Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Resident Evil Revelations 2- First Trailer



Новых скриншотов в галерее: 12 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.
SerGEAnt в 11:21 14 сен 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • alexey89 14 сен 2014 12:31:48

    Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

  • ARDET 14 сен 2014 12:36:26
    Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

    Что мешает подождать два месяца(ок цифра с потолка, 3/4 месяца) и купить сразу целую игру? У первого Revelations оценки выше RE6, с чего бы Revelations 2 должна нас расстраивать?

  • Tendo 14 сен 2014 12:37:49
    Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

    Согласен, резику пора на покой.

  • Зер 14 сен 2014 12:56:45
    Согласен, резику пора на покой.

    Либо вернуться к истокам...

  • alexey89 14 сен 2014 13:17:39
    Что мешает подождать два месяца(ок цифра с потолка, 3/4 месяца) и купить сразу целую игру? У первого Revelations оценки выше RE6, с чего бы Revelations 2 должна нас расстраивать?

    А сколько там серий будет? Может они из резика такую Санта-Барбару склепают, что и на год и два... Первый ревелэйшн хоть и в чём то лучше 6ки, но в чём то и просто на повал хуже(сериальность как раз таки и постоянная переброска из фрагмента к фрагменту). Не знаю как Вас, а меня резик продолжает расстраивать с 5ой части. Хоть я и прошёл и 5ую и 6ую, я не получил и доли того удовольствия, когда играл в 1-4 части. Мне честно уже плевать что там кэпком с резиком будет дальше делать, лишь бы она ремэйки 1-3 частей сделала под копирку один в один, лишь прикрутив графон.

    Либо вернуться к истокам...

    У кэпком уже не осталось тех людей способных вернуть резик к истокам... А что то новое придумывать они не хотят, либо придумывают какую ни будь совершенно ненужную хрень(типа кооп и прочую развлекательную фигню совершенно не нужную хоррору)...

  • ARDET 14 сен 2014 13:34:32
    А сколько там серий будет? Может они из резика такую Санта-Барбару склепают, что и на год и два... Первый ревелэйшн хоть и в чём то лучше 6ки, но в чём то и просто на повал хуже(сериальность как раз таки и постоянная переброска из фрагмента к фрагменту). Не знаю как Вас, а меня резик продолжает расстраивать с 5ой части. Хоть я и прошёл и 5ую и 6ую, я не получил и доли того удовольствия, когда играл в 1-4 части. Мне честно уже плевать что там кэпком с резиком будет дальше делать, лишь бы она ремэйки 1-3 частей сделала под копирку один в один, лишь прикрутив графон.

    В первом Revelations было сколько глав? 12? это три месяца, что он стал бы хуже от того что раз в неделю по эпизоду выпускают? Не надо бреда, 52 эпизода одной игры, серьезно верите в это? И вот как обычно - после четвертой части все пошло по п*зде и т.д. Она вышла 10 лет назад! сколько можно ныть уже.

  • iluxa1810 14 сен 2014 17:58:16

    Я надеюсь, что хоть эпизоды докупать не придется?

  • lREM1Xl 14 сен 2014 18:55:27
    Я надеюсь, что хоть эпизоды докупать не придется?

    Вы вообще читаете что пишут?

    Каждый эпизод по 5 баксов, за все вместе 20 баксов.

    За коробочку 30.

  • Selefior 14 сен 2014 19:03:40

    Магические 99. 6 долларов.

  • Thief1987 14 сен 2014 19:05:43
    Вы вообще читаете что пишут?

    Каждый эпизод по 5 баксов, за все вместе 20 баксов.

    За коробочку 30.

    $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99

    А ты читаешь, что пишут?

  • lREM1Xl 14 сен 2014 19:33:42
    А ты читаешь, что пишут?

    Одно дело не знать вообще, другое дело ошибиться на десятку.

  • allyes 14 сен 2014 21:00:56

    Что же это за дурацкая неизбывная тяга к сериальности

  • ЬФТПФ 14 сен 2014 21:39:37
    Что же это за дурацкая неизбывная тяга к сериальности

    Бабла хотят много

  • alexey89 14 сен 2014 22:35:56
    В первом Revelations было сколько глав? 12? это три месяца, что он стал бы хуже от того что раз в неделю по эпизоду выпускают? Не надо бреда, 52 эпизода одной игры, серьезно верите в это? И вот как обычно - после четвертой части все пошло по п*зде и т.д. Она вышла 10 лет назад! сколько можно ныть уже.

    Не знаю сколько там всего глав, но я осилил не много, как только пошел тупой отстрел я игру удалил и забыл. А 4ый резик хоть и вышел 10 лет назад, но по сей день многие считают его лучшим в серии. Я же хоть и люблю 4ую часть, но класические 1-3 части люблю больше из-за незабываемой атмосферы и неторопливого геймплэя. 5 и 6 ые прошел по одному разу чисто для галочки и из старой любви к серии, ревелэйшн сперва показался неплохим, но потом он показал свое истинное лицо шутерка и скачкового геймплэя... Дальше ждать от кэпком чуда нет смысла, только ремэйки и только с изминением графы.

  • ARDET 14 сен 2014 23:03:00
    Не знаю сколько там всего глав, но я осилил не много, как только пошел тупой отстрел я игру удалил и забыл. А 4ый резик хоть и вышел 10 лет назад, но по сей день многие считают его лучшим в серии. Я же хоть и люблю 4ую часть, но класические 1-3 части люблю больше из-за незабываемой атмосферы и неторопливого геймплэя. 5 и 6 ые прошел по одному разу чисто для галочки и из старой любви к серии, ревелэйшн сперва показался неплохим, но потом он показал свое истинное лицо шутерка и скачкового геймплэя... Дальше ждать от кэпком чуда нет смысла, только ремэйки и только с изминением графы.

    Да никто не спорит что РЕ4 топ игра и прочее, речь о том что вышел он 10 лет назад, а при выходе каждого нового РЕ появляется толпа которая начинает распускает сопли и слюни во все стороны, и тычет пальцем в РЕ4 со словами - а мы вот хотим как там, нам другого не надо, атмосфера, душа и т.д. Смиритесь уже, нет и не будет такого же, играйте во что есть. Уже обсасывали эту тему сколько можно, но при выходе каждой новости связанной с РЕ - ну это же не РЕ4 и вообще капком не торт и ...понеслась. И ладно бы неиграбельным гавном были бы игры, можно понять тогда все это нытье. но нет вполне себе игры. Я не фанат? ну хз, первые части на PS проходил, 4, 5, 6, ревелейшнс в стиме, и второй ревелейшнс я тоже куплю и переиздание первой части и бог знает что они еще выпустят.

  • TheBeast 15 сен 2014 01:27:16

    Одна кампания тоже как-то решила выпускать игру эпизодами, до сих пор все ждут Эпизод 3. Хотя у создателей ходячих мертвецов получается, но там и жанр не тот.

  • SteelShtorm 15 сен 2014 07:37:44

    Клэр страшна. Наверное чтоб монстрюки боялись. Зачем было её так поганить?

  • Bkmz 15 сен 2014 08:03:22

    ТАк забавляют тупые фанатики... Требуют истоков, а когда им дают эти самые истоки (RER), плюются и воняют, что это не то. Мозгами шевелить ни кто не хочет...

    PS. В RER2 будет 4 главы.

  • ARDET 15 сен 2014 10:35:47
    ТАк забавляют тупые фанатики... Требуют истоков, а когда им дают эти самые истоки (RER), плюются и воняют, что это не то. Мозгами шевелить ни кто не хочет...

    PS. В RER2 будет 4 главы.

    Только переиздания, только хардкор))

  • Egor007 15 сен 2014 10:39:29

    Клэр грузинка что ли, с таким то шнобилем...

  • alexey89 15 сен 2014 10:52:03
    ТАк забавляют тупые фанатики... Требуют истоков, а когда им дают эти самые истоки (RER), плюются и воняют, что это не то. Мозгами шевелить ни кто не хочет...

    PS. В RER2 будет 4 главы.

    Одной рукой дают истоки, другой рукой эти истоки поганят. Спасибо тебе кэпком! Вот не было бы в ревелэйшн эти ненужных рывков от одних персов к другим и убрали бы эту ненужную сериальность(в пред серии вы видели... Как будто я успел забыть что я видел минуту назад :fool: ) также вернули полностью неспешный и продуманный геймплэй, а не "ура! С дробовиком на всю толпу!" Вот тогда бы, я назвал бы это истоками. А пока что, ревелэйшн для меня очередной зомби шутерок , а не возвращение великого хоррора...

  • Egor007 15 сен 2014 11:07:08
    Вот тогда бы, я назвал бы это истоками. А пока что, ревелэйшн для меня очередной зомби шутерок , а не возвращение великого хоррора...

    А RE когда-нибудь им был? SH1 вот это был 100% хоррор c выживание и безысходностью.

  • alexey89 15 сен 2014 11:54:05
    А RE когда-нибудь им был? SH1 вот это был 100% хоррор c выживание и безысходностью.

    Еще как был. Особенно первая часть. Где можно было запросто в безвыходное положение попасть. Еще в код вероника, тот еще хардкор был. Помню попал в безвыходность, впереди босс тиран, все двери закрыты, только к нему путь и базуку я не нашел. В итоге приходишь к нему с пистолетом и 15 патронами, получаешь люлей и понимаешь что только по новой игру начинать надо...

  • Sylvesterr 15 сен 2014 14:14:36
    ТАк забавляют тупые фанатики... Требуют истоков, а когда им дают эти самые истоки (RER), плюются и воняют, что это не то. Мозгами шевелить ни кто не хочет...

    RERev это нифига не истоки.

  • ZwerPSF 15 сен 2014 14:58:22
    Одной рукой дают истоки, другой рукой эти истоки поганят. Спасибо тебе кэпком! Вот не было бы в ревелэйшн эти ненужных рывков от одних персов к другим и убрали бы эту ненужную сериальность(в пред серии вы видели... Как будто я успел забыть что я видел минуту назад fool.gif ) также вернули полностью неспешный и продуманный геймплэй, а не "ура! С дробовиком на всю толпу!" Вот тогда бы, я назвал бы это истоками. А пока что, ревелэйшн для меня очередной зомби шутерок , а не возвращение великого хоррора...

    Да что вы к сериальности-то привязались? Игра выходила на портативе и там в неё и играть надо, а не в уг-порт на пк или пс3-иксбокс. Сериальность в тему т.к. на портативе ты не играешь запоем обычно и я, например, через неделю вернувшись к игре подзабывал чё там было до сейва.

    А в Рев2 и подавно будет в тему, как в Волкинг Дед телтейловском.

    Скачки по персонажам тоже от истоков. Или забыли? Ну там мы сами выбирали, но смысл тот же!

    Да и Экшена в ревелейшене по балансу вполне ок - не то, что в 6-ке. Да, я в конце часто оббегал всех врагов, но и бывало патронов не хватало =) приходилось пострелять. Но в целом Ревелейшенс понравился на фоне 5-6 частей.

  • alexey89 15 сен 2014 20:51:18

    Да и Экшена в ревелейшене по балансу вполне ок - не то, что в 6-ке. Да, я в конце часто оббегал всех врагов, но и бывало патронов не хватало =) приходилось пострелять.

    Нафига хоррору сериальность? Я щас смотрю прям у всех башню сорвало на эту сериальность, так и норовят по кускам продавать... И не надо волкинг дэд сравнивать с хоррором, волкинг это как раз таки интерактивный сериал. С таким же успехом можно и хэви рэйн на серии разбить, общую картину это не испортит. А атмосферный хоррор бить на серии, ну ни к чему хорошему это не приведет.

    Но в целом Ревелейшенс понравился на фоне 5-6 частей.

    На ихнем то фоне он не так уж и плох, но как я уже писал ранее, у него своих косяков уйма. Раньше резидент был игрой с большой буквы, на него ровнялись, его проходили по 10 раз и не надоедало. Щас же резидент из легендарной серии превратился в проходняковый шутерок... Я не спорю, от нечего делать можно и современный резик погонять на пару вечеров, но это уже совершенно не та игра, где ты зависал на месяц и не мог оторваться.

  • Azinot 15 сен 2014 20:55:23

    Надеюсь 7 резик будет такой же отличной игрой как и 6

    Одной рукой дают истоки, другой рукой эти истоки поганят. Спасибо тебе кэпком! Вот не было бы в ревелэйшн эти ненужных рывков от одних персов к другим и убрали бы эту ненужную сериальность(в пред серии вы видели... Как будто я успел забыть что я видел минуту назад :fool: ) также вернули полностью неспешный и продуманный геймплэй, а не "ура! С дробовиком на всю толпу!" Вот тогда бы, я назвал бы это истоками. А пока что, ревелэйшн для меня очередной зомби шутерок , а не возвращение великого хоррора...

    Эх, жалко кэпком не знают о таком человеке как Лёха, который лучше самих кэпком знает что нужно серии, а что нет

  • Emperor_Onotole 16 сен 2014 18:39:50
    Еще как был. Особенно первая часть. Где можно было запросто в безвыходное положение попасть. Еще в код вероника, тот еще хардкор был. Помню попал в безвыходность, впереди босс тиран, все двери закрыты, только к нему путь и базуку я не нашел. В итоге приходишь к нему с пистолетом и 15 патронами, получаешь люлей и понимаешь что только по новой игру начинать надо...

    Когда резидент был хоррором? В первой части? Даже тогда он был довольно слабы хоррором, а после выхода сайлент хилла, уже на его фоне, и вовсе перестал быть им.

    Резидент - это про борьбу человеков с биологической заразой, а в последствии с биологическим терроризмом. Как раз именно в такой многими любимой ре4 случился этот переломный момент, в котором началась борьба с био терроризмом. Но как я посмотрю, многим на это насрать.

    "Сериальность не подходит резиденту! бла бла бла..." Да откудава вам знать, подходит она или нет? Вы сделали дохрена игр/фильмов, которые всем понравились и хорошо окупились? По подаче сюжета и катсценам серия уже поднялась до уровня полноценных фильмов.

    Серия никуда не скатилась, а просто сменила жанр. Атмосфера сохранилась, а сюжет стал только лучше, ну а кооп добавляет тучу эмоций от геймплея.

  • ЬФТПФ 16 сен 2014 18:57:00

    Первые части славились своими головоломками и сложностью - с 4 это тупые пострелушки

  • Emperor_Onotole 16 сен 2014 19:08:08
    Первые части славились своими головоломками и сложностью - с 4 это тупые пострелушки

    Да там тех головоломок... Что они есть, что нет - разницы никакой. Опять же, только первая часть могла выделиться хоть сколько-то годными головоломками. Во 2й и 3й частях их стало намного меньше, и они стали простейшими. И снова же, после выхода сайлент хилла, они смотрелись ещё проще, чем были на самом деле. Если из серии убрали это подобие головоломок, значит оно так надо, ибо никакой смысловой нагрузки они не несли.

