Square Enix выпустит улучшенную версию Final Fantasy III

Square Enix анонсировала очередное переиздание для PC. Речь идет о Final Fantasy III — игре, оригинальная версия которой вышла аж в 1990 году и стала первым «миллионником» в серии.

Ранее игра уже выходила на Nintendo DS в 2007 году. По сравнению с этой версией в PC-варианте обещаются улучшенная графика, более отзывчивый интерфейс, новый дизайн внутриигровых карт, а также стандартные для Steam особенности вроде «достижений» и коллекционных карт.

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Final Fantasy III выйдет в мае.
SerGEAnt в 19:07 09 май 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 09 май 2014 20:00:40

    Хорошая новость, я ее на Android так и не смог запустить. В стиме поиграю)

  • Setekh 09 май 2014 20:04:26

    Кроме DS на ведре и огрызке выходила, видимо от туда и портанут ибо юнити. В общем было время когда с ПК на мобилы порты делали, а теперь дожили ) Надеюсь хоть задники под ПК перерисуют, а то уже на планшете они не ах-ти смотрелись, представляю каково будет на 1920х1080 ну и если решили портануть III то может дело и до IV с IV AY дойдёт

  • vasya198756 09 май 2014 21:30:14

    Чего не с первой? Сначала римейк 7, потом - 3й. Жапы такие жапы.

  • c47_m4ch1n3 09 май 2014 23:10:25

    и да. таки бы с первой и начинали. а то для того, чтобы в анниверсари эдишен поиграть приходится эмулятор ПСП на телефон или на компьютер устанавливать :(

  • GillianSeed92 10 май 2014 00:31:48

    Это, определенно, хорошая новость

  • Serega_MVP 10 май 2014 01:17:14

    Лучше бы какую нибудь 10 на пк переиздали,как на консольках.

    Ну а в идеале конечно последнюю часть выпустили.

    Хотя Сквайеров можно конечно понять.Хотят с минимум усилий что-то получить.

    з.ы.Судя по скринам,там и портировать нечего.

  • ЬФТПФ 10 май 2014 11:08:54
    Лучше бы какую нибудь 10 на пк переиздали,как на консольках.

    Ну а в идеале конечно последнюю часть выпустили.

    Хотя Сквайеров можно конечно понять.Хотят с минимум усилий что-то получить.

    з.ы.Судя по скринам,там и портировать нечего.

    Пока они 10 выпустят - уже эмулятор PS 3 выйдет - если очень хочется на эмуляторе можно поиграть в 10 и 12 с улучшенной графикой и прочими печеньками

  • ЬФТПФ 10 май 2014 21:01:45

    Сквайры не хотят денег они в анальном рабстве по хитам на консолях - переиздание финалок это для них высший пилотаж

  • akidaki99 11 май 2014 09:31:50

    без разницы какая часть. ониж не связаны. я бы поигрался в эту

  • Samoran 12 май 2014 04:00:36

    На телефоне проходил. Так что с моей колокольни, лучше бы выпустили иную часть.

  • Copone 15 май 2014 07:53:03

    О)) я жду эту игру, судя по ценам серии FF в стим, стоить она будет 279))

  • Horgone 27 май 2014 22:39:31
    О)) я жду эту игру, судя по ценам серии FF в стим, стоить она будет 279))

    359 pуб) не рабочая ванга попалась))

  • ZZZ3 27 май 2014 23:20:12

    Знаю, наверно смешно прозвучит и никому кроме меня это нафиг не нужно, но не спросить таки не могу - на DS, iOS, даже на PSP эта есть FF III на русском. Будет ли адаптация перевода и под ПК?

  • Zorianin 27 май 2014 23:41:18

    Мда, у этой игрули системки ВЫШЕ, чем в переизданиях в стиме ФФ7 и ФФ8 - нету поддержки ХР, нужна видеокарта дх10...