Крутая игра должна быть.

  • gunodron 06 фев 2014 21:36:23

    PC, Wii U, Xbox One и Xbox 360, а также PS4 и PS3
    И нет Виты? Как раз под нее игра!
  • ArtemArt 06 фев 2014 21:44:55

    Хотеть @_@ какая красота.

  • gunodron 06 фев 2014 21:54:11
    Хотеть @_@ какая красота.

    На сайт игры зайди, он тоже ништячковый.

  • Firas 06 фев 2014 22:10:06
    На сайт игры зайди, он тоже ништячковый.

    У меня он тормозит х_х

  • allyes 06 фев 2014 22:22:30

    На акварию внешне похож.

  • Фристайл 06 фев 2014 23:51:31

    Слегка странно выглядит для JRPG, но глянуть захотелось.

  • Celeir 07 фев 2014 01:41:22
    У меня он тормозит х_х

    У меня тоже, и очень сильно. Надеюсь, игра будет бегать шустрее :)

  • BillFromAlabama 07 фев 2014 03:52:43

    Еле откопал себе музычку из трейлера в хорошем качестве )

    по игре - даже не знаю... смешать платформер с jrpg...

  • LostID 07 фев 2014 09:28:05
    Еле откопал себе музычку из трейлера в хорошем качестве )

    Поделишься?))

  • 111000 07 фев 2014 13:31:47

    Да, выглядит круто и наверняка будет интересно, единственное, что смущает - вот эти вот 600+ камней, как-то веет совсем казуальщиной, или разблокируйте 200+ навыков которые там видно +2 магии, +1 к броне...как-то это настораживает, что в рекламном трейлере на первый план вынесли это или больше и сказать нечего...я бы рекламил кучу локаций, боссов, сюжет...а тут) или это просто такой трейлер.

  • BillFromAlabama 07 фев 2014 16:39:13
  • FooS 07 фев 2014 18:09:43

    Жаль, что бои такие скучные в ней будут.

  • giperforg 07 фев 2014 19:09:37

    Действительно с этими 600+ камнями и 200+ навыками выглядит как нечто браузерное условно-бесплатное. Надеюсь никакого онлайна там замешано не будет.

  • LostID 08 фев 2014 01:24:59
  • Askrutin 09 фев 2014 01:48:08

    В Стиме аж сделал предзаказ!=)

  • TanatosX 09 фев 2014 10:41:25
    Жаль, что бои такие скучные в ней будут.

    Эммм бои же в стиле disciples ? Ну без передвижения.. Тогда шикарно хз.

  • Foxxy 14 фев 2014 23:07:25
    Эммм бои же в стиле disciples ? Ну без передвижения.. Тогда шикарно хз.

    Бои в духе Jrpg сделанном в RPGmaker'е, на Disciples это только внешне похоже.

    Игра всетаки выглядит привлекательно, хотя, наверно, квесты будут простенькие - больше аркады, меньше РПГ.