    Если уж совсем придираться, то загнивание серии пошло уже со 2й части, ибо она стала проще, и уже нихрена не хоррор.

  • Azinot 16 сен 2014 19:19:56
    Первые части славились своими головоломками и сложностью - с 4 это тупые пострелушки

    А ничего что серии нужно развитие? И то что фиксированная камера устерела ещё тогда, и эти "тупые пострелушки" имеют 96 баллов на метакритике, и признаны одной из лучших игр своего времени

  • ЬФТПФ 16 сен 2014 22:06:05
    А ничего что серии нужно развитие? И то что фиксированная камера устерела ещё тогда, и эти "тупые пострелушки" имеют 96 баллов на метакритике, и признаны одной из лучших игр своего времени

    Да пусть хоть 100 имеет - старые резиденты круче + вероника и зиро с римейком я прохожу повторно очень часто а в остальные нет желания играть

  • alexey89 16 сен 2014 23:03:06
    Да пусть хоть 100 имеет - старые резиденты круче + вероника и зиро с римейком я прохожу повторно очень часто а в остальные нет желания играть

    Прям в точку! Старые резиденты имели атмосферу хоррора, интересные головоломки, некую свободу изучения местности, каждый патрон учитывается. А современный, ну что там окромя шутерка то? 4ый ладно, хоть и не тот резидент, но он ценился за кучу других достоинств(там режесура, геймплэй неспешного шутера, куча разнообразных ситуаций и т.д.). А последующие 5 и 6, просто тупо копировали идеи 4ки(особенно 5ый), 6ой так и подавно в колду с зомбями скатился. Ревелэйшн типа пытался что то возродить, но нихрена у него не вышло. Что там с 7мым, мне даже не интересно, я жду ремэйк...

    Когда резидент был хоррором? В первой части? Даже тогда он был довольно слабы хоррором, а после выхода сайлент хилла, уже на его фоне, и вовсе перестал быть им.

    Сайлент хилл, сайлен хилл... Да спал я на вашем сайлент хиле! Ходишь по однообразному городишке с туманом, да собак с чертями постреливаешь, сТрАшНо, аш ЖуТь. Вот в резике куча ситуаций, когда нужно что то быстро соображать иначе кирдык(хотя до этого было всё спокойно и мирно), паника, страх. С тем же самым немесисом, не соскучаешься, всегда появлялся эфектно и стрёмно.

    Резидент - это про борьбу человеков с биологической заразой, а в последствии с биологическим терроризмом. Как раз именно в такой многими любимой ре4 случился этот переломный момент, в котором началась борьба с био терроризмом. Но как я посмотрю, многим на это насрать.

    4ый рез- последний рез, разработкой которого занимался сам автор Синдзи Миками. После него, уже сочиняли все кому не лень и ничего из этого грандиозного не получилось. Я вообще, считаю 4ую часть точкой в серии. Всё остальное, тупо выжимание бабла на фанатах. Но со времинем фанаты платят всё меньше и меньше, ибо потихоньку осознают, серия мертва, автор ушёл, всё, конец. Нет, есть конечно люди, которые и такой резик хавают и вполне довольны, но их слишком мало...

    "Сериальность не подходит резиденту! бла бла бла..." Да откудава вам знать, подходит она или нет? Вы сделали дохрена игр/фильмов, которые всем понравились и хорошо окупились? По подаче сюжета и катсценам серия уже поднялась до уровня полноценных фильмов.

    Серия никуда не скатилась, а просто сменила жанр. Атмосфера сохранилась, а сюжет стал только лучше, ну а кооп добавляет тучу эмоций от геймплея.

    Да куда пришла эта серия? В борьбу с биотероризмом? И что, так и будут нам показывать из части в часть, как плохие дятьки угрожают миру зелёной пробиркой и бравая команда спасает мир? Сколько будем такой сюжет сосать из пальца?

    Что фильмы о резике, что игры, скатились в трэш. Но если конечно вам нравится, кушайте на здоровье и никого не слушайте. Мне же такой итог любимой серии, ни разу не радует...

  • Azinot 17 сен 2014 03:12:08
    Я вообще, считаю 4ую часть точкой в серии. Всё остальное, тупо выжимание бабла на фанатах. Но со времинем фанаты платят всё меньше и меньше, ибо потихоньку осознают, серия мертва, автор ушёл, всё, конец. Нет, есть конечно люди, которые и такой резик хавают и вполне довольны, но их слишком мало...

    Не хочу тебя расстраивать, но пятая часть продалась ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ частей резидента. Так что старпёры типо тебя могут смело идти куда подальше))

    Тоха жирный рубит правду-матку :smile:

  • alexey89 17 сен 2014 09:42:46
    Не хочу тебя расстраивать, но пятая часть продалась ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ частей резидента. Так что старпёры типо тебя могут смело идти куда подальше))

    Тоха жирный рубит правду-матку :smile:

    Потому что ждали бомбу похлеще 4ки, а получили жалкую копию 4ки в пустыне. Тогда еще фанаты верили в кэпком. Я сам ждал 5ку, но пройдя ее, я как то удивился, что за лажа? Только потом уже узнал, что автор резика ушел после 4ой части и к 5ой он уже не имеет никокого отношения... Так что, продажи еще ничего не значат, просто ажиотаж по прошлой части и фанатская любовь(чем и пользуются кэпком).

  • Azinot 17 сен 2014 13:07:56
    Потому что ждали бомбу похлеще 4ки, а получили жалкую копию 4ки в пустыне. Тогда еще фанаты верили в кэпком. Я сам ждал 5ку, но пройдя ее, я как то удивился, что за лажа? Только потом уже узнал, что автор резика ушел после 4ой части и к 5ой он уже не имеет никокого отношения... Так что, продажи еще ничего не значат, просто ажиотаж по прошлой части и фанатская любовь(чем и пользуются кэпком).

    Тем не менее 6 часть ничуть не провалилась по продажам, только немного хуже четвёртой, и при этом является самой лучшей кооперативной игрой. Море контента, огромная длительность (около 15 часов, самый длинный резидент, "и тут я как бы смеюсь над третьим резиком который неспешно за 2-3 часа проходился"), и разнообразные ситуации.

    Но псевдо олдфаги всегда орут "ни торт, раньши лучши было" Совсем не понимая что сейчас абсурд выпускать копию 1-3 резика, и игра нихрена не окупится, да и критики заплюют. Да и когда 4 часть вышла, все орали что "омг, говно, не могли как первые три сделать", а теперь "да 4 резик норм был, а вот пятый в говно серию скатил" А совсем недавно я начал натыкаться на комментарии где писали "6 резик говно, в пятом нормальная шутерная механика и сюжет был, скатили резик" Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

  • alexey89 17 сен 2014 14:28:35
    Тем не менее 6 часть ничуть не провалилась по продажам, только немного хуже четвёртой, и при этом является самой лучшей кооперативной игрой. Море контента, огромная длительность (около 15 часов, самый длинный резидент, "и тут я как бы смеюсь над третьим резиком который неспешно за 2-3 часа проходился"), и разнообразные ситуации.

    Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

    Причем тут олд фаги? Если серия скатилась в шутан с зомбями и ее многие не хотят признавать, что сразу олд фаги? Серия ушла от истоков, плюнув в душу фанатам. Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии... 3ий резик за три часа ты пройдеш, если только будешь четко знать где что. А если при первом прохождении? Сколько будешь, месяц проходить? Я код веронику пол года по первухе проходил, без всякого прохождения. А 6ой я прошел вечерами за неделю, по 2 часа за вечер. И то, в некоторых местах я просто тупо жал кнопку "джеки чана", лишь бы побыстрей забороть очередную массу врагов, ибо тупой отстрел тучь врагов вгоняет в тоску... Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй.

    Но псевдо олдфаги всегда орут "ни торт, раньши лучши было" Совсем не понимая что сейчас абсурд выпускать копию 1-3 резика, и игра нихрена не окупится, да и критики заплюют. Да и когда 4 часть вышла, все орали что "омг, говно, не могли как первые три сделать", а теперь "да 4 резик норм был, а вот пятый в говно серию скатил" А совсем недавно я начал натыкаться на комментарии где писали "6 резик говно, в пятом нормальная шутерная механика и сюжет был, скатили резик" Вечно ноющие олдфаги всем уже надоели :smile:

    А ни кто и не просит выпускать копию 1-3 резика, просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей), ну и дайте новых героев(сколько можно мурыжить старых?!). И с чего вы взяли что критики заплюют? Думаете они современные резики не заплевывают? То что там Тоха жирный проглатил 6ую, это не значит что с серией все норм. Да и сами кэпком хотели больше бабла срубить с 6ой, но фанаты уже охладели к серии и тупо на автомате не покупают.

  • PoliKarpium 17 сен 2014 16:37:46
    Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии

    Я б глянул. :)

  • Firas 17 сен 2014 17:03:58
    Клэр страшна. Наверное чтоб монстрюки боялись. Зачем было её так поганить?

    Пусть она и не красавица, но по крайней мере она отличается от популярных нынче толстогубок и большеглазок.

    Скрытый текст

    39.jpg

  • Azinot 17 сен 2014 19:55:24
    Причем тут олд фаги? Если серия скатилась в шутан с зомбями и ее многие не хотят признавать, что сразу олд фаги? Серия ушла от истоков, плюнув в душу фанатам. Это все равно, что, щас ты любишь шутаны, а завтра бац, и вместо них тебе подсунут стратегию и скажут что это развитие серии... 3ий резик за три часа ты пройдеш, если только будешь четко знать где что. А если при первом прохождении? Сколько будешь, месяц проходить? Я код веронику пол года по первухе проходил, без всякого прохождения. А 6ой я прошел вечерами за неделю, по 2 часа за вечер. И то, в некоторых местах я просто тупо жал кнопку "джеки чана", лишь бы побыстрей забороть очередную массу врагов, ибо тупой отстрел тучь врагов вгоняет в тоску... Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй.

    А ни кто и не просит выпускать копию 1-3 резика, просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей), ну и дайте новых героев(сколько можно мурыжить старых?!). И с чего вы взяли что критики заплюют? Думаете они современные резики не заплевывают? То что там Тоха жирный проглатил 6ую, это не значит что с серией все норм. Да и сами кэпком хотели больше бабла срубить с 6ой, но фанаты уже охладели к серии и тупо на автомате не покупают.

    Локации тоже изучать не хочется, да и не нужно этого, иди вперед, да стреляй. Устал стрелять? Так бей их каратэ! Вот и весь геймплэй

    ЯСНО))) Жалко ты не пробовал сложность выше лёгкого ставить

    3ий резик за три часа ты пройдеш
    Ага-ага, мне уже сказали какая она "долгая". Если знать где всё находится то она за час проходится

    Головоломки тоже не нужны, сейчас не двухтысячный, и люди не будут часами сидеть и головоломки решать, и разрабы это понимают, но конечно ЛЁХА С ЗОГА ТА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК СЕРИЮ РАЗВИВАТЬ)))

    просто вернуть хоррорную составляющую(меньше шутера, больше иследований), головоломки, вернуть художественные локации(которые было просто интересно рассматривать, а не пробегать поскорей)

    Ну ради этого зе евил визин и ждут

  • alexey89 17 сен 2014 20:17:13
    ЯСНО))) Жалко ты не пробовал сложность выше лёгкого ставить

    Ага-ага, мне уже сказали какая она "долгая". Если знать где всё находится то она за час проходится

    Головоломки тоже не нужны, сейчас не двухтысячный, и люди не будут часами сидеть и головоломки решать, и разрабы это понимают, но конечно ЛЁХА С ЗОГА ТА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ КАК СЕРИЮ РАЗВИВАТЬ)))

    Ну ради этого зе евил визин и ждут

    Нафига ее ставить выше? Чтоб ту же тучу врагов растреливать еще дольше? Нет уж спасибо. Я итак терпел этот шутерок как мог. На счет современного геймера, это ты прав. Сейчас геймер привык тока к играм "прес икс то вин", какие там нафиг головоломки... И да, зе евил визин я тоже жду, последняя надежда возрождения жанра сурвивл хоррор, так сказать... Резиденту скажу досвидос, нам не по пути, пускай в него современный школо-геймер играет и мозг не напрягает...

  • Azinot 17 сен 2014 22:08:13
    Нафига ее ставить выше? Чтоб ту же тучу врагов растреливать еще дольше? Нет уж спасибо. Я итак терпел этот шутерок как мог. На счет современного геймера, это ты прав. Сейчас геймер привык тока к играм "прес икс то вин", какие там нафиг головоломки... И да, зе евил визин я тоже жду, последняя надежда возрождения жанра сурвивл хоррор, так сказать... Резиденту скажу досвидос, нам не по пути, пускай в него современный школо-геймер играет и мозг не напрягает...

    Про пресс икс ту вин говорит игрок которые выше среднего не ставит :D Пойди третий резик за 40 минут пробеги, хардкоро геймер :D

    Кстати насколько я помню, видел видео где чувак третий резик с одним ножом проходит без получения урона, эх, вот хардкор то... Куда уж там надобность в мгновенной импровизации из 6 резика, когда в третьем если что можно бегать из двери в дверь и враги тебе ничего не сделают ))

  • alexey89 17 сен 2014 23:23:53
    Про пресс икс ту вин говорит игрок которые выше среднего не ставит :D Пойди третий резик за 40 минут пробеги, хардкоро геймер :D

    Кстати насколько я помню, видел видео где чувак третий резик с одним ножом проходит без получения урона, эх, вот хардкор то... Куда уж там надобность в мгновенной импровизации из 6 резика, когда в третьем если что можно бегать из двери в дверь и враги тебе ничего не сделают ))

    Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

  • Azinot 17 сен 2014 23:36:07
    Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

    Только немезис за тобой и бегает, остальные как бы на локациях и остаются. Головоломки там изи вообще, а жаловаться на пресс икс ту вин играя на средней сложности полный абсурд... Я бы посмотрел как ты на ветеране за "пресс икс ту винил"

    Но куда уж до хардкора старых резиков... Оббеагаешь всех зомбарей, ОТ ЭТА ХАРДКОР)))

  • Leprikon01 17 сен 2014 23:54:10
    Побегай от немесиса из двери в дверь, я посмотрю как ты убежишь)))) Ты походу 3 рез то, только на видео и видел раз такую ересь пишешь, как с ножиком игру пройти... Поди головоломок испугался? Да? Выше среднего я уже объяснил тебе почему не ставлю, не люблю я эти пострелушки...

    Слушай, че ты перед ним разоряешься? Он же все равно не поймет.

