Wolfenstein: The New Order выйдет в мае вместе с доступом к бета-версии нового Doom


Bethesda Softworks обнародовала дату выхода шутера Wolfenstein: The New Order, над которым трудится шведская студия MachineGames. Проект поступит в продажу 20/23 мая 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

BOOM BOOM Gameplay Trailer



ОБЛОЖКА


Однако в этом анонсе есть кое-что неожиданное. Все, кто сделает предзаказ на Wolfenstein, получат доступ к бета-версии некоего нового проекта во вселенной «Doom» от id Software. Ваучер с кодом активации будет включен во все физические коробки с Wolfenstein. Является ли загадочный «Doom title» давно разрабатываемым Doom 4 — неизвестно.
SerGEAnt в 19:35 19 фев 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 19 фев 2014 19:41:28

    После той демки, которую на Игромире давали погонять, всякое желание прикосаться к этому ужасу отпало. Так что только на распродаже и только если будут достаточно благосклонные отзывы, ну хотя бы как у прошлой части.

  • gunodron 19 фев 2014 19:42:27

    Ну все, пару миллионов проданных копий считай в кармане.

  • LinkOFF 19 фев 2014 20:13:29

    Bkmz, на игромире была вполне нормальная демка, все в духе прошлой части. А она мне понравилась. На деле конечно обычный шутан, разбавленный экшеном.

  • Doom6370 19 фев 2014 20:21:36

    Новый Doom? :shok: Я думал у них там какие-то большие проблемы, и игру то ли закрыли, то ли заморозили.

  • Vano3D333 19 фев 2014 20:53:16

    Неужели Doom 4? Что-то не верится. Может какой-нибудь free2play-шутер. А может очередной клон Доты))

  • Bkmz 19 фев 2014 20:54:35
    Новый Doom? :shok: Я думал у них там какие-то большие проблемы, и игру то ли закрыли, то ли заморозили.

    Не закрыли, а перезапустили.

  • jaha40 19 фев 2014 21:07:04

    Круто, игру жду, на Doom как то прохладно))

  • JCGhost 19 фев 2014 21:25:48

    На сайте вульфа подготовили ответы на вопросы по думу :smile:

    http://www.wolfenstein.com/ru/doom

  • rembo1010 19 фев 2014 22:31:12
    На деле конечно обычный шутан, разбавленный экшеном.

    А в шутанах нету экшона?

  • LinkOFF 20 фев 2014 00:06:21
    А в шутанах нету экшона?

    Я про голливуд.

  • Gothmoth 20 фев 2014 00:35:40

    бета-тестирование дума ??

    он чо ещё онлайн будет ??? не-не-не-надо

    если нет, то не вижу смысла тестировать шутан, который максимум часов за 8 пройти можно будет

  • J_O_K_E_R@ 20 фев 2014 01:31:52
    бета-тестирование дума ??

    он чо ещё онлайн будет ??? не-не-не-надо

    если нет, то не вижу смысла тестировать шутан, который максимум часов за 8 пройти можно будет

    Извини за вопрос, ты что наркоман???? по твоему если игра не онлайн её не надо тестить??? и с чего ты взял что она проходится за 8 часов, когда поиграть то успел???

  • Дарин 21 фев 2014 15:39:57
    Извини за вопрос, ты что наркоман???? по твоему если игра не онлайн её не надо тестить??? и с чего ты взял что она проходится за 8 часов, когда поиграть то успел???

    a) Тестить сингловые игры - то еще удовольствие. нынче их приянто делать слабо реиграбельными, а оттого толку с этого теста - только весь кайф портится. Если же это НЕ сингловый шутер под названием Doom 4, то на кой ч0рт он вообще нужен? Очередной клон веселой фермы, типа, посади импа в клетку и через 20 часов он размножится?

    б) Ну да, конечно, в наши дни выпустят шутер ААА-класса на 20-40 часов, как раньше делали бывало, и то не всегда! Вспоминаем: халфа короткая, квейк короткий, Doom не длинный, Дюк тоже не особо...

    в) Мультиплеер-ориентированный Дум также обречен, ибо популярность сетевого режима первого Doom была прямым следствием двух равнозначных прчин: 1) сингл был офигителен, и хотелось еще; 2) а не во что больше. Dоom 4 не будет иметь шансов на рынке сетевых шутеров.

  • TanatosX 21 фев 2014 16:17:58

    Дарин

    Пойди и закопай себя. Ты походу уже того... умер.

  • Дарин 22 фев 2014 13:43:47
    Дарин

    Пойди и закопай себя. Ты походу уже того... умер.

    А отчего бы вам, любезнейший, не сделать того же? Ваш ответ, впрочем, говорит не в вашу пользу. Есть такой чудесный инструмент - аргументация. Это оружие спорщика. Послав же меня подальше вы лишь признали мою правоту и нежелание ее признавать.

  • J_O_K_E_R@ 23 фев 2014 13:40:57
    А отчего бы вам, любезнейший, не сделать того же? Ваш ответ, впрочем, говорит не в вашу пользу. Есть такой чудесный инструмент - аргументация. Это оружие спорщика. Послав же меня подальше вы лишь признали мою правоту и нежелание ее признавать.

    ?????чего, чего Халфа короткая, дум короткий??? ты играл в них хотя бы??

  • Egor007 23 фев 2014 14:01:57

    Сударь вы походу того, головой ударились...

    Скрытый текст

    af14e8a1147c41085cb38e94a470ec31.gif

    Вспоминаем: халфа короткая, квейк короткий, Doom не длинный, Дюк тоже не особо...

    Это вообще убило.

  • Art21 23 фев 2014 14:11:38

    трейлер шикарный. Жду-с игру.

  • Petka12345 23 фев 2014 15:33:15

    Вроде двигло Id Tech 5 :)

    Трейлер с изюминкой )

  • Andylg 04 мар 2014 22:40:45

    Инфа есть на счет стим версии у кого?

  • Foxxy 11 мар 2014 05:08:40
    Извини за вопрос, ты что наркоман???? по твоему если игра не онлайн её не надо тестить??? и с чего ты взял что она проходится за 8 часов, когда поиграть то успел???

    Что тут не понятного? Человек не хочет видеть Doom в онлайне и что бы он не проходился за пару часов.

    Поддерживаю, все это на пользу Doom'у не пойдет.

    ?????чего, чего Халфа короткая, дум короткий??? ты играл в них хотя бы??
    Сударь вы походу того, головой ударились...
    Скрытый текст

    af14e8a1147c41085cb38e94a470ec31.gif[/post]

    Это вообще убило.

    Да с сарказмом он говорит (в кавычках надо было писать, для непонятливых).

    Даа, было дело, Half-Life первый когда-то месяц проходил. Не то, что сейчас делают - пару дней и не помнишь, а что, нафиг, это было.

    С РПГешками, пронесло, массово такого не случилось. Skyrim, TwoWorlds можно играть долго.