Подробности о Tales from the Borderlands с SXSW Expo


Как и было обещано, студии Telltale Games и Gearbox Software поделились подробностями о своем новом проекте, Tales from the Borderlands, во время брифинга на конференции SXSW Expo в Остине.

Игру представляли сценарист Borderlands 2 Энтони Бёрч, куратор бренда Мэттью Армстронг, президент Telltale Games Кевин Брюнер и дизайнер Гаррисон Пинк. Они сообщили о том, что события игры стартуют сразу после окончания Borderlands 2, место действия останется на Пандоре, а все «шутерные» герои встретятся в качестве неиграбельных персонажей. Главными героями Tales from the Borderlands станут абсолютно новые персонажи Фиона и Рис.

ТРЕЙЛЕР



Повествование будет вестись в формате флешбеков, причем одни и те же события будут показываться как от лица Фионы, так и в варианте от Риса. Гаррисон Пинк сообщил, что в игре не будет большого количества экшен-моментов, и благодаря юмору она будет похожа скорее на классические игры от Telltale вроде «Сэма и Макса» и Tales of Monkey Island, чем на известные всем The Walking Dead и The Wolf Among Us.

АРТ


Разумеется, Tales from the Borderlands будет распространяться по эпизодической модели, первая часть выйдет уже в этом году.
SerGEAnt в 18:29 09 мар 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pashok6798 09 мар 2014 18:33:32

    А мне нравится, что стиль будет ближе к "Сэму и Максу" и "Tales of Monkey Island". Надеюсь, будет интересно играть.

  • Re'AL1st 09 мар 2014 21:12:36
    в игре не будет большого количества экшен-моментов

    Надеюсь под PG-13 не обрежут. Трейлер порадовал полностью скопированными из старшей игры локациями и текстурами. Ну и если музыка будет похожа на оригинальную, то вообще супер.

  • PirateMartin 09 мар 2014 21:32:48

    Разумеется, Tales from the Borderlands будет распространяться по эпизодической модели, первая часть которого выйдет уже в этом году.
    как и games of thrones. когда же они успеют это всё смастерить? или они даже и не будут пытаться сделать игры хитами, запилят игры-середняки как вторые эпизоды их последних игр
  • CrutoySam 09 мар 2014 21:37:06
    как и games of thrones. когда же они успеют это всё смастерить? или они даже и не будут пытаться сделать игры хитами, запилят игры-середняки как вторые эпизоды их последних игр

    Сначала закончат TWD и TWAU и начнут Borderlands с GoT, мое мнение.

  • Re'AL1st 09 мар 2014 22:00:15
    как и games of thrones. когда же они успеют это всё смастерить? или они даже и не будут пытаться сделать игры хитами, запилят игры-середняки как вторые эпизоды их последних игр

    Инструментарий и движок у всех игр один и тот же, художников и аниматоров у них полно, так что потянут. В течение 13-го года число сотрудников компании выросло на 50%, до 180-и человек.

  • mixa99 11 мар 2014 13:54:57

    Главное чтобы с сюжетом всё было нормально..

  • Foxxy 30 апр 2014 01:33:12
    Инструментарий и движок у всех игр один и тот же, художников и аниматоров у них полно, так что потянут. В течение 13-го года число сотрудников компании выросло на 50%, до 180-и человек.

    вот-вот, как бы на "штамповку" не скатились

  • Kotofeei 30 апр 2014 01:44:21
    А мне нравится, что стиль будет ближе к "Сэму и Максу" и "Tales of Monkey Island". Надеюсь, будет интересно играть.

    Tolma займется переводом ?

  • PirateMartin 30 апр 2014 03:55:36

    Tolma займется переводом ?
    група распалась, разве не читал? больше от Tolma переводов не будет
  • pashok6798 30 апр 2014 08:51:09
    група распалась, разве не читал? больше от Tolma переводов не будет

    Ты дятел? Мы не распадались. Сейчас медленно переводим Волка. Если бы рипнулись, то нашего раздела не было на форуме, а в разделе переводов, к надписи нашей команды приписали бы (R.I.P.). Кроме того, мы недавно обновления переводов 1 сезона ходячих и 1 и 2 эпизодов 2 сезона СиМ выпустили. Кто такую новость разослал по всему интернету, пусть горит в аду!

    Tolma займется переводом ?

    Не хочу спешить с выводами. Сначала, мне хотелось перевести эту игру (или попытаться перевести), но после Волка, мне уже не особо хочется браться за этот проект.

  • PirateMartin 30 апр 2014 19:41:00

    Ты дятел?
    а зачем оскорблять-то, я про Tolma, а не про Tolma4 Team ввёл разговор, видимо не все шутки понимают :sad:
  • pashok6798 30 апр 2014 19:48:00
    а зачем оскорблять-то, я про Tolma, а не про Tolma4 Team ввёл разговор, видимо не все шутки понимают :sad:

    Извини, что нагрубил, потому что подобные сообщения достали. Но вот про Толму я шутку не понял.