  • mnemicmaniac1 18 сен 2014 01:09:32

    Мне первый Revelation понравился. Поинтереснее шестёрки будет!А по поводу олдскулов разных, посмотрю что будут говорить, когда ремейк первого резика выйдет :diablo:

  • Mitsuri 18 сен 2014 03:38:33

    mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

  • Azinot 18 сен 2014 08:16:34
    Мне первый Revelation понравился. Поинтереснее шестёрки будет!А по поводу олдскулов разных, посмотрю что будут говорить, когда ремейк первого резика выйдет :diablo:
    Поинтереснее шестёрки будет!

    Откуда вы такие берётесь?

  • alexey89 18 сен 2014 09:44:07
    Слушай, че ты перед ним разоряешься? Он же все равно не поймет.

    Да с ним все ясно. Как он может понять, если он 3ий рез на ютубе с ножем за 3 часа прошел...

    mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

    Пусть сперва выйдет, а там посмотрим... Я слыхал, что ремэйком вроде как сам автор занимался, внушает большие надежды...

    Но куда уж до хардкора старых резиков... Оббеагаешь всех зомбарей, ОТ ЭТА ХАРДКОР)))

    Чтоб так играть нужно 3ий рез на зубок знать. Но ты то посмотрел и считай сам прошел))) Эх.., надо было мне тоже одни ролики из ютуба про 6ку глянуть и никакого унылого шутерка)))

  • ZwerPSF 18 сен 2014 10:06:56

    Не, у ребят... третий резидент в год его выхода не пинал только ленивый - на деле ж он был реально как бы аддоном ко второй - очень короткий и со слабым сюжетом. Вот 1 и особенно 2 - то да - вещь, но никак не 3. Я помниться тогда купил его всё равно после разгромной рицухи на АГ - http://www.ag.ru/games/resident-evil-3-nemesis/review - ну в любом случае купил бы и купил-таки т.к. вторая очень цепанула.

    И в принципе получил удовольствие, но всё же это худшая часть серии из классических.

    Ещё хотел бы возрождения Nocturne.

  • Mitsurain 18 сен 2014 10:25:49

    alexey89, мы сейчас об одном и том же? Что там можно смотреть и какие ещё большие надежды? Ремейк вышел ещё в 2002 и уже большинству, даже тем кто ещё не удосужился поиграть в него, давно понятно что он шикарен и надежды оправдал.

    Новая инфа о ревелейшене 2:

    Скрытый текст

    Разработчики приключенческого боевика Resident Evil: Revelations 2 раскрыли несколько новых деталей игры в беседе с редакторами японского портала 4Gamer.

    Авторы в очередной раз подтвердили, что сюжетно Revelations 2 вообще не имеет никакого отношения к первой части, никак с ней не пересекается.

    20-летняя Мойра Бертон, дочь известного поклонникам серии Барри Бертона, оказалась девушкой довольно вспыльчивой. Первое время у Клер даже возникнут с ней проблемы, но потом героини найдут общий язык и поладят. Создатели отмечают, что Мойру нельзя считать второстепенным персонажем, ей отведена очень серьезная роль в истории игры.

    Как уже сообщалось ранее, в Revelations 2 реализуют кооперативный мультиплеер, однако он будет работать только в оффлайне, совместного сетевого прохождения не предусмотрено. В одиночном режиме игроки смогут переключаться между Мойрой и Клер.

    Что касается «The Evil is Watching», официального слогана игры, за похождениями девушек на жутком острове действительно пристально наблюдают. Некое третье лицо. Или лица. По всему периметру острова установлены камеры, с помощью которых и происходит мониторинг.

    Разработчики также рассказали, что cтавка во второй части Revelations делается на хоррор и атмосферу, а не на постоянный экшен. Более того, в начале игры у геймеров вообще не будет никакого оружия.

    Resident Evil: Revelations 2 ожидается в первой половине 2015 года.

    Автор: SkyerIst

    Источник: gamemag.ru

  • alexey89 18 сен 2014 10:29:32
    Не, у ребят... третий резидент в год его выхода не пинал только ленивый - на деле ж он был реально как бы аддоном ко второй - очень короткий и со слабым сюжетом. Вот 1 и особенно 2 - то да - вещь, но никак не 3. Я помниться тогда купил его всё равно после разгромной рицухи на АГ - http://www.ag.ru/games/resident-evil-3-nemesis/review[/post] - ну в любом случае купил бы и купил-таки т.к. вторая очень цепанула.

    И в принципе получил удовольствие, но всё же это худшая часть серии из классических.

    Ещё хотел бы возрождения Nocturne.

    Ну не знаю, на вкус и цвет, как говорится... Но 3ий мой любимый рез, там и ролики класные, немесис не дает заскучать, ну и варианты выбора порадовали, возможность исследовать городские улочки. Что касается сюжета, тут он прост, просто выбраться из города(что вполне логично).


    Автор: SkyerIst

    Источник: gamemag.ru

    Я в него не играл. Куба у меня нет, на эмуляторе играть- себя не уважать, на ютубе не играю(как некоторые тут). А если он действительно оправдал надежды, я только рад. В общем, жду ремэйк...

  • Azinot 18 сен 2014 12:18:30

    Первый резик ругали называя клоном алон ин зе дарка. Третий резик ругали называя аддоном. Четвёртый резик ругали говоря что серия в шутан скатилась. Пятый резик ругали за отсутствия хоррора. Теперь ругают шестой за излишний эпик (сравнивая с колдой) и просят сделать шутан как в пятой. Серьёзно, вам не надоело?

    Ах да, и по поводу обвинений меня в том что я не понимаю о чём говорю. Я около полугода назад вполне себе наигрывал первый резидент на Нинтендо ДС. И знаю о чём веду речь. Ну так вот, шестая часть сложнее чем первый (если не играть на лёгкой как ЛЁХА-ХАРДКОРЩИК), т.к требует от тебя скилла, а не автоаим на всех врагов (бегай-стреляй-в дверь забегай). И в принципе бегать иссследовать особняк довольно интересно, но это даже в сравнение не идёт с тем кайфом который дал 4 резик своими эпичными моментами, и 6 в коопе с другом. А у вас синдром утёнка, вот

    P.S Новые новости по поводу ревелейшенса 2 радуют. Будет ближе 4 части чем к 6, надеюсь кооп для 7 части припасли

    P.P.S

    на эмуляторе играть- себя не уважать
    Игра наверное портится, да?
  • alexey89 18 сен 2014 16:18:50
    Первый резик ругали называя клоном алон ин зе дарка. Третий резик ругали называя аддоном. Четвёртый резик ругали говоря что серия в шутан скатилась. Пятый резик ругали за отсутствия хоррора. Теперь ругают шестой за излишний эпик (сравнивая с колдой) и просят сделать шутан как в пятой. Серьёзно, вам не надоело?

    Ах да, и по поводу обвинений меня в том что я не понимаю о чём говорю. Я около полугода назад вполне себе наигрывал первый резидент на Нинтендо ДС. И знаю о чём веду речь. Ну так вот, шестая часть сложнее чем первый (если не играть на лёгкой как ЛЁХА-ХАРДКОРЩИК).

    P.P.S Игра наверное портится, да?

    Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутерить будешь в два раза дольше и больше.

    P.P.S Игра наверное портится, да?

    Знаешь, если я играю в игру, я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.

  • Azinot 18 сен 2014 16:45:56
    Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутерить будешь в два раза дольше и больше.

    Знаешь, если я играю в игру, я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.

    я предпочитаю играть без всяких глюков, зависонов, тормазов и вылетов.
    кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?
    Не в хардкоре дело

    Тогда какого фига говорить о лёгкости и пресс икс ту вине, если ты сам ставишь сложность пониже?

    а в самом геймплэе и механике игры

    Ага-ага, то ли дело бегать из двери в дверь, ОТ ЭТА ГЕЙМПЛЕЙ, просто лучший...

    Кстати кампания за криса в 6 резике имеет больше драматизма чем вся серия вместе взятая, жду дальше кукареканий про "тупой шутерок"

  • SerGEAnt 18 сен 2014 16:56:46
    кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?

    Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

  • Firas 18 сен 2014 17:01:32
    приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть

    И нажимать на одну кнопку дальше, во время игры :D

  • Azinot 18 сен 2014 17:02:04
    Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

    Но не у всех сохранились старые консоли, и тогда эмулятор вполне себе выход

  • Firas 18 сен 2014 17:09:37
    Но не у всех сохранились старые консоли, и тогда эмулятор вполне себе выход

    Да отличный это выход. В сети есть полностью готовые эмули. Скачал - поставил - играешь. Диванной илите и эти действия в тягость. Не барское это дело :)

  • alexey89 18 сен 2014 18:25:04
    кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?


    Прес икс ту вин я привел в сравнение, потому что кроме шутера в шестом резике больше ничего нет. А тот же третий хоть думать людей заставлял, щас же конечно, думать все разучились, только пострелять дай. И сразу видно что ты нифига не играл в треий рез, раз для тебя это всего то "бегать из двери в дверь". Сперва пройди, а потом поговорим, я же твой любимой шутерок сам прошел, а не из ютуба.

  • Azinot 18 сен 2014 18:32:24
    Прес икс ту вин я привел в сравнение, потому что кроме шутера в шестом резике больше ничего нет. А тот же третий хоть думать людей заставлял, щас же конечно, думать все разучились, только пострелять дай. И сразу видно что ты нифига не играл в треий рез, раз для тебя это всего то "бегать из двери в дверь". Сперва пройди, а потом поговорим, я же твой любимой шутерок сам прошел, а не из ютуба.

    Над чем думать? Над двумя головоломками типо? Кайф от эпичности происходящего> > > занудное решение головоломок которые сделали ради того что бы игра не казалась такой короткой

    И да, в шестом резике как бы есть головоломки в кампании за аду. А тебе даже пострелять не дадут, бегай с автоаима целься, ГАЕМПЛЕЙ, ХАРДКОР!!!11

  • alexey89 18 сен 2014 18:37:45
    Над чем думать? Над двумя головоломками типо? Кайф от эпичности происходящего> > > занудное решение головоломок которые сделали ради того что бы игра не казалась такой короткой

    Ты с каждым разом все больше и больше доказываешь всем что в третий рез ты и минуты не поиграл. Тебе бы этих двух головоломок на пол жизни хватило бы, я уж не говорю о том, что их там в разы больше))))

    Да никто не виноват. Просто обычные люди привыкли приходить домой, нажимать на одну кнопку и играть, а не копаться в настроечках, аки сантехник на выходных.

    Вот именно, и без того дел хватает, чтоб этот эмулятор еще настраивать, потом еще десять раз подстраивать. Ну нафиг. Я это время лучше на нормальной версии, на плойке потрачу, когда игра выйдет... В свое время, когда приставки не было намаялся я с этими эмуляторами, хватит.

    И да, в шестом резике как бы есть головоломки в кампании за аду.

    И это ты называешь головоломками? Ну если только для даунов...

  • ЬФТПФ 18 сен 2014 18:45:39

    Уже давно есть готовые настройки для эмуляторов и сидеть тестировать смысла нет - кто хочет найдет и поиграет

    Ну а если калькулятор 2000 годов тогда да - только образы на плойку качать :D

  • Azinot 18 сен 2014 18:48:04

    Ага, чистого геймплея на два часа, пусть хоть головоломками закидают, нормас игруха)))0 ХАРДКОР!111

    Темболее в первом резике я вполне справлялся с головоломками, а говорят там они сложнее чем в последующих, так шта... Иди автоаим хардкором называй))

  • alexey89 18 сен 2014 18:55:26
    Ага, чистого геймплея на два часа, пусть хоть головоломками закидают, нормас игруха)))0 ХАРДКОР!111

    Темболее в первом резике я вполне справлялся с головоломками, а говорят там они сложнее чем в последующих, так шта... Иди автоаим хардкором называй))

    В первый играл, а третий судишь... Оригинально!

  • Azinot 18 сен 2014 18:57:39
    В первый играл, а третий судишь... Оригинально!

    А что я не так то говорю? Система "бегай забегай в дверь" там работает, если зажали то выходишь и заново заходишь на локацию. Игра геймплейно копирует 1-2 резиденты, ещё и динокризис в добавок. Так что я знаю о чём говорю

  • alexey89 18 сен 2014 19:20:52
    А что я не так то говорю? Система "бегай забегай в дверь" там работает, если зажали то выходишь и заново заходишь на локацию. Игра геймплейно копирует 1-2 резиденты, ещё и динокризис в добавок. Так что я знаю о чём говорю

    Да,да... Все уже поняли что ты мастерски прошел 3ий рез на ютубе и только ты вправе его судить. Аплодисменты стоя! Все играть на ютуб!

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 19:25:59

    Мда ну и спор ни о чём.

    Но скажу от себя немного о глубоких мыслях головоломках.

    Первый резик отличало не головоломки, хоть они и были, а сам хардкор мод на ножах и экономии на патронах.

    Второй был более средний, больше экшена и головоломки среднего уровняю.

    В третьей на моей памяти я возился со шкатулкой, чуть ли не проклинал её, и с образцами воды.

    В итоге RE3 показался более сложным в прохождении умственных извилин.

    И да вы забываете RE это прежде всего хоррор, что практически убило всю эту атмосферность начиная с 4-ой части.

    Единственное Revelations навёл ностальгию по первым трём частям.

    Azinot

    Так что вы зря судите по обложке, всегда интересно играть в умные игры, где от тебя требуют серой жидкости.

    А играть ради стреляния - для этого есть кучу других жанров и игр.

    alexey89

    Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

  • alexey89 18 сен 2014 20:03:04
    alexey89

    Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

    Я просто понять не могу, что первей деградировало? Геймер или игры? А то так почитаешь некоторых, им кроме как пострелять и не надо ничего... Есть шутан и хватит, считай шедевр.

  • Azinot 18 сен 2014 20:32:03
    Мда ну и спор ни о чём.

    Но скажу от себя немного о глубоких мыслях головоломках.


    А играть ради стеляния - для этого есть кучу других жанров и игр.

    alexey89

    Не расстраивайтесь. Человеку не дано понять, что серия RE идёт от истоков. И плохо когда жанр скатывается в не то направление куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

    RE это прежде всего хоррор
    Выше уже сказали что сайлент хилл уделывал РЕ как хоррор, да и первой трилогии резика я боялся только в 10 лет.
    Единственное Revelations навёл ностальгию по первым трём частям
    Унылая игруха, к тому же не страшная
    Так что вы зря судите по обложке, всегда интересно играть в умные игры, где от тебя требуют серой жидкости.
    Смотря где требуют, в первых резидентах головоломки ещё смотрелись, т.к сами игры были неторопливы. Но это не значит что их надо совать во все последующие
    жанр скатывается куда надо было идти дальше, либо вовсе остановиться.

    Это жанр хоррора то скатывается? Амнезия просто обоссала резиденты как хоррор, и новый сайлент хилл сделает тоже самое. Или вы думаете что жанру хоррора надо было развиваться в автоаимные пострелушки и беготне от двери к двери?

    Другое дело что серия из хоррора превратилась в боевик, причём очень классный, кто виноват что узколобость некоторых мешает принять это?

