Анонсирован Call of Duty: Advanced Warfare — трейлер и подробности


Портал Destructoid где-то откопал кучу информации и скриншотов трейлера нового Call of Duty, после чего Activision пришлось сделать анонс немного раньше запланированного.

Новая игра будет носить название Call of Duty: Advanced Warfare. В главной роли — Кевин Спейси, чья группа солдат удачи выполняет различные задания правительства США. Однажды, как вы понимаете, все пойдет наперекосяк. Судя по трейлеру, «движок» у Advanced Warfare остался прежним.

ТРЕЙЛЕР



Игра выйдет 4 ноября. Более подробный анонс состоится чуть позже, новость будет обновлена.
SerGEAnt в 10:19 02 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DW11 02 май 2014 10:29:48

    Call of Duty - Game Engine never change

  • EPHIR 02 май 2014 10:34:14

    Трейлер почему то напомнил о серии Killzone, но графон действительно не поменялся. Сюжетная компания опять как всегда пройдется за несколько часов, остаеться уповать лишь на то, что в мультиплеере добавят какие-нибудь оригинальные фишки.

  • Winst@n 02 май 2014 10:35:13

    Смесь всего чего может быть в новом интерактивном киношке..

  • maximovmax 02 май 2014 11:16:05

    Все ..... терь точно уверен что в след части Американцы понесут демакратию в ближайшую галактику )))))

  • tork879 02 май 2014 11:25:33

    без titanfall`а не обошлось

  • VicF1 02 май 2014 11:29:46

    А что за дядька... на Кевина Спейси похож)

  • Werwulf 02 май 2014 11:38:31
    А что за дядька... на Кевина Спейси похож)

    Это он и есть

  • SerberXXX 02 май 2014 11:50:11

    Сложилось впечатление, что игра будет завязана на пасхалке с отсылкой к сериалу Карточный домик (это к наличию в трейлере героя Кевина Спейси). )))

  • Diablos 02 май 2014 11:57:07
    остаеться уповать лишь на то, что в мультиплеере добавят какие-нибудь оригинальные фишки.

    Судя по трейлеру перчатки для того чтобы по стенам ползать, переносные стенки, различные костюмы, инвиз, джетпак, роботопаукотанк... в принципе всё это может и в мультике оказаться а не только в кампании.

    Но больше всего хочется интерактивности на картах.

  • edifiei 02 май 2014 12:06:10

    мда... Котик походу будет до 2100 года на старом движке лепить(экономия чо)

  • tara-n-tool 02 май 2014 12:44:27

    М-да ... чем больше денег вбухивают в колду, тем хуже она становится ...

  • cnwr 02 май 2014 13:39:23

    Как думаете станет ли CoD Advanced Warfare лучше Titanfall :no:

  • nfa 02 май 2014 14:46:22

    Создателям по ходу не даут покоя лавры крайзиса=)

  • Lamurchik 02 май 2014 14:51:49

    Вот смотрю, как всегда выглядит круто, но из-за двигла в это играть будет абсолютно невозможно. Тот же блевотный звук, ограниченные локи в 5 на 5 метров и физика всего и вся.

  • lREM1Xl 02 май 2014 14:52:59
    Вот смотрю, как всегда выглядит круто, но из-за двигла в это играть будет абсолютно невозможно. Тот же блевотный звук, ограниченные локи в 5 на 5 метров и физика всего и вся.

    А после Ghosts все это еще и тормозить будет безбожно.

  • sparrow2008 02 май 2014 15:52:52

    Мне понравился ролик, эпично.

  • ZeRoNe 02 май 2014 16:28:02

    Мне одному показлось, что лого ATLAS нагло стырино дизайн с N7 из Mass Effect?

  • akidaki99 02 май 2014 16:38:22

    кал оф дути стабилен в своей бессмысленности и унылости

  • Пирожоксмясом 02 май 2014 17:12:15

    Даже качать не буду :smile: .Блевать тянет уже от этой колды

  • FooS 02 май 2014 17:58:14

    Кевин призрака напомнил из масс эффекта.

  • SERTT 03 май 2014 01:11:53

    Если не будет мультиплеера, а только качественный сингл, готов играть в новый CoD каждые 2 месяца !

  • c47_m4ch1n3 03 май 2014 01:37:57

    Взрывающийся вертолет имеет место быть!

    а вообще насчет N7 похоже, даже очень

  • Dante02 03 май 2014 12:35:46

    Куда катится мир? В CoD:BO2 сделали всякие навороты,типа роботов,невидимости и прочей фигни; в Ghosts постапокалипсис и мультиплеер с инопланетянами;теперь в AW еще больше наворотов из Tom Clancy's Future Soldiers.

  • SERTT 03 май 2014 22:53:45

    Считаю, что CoD вполне придерживается линии первых частей, ну может кроме части где чувака пытают возле телевизора а мы играем в бред что он выдаёт, считаю эту часть CoD худшей, а вот на Ghost нечего наезжать отличная часть получилась, масштабности завались, все уровни связаны между собой, проходится на 1 дыхании.

    А вот сингл BattleFild по масштабности уже давно скатился до Call of Duty и даже ниже, типа Splinter Cell, скоро в BattleFild добавят режим прохождения призрак. И это вместо полномасштабного воссоздания сражений второй мировой с 200 ботами, как в первых частях, жуть что с синглом Батлы делают скоро он превратится в DeusEx.

  • nikerossxp 04 май 2014 03:05:54

    если не усложнят стрелялку всякими стратегиями, то с удовольствием поиграю. Последние части бросал именно из-за того, что хотелось интерактивного кинца.

  • SERTT 04 май 2014 14:51:41

    Из самолёта пострелять/побомбить или вертолёта это ещё ладно, а вот стратегии которые впихивают в некоторые части это да, хрень полная.

  • Мангуст 04 май 2014 17:47:59

    Элизиумом потянуло...

  • MaDSailoOR 04 май 2014 19:14:32

    верните старую добрую mw, что за дерьмо они клепают, я просто в шоке.

  • SERTT 04 май 2014 20:07:49

    Только не дай бог скатятся до точечных спецопераций против военных баз или людей, такой отстой могут даже не выпускать его и без них навалом.

  • OOMPH2000 05 май 2014 14:52:52

    Не знаю, по моему нормально так можно по играть, на пару вечеров очень да же неплохо, так что ждём :smile:

  • pasha 06 май 2014 10:18:15

    ...когда предзаказ в стиме будет, ни кто не знает?

  • ArtemArt 06 май 2014 10:40:47
    ...когда предзаказ в стиме будет, ни кто не знает?

    Для России позже. Страница уже есть.

  • NOR 06 май 2014 11:40:53

    Жаль что Call of Duty больше никогда не вернётся в сетинг второй мировой. Первую и вторую часть прохожу раз в год регулярно. Блэк опс 2 конечно порадовал сюжетом)

  • pasha 06 май 2014 13:12:12
    Для России позже. Страница уже есть.

    ...увидел.так она только в ноябре будет?! :shok:

    А что, русский для нее не завезли? :sorry: