Gearbox и 2K анонсировали шутер Battleborn


Студия Gearbox Software анонсировала Battleborn — новый крупный проект, который разрабатывается для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Как это обычно бывает, честь выдать на гора эксклюзивное превью выпала журналу Game Informer, а точнее его августовскому номеру. Пока что известно, что Battleborn — шутер от первого лица со стилизованной картинкой, действие которого развернется в далеком фантастическом будущем. Игроку будет доступна как одиночная/кооперативная компания, так и соревновательные режимы. Над игрой работает команда, ранее трудившаяся над Borderlands 2.

ТРЕЙЛЕР



АРТЫ


Battleborn уже можно предзаказать на официальном сайте. Игра выйдет в промежутке между апрелем 2015 и мартом 2016 года.
SerGEAnt в 22:00 08 июл 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 08 июл 2014 22:05:48

    шутер от первого лица со стилизованной картинкой
    Стиль называется "у нас нет денег на полигоны"
  • Celeir 08 июл 2014 22:09:34

    Сейчас, наверно, каждая третья игра стилизуется под пластмассу. Что за мода - на пороге-то некст-гена?

  • Петька007 08 июл 2014 22:21:33

    Мне почему-то кажется, что изначально они хотели сделать закос под JRPG.

  • Олегус 08 июл 2014 22:22:45

    мда. в "безумную алису" ито было приятней играть

  • Bkmz 08 июл 2014 22:36:51
    Мне почему-то кажется, что изначально они хотели сделать закос под JRPG.

    Мне кажется закоc был под корейские ММОРПГ, и думается закас этот ни куда не денется^_^

  • DupaVoz 08 июл 2014 22:56:06

    Ничего корейского в ней не вижу. Две бабы и те страшные. Правый мужик вообще копия красавчика Джека или как его там.

    Выглядит оно ну оооочень уныло. Хотя, небось, фанатам бороды понравится.

  • Мангуст 08 июл 2014 23:36:48

    По сути ещё и игры-то нет. Но уже можно предзаказать. Научились бы игры лучше делать, а то бабло стричь навострились ещё до первых ингейм роликов.

  • bazooka88 08 июл 2014 23:40:44

    Всё вам уныло, совсем зажрались? В кои то веки выйдет шутер с необычной стилизацией и отличной работой художников, а им всё мало... С таким настроем вам только в кал оф дьюти господа, вот уж где действительно разнообразие и ничего пластмассового нет...

  • Selefior 09 июл 2014 00:02:57

    А я вижу еще один бордерлэндс, да еще и на UE поди.

  • gunodron 09 июл 2014 00:09:48

    По сути ещё и игры-то нет. Но уже можно предзаказать.
    Помнится листовки с рекламой DLC для AC Unity появились еще до первого геймплея)))
  • Петька007 09 июл 2014 00:36:46
    Ничего корейского в ней не вижу. Две бабы и те страшные. Правый мужик вообще копия красавчика Джека или как его там.

    Выглядит оно ну оооочень уныло. Хотя, небось, фанатам бороды понравится.

    Не знаю как у других, но при просмотре ролика лично у меня возникло стойкое ощущение, что взяли персонажей из JRPG (ну или корейской мморпг, кому как) со всеми архаичными и странными костюмами и просто перерисовали их в своей кукольной стилистике.

  • DupaVoz 09 июл 2014 08:13:42
    Всё вам уныло, совсем зажрались? В кои то веки выйдет шутер с необычной стилизацией и отличной работой художников, а им всё мало... С таким настроем вам только в кал оф дьюти господа, вот уж где действительно разнообразие и ничего пластмассового нет...

    Ну, конечно, в шутере ведь главное это стилистика!

  • Toshak 09 июл 2014 08:22:00

    как можно делать такие помои?

  • Doom6370 09 июл 2014 09:06:38
    Всё вам уныло, совсем зажрались? В кои то веки выйдет шутер с необычной стилизацией и отличной работой художников, а им всё мало... С таким настроем вам только в кал оф дьюти господа, вот уж где действительно разнообразие и ничего пластмассового нет...

    То-то у Gearbox разнообразие так и хлещет, выпускают один Бордерлэндс в последнее время, и тонны DLC для него. И это, тоже очень напоминает ту же самую Борду. Где хоть одно упоминание о Brothers in Arms: Furious 4, которую анонсировали наверное уже года 2 назад? Нет, одна унылая Борда.

  • AVAnto 09 июл 2014 09:26:29
    Ну, конечно, в шутере ведь главное это стилистика!

    Если судить по тому, как восторженно встретили Биошок Инфинити, то да — на сегодняшний день стилистика и сюжет в шутере важнее чем сами пострелушки.

  • DupaVoz 09 июл 2014 11:49:32

    Ну вообще в биошоке был отличный геймплей кагбэ, но это не тема нашего разговора. К тому же он плохо продался и никакая стилистика и сюжет ему тут не помогли. А в колде ни стилистики, ни стрельбы нормальной, ни сюжета, а разбирают как пирожки.

  • ZeRoNe 09 июл 2014 22:51:15

    Музыка лучше самого ролик. А так попахивает JRPG и китайскими компьютерными мультами.

  • AVAnto 10 июл 2014 12:35:50
    А так попахивает JRPG и китайскими компьютерными мультами.

    Про китайские мульты хорошо подметил — на Star Wars Clone Wars похоже (не тот который бодрый от Тартаковского а другой, который новей). Если получится бодрый динамичный шутер, то всем будет пофиг на мультяшность, как было в случае с Бордой.

  • Azazellz 10 июл 2014 23:35:57

    Да откуда у вас эти сравнения с jRPG идут?

    ВоВка она ВоВка и есть. Та же гипертрофированность пропорций, угловатость, минимум текстур, и общая кислотная наркомания.

  • Kain_40000 14 июл 2014 19:59:19

    Если бы не описание, подумал бы об очередной МОБА