    Я просто понять не могу, что первей деградировало? Геймер или игры? А то так почитаешь некоторых, им кроме как пострелять и не надо ничего... Есть шутан и хватит, считай шедевр.

    Экшоновые пострелушки от третьего лица> > > беготня от двери к двери. Как бы тебе не хотелось обратного

    А по рецензиям РЕ 3 самая худшая, хуже неё только убогая операция ракун сити

  • alexey89 18 сен 2014 20:48:49
    А по рецензиям РЕ 3 самая худшая, хуже неё только убогая операция ракун сити

    А по рецензиям, а по ютубу... А самому пройти(за 3часика то с ножечком) и оценить? Слабо? Если че, не переживай, с головоломками помогу...

  • Azinot 18 сен 2014 20:59:44
    А по рецензиям, а по ютубу... А самому пройти(за 3часика то с ножечком) и оценить? Слабо? Если че, не переживай, с головоломками помогу...

    Не, в говно мамонта не играю))

    А вообще по ютубу я лишь скинул тебе пруф, когда ты отрицал то что игра за 2 часа проходится, а она не просто проходится,а ещё и без урона :D

  • alexey89 18 сен 2014 21:17:30
    А вообще по ютубу я лишь скинул тебе пруф, когда ты отрицал то что игра за 2 часа проходится, а она не просто проходится,а ещё и без урона :D

    На ютубе проходил человек, который эту игру на зубок знает(раз 5 он ее прошел как минимум). И я не отрицал что ее можно пройти побыстрому, если знаешь где что лежит и в какой последовательности лучше собирать. Я лишь говорил, что при первом прохождении у тебя уйдет на нее не меньше двух недель, при условии что ты на загадках не запнешся... А так, побыстрому можно любую игру пройти, если будешь ее знать от и до...

    Не, в говно мамонта не играю))

    А первая часть для тебя значит не говно мамонта? Или тоже на ютубе прошел?

  • Azinot 18 сен 2014 21:37:00
    На ютубе проходил человек, который эту игру на зубок знает(раз 5 он ее прошел как минимум). И я не отрицал что ее можно пройти побыстрому, если знаешь где что лежит и в какой последовательности лучше собирать. Я лишь говорил, что при первом прохождении у тебя уйдет на нее не меньше двух недель, при условии что ты на загадках не запнешся... А так, побыстрому можно любую игру пройти, если будешь ее знать от и до...

    А первая часть для тебя значит не говно мамонта? Или тоже на ютубе прошел?

    Ага-ага, я с одним парнем общался, он сказал что около двух часов первое прохождение заняло.

    А в первую часть я на ДСке играл, а по меркам ДС она отлично играется

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 21:52:16

    Azinot

    Я смотрю вы редкостный хам. Ну с вами не о чем говорить, аргументы у вас никаких толком.

    RE и SH это разный стиль игр, хотя общий жанр хоррор.

    Амнезия да хорошо, но по своему в ней точно такой же недостаток есть, отсутствие пострелушек вовсе.

    И как может сейчас пугать RE, если графика того уровня было скажем так квадратным?

    Весь смысл не только пугать, а сделать атмосферу среды обитания героя в локациях.

    Более того поиграйте в SH 1 и RE 1 это разные игры по своему.

    Я очень сомневаюсь что новый SH сможет перебить тот же классический лучший в серии SH 2. Там уже всё другое будет и это будет не та игра, которую когда-то мы знали.

    Это как некоторые жалуются что хотят Far Cry 4, чтобы он был совсем в новинку и при это осталось только одно название, а вся игра слита.

    Так же я вижу, что вы действительно ничего не понимаете. Вы смотрите только с точки зрения современного лада.

    Вас интересует графон чёткий, пострелушки клёвые. Всего этого хватает за глаза и так в других местах.

    А нас как фанатов интересует сохранение истоков, но в современный лад. Хочу сказать что сюжетная составляющая в Revelations в разы сильнее чем в том же RE 6. Единственное что было интересно это играть за Аду, там открылись некоторые подробности об этой таинственной личности. В остальном RE 6 это соплежуйство между героями, порой зашкаливающее и не уместно.

    Кстати вот RE 6 я невзлюбил за сюжет и за дико узкие локации, это только раздражало очень. Для экшена от третьего лица это плохо, не говоря уже о дебильной смене дальности камеры и прочих мелочах.

  • Azinot 18 сен 2014 22:04:23
    Azinot


    Вас интересует графон чёткий
    А теперь цитату где я жаловался на графику, вы же не балабол?
    Хочу сказать что сюжетная составляющая в Revelations в разы сильнее чем в том же RE 6
    О господи... Да я ещё в середине игры понял что к чему. А 6 резике на один сюжет смотришь с трёх разных точек зрения, не говоря уже о разнообразности геймплейных ситуаций...
    Кстати вот RE 6 я невзлюбил за сюжет и за дико узкие локации
    ... ТОЛИ ДЕЛО ШИРИНА ЛОКАЦИЙ В РЕВЕЛЕЙШЕНСЕ...
    Амнезия да хорошо, но по своему в ней точно такой же недостаток есть, отсутствие пострелушек вовсе
    ... То шестой резик плохой потому что пострелушки, то амнезия плоха потому что пострелушек нет... Аааааа...

    И я говорил о амнезии как о хорроре и опроверг ваше утверждение о том что хоррор скатывается как жанр. Вам нужен хоррор или пострелушки? Хотя нет, не отвечайте, лучше пускай уважаемый Алексей пишет, на его сообщения я хотя бы не так себе лицо ладонью бью... А то у вас просто пушка на пушке...

    лол, сейчас в 6 резике вторую главу за аду на профи проходил 2 с половиной часа, больше чем весь третий резик

  • mnemicmaniac1 18 сен 2014 22:18:22
    Откуда вы такие берётесь?

    А ты считаешь своё мнение единственно верным? Или теперь надо из принципа писать:Revelations - говно! Типа, чтоб статус олдскул фана поддержать? Для меня (лично для меня) лучшей частью остаётся вторая, а после неё - четвёрка. Но вот вопрос: а примут ли такой олдскул сегодня илил нет? Ответ скоро будет виден!

    mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

    полностью согласен. Надеюсь, что и нулёвочку на ПК оформят)

  • Azinot 18 сен 2014 22:22:47
    А ты считаешь своё мнение единственно верным? Или теперь надо из принципа писать:Revelations - говно! Типа, чтоб статус олдскул фана поддержать? Для меня (лично для меня) лучшей частью остаётся вторая, а после неё - четвёрка. Но вот вопрос: а примут ли такой олдскул сегодня илил нет? Ответ скоро будет виден!

    полностью согласен. Надеюсь, что и нулёвочку на ПК оформят)

    Не то что она говно. Но утверждать что лучше чем шестёрка... Я просто не понимаю, вы с закрытыми глазами играете?

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 22:30:20

    Azinot

    То ли дело что Revelations портировали с какого-то 3DS. А другое когда на ПК разрабатывается RE 6 и показывает жуткие локации.

    Лол будете другим людям говорить. И ваше мнение чертовски высосана, хамите, грубите и просто делаете всё возможное лишь бы унизить собеседника.

    Не нравится Revelations, тогда зачем вы в этой теме? Что вы тут забыли? Если ваше мнение это всё на свете. Вы как Bkmz - упёртый. Считаете себя знатокам прям. Пора делать вам обзоры на игры раз у вас взгляд лучше других.

    Про Амнезию - это был сарказм про пострелушки, если вы не догнали.

    Я уверен уже, что вы даже обоср..те Clive Barker’s Undying. Так как игра стара как мир и уже не подходит ни под жанр хоррор, и стрелялок в современной тенденции.

  • Azinot 18 сен 2014 22:35:34
    Azinot


    Я уверен уже что вы даже обоср..те Clive Barker’s Undying. Так как игра стара как мир и уже не подходит ни под жанр хоррор и стрелялок в современной тенденции.

    А я думал тема про ревелейшнс 2... А она оказывается про первый ревелейшнс... Повезло гении типо вас всегда открывают глаза простым людям типо меня

    И я жду ревелейшнс 2, т.к на этот раз будет годная игра без портативных "костылей"

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 22:38:52

    Azinot

    А я думал тема про RE 3? Как же так вышло? Видимо вы гениальнее меня точно... раз умудрились поменять суть самой темы.

    Но ваше мнение - это золото.

  • Azinot 18 сен 2014 22:40:14
    Azinot

    А я думал тема про RE 3? Как же так вышло? Видимо вы гениальнее меня точно... раз умудрились поменять суть самой темы.

    Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 22:41:39
    Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

    Тогда бред не несите, то что выше написали. (Сообщение #81)

    И переходить на личности - это безграмотность и не умение излагать мысли свои, не затрагивая такого же собеседника как и вы. У каждого своя правда.

  • alexey89 18 сен 2014 22:44:39
    Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

    Нет, она должна была и стала шутаном, которых и так хоть жопой жуй...

  • Azinot 18 сен 2014 22:50:37
    Тогда бред не несите то что выше написали. (Сообщение #81)

    И переходить на личности - это без грамотность и не умение излагать мысли свои не затрагивая такого же собеседника как и вы. У каждого своя правда.

    А я думал безграмотность это писать "безграмотность" и "неумение" раздельно...

    Как же я слеп... А вот играл бы в резик 3 по-любому бы умнее на головоломках стал...

    Нет, она должна была и стала шутаном, которых и так хоть жопой жуй...

    Либо ты мне называешь кооп ТПС по масштабам сравнимый с 6 резидентом, либо не называешь :D выбирай

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 22:53:31
    А я думал безграмотность это писать "безграмотность" и "неумение" раздельно...

    Как же я слеп... А вот играл бы в резик 3 по-любому бы умнее на головоломках стал...

    Придирка к тому что я быстро пишу и отправляю сообщение с ошибками - это очень умно, да)))

    Есть кнопочка такая называется "Изменить -> Быстрое редактирование". Вроде помогает исправить то, что упустил. Не так ли?)

  • Azinot 18 сен 2014 22:54:31
    Придирка к тому что я быстро пишу и отправляю сообщение с ошибками - это очень умно, да)))

    Есть кнопочка такая называется "Редактирование". Вроде помогает исправить то, что упустил. не так ли?)

    Сообщение отредактировал Legion_Pheonix - Сегодня, 21:53

    Судя по правильно написанному сообщению от тебя, действительно помогает ))

  • Legion_Pheonix 18 сен 2014 23:08:19
    Судя по правильно написанному сообщению от тебя, действительно помогает ))

    Ещё как помогает. Сразу видно собеседника, адекватен он или нет.

    В вашем же случае, вы уже придрались ко мне, как только возможно.

    Но мы забыли суть проблемы и самой темы. За-то показали свою находчивость и умение выходить из ситуации, чуть ли не сухим из воды.

    Хотя я думаю уже некоторые смеются над моими сообщениями и над вашими.

    кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?


    Прошу исправить свои ошибки - грамотей.

    P.S.: Прошу прощение всех форумчан за тупой троллинг, не удержался.

  • Azinot 18 сен 2014 23:09:10

    Хотя я думаю уже некоторые смеются над моими сообщениями и над вашими

    Может быть.

    Да и вообще не хотелось срач разводить, просто как вижу "АЛТФАГОВ" с постоянным "вот раньше лучше было, а ещё раньше ещё лучше, а сейчас уже не торт, ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ" Особенно в отношении шестого резидента, просто не могу пройти мимо

  • alexey89 18 сен 2014 23:19:58
    Либо ты мне называешь кооп ТПС по масштабам сравнимый с 6 резидентом, либо не называешь :D выбирай

    Че мало шутанов с зомбями? Кооп щас тоже, только ленивый разраб не делает(дед спэйс 3 тотже испоганили этим коопом)... Да и не мне называть тебе игры с коопом, ибо я в кооп не играю.

  • Azinot 18 сен 2014 23:30:06
    Че мало шутанов с зомбями? Кооп щас тоже, только ленивый разраб не делает(дед спэйс 3 тотже испоганили этим коопом)... Да и не мне называть тебе игры с коопом, ибо я в кооп не играю.

    Не просто шутан, а такой же эпичный и масштабный как 6 резик, если уж как вы сказали "шутанов таких же море"

    Дед спейс 3 просто унылый, а вот второй и первый радовали


    Там исправлять как бы нечего, мистер "без грамотный" ))

  • alexey89 18 сен 2014 23:36:05
    Не просто шутан, а такой же эпичный и масштабный как 6 резик, если уж как вы сказали "шутанов таких же море"

    Дед спейс 3 просто унылый, а вот второй и первый радовали

    Тебе прям эпик с зомбями обязательно? Или любой эпик шутан сойдет? Эпика в колде найдеш ты сполна, ну и в еще кучу игр, просто лень их писать и вспоминать... Щас как бы что ни шутан, то эпик... Что не эпик, то не шутан...

  • Azinot 18 сен 2014 23:38:53
    Тебе прям эпик с зомбями обязательно? Или любой эпик шутан сойдет? Эпика в колде найдеш ты сполна, ну и в еще кучу игр, просто лень их писать и вспоминать... Щас как бы что ни шутан, то эпик... Что не эпик, то не шутан...

    Именно ТПС где упор на кооператив, ещё и не уступающий по масштабности и контенту

    Колда это колда. А вот где ещё с другом можно пройти эпично сделанную кампанию, с кучей разных ситуаций, ещё и бешенной продолжительностью, ещё и в офигенной вселенной?

  • Emperor_Onotole 18 сен 2014 23:39:07

    2 недели проходить ре3 ? Я конечно дико извиняюсь, сударь, но вы тормоз!

    Ещё где-то в 10-11 лет я с другом прошли ре2, обе кампании, часов за 7, в один присест. А ре3. уже в одиночку, прошёл часа за 3-4. Если же я попытаюсь пройти их сейчас, то они пройдутся раза в 2 быстрее и легче, это я сужу по недавно перепройденному первому мгс, над которым в те же 10-11 лет я реально долго просидел, а сейчас же прошёл его за 6 часов, и это с учётом катсцен.

    Я не утверждаю, что старые резиденты срань, они были шикарны, но и современные резиденты так же шикарны, но посвоему. И я согласен с товарищем Azinot'ом, хоть и грубо, но он глаголит умные вещи, ре6 достойное продолжение серии, с годным сюжетом, эпическим размахом и шикарной кинематографичностью.

    ЗЫ: Дэд спэйс изначально был хреновым хоррором, он больше на шутан походил, а дэд спэйс 3 это уже вообще шлак унылый.

  • Azinot 18 сен 2014 23:43:12

    Наконец-то умный человек который понимает что каждый резидент был шикарен для своего времени, и серия не должна стоять на месте :drinks:

  • ZwerPSF 18 сен 2014 23:45:59
    Я уверен уже, что вы даже обоср..те Clive Barker’s Undying. Так как игра стара как мир и уже не подходит ни под жанр хоррор, и стрелялок в современной тенденции.

