Assassin’s Creed: Rogue для X360/PS3 выйдет 11 ноября


Одновременно с «Assassin’s Creed: Единство» компания Ubisoft выпустит еще одну часть серии эксклюзивно для консолей старшего поколения. «Assassin’s Creed: Изгой» расскажет историю тамплиера Шая Патрика Кормака, который встал на путь мести, чтобы уничтожить орден ассасинов. Действие игры развернется в Северной Атлантике во время Семилетней войны.

ТРЕЙЛЕР



«Assassin’s Creed: Изгой» выйдет 11 ноября на Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 20:26 05 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sparrow2008 05 авг 2014 20:29:13

    Я думал я уже не буду покупать игры на PS3)

  • SerGEAnt 05 авг 2014 20:30:05

    Это атас. Я не представляю, как можно за один сезон пройти ДВЕ такие игры.

  • Doom6370 05 авг 2014 20:50:41

    О, таки новый Ассассин будет про тамплиера. Интересно.

  • gunodron 05 авг 2014 20:59:40
    Это атас. Я не представляю, как можно за один сезон пройти ДВЕ такие игры.

    А разработать? :huh:

  • DupaVoz 05 авг 2014 21:02:10
    А разработать? huh.gif

    Разные конторы же ж. В чём проблема?

    Да и пройти вполне реально, если не упарываться на 100% и погонять только сюжетку с минимумом побочек. Но тошнить, скорее всего, под конец будет знатно.

  • DedMoroz 05 авг 2014 21:04:16
    Это атас. Я не представляю, как можно за один сезон пройти ДВЕ такие игры.

    Счастливчики! У меня же 4 новые игры в запасе, т.к. я ещё "Black Flag" и "Liberation" не начинал... :russian_roulette:

  • Мангуст 05 авг 2014 21:07:44

    Забросил где-то на середине третьей части, потому что она откровенно слабая сюжетно...

    А эту часть ещё и на PC не анонсировали. Интересно, совсем не выпустят или портируют попозже?

  • ARDET 05 авг 2014 21:07:45
    Разные конторы же ж. В чём проблема?

    Да и пройти вполне реально, если не упарываться на 100% и погонять только сюжетку с минимумом побочек. Но тошнить, скорее всего, под конец будет знатно.

    на 100% за 79 часов блек флег.

    проблема в том что и кроме ассасинов есть игры

    p.s. если уж и либирейшен портировали, то и это.

  • gunodron 05 авг 2014 21:14:56
    А эту часть ещё и на PC не анонсировали. Интересно, совсем не выпустят или портируют попозже?

    Они и на некст-ген ее выпустят в виде HD-ремейка :D

  • SerGEAnt 05 авг 2014 21:24:51
    Счастливчики! У меня же 4 новые игры в запасе, т.к. я ещё "Black Flag" и "Liberation" не начинал... :russian_roulette:

    Вторую можете и не начинать, в принципе.

  • lREM1Xl 05 авг 2014 21:35:38

    Уж не Альтаир ли там?

  • sparrow2008 05 авг 2014 22:04:22
    Уж не Альтаир ли там?

    Если только он научился перемещаться во времени :D

  • DeeMan 05 авг 2014 22:27:25

    Нужно больше ассассинов...

    Если только он научился перемещаться во времени :D

    А мб время действия "Изгоя" происходит после AC1, спустя так лет 10. Хотя в ролике огнестрельное оружие...

  • Firas 05 авг 2014 22:33:49
    А мб время действия "Изгоя" происходит после AC1, спустя так лет 10. Хотя в ролике огнестрельное оружие...

    В шапке написано про семилетнюю войну :)

    Семиле́тняя война́ (1756—1763)

    P.S. Не Атлинтики, а Атлантики.

  • DeeMan 05 авг 2014 22:41:46
    В шапке написано про семилетнюю войну :)

    Семиле́тняя война́ (1756—1763)

    P.S. Не Атлинтики, а Атлантики.

    Ни одного АС не прошел и про их временные отрезки не вкурсе :)

  • KIR# 06 авг 2014 08:33:08
    Ни одного АС не прошел и про их временные отрезки не вкурсе :)

    А причём тут АС? Это же мировая история. Новое время. Изучают в школе в 7 классе.

  • volf86 06 авг 2014 09:58:57

    Я уверен что портируют на ПС позже и эту игру.

  • poto 06 авг 2014 16:19:42
    А эту часть ещё и на PC не анонсировали. Интересно, совсем не выпустят или портируют попозже?

