Beamdog работает над Icewind Dale: Enhanced Edition

По всей видимости, результаты расширенных версий Baldur’s Gate и Baldur’s Gate 2 оказались успешными, ибо сегодня Beamdog и Wizards of The Coast анонсировали еще одно переиздание классической RPG — первой Icewind Dale.

Icewind Dale: Enhanced Edition выйдет в следующем году на PC, Mac, Linux, iOS и Android и предложит покупателям ряд изменений, включая шесть расширенных квестов с восстановленным контентом, шестьдесят новых предметов, дополнения Heart of Winter и Trials of the Luremaster, три десятка новых классов и комбинаций из Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition, включая играбельный класс полуорка, 122 новых заклинания оттуда же, кроссплатформенный мультиплеер, а также «Story Mode», который позволит игроку пройти кампании без «Game Over».

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 10:27 31 авг 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tatunserg 31 авг 2014 10:31:41

    опять без перевода,как Балдурс

  • jaha40 31 авг 2014 11:36:29
    опять без перевода,как Балдурс

    Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

    А насчет Icewind Dale: Enhanced Edition врят ли кто то сейчас что нибудь скажет, но судя по делам вна украине, переводчик у игры возможно поменяется)

  • Bkmz 31 авг 2014 11:53:07

    На мобильных устройствах Baldur’s Gate вышел жутко не адаптированным. Читать тексты практически невозможно даже на 10 дюймовых планшетах...

  • pa_ul 31 авг 2014 12:43:17

    Хорошая новость для тех, кто пропустил оригинал.

  • c47_m4ch1n3 31 авг 2014 14:24:55
    На мобильных устройствах Baldur’s Gate вышел жутко не адаптированным. Читать тексты практически невозможно даже на 10 дюймовых планшетах...

    там в iniшке какой-то можно изменить размер шрифта

  • ShaDX_68 31 авг 2014 17:04:36
    Еще шрифт сменился я так понимаю и стал более кривой, намнооого...ппц, когда стим введет настройку интерфейса, шрифты, скейл и прочее =( поменяли и вообще все криво стало для меня...
    там в iniшке какой-то можно изменить размер шрифта

    в файлике baldur.ini в папке игры в /android/data добавляется строка 'Fonts', 'Size', '#', - где # - размер от 1 до 8 (лучше до 6, т.к. 7-8 совсем монструзоные).

  • ThereIsNoL 01 сен 2014 07:38:20

    После последнего патча на Android размер шрифта задается в настройках. Никаких инишников не нужно

  • WarrioRofShadoW 01 сен 2014 14:43:59
    Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

    А насчет Icewind Dale: Enhanced Edition врят ли кто то сейчас что нибудь скажет, но судя по делам вна украине, переводчик у игры возможно поменяется)

    А причём тут Украина?!

  • oleg72 01 сен 2014 14:54:49
    Для первого балдура вчера вышел патч 1.3, там наконец добавили русский язык!

    С форума перевода -

    Новая версия патча для BGEE, v1.3.2053, среди прочих изменений также содержит русский.

    Патч уже доступен на большинстве ПК, Android, и вскоре появится на Mac`ах и iPad`ах.

    Русский и украинский языки попали в патч из бета версии по ошибке. Их готовность ещё не была подтверждена.

  • Enclave_Soldier 01 сен 2014 20:25:20

    Прекрасная новость.Я просто не знаю, возможно ли превзойти концепцию идеальной Rpg от Black Isle: D&D 3.5 + Изометрия + Бесподобная боевая система. Особенно радует добавление нового контента. Буду ждать с нетерпением переиздание любимой игры)))

  • Val-Punk 04 сен 2014 17:17:22

    а там глядишь и до Planescape: Torment доберутся