    АААААФИИИГЕНННЕЙШАЯ ИГРА!

    ЗЫ: Дэд спэйс изначально был хреновым хоррором, он больше на шутан походил, а дэд спэйс 3 это уже вообще шлак унылый.

    Все три части весьма хороши... просто третья уже почти 100% экшен, но в целом мне понравилось - запоем прошёл. Баланс в игре отлично выдержан и с оружием, и с сюжетом, и с хоррором. А вот первая всё же больше хоррор была и пугала поначалу неплохо, пусть и бу в основном.

    Тир Экстракшен тоже понравилась.

    Но вот про РЕ6 всё же это КОЛДА под видом РЕ... ну не могу я играть в такое, когда типа зомби или как там они звались теперь... уроборос и новые эти с гранатомётоами и гранатами... а Леон отвешивает вертушки а-ля Ван-Дамм. Да и на экране такое месиво часто даже за Леона, что плакать хотелось... нафига я в это играю. Ну тот же Оперейшен Ракун Сити.

  • Leprikon01 18 сен 2014 23:52:52

    Наконец-то умный человек который понимает что каждый резидент был шикарен для своего времени, и серия не должна стоять на месте :drinks:
    Да она должна превратиться в тупой экшен для "одарённых" школьников! :russian_roulette:
  • Azinot 18 сен 2014 23:55:40
    АААААФИИИГЕНННЕЙШАЯ ИГРА!

    Все три части весьма хороши... просто третья уже почти 100% экшен, но в целом мне понравилось - запоем прошёл. Баланс в игре отлично выдержан и с оружием, и с сюжетом, и с хоррором. А вот первая всё же больше хоррор была и пугала поначалу неплохо, пусть и бу в основном.

    Три Экстракшен тоже понравилась.

    Но вот про РЕ6 всё же это КОЛДА под видом РЕ... ну не могу я играть в такое, когда типа зомби или как там они звались тепереь... уроборос и новые эти с гранатомётоами и гранатами... а Леон отвешивает вертушки а-ля Ван-Дамм. Да и на экране такое месиво часто даже за Леона, что плакать хотелось... нафига я в это играю. Ну тот же Оперейшен Ракун Сити.

    1. Там есть обычные зомби в кампании за леона

    2. Откуда вы "такие" берётесь?

    3. Леон отвешивает вертухи со времён 4 части

    4. см 2

    Ну тот же Оперейшен Ракун Сити

    А вот теперь... у меня действительно нет слов... Всё, я сдаюсь... просто... бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........

  • alexey89 18 сен 2014 23:55:58
    2 недели проходить ре3 ? Я конечно дико извиняюсь, сударь, но вы тормоз!

    Ещё где-то в 10-11 лет я с другом прошли ре2, обе кампании, часов за 7, в один присест. А ре3. уже в одиночку, прошёл часа за 3-4.

    Вот не надо ляля... Я за три минуты прошел, а я за 10). Ну не мог ты так быстро по перваку пройти, если конечно друган тебе не говорил что, где взять и куда применить(может он ее раз десять прошел...)... Ляпнуть и я могу...

  • Azinot 18 сен 2014 23:57:11
    Да она должна превратиться в тупой экшен для "одарённых" школьников! :russian_roulette:

    ага-ага, по второму ревелейшенсу так и видно превращение в тупой экшн

    "тут место для второго вопроса"

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:03:11
    ага-ага, по второму ревелейшенсу так и видно превращение в тупой экшн

    "тут место для второго вопроса"

    Это я про вашу любимую шестерку.А про ревелейшенс 2 я ничего говорить не буду тк игра еще не вышла.

  • Azinot 19 сен 2014 00:05:34
    Это я про вашу любимую шестерку.Аа пппроо ревелейшенс 2 я ничего говорить не буду тк игра еще не выышла.

    А ясно, опять вброс из разряда "раньши лучши било чичас игри диградируют и шутаны для школьников)00 ни то шта резик (1-3) в который играли только взрослые и успешные люди((("

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:11:29
    А ясно, опять вброс из разряда "раньши лучши било чичас игри диградируют и шутаны для школьников)00 ни то шта резик (1-3) в который играли только взрослые и успешные люди((("

    Вы пытаетесь поднять свою самооценку что ли?

    Вы впритык не видите, что сама игра RE серии, начиная с 4-й части, ушла в шутаны. А RE 6 так вовсе, как верно подметили выше, COD.

    То есть игра всё новее уходит от своих истоков изначально и превращается в тупое мясево. В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр.

    Чего любить то там?

    Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:16:48
    А ясно, опять вброс из разряда "раньши лучши било чичас игри диградируют и шутаны для школьников)00 ни то шта резик (1-3) в который играли только взрослые и успешные люди((("

    Ты думаешь я буду тебя в этом убеждать? Неа с тобой и так всё ясно! Я только хочу сказать что в годы выхода игр я в них не играл, поиграл я вот только недавно и могу сказать, чтто ре 1-3 +КВ мне понравились намного больше чем 5-6!

  • Azinot 19 сен 2014 00:19:23
    Вы пытаетесь поднять свою самооценку что ли?

    Вы впритык не видите, что от сама игра RE серии, начиная с 4-й части, ушло в шутаны. А RE 6 так вовсе, как верно подметили выше, COD.

    То есть игра всё новее уходит от своих истоков изначально и превращается в тупое мясево. В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр.

    Чего любить то там?

    Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.

    В итоге игра теряет свою уникальность и просто копипастом становится консольных игр

    Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

    И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

    Потому Revelations по духу похож на предыдущие первые 3 части.
    Тогда это объясняет почему игра лютое говнище которое я с трудом не дропнул :D
    Ты думаешь я буду тебя в этом убеждать? Неа с тобой и так всё ясно! Я только хочу сказать что в годы выхода игр я в них не играл, поиграл я вот только недавно и могу сказать, чтто ре 1-3 +КВ мне понравились намного больше чем 5-6!

    Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегалка по узким локациям с автоаимом ))

    P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:26:28
    Я тоже недавно играл в первый, нормально так играется. Но это не значит что шестая говно потому что она не казуальная бегался по узким локациям с автоаимом ))

    P.S Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0

    Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю!
  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:28:17
    Гигантская масштабность до этого не виданная в кооп-ориентированных играх, куча новых фишек типо когда 2 игрока могут встретиться с другими двумя по ходу кампании, и пережить эпизод вместе... Можно заходить за зомби и мешать игрокам в прохождении, три разные кампании, а ведь одна кампания это три прохождения третьего резидента, или одно прохождение колофдюти. А их ТРИ!11. Когда всё это появилось в консольных игрax?

    И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

    И да, я пропущу тот факт что резик это изначально консольная игра, но откуда "олтфагам" знать :D

    Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

  • Azinot 19 сен 2014 00:28:57
    Шестая нудное гуано которое я проходил чисто из приципа для колекции и больше никогда в жизни не сяду. А класические я прошел 5-6 раз и еще сыграю

    Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

    А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:30:42
    Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

    А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

    Ну вы же у нас как из фильма "Золотой Мальчик". Сам бог добра и справедливости.

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:35:34
    Ну да, куда там ей до беготни из двери в дверь... Эх, если бы кэпком только знали какие вещи "зоговские пацаны" толкают, то сразу бы годный резик на 10/10 сделали...

    А так всего-лишь сделали четвёртый который получил самые высокие оценки, и пятый который продался больше любой другой, и гигантский шестой...

    НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

  • Azinot 19 сен 2014 00:38:09
    И в чём тут прорыв? Кооп и потеря хоррора как жанр - полностью? Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре? И это, я так понимаю, NextGen геймплея серии RE. И зачем мне заходить за зомби, мы что играем в мультиплеер? И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе. У вас одни коопы на уме и шутаны.

    Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

    И в чём тут прорыв?
    В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.
    Или может быть то, что очень крутая фича, встретить других игроков в игре?
    Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании
    И зачем мне заходить за зомби

    Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

    И всё это в той игре, где этого не должно быть вовсе

    Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

    Прошу прощение, вы наверное забыли, какой был вид камеры старой игры.

    А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

    Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

    НУ так правильно 5-6 часть сделаны для широкой публики воспитаной на голивуде им думать нельзя, оттуда и оценки и продажи.

    Я когда школьником был так же считал)))

    И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:41:37
    В офигенно сделанной масштабной игре, которая показала как нужно делать кооперативные компании.

    Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

    Назови-ка кооперативную игру в которой по сюжету можно встретить парочку из другой кампании

    Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите? Или вам мало Dead Space 3?

    Тебе не то что за зомби, а вообще в нормальные игры лучше не заходить :D

    А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

    Сидят такие в кэпкоме, и не знают что должно быть в игре а чего нет, в отличии от пацана с зога :D

    Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

    А вот тут я не понял, типо намёк что я не знаю что такое классические резики?

    Или очередная "тупая шутка" в надежде скрыть крупный обосрамс забыв что резик это впервую очередь консольный проект?

    Да верно, классика.

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:45:30
    Я когда школьником был так же считал)))

    И насчёт оценок, высший балл и многочисленный награды то у четвёртой, а не 5-6 ))

    А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:46:02
    А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неполохой как бы среднее между класикой и новоделом!

    +1

  • Azinot 19 сен 2014 00:49:36
    Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.

    Встречный вопрос. Зачем хоррору кооп? Вы сами то думаете, что говорите?

    А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".

    Capcom сейчас больше деньги волнуют, как и многих других компаний. Потому ориентир на широкую публику. Фанаты мимо.

    Да верно, классика.

    Зачем хоррору кооп?

    А шестой резик и не хоррор, жалко недалёкие фанаты до сих пор понять этого не могут, как и по достоинству оценить один из лучших кооп-ТПС поколения )

    А вам надо лечиться товарищ. Так как, если для вас эта игра нормальная, тогда тут "клиника".
    Ага, подумаешь два раза с двумя разными друзьями прошёл и оба раза получали колоссальный кайф, но конечно получать кайф от игр это "клиника", то ли дело восхвалять говно мамонта ненавидя всё что после него выходит и невозможность судить о игре объективно.
    Ага. Для таких как вы. За-то сам жанр потеряется, вы же довольны.
    Хоррор вполне себе живёт, та же амнезия, новый сайлент хилл, всякие аутласты и прочее, тот же евил визин.

    Жалко что синдром утёнка вкупе с узколобостью не даёт здраво оценивать действительно хорошие игры ((

    А вот тему не меняй! Мы говорили только про 5-6, а 4 как раз была неплохой как бы среднее между класикой и новоделом!

    Ага-ага. Пишу я такой

    Четвёртая часть имеет самые высокие оценки у серии, алдфаги нигодуют, аеее))0
    И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

    Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

    А теперь вот как))) Двуличие поражает)

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 00:52:04

    Ага-ага. Пишу я такой И сразу речь про 5-6 идёт :D Ну тупые....

    Так-то 4 вообще легендарная игра, как раз сейчас прохожу, тоже офигенные моменты в ней есть... Жалко что когда она выходила "олдфаги" типо вас кукарекали мол шутан сделали, верните фиксированную камеру :D

    А теперь вот как))) Двуличие поражает)

    Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что сами себе противоречите?

    Вы сами только, что ответили. Хоррор, сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

    Это очень трудно так понять?

    P.S.: Спора бы вообще не было, если игра изначально была такой, какой она стала.

  • Leprikon01 19 сен 2014 00:55:36

    Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:

  • Azinot 19 сен 2014 00:59:08
    Вы вообще в состоянии трезво осмыслить тот факт, что вы сами себе противоречите?

    Вы сами только что ответили. Хоррор сам жанр живёт. Но вы всё никак не угомонитесь и не поймёте, что я хочу видеть Resident Evil хоррором, а не шутаном.

    Это очень трудно так понять?

    я хочу видеть
    я хочу
    я

    )))

    И только поэтому ты 6 резик говном поливаешь? Только лишь потому что игра "НИТАКАЯКАКТЫЕЁХОЧЕШЬВИДЕТЬ?"

    Объективно то 6 резик качественная игра, но нет, сидят хейтеры и поливают говном только потому что "ни так как они хотят"

    Сидите и ждите ревелейшнс 2, она вроде как хоррором обещает выйти, заодно и зе евил визин от разраба 4 резидента, там тоже офигенная вещь вырисовывается.

    Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

    Так суду всё ясно, пациент безнадёжен я сваливаю с темы. :smile:
    безнадёжен

    Диагноз который напрашивается всем хейтерам 6 резидентаokey.png

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:03:55
    )))


    А не ужели вы не видите, что просто сами слепы. Давайте объясню на пальцах.

    Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра (Sims симулятор), но название то тоже самое (Far Cry экшен). Это же оно!

    Я очень утрирую, но примерно так и RE скатился. Из одного поля ягод в другой. Тогда само сути название игры теряется. За-то геймплей другой, классно же.

    Логика у вас железная.

    P.S.: Тоже ухожу из темы. С тупым хамом-троллем не о чем говорить.

  • Azinot 19 сен 2014 01:06:20
    А не ужели вы не видите, что просто сами слепы. Давайте объясню на пальцах.

    Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра, но на звание-то тоже самое. Это же оно!

    Я очень утрирую, но примерно так и RE скатился. Из одного поля ягод в другой. Тогда само сути название игры теряется. за-то геймплей другой, классно же.

    Логика у вас железная.

    Берём Sims и называем её Far Cry
    но на звание-то тоже самое

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Не то что бы я тебя не понял... но помойму я сейчас смеяться начну... :D

    Тогда само сути название игры теряется. за-то геймплей другой,

    Но название то одно и тоже...

    У тебя похоже недостаток головоломок в мозге :D

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:10:47
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, Не то что бы я тебя не понял... но помойму я сейчас смеяться начну... :D

    Но название то одно и тоже...

    У тебя похоже недостаток головоломок в мозге :D

    Ты видимо совсем туповат, чтобы понять весь смысл. Ей богу школота.

    И ошибочка у тебя: не в "мозге", а в "мозгу". Грамотный ты мой)

  • Azinot 19 сен 2014 01:15:36
    Ты видимо совсем туповат, чтобы понять весь смысл. Ей богу школота.
    Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра, но на звание-то тоже самое

    :D :D :D

    Ты видимо совсем туповат, чтобы понять весь смысл. Ей богу школота.

    И ошибочка у тебя: не в "мозге", а в "мозгу". Грамотный ты мой)

    Ты не ты если не напишешь "без грамотный" ))

    И да, "недостаток (кислорода/головоломок) в мозгУ", кроме тебя никто не пишет)) видать все кроме тебя "без... ну ты понял))"

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:25:10
    :D :D :D

    Ты не ты если не напишешь "без грамотный" ))

    И да, "недостаток (кислорода/головоломок) в мозгУ", кроме тебя никто не пишет)) видать все кроме тебя "без... ну ты понял))"

    Это был сарказм про мозг. А за ошибку спасибо, не увидел "на звание-то".

