Новая «Цивилизация» отправит игроков в космос

В сети появились изображения новой игры Сида Мейера, Sid Meier’s Civilization Beyond Earth, которая точно понравится любителям Alpha Centauri. В Beyond Earth игрок окажется на территории одной из трех доступных неизвестных планет с единственным аванпостом, а его задачей будет не только выживание, но и возвращение на Землю (если она к тому времени еще будет пригодна к существованию).

Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ОБЛОЖКА


ТРЕЙЛЕР



Sid Meier’s Civilization Beyond Earth выйдет в этом году на PC и Mac.
SerGEAnt в 17:09 12 апр 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • XCHRONOSX 12 апр 2014 17:24:39

    Уже хочу :)

  • Firas 12 апр 2014 17:25:51

    На обложке Обама?

  • XCHRONOSX 12 апр 2014 17:29:08

    Да, ему в скором времени может действительно понадобится улететь на другую планету. :)

  • deznot 12 апр 2014 17:49:51

    PEGI 18? У 5 части вроде 12 было, а тут вдруг...

  • Фристайл 12 апр 2014 17:59:42

    а я все ждал и гадал, когда они наконец, столь популярную тему, возродят и решат "рубнуть бабла".

    Жду с нетерпением , но покупать не буду (объявил личные санкции всем забугорным разработчикам).

  • Kalashnikoff 12 апр 2014 18:05:05

    Вах! Главное, что-б не было как СМАЦ, уж дюже нудно там было (да и давно очень)... Будем непременно ждать.

    PEGI 18? У 5 части вроде 12 было, а тут вдруг...

    (кровь, кишки... +"чуждые инопланетные формы жЫзни" м.б.)

    З/Ы - про реанимацию темы , тоже мыслей много. Мне вот например непонятно, почему до сих пор римейк Covert Action не сделали...

  • Celeir 12 апр 2014 18:50:23

    А почему Warlock 2 выглядит раз в десять красивее? У Ino-co больше талантливых кадров и ресурсов, чем у Firaxis?

    (кровь, кишки... +"чуждые инопланетные формы жЫзни" м.б.)

    Скорее всего, Pegi хватило и тентаклей

  • SerGEAnt 12 апр 2014 20:35:05

    Добавлен трейлер.

  • vasya198756 13 апр 2014 02:11:49

    Двигло - всё тот же уродливый и глючный гейбрио?

    Не судьба, видать, ТЕСу и цивке на нормальных движках работать.

  • deznot 13 апр 2014 11:27:02
    Двигло - всё тот же уродливый и глючный гейбрио?

    Не судьба, видать, ТЕСу и цивке на нормальных движках работать.

    Разве 5 цива на нем? 4 да, а насчет 5 не уверен.

  • CrutoySam 13 апр 2014 11:34:30
    Разве 5 цива на нем? 4 да, а насчет 5 не уверен.

    Пятая часть была на совершенно другом движке.

  • aafex 13 апр 2014 11:54:03
    а я все ждал и гадал, когда они наконец, столь популярную тему, возродят и решат "рубнуть бабла".

    Жду с нетерпением , но покупать не буду (объявил личные санкции всем забугорным разработчикам).

    О у пиратов новая отмазка появилась.

    Вопрос - у вас вся одежда, машына, смартфон,ПК, консоль и т.д. отечественные - если нет выкинте всё как никак забастовка против санкцый.

  • ArtemArt 13 апр 2014 12:11:35
    О у пиратов новая отмазка появилась.

    Вопрос - у вас вся одежда, машына, смартфон,ПК, консоль и т.д. отечественные - если нет выкинте всё как никак забастовка против санкцый.

    А главное - удалите Windows.

  • Фристайл 13 апр 2014 14:22:07
    О у пиратов новая отмазка появилась.

    Вопрос - у вас вся одежда, машына, смартфон,ПК, консоль и т.д. отечественные - если нет выкинте всё как никак забастовка против санкцый.

    Прочитайте откуда я , для начала (под аватаром вроде видно) ,во вторых выучите правила Русского языка относительно жИ и шИ (а также слово "санкция" - т.е. вам вероятно нужно подучить окончания в некоторых словах) - в третьих да: ничего выкидывать не буду - буду нагло пиратить (всюду где это возможно и обходится без западных товаров, ибо восточно-азиатские не хуже) и советовать делать так же другим, при этом буду всячески лицемерить , подгонять свое мнение под двойные и тройные стандарты и нагло "какать" на мнение всех остальных.

