State of Decay перенесут на Xbox One

Один из самых заметных прошлогодних проектов второго эшелона, экшен в условиях зомби-апокалипсиса State of Decay, будет портирован на Xbox One и выпущен на консоли под названием State of Decay: Year-One Survival Edition в 2015 году.

Разработчики обещают выдать разрешение 1080p, включить в игру весь выпущенный на данный момент дополнительный контент и неанонсированные «сюрпризы».

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 19:49 29 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • М-да. Хуан, видимо, только такие игры может тянуть в 1080P. Ах да, не факт, что будет 60 FPS ^)

    Это ты зря, xbox one не такой уж и слабый, и при чём тут мощность консоли? Наоборот, хорошую игру выпускают заново на новой консоли, ведь naughty dog выпустили ремастерную the last of us на ps4.

  • В The Last of Us есть, над чем полюбоваться. Чем любоваться здесь - я не знаю.

  • Ну вот опять пошла чушь, что только ради графона в игры играть... Да какая разница, если игра хорошая то графика не важна. Тем более это Инди, очень много инди переиздаются теперь на новые консоли.

  • Да причем же тут графон? Давайте еще Half Life 1996 года выпуска на XONE портируем. Просто игра не создана для новых консолей и явно же выпускается на них только ради бабла и потому, что порт стоит 3 копейки. The Last of Us - действительно та игра, которая заслуживает улучшений, но не State of Decay, там просто улучшать нечего.

  • Перефразирую тебя. ЗАчем выпускать игры на ПК, ясно же что они созданы не для ПК и делаются порты лишь для выжимания бабла.

  • но не State of Decay, там просто улучшать нечего.

    Это просто переиздание на новую консоль, 1080p - банальная привилегия нового поколения, глупо не делать это, если это возможно.

  • Bkmz, опять же, смотря какие игры. После анонса Ryse я прыгал до потолка. После анонса RE HD Remastered улыбка с лица исчезла. Ибо плевать мне сотню раз на эту игру.

  • Bkmz, опять же, смотря какие игры. После анонса Ryse я прыгал до потолка. После анонса RE HD Remastered улыбка с лица исчезла. Ибо плевать мне сотню раз на эту игру.

    Проще говоря, вы сейчас утверждаете, что ваши вкусы единственно верные и разработчики должны делать только те переиздания которые нравятся лично вам...

  • Разработчики должны переиздавать то, что нужно. RE Remake откровенно устарела во всех смыслах и пора про нее забыть. State of Decay не место на новых консолях, потому что с ней запросто справлялся даже Xbox 360. Но Ryse, да, определенно ей место на компе хотя бы как бенчмарку и его порт действительно нужен.

  • Разработчики должны переиздавать то, что нужно. RE Remake откровенно устарела во всех смыслах и пора про нее забыть. State of Decay не место на новых консолях, потому что с ней запросто справлялся даже Xbox 360. Но Ryse, да, определенно ей место на компе хотя бы как бенчмарку и его порт действительно нужен.

    Во-первых разработчики ничего никому не должны.

    Во-вторых будут выпускать то, что хотят и то, что приносит прибыль.

  • Переиздавать они должны, то что считают нужным. Расширение комьюнити и удержание фанатов - одни из приоритетов таких переизданий.

  • Ах да, не факт, что будет 60 FPS ^)

    Угу, движок у игры топорный, сглаживание не очень любит, но любит заигрывать с фпс. В длс/патчах это так и не поправили.

  • +1 за переиздания. Я вот в RE не играл вообще, будет повод начать.

  • +1 за переиздания. Я вот в RE не играл вообще, будет повод начать.

    да пусть выпускают, кому от этого хуже

  • Хотелось бы и в steam такое издание. Игрушка больно уж понравилась. Хотя сначала думал, очередная инди-поделка. :big_boss:

  • Оставить комментарий