    Но главное, что ты обращаешь внимание только на ошибки, а на сам смысл текста нет.

    Потому разговор пустой выходит. Вывод: ты "безнадёжен".

  • Azinot 19 сен 2014 01:26:54
    Это был сарказм про мозг. А за ошибку спасибо, не увидел "на звание-то".

    Ты внатуре глупый, или прикидываешься?

    Дело не в опечатке "на звание", а в самой противоречивости предложения

    P.S Ну и сваливать свои ошибки на сарказм это уровень фаната классических резидентов, или даже ниже ((

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:28:14
    Ты внатуре глупый, или прикидываешься?

    Дело не в опечатке "на звание", а в самой противоречивости предложения

    P.S Ну и сваливать свои ошибки на сарказм это уровень фаната классических резидентов, или даже ниже ((

    В натуре, ты просто [censored], вот и всё. А хамить я тоже умею. А вот смысл текста ты точно не догнал, потому и туп.

  • Azinot 19 сен 2014 01:32:33
    В натуре, ты просто [censored], вот и всё. А хамить я тоже умею. А вот смысл текста ты точно не догнал, потому и туп.
    Берём Sims и называем её Far Cry. Норм же будет. Да другая игра, но на звание-то тоже самое

    Лучше скажи, как ты называешь симс фаркраем, а ПОТОМ у тебя название тоже самое? :D

    Это следствие негативного последствия казуальных резиков, для тебя срочно нужно прописать бодрого залипания в коопе шестого резика на нормале или выше, иначе совсем потеряешься ((

  • TheBeast 19 сен 2014 01:33:05
    )))


    До тебя правда не доходит почему фанатам классических RE не нравится этот крутой, модный и хорошо сделанный ШУТЕР?. В котором по сути нет ничего кроме:" СТЫЛЯТЬ! СТЫЛЯТЬ! перезарядится и СТЫЛЯТЬ! СТЫЛЯТЬ!". Фанатам нравилась серия RE за то что это НЕ Шутер а Survivor horror. Потому что шутеров хороших и классных и в те времена было навалом, а RE для многих тогда был как открытие нового жанра. Для таких как ты скоро наверно из Цивилизации сделают хороший шутер и ты опять не поймёшь недовольство фанатов, а что вон из X-com пытались сделать action.

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:37:45
    Лучше скажи, как ты называешь симс фаркраем, а ПОТОМ у тебя название тоже самое? :D

    Это следствие негативного последствия казуальных резиков, для тебя срочно нужно прописать бодрого залипания в коопе шестого резика на нормале или выше, иначе совсем потеряешься ((

    Для тебя, особо умного, пометил в скобочках, что к чему, в том сообщении (Сообщение #120).

  • Azinot 19 сен 2014 01:45:24
    До тебя правда не доходит почему фанатам классических RE не нравится этот крутой, модный и хорошо сделанный ШУТЕР?. В котором по сути нет ничего кроме:" СТЫЛЯТЬ! СТЫЛЯТЬ! перезарядится и СТЫЛЯТЬ! СТЫЛЯТЬ!". Фанатам нравилась серия RE за то что это НЕ Шутер а Survivor horror. Потому что шутеров хороших и классных и в те времена было навалом, а RE для многих тогда был как открытие нового жанра. Для таких как ты скоро наверно из Цивилизации сделают хороший шутер и ты опять не поймёшь недовольство фанатов, а что вон из X-com пытались сделать action.
    Survivor horror

    Надо же, фанат резика почти любимый жанр правильно написал))

    Потому что шутеров хороших и классных и в те времена было навалом

    Ээээ, в те времена? Ну там был дум... возможно квейк... может даже вульфенштейн... где навалом то? :D

    До тебя правда не доходит почему фанатам классических RE не нравится этот крутой, модный и хорошо сделанный ШУТЕР?

    Уже дошло, всё дело в узколобости фанатов, которые не могут принять годную игру. Это фанаты ругали четвёртый резидент за то что он ушёл от канонов серии, а теперь эти же фанаты восхваляют его ненавидя шестой. Идиоты... Сама игра то годная, в этом и фишка, что ненавидят за то что не могут принять следующий шаг серии.

    а что вон из X-com пытались сделать action

    Ага, но вышел средняк, и то с натяжкой. Чего не скажешь о шедевральном 6 резике

    Для тебя, особо умного, пометил в скобочках, что к чему, в том сообщении (Сообщение #120).

    Чувак, я реально устал смеяться над тобойlol5hd.png

    В натуре, ты просто [censored], вот и всё. А хамить я тоже умею. А вот смысл текста ты точно не догнал, потому и туп.

    Так я туп потому что не догнал смысл твоего хреново написаного текста? Или не догнал смысл твоего хреново написаного текста потому что туп? ))

    Я думаю ты хотел выдать второй вариант, но споткнувшись о собственную тупость выдал первый :D

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 01:50:58
    Идиоты... Сама игра то годная, в этом и фишка, что ненавидят за то что не могут принять следующий шаг серии.

    Мы кто?

    Я предлагаю пожаловаться администрации сайта и в бан. Уже всех формучан в теме под одну гребёнку послал.

  • Azinot 19 сен 2014 01:54:31
    Мы кто?

    Я предлагаю пожаловаться администрации сайта и в бан. Уже всех формучан под одну гребёнку послал.

    Это фанаты ругали четвёртый резидент за то что он ушёл от канонов серии, а теперь эти же фанаты восхваляют его ненавидя шестой. Идиоты...

    ))

    Что-то тебе уже совсем плохо от того что твой игровой вкус не может эволюционировать дальше 2002 года))

    Хотя понимаю, в новых играх помимо нажатия двух кнопок для стрельбы, ещё и целиться нужно, и уворачиваться, и всю ситуацию в голове держать

    Но ничего, пойди ещё в дверки побегай))

    P.S Такое ощущение что тебе 18 нет...

  • TheBeast 19 сен 2014 02:49:00

    1) А Unreal c medal of honor Heretic, Hexen не считаются уже? В те времена даже турок был хорош.

    2) Ты считаешь RE6 хорошим шутером, но как Survivor horror он гавно. Какой нахрен шаг вперёд? Шагом вперед было бы расширение локаций, возможно открытый мир, но не вырывание нахрен исследование локаций в поисках оружия и предметов и решение головоломок в угоду зрелищности. Так серия вообще скатится в Left4dead,который хороший шутер но ни капли не horror и ни грамма не survivor.

    3)А если б получилось? Пришлось бы одной из лучших стратегий свечку ставить за упокой? и радоваться наплыву action игр? Вчера X-com . сегодня Sacred, или Sacred3 для тебя это тоже следующий шаг в развитии серии?

    Единственный раз когда из резкой смены жанра вышло что-то хорошее это гта (когда и TDS его превратили в 3D Action)

    ))

    Что-то тебе уже совсем плохо от того что твой игровой вкус не может эволюционировать дальше 2002 года))

    Хотя понимаю, в новых играх помимо нажатия двух кнопок для стрельбы, ещё и целиться нужно, и уворачиваться, и всю ситуацию в голове держать

    Но ничего, пойди ещё в дверки побегай))

    P.S Такое ощущение что тебе 18 нет...

    Это в современных то шутерах целица нужно, да там чуть ли не в каждом можно авто наводку поставить, так как это всё мульти-платформа и сидеть за укрытием пока жизньки восстановятся и сохраниться после каждого выстрела можно и это ты считаешь развитием? Это харкор мля? Раньше действительно харкор был и было стремление пройти, поэтому было приятно хвастаться перед другими игроками что ты прошёл игру, а они нет.Сейчас хвастать этим глупо, потому как любое криворукое чмо может пройти игру и считать себя равным другим игрокам.

  • Kinghost 19 сен 2014 05:14:32

    спасибо чуваки,вы сделали мой день.Перед сном следил за темой,а с утра жестко посмеялся :D Как по мне так все серии хороши,самое главное сюжет.Вот только интересно,если Revelations такое возвращение к олдскулу,но во RER2 будет ко-оп,то олдфаги тоже будут негодовать?Ведь опять будут пострелушки и никакого хоррора

  • Koverik 19 сен 2014 08:20:54
    Резидент теперь в сериал скатился, что дальше? Из резидента сделают стратегию? или гоночную аркаду? :fool: Ну сколько можно фанатов расстраивать? CAPCOM сделайте уже наконец ремэйки 1-3 частей и упокойте резика навсегда...

    1 часть на подходе - http://store.steampowered.com/app/304240/, думаю 2 и 3 тоже сделают.

  • alexey89 19 сен 2014 09:17:53
    спасибо чуваки,вы сделали мой день.Перед сном следил за темой,а с утра жестко посмеялся :D

    Да уж, забавно он тут всех потроллил... Хорошо я вовремя свалил ;) . Ему уже тут чуть ли не по буквам пишут, НУЖЕН ХОРРОР, шутан не нужен. А он все про кооп и эпик...

  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 09:22:30

    TheBeast

    Без толку объяснять Azinot'у - это очевидно, что человеку просто нравиться троллить.

    Он мне уже дал 18 лет))) Я помолодел значительно :D

    Спор можно заканчивать с ним. Не умение воспринимать чужое мнение и гнуть только свою линию странными фактами и доказательствами - вот это уже настоящее хейтерство, а не объективное мнение участника.

    Azinot, ты просто не в той теме.

    alexey89, всё именно так и есть. Плюсую вам (+1) :)

    P.S.: Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

  • Nikilim 19 сен 2014 10:39:05

    Не знаю кому там пора на пакой, а меня резидент не разочеровывает ))

    начиная с 4-ки не меняет направления, единственое 6 часть затянута а так все норм.

  • Leprikon01 19 сен 2014 10:54:41

    Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор! Почему если компания делает совершенно другую игру с теми же персонажами нельзя было поменять название которое уже давно не подходит игре допустим на Corporation Evil, а жанр честно написать экшен? А они каждый раз обещают хоррор!

  • Selefior 19 сен 2014 11:12:27

    Там и пишут - экшен, сурвайвл хоррор. А Ходора не будет, можете еще 10 лет ныть.

  • Leprikon01 19 сен 2014 11:26:44
    сурвайвл хоррор

    Ключевые слова ;) Хотя выживанием там и не пахнет!

  • ZwerPSF 19 сен 2014 11:29:24
    Просто я не могу понять, зачем ненавидеть хорошие игры по причине того что вы хотели другого? Неужели объективно оценить не получается?

    Дело не в фанатизме, а в том, что под названием РЕ всем подсунули хератень... Всё же человек, представля в голове серию, хочет в новой части её именно того, чем она является, а не обманку. То что из всех компаний за Леона более сносная - ок... но и в ней бесило много - и не надо - вертушки в 4ке были не такие адские, что бардак творится в кадре. А ещё "ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ" ход с постановочным БУ - лежит труп - знаешь, что встанет - стреляешь контрольный в голову - пуля не видит трупа... Делаешь шаг в сторону и ОН ВСТАЁТ ПО СКРИПТУ - тот труп, который только что был бестелесный нафиг - декорация! Это хоррор? Это муйня товарищи! МУЙНЯ!!! самая настоящая. А кривая колда нам не нужна точно - лучше в оригинал сыграть, чем в кодлу за Криса с фиговейшим управлением. Постановка а-ля голливуд? Вспоминаем первый показ Е3 и покефейсную тишину в зале без аплодисментов - народ был в недоумении что им показали Кэпком - ну да - само-собой - больше бум-бум, бах-бах... Мода ж была и есть на это.

    И никто не говорит, что в 1-3 было всё идеально - многое было криво, но всё же это был в первую очередь сюрвайвл хоррор, а не сюрвайвл шутер.

    Пусть с РЕ6 произошло и не совсем то, на что привели пример с симсами (ну или с Сакред 3 вот тоже можно сделать пример), но игра вышла весьма слабая. Уж насколько я позитивин в отношении к играм в целом. Играя в РЕ6 я не получал удовольствия никакого - только желание добить и может быть что-то будет дальше круто, но не случилось...

  • alexey89 19 сен 2014 11:44:56
    Там и пишут - экшен, сурвайвл хоррор.

    Ну экшон то да, а где там сурвайвл хоррор то? Даже играя за Леона этим сурвайволом и не пахнет(вроде и пытаются пугануть в роликах, но на геймплэе тот же шутерок и всё), я уж не говорю про Криса и Джейка, где откровенная колда...

    А Ходора не будет, можете еще 10 лет ныть.

    У кэпком может и не будет, а вот у Эвил витхин будет(как никак, сам автор классических резов делает). Я если честно, очень надеюсь что Эвил витхин так бомбанёт, что жанр хоррор снова возродится во всей своей красе и утрёт нос этому недорезиденту. Что наконец то дадут изучать каждую локацию, выживать используя все возможные методы(кроме с пулемётом на перевес естественно), меньше врагов, но более опасных. Дадут наконец думать и просчитывать свои действия, а не ломится сломя голову с дробашём и преследовать перепуганных зомбей.

  • Selefior 19 сен 2014 11:54:45

    У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

    Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек. В какой-то мере элементы остались, только слепой этого не заметит. Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

  • alexey89 19 сен 2014 12:02:27
    У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

    Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек.

    Такой "сурвайвл" моэжно в любой игре врубить, сложность на максимум ставь и будет тебе и патронов меньше и враги будут в два раза дольше валиться. Разница лишь в том, что должна быть именно механика сурвайвола, а не искуственное усложнение...

    Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

    Ну да, современная школота поросила побольше экшончика с шутерком и убрать головоломки(головка от них болит).

  • Selefior 19 сен 2014 12:08:16

    Он таким и подается, да он и был таким всегда. Два удара - ковыляние. Беготня от босса, жрать аптечки как сумасшедший, одна обойма. Вот и все выживание. Сделали нормальную камеру, соответственно убрали и кривоту усложнявшую все это.

    Одно дело писать про стагнацию и отсутствие развития, другое дело не замечать тоже самое что и 15 лет назад.

    Школота ничего не просила. Покупатель голосует монетой, отчасти публика и выбрала путь развития.

  • Azinot 19 сен 2014 12:10:15
    Скрытый текст
    Это в современных то шутерах целица нужно, да там чуть ли не в каждом можно авто наводку поставить, так как это всё мульти-платформа и сидеть за укрытием пока жизньки восстановятся и сохраниться после каждого выстрела можно и это ты считаешь развитием? Это харкор мля? Раньше действительно харкор был и было стремление пройти, поэтому было приятно хвастаться перед другими игроками что ты прошёл игру, а они нет.Сейчас хвастать этим глупо, потому как любое криворукое чмо может пройти игру и считать себя равным другим игрокам.

