Sleeping Dogs выйдет на Xbox One и PS4 в октябре

Square Enix продолжает переносить на новые консоли свои лучшие проекты — экшен Sleeping Dogs в скором времени появится на консолях Xbox One и PlayStation 4. Случится это уже 14 октября, а те, кто сделает предзаказ, получат игру в стильной упаковке в комплекте с артбуком.

АРТ


В состав Sleeping Dogs: Definitive Edition войдут все вышедшие на данный момент дополнения, которые Square Enix оценивает в $85.
SerGEAnt в 20:48 06 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Doom6370 06 авг 2014 20:55:59

    Переиздание? Опять? На некст ген вообще что-то новое будут делать? <_<

  • gunodron 06 авг 2014 21:13:02

    Надеюсь и в РФ тоже завезут :wub:

  • SerGEAnt 06 авг 2014 21:26:45
    Надеюсь и в РФ тоже завезут :wub:

    Конечно.

  • sparrow2008 06 авг 2014 21:31:22

    Недавно назадротил 100% в Tomb Raider Definitive Edition, надеюсь тут будет не менее качественное переиздание.

  • gunodron 06 авг 2014 21:50:02
    Конечно.

    А что будет с не переведенными DLC?!

  • SerGEAnt 06 авг 2014 22:24:39
    А что будет с не переведенными DLC?!

    Вангую, что у нас будут продавать английскую версию.

  • gunodron 06 авг 2014 23:22:02
    Вангую, что у нас будут продавать английскую версию.

    Тогда получится мягко говоря не красиво. -_-

  • Мангуст 07 авг 2014 09:50:05

    Они б хоть потрудились тогда подтянуть графит, физику и боевку. В принципе что-то улучшить... Если выйдет просто переиздание без видимых изменений, то нафиг вообще новое поколение консолей тогда? Одни переиздания да ремейки...

  • DupaVoz 07 авг 2014 10:01:54

    Так они ПК-версию выпускают. Чем тебе не подтянутый графит? Консольщикам такой и не снился на прошлом поколении. А остальное - это уж игру переделывать надо. Физика да боёвка обновлённые явно уже в сиквел пойдут.

  • pasha 07 авг 2014 10:18:55
    Они б хоть потрудились тогда подтянуть графит, физику и боевку. В принципе что-то улучшить... Если выйдет просто переиздание без видимых изменений, то нафиг вообще новое поколение консолей тогда? Одни переиздания да ремейки...

    А чем не устраивает то, что есть в игре? Играл на максе (на ПК ест-но)-все просто шикарно. Коробкам такое и близко не снилось ни в новом (уже в этом), ни в новом поколении ;)

    Переиздание? Опять? На некст ген вообще что-то новое будут делать? <_<

    ...а было уже переиздание? Как-то пропустил. На пекарне не было точно, а вот версии с приставок не удосужился отследить

  • ArtemArt 07 авг 2014 10:34:05
    ...а было уже переиздание? Как-то пропустил. На пекарне не было точно, а вот версии с приставок не удосужился отследить

    Он имел ввиду переиздание лары.

  • poto 07 авг 2014 11:33:22

    ... нужно по-быстрому срубить бабла на мулти-платформе пока есть возможность.

  • APKd 07 авг 2014 13:29:56

    Пусть физику автомобилей исправят

  • Doom6370 07 авг 2014 13:34:19
    ...а было уже переиздание? Как-то пропустил. На пекарне не было точно, а вот версии с приставок не удосужился отследить

    Я имел ввиду, что на некст ген переиздание за переизданием клепают. Переиздание само по себе дело не плохое, если игре лет 5-10, но не когда игре год-два.

  • DupaVoz 07 авг 2014 13:51:00

    А я не вижу в этом ничего плохо. На новом поколении всё равно ноугамез, а подобными переизданиями явно занимается отдельная комманда прогеров, вряд ли задействованная в разработке второй части. Да даже если и не так, месяц работы нескольких человек сильно не замедлит производство другого крупного продукта.

  • Uuuups 07 авг 2014 15:19:13

    Опять ремейк? Видимо покупать ps4 еще рано, надеюсь зимой ситуация исправится <_<

    Кстати прошел SD на PC с ультра-текстурами, я сомневаюсь что консоль их потянет, видимо просто портируют PC версию без данного мода.

  • sparrow2008 07 авг 2014 16:43:59
    я сомневаюсь что консоль их потянет, видимо просто портируют PC версию без данного мода.

    То-то на ПК графон хуже чем в переиздании Tomb Raider Definitive Edition. И да, я проходил и там и там.

  • ЬФТПФ 07 авг 2014 16:54:35
    Тогда получится мягко говоря не красиво. -_-

    Они давно перестали уважать наш регион

  • Uuuups 07 авг 2014 17:46:16
    То-то на ПК графон хуже чем в переиздании Tomb Raider Definitive Edition. И да, я проходил и там и там.

    Смотрел на ютубе ). По сути кардинальных изменений не узрел.

    Хотя могут поменять освещение и т.д., но текстуры такие PS4 не вытянет, имхо.

  • sparrow2008 07 авг 2014 17:49:06
    Смотрел на ютубе ). По сути кардинальных изменений не узрел.

    В пережатом мыле на ютубе вообще сложно что либо узреть.

  • Uuuups 07 авг 2014 18:01:54
    В пережатом мыле на ютубе вообще сложно что либо узреть.

    Ну почему же?

  • sparrow2008 07 авг 2014 18:07:06
    Ну почему же?

    Ну во первых пережатое мыло, во вторых видео явно сделано до апдейта на PS4, после которого игра идет в 1080p. И выглядит она как на ПК, также четко, вчера играл.

    И вообще завязываем с этим разговором, тема не об этом.

  • Uuuups 07 авг 2014 18:11:54
    Ну во первых пережатое мыло, во вторых видео явно сделано до апдейта на PS4, после которого игра идет в 1080p. И выглядит она как на ПК, также четко, вчера играл.

    Надеюсь что так оно и есть.

  • Bkmz 22 авг 2014 12:05:58

    Вот ведь раскудахтались. Стоит Рокстар или другим (Мортал комбат, кастелвания и т.п.) сказать "мы выпустим ШД переиздание на ПК" и все в восторг. Стоит только сказать подобное в адрес новых консолей и все на говно исходятся. Одним словом ПКшники...