Выручка Ubisoft выросла на 374%, тираж Watch_Dogs — 8 млн копий

Первый квартал текущего финансового года стал очень успешным для компании Ubisoft. Выручка издательства составила $490 млн., что выше результата 2013 года на 374%.

Более того, выручка прилично превысила прогнозы, и все благодаря успеху Watch_Dogs и его 8 млн отгруженным в магазины экземплярам.

SerGEAnt в 15:39 11 июл 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Catsize 11 июл 2014 15:52:02

    Ура, товарищи! На следующий год ждем Watch_Dogs 2!

  • Doom6370 11 июл 2014 16:16:49

    Для нового IP очень хорошо. Очень надеюсь, что традиция Юбиков не подкачает, и вторая часть будет шикарной во всем.

  • nPOCTO_HuK 11 июл 2014 16:22:49

    Надеюсь не будут штамповать каждый год,и не засрут серию как ассасин крид

  • stifler27 11 июл 2014 16:42:13

    И почему многим она не понравилась?

  • Fa11 11 июл 2014 17:56:55

    Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

    Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

  • Doom6370 11 июл 2014 19:50:12
    И почему многим она не понравилась?

    Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

  • stifler27 11 июл 2014 21:03:20
    Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

    Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

    Купил на консоль - не жалею потраченных денег. Пятиклассник? Была бы у меня такая фантазия в 5 классе :happy:

    Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

    Наверно Вы правы :smile:

  • ЬФТПФ 11 июл 2014 21:12:04
    Потому что народ напридумывал себе игру мечты, и обиделись, что вышло совсем не то. Да и народ сейчас дико зажравшийся, почти 90% игр поливают говном, только если это не "тру хардкор" или инди какое-нибудь пиксельное, тогда да, будут на руках носить и восхвалять.

    Правильно ведь 10 % это и есть нормальные игры с хардкором

    А собаки смотрящие - дико сливают гта 4 - 5

  • pa_ul 12 июл 2014 12:11:53
    Потому что скучная, глючная и с сюжетом который написал пятиклассник?

    Если бы в Ubisoft можно было бы в течении одного дня забрать деньги назад как в EA я бы сделал это не раздумывая

    Я бы сказал, что скучная и нудная. Сюжет вроде в начале и середине ничего, дальше пока не играл, так как надоело всякой хренью заниматься. И вообще я бы не верил цифрам, которые публикуют издатели по титан фолу и собакам. Частенько это делается в целях рекламы. В любом случае подтвердить или опровергнуть цифры по продажам может только сам продавец.