    Это в современных то шутерах целица нужно, да там чуть ли не в каждом можно авто наводку поставить

    Напомни ка мне систему стрельбы в классических резиках, нука-нука:D
    так как это всё мульти-платформа и сидеть за укрытием пока жизньки восстановятся и сохраниться после каждого выстрела

    В 6 резике жизни не могут восстановится без травы, и там нельзя сохранится, ты точно в 6 часть играл, оборванец?
    Это харкор мля?

    То-ли дело хардкор в классике, когда сидишь две кнопки жмёшь и враги падают, а потом следующую локацию зачищать :D
    Кстати парень 3 резик прошёл с одним ножом без урона за час, а я на "эксперте" кампанию за аду за 2 с половиной часа проходил умирая 17 раз на боссе потому что каждый удар фатален а аптечек не выдают, и в дверь убежать не получится, КАК ПО ХАРДКОРУ)))
    было стремление пройти, поэтому было приятно хвастаться перед другими игроками что ты прошёл игру, а они нет.Сейчас хвастать этим глупо, потому как любое криворукое чмо может пройти игру и считать себя равным другим игрокам.
    Т.е игры плохие потому что их можно пройти? Да вы фанаты резика совсем поехавшие. Сейчас играешь ради удовольствия, я сидя за ноутом с другом в сплитскрине столько веселья получил от 6 резика, столько эмоций, а вы играете лишь бы похвастаться... от ЭТА ГЕЙМЕРЫ...
    P.S по шкале тупости я ставлю тебе 7/10 баллов
    Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор!

    Твои проблемы что твоя узколобость не может принять ТПС как игру, сама игра от твоих ожиданий хуже не становится, гном )
    Скрытый текст
    Без толку объяснять Azinot'у - это очевидно, что человеку просто нравиться троллить.
    Он мне уже дал 18 лет))) Я помолодел значительно biggrin.gif
    Спор можно заканчивать с ним. Не умение воспринимать чужое мнение и гнуть только свою линию странными фактами и доказательствами - вот это уже настоящее хейтерство, а не объективное мнение участника.

    Azinot, ты просто не в той теме.

    alexey89, всё именно так и есть. Плюсую вам (+1) smile.gif
    P.S.: Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

    Я сказал что тебе нет восемнадцати, а не то что тебе восемнадцать :D
    И вот сколько я должен дать человеку, который не может нормально прочитать текст? Который делает ошибки в элементарных словах, у которого логика отсутствует, и который даже мысли нормально выразить не может? ))
    Сам не удержался и начал с ним тот же троллинг наводить)

    Со стороны твой троллинг выглядит так, как-будто ты решил пописать себе в штанишки ))

    Скрытый текст

    Дело не в фанатизме, а в том, что под названием РЕ всем подсунули хератень

    Именно в фанатизме и узколобости фанатов, т.к хрень подсунули в операции ракун сити, а резик 6 годная игра, просто не хоррор
    А ещё "ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ" ход с постановочным БУ - лежит труп - знаешь, что встанет - стреляешь контрольный в голову - пуля не видит трупа... Делаешь шаг в сторону и ОН ВСТАЁТ ПО СКРИПТУ - тот труп, который только что был бестелесный нафиг - декорация! Это хоррор?
    Это называется игровая условность, да и в резике 6 вроде можно валить такие "трупы", но косяки могли быть, вроде и в 4 были такие косяки
    Играя в РЕ6 я не получал удовольствия никакого
    Жалко, я думал ты адекватный человек )) Хотя нет... даже не думал :D
    я уж не говорю про Криса и Джейка, где откровенная колда...

    Назови мне любую другую часть резика где драматизм не уступает их кампании ))
    Дадут наконец думать и просчитывать свои действия, а не ломится сломя голову с дробашём и преследовать перепуганных зомбей.

    Сказал человек играющий на лёгкой... Когда у тебя в 6 резике нет хилов, а враги убивают чуть-ли не с удара, я бы посмотрел как ты "ПОБЕЖАЛ С ДРОБАШОМ КАК НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ РЕЗИКА 3"
    убрать головоломки(головка от них болит).
    Так принимай таблетки когда решаешь :D
  • Legion_Pheonix 19 сен 2014 12:22:23
    У DI тоже сурвайвал хоррор, но что-то никто даже не заикнулся.

    Элементы хоррора - небольшой саспенс. И сурвайвл - ограничение патронов, комбинирование аптечек. В какой-то мере элементы остались, только слепой этого не заметит. Ну а то, что крен произошел в экшен, это уже на 100 раз обсосали.

    DI редкий случай на моей памяти. Я готов ей всё простить, за интересный сложный геймплей на харде и большие локации. За это DI я больше всего люблю. Да там тоже всё криво, да там тоже графика ужасна. Но блин там сам геймплей хорошо вышел. Меня даже перед выходом игры осенило. А что если разраб добавят в меню "Игра" возможность отключать видеть полоски жизни врагов и урон. И о чудо, они действительно это фишку добавили. Я её сразу отключил и мне стало веселее. Даже такие мелочи делают игры бесценными.

    Azinot - игнор.

  • Azinot 19 сен 2014 12:25:51
    DI редкий случай на моей памяти. Я готов ей всё простить, за интересный сложный геймплей на харде и большие локации. За это DI я больше всего люблю. Да там тоже всё криво, да там тоже графика ужасна. Но блин там сам геймплей хорошо вышел. Меня даже перед выходом игры осенило. А что если разраб добавят в меня "Игра" возможность отключать видеть полоски жизни врагов и урон. И о чудо они действительно это фишку добавили. Я её сразу отключил и мне стало веселее. Даже такие мелочи делают игры бесценными.

    Здравствуй, Ашот))

    P.S Что за DI ?

  • Selefior 19 сен 2014 12:28:46

    Dead Island.

  • Azinot 19 сен 2014 12:30:22
    Dead Island.

    Дропнул эту парашу на десятой минуте.

    Там ещё вроде убогая система автолевелинга, которая сводит на нет твою раскачку ))

  • Nikilim 19 сен 2014 12:34:40
    Когда вижу игру с названием Resident Evil я жду что это будет хоррор! Почему если компания делает совершенно другую игру с теми же персонажами нельзя было поменять название которое уже давно не подходит игре допустим на Corporation Evil, а жанр честно написать экшен? А они каждый раз обещают хоррор!

    Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

    лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

  • Azinot 19 сен 2014 12:41:02
    Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

    лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

    Это да, следующий сайлент от кодзимы будет прорывом, но для людей застрявших в развитии в 10 летнем возрасте любые зомби и замкнутые пространства будут делать из игры "хоррор"

  • Leprikon01 19 сен 2014 13:46:57
    Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

    лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

    Вот про Сайлент хиллы я молчу, для меня эта серия один большой ШЕДЕВР! Я прошел все части кроме 2 последних и каждая по своему хороша (даже хомяк кто бы че не говорил)!

  • alexey89 19 сен 2014 15:27:14
    Это да, следующий сайлент от кодзимы будет прорывом

    С чего же ему быть прорывом, если Кодзима только впервые взялся за жанр хоррор? Или что ни игра от Кодзимы, то автоматом шедевр? По мне, так только Синдзи Миками вытащит жанр хоррор из ямы шутанов...

    Resident Evil перестал быть хорером когда на горизонте замаячили Тихие Холмы,

    лучше подожди Сайлент Хил's чем томить себя в надеждах Резидента в жанре хорера.

    Сайлент хилл хоррор на любителя. Сколько не пробовал в него играть, ну не страшно, а просто противно(всякие ржавые полы, стены из крови, кучи мяса)... Из всех частей зацепил только даунпур(последний который), остальные бродилки в темноте... Не поймите не правильно, сайлент игра хорошая, но она не по мне. И уж тем более, старый резик она мне никогда не заменит.

  • Azinot 19 сен 2014 15:33:43
    С чего же ему быть прорывом, если Кодзима только впервые взялся за жанр хоррор? Или что ни игра от Кодзимы, то автоматом шедевр? По мне, так только Синдзи Миками вытащит жанр хоррор из ямы шутанов...

    А разве не синдзи миками сделал 4 резик который фанаты классики тут же шутаном окрестили?

    Кодзима даже тизером всех напугал, чего уж о самой игре говорить

  • alexey89 19 сен 2014 15:43:59
    А разве не синдзи миками сделал 4 резик который фанаты классики тут же шутаном окрестили?

    Да он. 4 резик он делал с элементами шутера, хотя до этого планировал хоррор(ранние скриншоты и видео даже видел), не иначе боссы кэпком ему подгадили... Но даже шутерок из его рук вышел не таким ураганным и мясным как 6ой рез, в 4 резе неспешный шутан если что. Ну а что после него кэпком с серией сделала все мы итак прекрасно знаем...

    Кодзима даже тизером всех напугал, чего уж о самой игре говорить

    Это где коридор с дверями и убегаешь от какой то здоровенной херни? И че там такого страшного? Пусть геймплэй сперва покажет, а роликами только детей пугать можно...

    Покупатель голосует монетой, отчасти публика и выбрала путь развития.

    Только вот кэпком как то не шибко довольны продажами 6ки... Как бы, они поболее хотели срубить... С 7кой они вообще даже не знают кому угодить, хотят и вашим и нашим, но как так зделать незнают... Скорей всего, этот ревелэшн 2ой будет эксперементальной крысой, ну и посмотрят на продажи ремэйка, а там уж и решат 7ой шутаном оставить или хоррор вернуть...

  • Azinot 19 сен 2014 15:51:36
    Да он. 4 резик он делал с элементами шутера, хотя до этого планировал хоррор(ранние скриншоты и видео даже видел), не иначе боссы кэпком ему подгадили... Но даже шутерок из его рук вышел не таким ураганным и мясным как 6ой рез, в 4 резе неспешный шутан если что. Ну а что после него кэпком с серией сделала все мы итак прекрасно знаем...

    Это где коридор с дверями и убегаешь от какой то здоровенной херни? И че там такого страшного? Пусть геймплэй сперва покажет, а роликами только детей пугать можно...

    Нет, алёшенька, я говорю о Playable TEASER, а не концепт трейлер(( Почему вы дальше своих "головоломок" не развиваетесь?

    в 4 резе неспешный шутан если что

    Ммм, правда? А то я третий раз прохожу всё думаю что экшоновый шутер((

  • MikeHoffman 19 сен 2014 17:07:15

    Я вот тут тоже читал ваши сообщения и думал - неужели в резике нужно постоянно делать обследование особняков и убегание от зомбей из-за нехватки патронов? А как же развитие сюжета? Так и будем топтаться в ОСОБНЯКАХ? Пусть резик начиная с 4 и не стал особо страшным, но и сильно упрекать не стоит кэпком что всё в них не так. Сюжет в резиденте развивается все лучше и проходить резиденты 4,5,6 не так уж и намного скучней чем первые 3. Я тоже играя с товарищами в коопе 6 получал массу удовольсвия, но также люблю и первые части вот так.)

  • Uuuups 19 сен 2014 18:03:51

    Читаю-читаю...надоело, опять мол раньше и трава была зеленее и солнце светило ярче. Лично я с удовольствием прошел как и RE 4,5,6. Пусть упор в шутер, в любом случае что-то новое в серии, да и сюжет вполне неплох (RE6).

    Меня больше интересует локализация, так как скорее всего приобретать буду на ps4 (естественно при наличие хотя бы рус. субтитров).

  • alexey89 19 сен 2014 18:27:06
    Я вот тут тоже читал ваши сообщения и думал - неужели в резике нужно постоянно делать обследование особняков и убегание от зомбей из-за нехватки патронов? А как же развитие сюжета? Так и будем топтаться в ОСОБНЯКАХ?

    Ну вообще то особняк был только в первой части... И сюжет вполне прекрасно развивался и в 1-3 частях. Ну да, не было там эпичных батлов, каратистов и прочей современной муйни...

    Что то вот сайлет хилл никто не ругает за тупую беготню по городку, за загадки? И почему то он не стал эпичным шутерком с каратэ? А остался хоррором. И народ вполне ждет следующей части в виде хоррора, а не шутерка... А резедент должен был скатиться из хоррора в шутан и это все считают нормальным развитием...

  • Azinot 19 сен 2014 19:12:47
    Ну вообще то особняк был только в первой части... И сюжет вполне прекрасно развивался и в 1-3 частях. Ну да, не было там эпичных батлов, каратистов и прочей современной муйни...

    Что то вот сайлет хилл никто не ругает за тупую беготню по городку, за загадки? И почему то он не стал эпичным шутерком с каратэ? А остался хоррором. И народ вполне ждет следующей части в виде хоррора, а не шутерка... А резедент должен был скатиться из хоррора в шутан и это все считают нормальным развитием...

    Эти фанаты поливали последний сайлент хилл говном как бы.

    А 6 резик хорошая игра, и уже не я один это говорю.

  • alexey89 19 сен 2014 19:45:35
    Эти фанаты поливали последний сайлент хилл говном как бы.

    Тем не менее, сайлент хилл почему то не превратился в "прекрасный эпик шутан", а резидент да. Что то конами не идет на поводу шутеромании, а кэпком пошли. Я представляю что бы было если бы хилл стал эпик шутаном, фанаты бы конами с говном съели :D ...

    А 6 резик хорошая игра, и уже не я один это говорю.

    Да да, прекрасная игра. Прощай резик, здравствуй эвил витхин. На этом и разойдемся :bye:

  • Azinot 19 сен 2014 21:53:58
    Тем не менее, сайлент хилл почему то не превратился в "прекрасный эпик шутан", а резидент да. Что то конами не идет на поводу шутеромании, а кэпком пошли. Я представляю что бы было если бы хилл стал эпик шутаном, фанаты бы конами с говном съели :D ...

    Да да, прекрасная игра. Прощай резик, здравствуй эвил витхин. На этом и разойдемся :bye:

    У сайлент хилла вселенная к такому шутану не располагает, нет стольких персонажей, игра не про борьюу с биотероризмом. А Конами просто скатываются делая "трешак" фанаты каждую их игру после третьей хейтерят.

    Кстати кампания за Криса как раз показывает как BSAA масштабно борется с био-угрозой, поэтому там такая милитари кампания.

    Но фаны хотят всю жизнь от двери к двери бегать...

  • wizardleo 20 сен 2014 06:03:30

    Да сколько тебе объяснять можно?! Не в хардкоре дело, а в самом геймплэе и механике игры. Сложность можно почти в любой игре прикрутить, и что? Игра из говна станет хорошей что ли? Ну прикручу я на хард, и буду этот тупой шутерок не 2 часа проходить, а четыре. Что, после этого мне игра сказочно понравится должна? 6ой рез испоганили избыточным шутером, и хоть ты трижды сложность увеличивай, шутерок останется шутерком, только шутер будешь в два раза дольше и больше.

    Полностью согласен что в шутерах ты ставиш сложность и оно и остается шутером игра. В старых RE было как ставиш легкий уровень и проходиш игру не сильно напрягаясь (помню в новых версиях и бесконечную базуку давали и т.д.), ставиш нормал уже начинаешь более обдумчево проходить игру, а на хард так вообще в некоторых частях даже головоломки менялись и тут уже целая стратегия игры получается. Вот тут я понимаю выбор уровни сложности выбирай хочешь шутер хочешь норм игры или игру стратегию где каждая патрон на счету.