    На другом сайте PC указано, так что все норм. Да и от Ubisoft на моей памяти не было "эксклюзивности".

    В моем случае прошел 1,2,Brotherhood, и решил переключиться на что-то другое. "Black Flag" и "Unity" куплю потом, на счет остальных пока сомневаюсь.

  • Firas 06 авг 2014 17:36:47
    А причём тут АС? Это же мировая история. Новое время. Изучают в школе в 7 классе.

    Хорошо учиться в школе - это правильно! А я вот просто взял загуглил :D

  • DeeMan 06 авг 2014 18:43:52
    А причём тут АС? Это же мировая история. Новое время. Изучают в школе в 7 классе.

    Да? Значит я где то сидел на задних партах с френдом, с плеером в ушах и слушая Шуру Каретного на (ОМГ) аудиокасетах.

  • Мангуст 07 авг 2014 09:57:22

    Озвучка персонажа в ролике какая-то ущербная. Дичайшее имхо.

  • DeeMan 07 авг 2014 16:29:59

    Новые подробности Assassin's Creed Rogue:

    — Ни мультиплеера, ни кооператива в игре не будет.

    — Действия игры происходят в период с 1752 по 1761 годы.

    — Ваш корабль «Морриган» меньше Галки из АС4. Однако у вас в арсенале будет иметься ружьё Пакла.

    — Вам придётся уворачиваться от айсбергов во время вашего плавания.

    — Будет возможность плавать в ледяных водах, но скорое замерзание будет гарантировано, и ваше здоровье будет стремительно падать, если вы будете долго находиться в воде.

    — Орлиное зрение было улучшено. Вокруг персонажа будет видно кольцо компаса, где будут цветом показаны ваши друзья или враги.

    — Вы являетесь тамплиером. Ваше оружие более продвинуто, нежели у ассасинов.

    — Можно будет отвлекать стражу с помощью фейерверков и, при необходимости, прикрыть лицо банданой от ядовитого дыма.

    — Как насчёт поохотиться на белых медведей и нарвалов?

    — Адевале, Хэйтем, Ахиллес - их появление гарантировано.

    — Будет несколько миссий, где Шей будет ещё ассасином.

    — Между Unity и Rogue есть связь, но её раскроют лишь в конце игры.

    — Ни мультиплеера, ни кооператива в игре не будет.

    Да вы что? Как же так? Реально? - Слава богу...

  • DupaVoz 08 авг 2014 19:06:02
  • kazanova007 15 авг 2014 23:32:46

    Игра Assassin's Creed: Rogue в будущем может выйти на РС и новых консолях

    Компания Ubisoft не отказывается от возможности выпустить Assassin's Creed: Rogue на РС и новых консолях. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики пока не готовы что-либо обещать, но в будущем все же могут выпустить игру на новых платформах.

    «Пока слишком рано о чем-то говорить. Сейчас Unity — наша основная игра для платформ нового поколения. Технология Unity создавалась с нуля изначально, чтобы использовать возможности нового оборудования на максимум возможностей. И в случае Rogue мы бы хотели, чтобы игроки, которые еще не перешли на новые консоли, имели возможность продолжить играть в Assassin’s Creed», — объяснил продюсер Ubisoft Sofia Иван Балабанов.

    «Есть хардкорные фанаты серии, которые будут только рады сыграть в обе игры. Есть и те, которые еще не успели перейти на новые платформы. И это те люди, о которых мы очень заботимся и надеемся, что они будут рады возможности поиграть в новую игру на их Xbox 360 и PlayStation 3».

    Ранее Ubisoft уже выпустила Assassin's Creed 3: Liberation на консоли и РС в HD версии, хотя изначально игра вышла эксклюзивно на PlayStation Vita. Судя по всему, разработчики не упустят возможности в будущем выпустить Rogue и на новых платформах.

  • Пирожоксмясом 16 авг 2014 08:52:38

    нафиг она там нужна?

  • SERTT 30 авг 2014 13:32:16

    Однозначно правильно, что не будет мультиплеера! Уже задолбали эти маркетинговые мультиплеерные выбросы выкачивающие бабки из людей с 0 сюжетом. Хороших игр всё меньше и меньше, бестолковых толкучек всё больше. Кооператив до 4 человек можно было оставить и с хорошим сюжетом. Хотя какой в АС мультик, герой всего 1, получился бы полный бред, все бы на кораблях таранились.