    А главное - удалите Windows.

    Ну зачем удалять?) хватит просто перестать платить деньги)

  • Firas 13 апр 2014 15:38:31
    Да, видимо тяжело людям сейчас в Крыму живется.
  • Celeir 13 апр 2014 16:24:50
    Прочитайте откуда я , для начала (под аватаром вроде видно) [...]

    ничего выкидывать не буду - [...] буду всячески лицемерить , подгонять свое мнение под двойные и тройные стандарты и нагло "какать" на мнение всех остальных.

    Эм, а как проживание в Севастополе относится к такой жизнеутверждающей позиции? Вроде не шибко далеко нахожусь ("под аватаром написано"), но не пойму

  • aafex 13 апр 2014 17:11:25
    Прочитайте откуда я , для начала (под аватаром вроде видно) ,во вторых выучите правила Русского языка относительно жИ и шИ (а также слово "санкция" - т.е. вам вероятно нужно подучить окончания в некоторых словах) - в третьих да: ничего выкидывать не буду - буду нагло пиратить (всюду где это возможно и обходится без западных товаров, ибо восточно-азиатские не хуже) и советовать делать так же другим, при этом буду всячески лицемерить , подгонять свое мнение под двойные и тройные стандарты и нагло "какать" на мнение всех остальных.

    Ну зачем удалять?) хватит просто перестать платить деньги)

    Где в форуме правило запрещающие писать по русски c ошыбками? Покажыте пожаулсто.

    Видите пользовотся то охота а платить нет - "забастовка" :rolleyes:

    П.с. пират это не национальность - это професия :smile:

  • SerGEAnt 13 апр 2014 17:25:07
    Где в форуме правило запрещающие писать по русски c ошыбками? Покажыте пожаулсто.

    Пункт 3.7., так что до свидания.

  • ArcticStan 13 апр 2014 18:45:03

    Спасибо за информацию! Разбередила душу...Теперь просто не знаю,как дождаться выхода игры!!! :D

  • saveme 14 апр 2014 00:56:23

    Судя по скриншотам это какой-то мод к 4-ой части цивилизации, там таких полно, особенно про космос. Уже разочаровывает <_<

  • ArcticStan 14 апр 2014 01:19:43
    Судя по скриншотам это какой-то мод к 4-ой части цивилизации, там таких полно, особенно про космос. Уже разочаровывает <_<

    А можно название хотя бы одного - двух таких модов "про космос",если не трудно? С удовольствием пока попробовал бы...

  • fahrenheit86 14 апр 2014 09:39:46

    *яростно бросается кредиткой в монитор*

  • Copone 15 апр 2014 13:50:04

    Прежде чем в космос "ХОТЕТЬ" нужно в себе разобраться, точнее перестать мыслить по детски (Я обиделся и не писий в мой горшок отныне)) В пример ставим обаму меркель и всех тех кто участвует в америкосовых куклусклановых сборах!

  • ArcticStan 15 апр 2014 15:55:08
    Прежде чем в космос "ХОТЕТЬ" нужно в себе разобраться, точнее перестать мыслить по детски (Я обиделся и не писий в мой горшок отныне)) В пример ставим обаму меркель и всех тех кто участвует в америкосовых куклусклановых сборах!

    Обама - участник куклуксклановых сборов? Забавная трактовка...что ели вчера на ужин,сударь? :smile:

    И при чем здесь Сид Мейер и новая игра? Что-мораторий на космические стратегии введем теперь, пока не поумнеем,не повзрослеем как цивилизация и до космоса не дорастем?

    Вот оно-весеннее обострение в действии! :tongue:

  • ArcticStan 16 апр 2014 18:39:18
    Хотелось бы конечно посмотреть что у них получится. Очень напомнило недавно вышедшую Pandora - First Contact, там почти то же самое, но сделано более бюджетно, ибо не сид мейерс))))

    Играл тоже.И кое-чем очень даже понравилась игра...Может,был бы бюджет не копеечный,так вообще удачная игрушка получилась бы и в мейеровсой версии автоматом тогда нужда отпала... :smile:

  • Kain_40000 17 апр 2014 20:02:19
    А почему Warlock 2 выглядит раз в десять красивее? У Ino-co больше талантливых кадров и ресурсов, чем у Firaxis?

    Разве? Скриншоты мутные, но полигонов явно больше. Гамма довольно кислотная, но это уже вкусовщина.