  • Sylvesterr 20 сен 2014 06:33:39
    А 6 резик хорошая игра, и уже не я один это говорю.
    Кстати кампания за Криса как раз показывает как BSAA масштабно борется с био-угрозой, поэтому там такая милитари кампания.

    Но фаны хотят всю жизнь от двери к двери бегать...

    Хорошо, вам понравился re6, успокойтесь. Вот только она не понравилась фанатам RE (да и вообще много кому) не сколько из за отхода от традиций (который случился еще задолго до re6), сколько потому что игра получилась дерьмовой. Ноль сюжета, ужасная боёвка с неудобным управлением, гораздо более унылый дизайн уровней по сравнению с предыдущими частями, отсутствие внятного антагониста (даже малоадекватный Вескер лучше этого балагана). Упомянутая вами милитиристическая кампания Криса - верх уныния, однообразия и тупости.

  • edifiei 20 сен 2014 10:35:49

    лично для меня старый резидент умер после кода вероники(эх дримкаст какая же классная консоль была),а дальше пошли шутаны в мире резидента

    и щас меня закидают какашками но от 4 меня блевать тянет :censored:

  • ZwerPSF 20 сен 2014 16:54:39
  • Selefior 20 сен 2014 18:44:59
    Только вот кэпком как то не шибко довольны продажами 6ки... Как бы, они поболее хотели срубить...

    Они и на другие игры ставили планку выше. Ну, а игра, тем не менее продалась нормально и теперь RE:R2 выглядит как еще одна кампания RE6.

  • Legion_Pheonix 20 сен 2014 21:54:36

    Ну что ж, демка пока приятная. Про геймплей и так всё очевидно. Атмосфера вроде выдержана. Единственное, до сих пор оставили двери, после которых спокойно можно идти дальше, а за тобой даже не погонятся - это огорчает. Эдакий переход из комнаты в комнату, что кстати даже в RE6 есть.

  • Emperor_Onotole 21 сен 2014 03:15:44

    Касательно the Evil Within я вас разочарую, но это будет ещё больший шутан, чем ре4. Так что... Пам пам! Даже Синдзи Миками знает, что за этим будущее.

    Касательно негодований, мол нынешние резиденты надо было назвать подругому, а то это нихрена не резиденты! А вы забыли про оригинальное название серии, которое не было использовано за пределами японии, тупо из-за того, что уже было занято? Biohazard, тоесть "биологическая угроза", и ре6 полностью соответствует этому названию. Ре6 отличное продолжение отличной серии, с отличным сюжетом и лучшим, на данный момент, коопом.

    Касательно сайлент хилла от Кодзимы. Да едрид-мадрид! Кодзима же гений игростроя, в плане сюжета, кинематографичности, персонажей и атмосферы!

    ЗЫ: Ре2 я именно что проходил с другом, оба в первый раз. Если вы не смогли пройти ре2 и ре3 за примерно такое же время, как я, то вы даун, и подобные игры не для вас. Я извиняюсь конечно за такое, но к этому мнению меня привело то, что ре3 для вас жесть какой сложный, что вы над ним аж 2 недели сидели.

  • Mitsurain 21 сен 2014 04:15:03

    Emperor_Onotole, Ты ванга или крутой журналист которому уже дали версию для обзоров? Тогда подскажи пожалуйста, раз ты уже поиграл, как евил витхин превратился в шутан, если там с собой можно таскать максимум 4 патрона на дробовик? Ты с читами на анлим патроны проходил?

  • Sylvesterr 21 сен 2014 08:51:32

    очень жаль, но что то игра выглядит не как "вах мы прислушались к мнению игроков и решили вернуть RE к истокам, добавив хоррор, выживания, атмосферу и загадки", а как "у нас осталась сдача с покупки булки хлеба, давайте потратим эти деньги на разработку низкобюджетного B-трешака с одними черными коридорами и натыкаными из RE6 ресурами, кинем эту кость игрокам и скажем что это тру хоррор".

    Касательно сайлент хилла от Кодзимы. Да едрид-мадрид! Кодзима же гений игростроя, в плане сюжета, кинематографичности, персонажей и атмосферы!
    Как бы Кодзима не превратил СХ в клишированный трэшевый слешер. Он ведь так любит совать в свои игры разнообразные киноштампы и отсылки.

    как евил витхин превратился в шутан, если там с собой можно таскать максимум 4 патрона на дробовик?
    Там можно собирать банки с зеленым гелем, который тратится на апгрейды героя и оружия. В числе апгрейдов есть также и количество носимых боеприпасов.
  • Mitsurain 21 сен 2014 10:16:30
    Там можно собирать банки с зеленым гелем, который тратится на апгрейды героя и оружия. В числе апгрейдов есть также и количество носимых боеприпасов.

    Это понятно. Но, там в любом случае не прокачаешься так, чтобы игра стала "шутаном".

  • alexey89 21 сен 2014 11:34:14
    Касательно the Evil Within я вас разочарую, но это будет ещё больший шутан, чем ре4. Так что... Пам пам! Даже Синдзи Миками знает, что за этим будущее.

    Какое нахрен будущее? Жанр шутан уже изжил себя. Ну какое может быть будущее у жанра где только и нужно что бах,бах,бабах? Лично я уже шутаны не перевариваю, мне их еще в 2000ых хватило позарез. Даже если игра хорошая, но как только начинается этот ураганный шутан(с кучей врагов со всех сторон), я вырубаю игру нафиг(биошок инфинит в пример). Другое дело жанр сурвайвр хоррор, по которому многие просто истосковались.

    Ре6 отличное продолжение отличной серии, с отличным сюжетом и лучшим, на данный момент, коопом.

    Только фанаты просили и хотели совершенно не этого... И каким бы крутым этот шутан не был, фанатам он не нужен... Думаете почему кэпком колбасит между хоррором и шутаном? Да потому что они хотят максимум прибыли и с со старых фанатов и с нынешних шутерных. Только вот, не выйдет и то и другое в одном флаконе...

    Касательно сайлент хилла от Кодзимы. Да едрид-мадрид! Кодзима же гений игростроя, в плане сюжета, кинематографичности, персонажей и атмосферы!

    Ну да, только вот хорроры он никогда не делал...

    ЗЫ: Ре2 я именно что проходил с другом, оба в первый раз. Если вы не смогли пройти ре2 и ре3 за примерно такое же время, как я, то вы даун, и подобные игры не для вас. Я извиняюсь конечно за такое, но к этому мнению меня привело то, что ре3 для вас жесть какой сложный, что вы над ним аж 2 недели сидели.

    Да да, мистр гений. Похвастайся об этом в школе, может там кто и поверит... В свое время таких чудаков-бреханов уже наслышался, как они за пару часов по перваку прошли, но как только говорил им "пойдем покажешь сэйвы", сразу реплика "я их удалил, че их хранить то" :D .

  • ЬФТПФ 21 сен 2014 12:05:18

    Тупизм проходить игры и на время смотреть - ну только если в первых частях для открытия шмоток

  • Leprikon01 21 сен 2014 12:06:11

    ЗЫ: Ре2 я именно что проходил с другом, оба в первый раз. Если вы не смогли пройти ре2 и ре3 за примерно такое же время, как я, то вы даун, и подобные игры не для вас. Я извиняюсь конечно за такое, но к этому мнению меня привело то, что ре3 для вас жесть какой сложный, что вы над ним аж 2 недели сидели. .

    Блин сколько "умников" тут набралось! Не в шутерах проблема, а в РАВНОВЕСИИ! Вспомните такие игры как call of cthulhu dark corners of the earth, Suffering или cold fear. Да это были шутеры, но это не мешало им быть хоррорами! А все почему? Да потому что там был четкий баланс хоррора и шутера!

  • Azinot 21 сен 2014 15:14:21
    Жанр шутан уже изжил себя. Ну какое может быть будущее у жанра где только и нужно что бах,бах,бабах?
    :D Проиграл с "ИГРОВОГО ИКСПЕРТА"

    Сидят такие делают "Дестини", "хардлайн", "колду" и говорят "эх, жалко что жанр шутан изжил себя, вот сейчас бы СУРВИВАЛ ХОРРОР СДЕЛАТЬ" :D

  • Emperor_Onotole 21 сен 2014 22:14:36
    Только фанаты просили и хотели совершенно не этого... И каким бы крутым этот шутан не был, фанатам он не нужен... Думаете почему кэпком колбасит между хоррором и шутаном? Да потому что они хотят максимум прибыли и с со старых фанатов и с нынешних шутерных. Только вот, не выйдет и то и другое в одном флаконе...

    Какие фанаты просили? Я ничего не просил. Я просто ждал продолжения, и оно мне понравилось.

    Да да, мистр гений. Похвастайся об этом в школе, может там кто и поверит... В свое время таких чудаков-бреханов уже наслышался, как они за пару часов по перваку прошли, но как только говорил им "пойдем покажешь сэйвы", сразу реплика "я их удалил, че их хранить то" :D .

    Я даже не знаю, каким чудом я тебе предоставлю сейвы, которые были сделаны на карте памяти пс1 где-то в 2000-2001 году, которая, к несчастью, не дожила до сегодняшних дней.

  • alexey89 21 сен 2014 23:05:38
    Какие фанаты просили? Я ничего не просил. Я просто ждал продолжения, и оно мне понравилось.

    Я имел ввиду старых фанатов, кто от истоков за серией следит и ждет возвращения былого величия... А тебе чего просить? Ты что хотел итак получил. Тут надо понимать, что 6ой рез может и крутой шутер, но старым фанатом шутерок не нужен...

    Я даже не знаю, каким чудом я тебе предоставлю сейвы, которые были сделаны на карте памяти пс1 где-то в 2000-2001 году, которая, к несчастью, не дожила до сегодняшних дней.

    Тогда не надо языком чесать и людей даунами называть. Есть чем хвалиться, хвались. А на пустом трепе...

  • Azinot 22 сен 2014 04:27:22
    Я имел ввиду старых фанатов, кто от истоков за серией следит и ждет возвращения былого величия... А тебе чего просить? Ты что хотел итак получил. Тут надо понимать, что 6ой рез может и крутой шутер, но старым фанатом шутерок не нужен...

    Тогда не надо языком чесать и людей даунами называть. Есть чем хвалиться, хвались. А на пустом трепе...

    Ты чё серьёзно требовал от него доказательств в виде сейвов на карте памяти от ПС1?

  • Lamurchik 22 сен 2014 04:34:23
    Я имел ввиду старых фанатов, кто от истоков за серией следит и ждет возвращения былого величия... А тебе чего просить? Ты что хотел итак получил. Тут надо понимать, что 6ой рез может и крутой шутер, но старым фанатом шутерок не нужен...

    Играю в рез с первой части. Если сейчас выйдет что-то близкое по геймплею (ужасному) и динамике (меееедленной), с такими же дебильными загадками (ей богу, не полицейский участок, а клуб любителей шарад ©) - то в это играть будут 3 с половиной инвалида. Зато олдфажно.

    В меру олдфажным вышел ревелейшонс и он неимоверно хорош. Ну шутер ведь, да? :( Там даже с вертухи бить можно.

  • alexey89 22 сен 2014 11:33:55
    Ты чё серьёзно требовал от него доказательств в виде сейвов на карте памяти от ПС1?

    Я по твоему должен каждому трепачу на слово верить что ли? Особенно если этот трепачь всех за даунов считает... Это все равно что тебе сказать что ты даун, 6ой рез за 20 часов прошел, а я "дартаньян" прошел за 10. Нормально, да?

    Играю в рез с первой части. Если сейчас выйдет что-то близкое по геймплею (ужасному) и динамике (меееедленной), с такими же дебильными загадками (ей богу, не полицейский участок, а клуб любителей шарад ©) - то в это играть будут 3 с половиной инвалида. Зато олдфажно.

    В это будут играть армия старых фанатов классического реза, ну и три с половиной твоих инвалида(я х.з. кто это...). И как я уже говорил, не надо все слизывать прям подкопирку с 1-3 частей, достаточно интересных локаций с изучением местности(не три ящика с бледными текстурами и керпичная стена), пару загадок(школота идет нафиг, нет мозгов, пусть не играют. У кого мозги есть пройдут не вспотевая), больше взаимодействия с локациями(не тупо патроны схватил и побежал), ну и шутана естественно поменьше.

    В меру олдфажным вышел ревелейшонс и он неимоверно хорош. Ну шутер ведь, да? :( Там даже с вертухи бить можно.

    Он хорош первые пол часа. Я за эти пол часа действительно чуть не поверил в игру... Но потом пошло метание, то тут мочишь пачку врагов, то там, потом опять на пол часика на корабль, ты уже опять втягиваешься в процес и бац, на тебе, опять игра кидает тебя хрен куда валить пачки врагов... На 5ый раз таково кидка из хоррора в шутан, я не выдержал, удалил нафиг(мне и 6ого резика хватило). Это какое то издевательство... Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...

  • ZwerPSF 22 сен 2014 13:37:49
    Он хорош первые пол часа. Я за эти пол часа действительно чуть не поверил в игру... Но потом пошло метание, то тут мочишь пачку врагов, то там, потом опять на пол часика на корабль, ты уже опять втягиваешься в процес и бац, на тебе, опять игра кидает тебя хрен куда валить пачки врагов... На 5ый раз таково кидка из хоррора в шутан, я не выдержал, удалил нафиг(мне и 6ого резика хватило). Это какое то издевательство... Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...

    Всё, что надо сделать - купить 3DS - она сейчас недорого стоит - первую - не XL. Я летом на распродаже за 3900 брал. И Игру за 990р. Можно ещё пад-про за 490р =) хотя не обязательно, но с ним имено в Резике удобнее немного.

    И поиграть в правильную версию игры. Все минусы перечеркнутся - гарантированно! Там игра просто шикарно и выглядит, и играется, и сериальность ой как в тему. Так же рекомендую сделать и с Кастлеванией Мирорс оф Фейт.

    Ну и потом отдать приставку ребёнку или продать =) Хотя игр уникальных на 3ДС-ке хватает. Я брал ради Марио всяких.

  • Azinot 22 сен 2014 13:54:50
    Я по твоему должен каждому трепачу на слово верить что ли? Особенно если этот трепачь всех за даунов считает... Это все равно что тебе сказать что ты даун, 6ой рез за 20 часов прошел, а я "дартаньян" прошел за 10. Нормально, да?

    Делай скрин сейвов с ПС1 на то что у тебя пройден первый второй и третий резидент, или ты балабол, я не верю что ты прошёл

    Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...
    ...

    Пора отдельную лечебницу для фанатов классического резика создавать

  • alexey89 22 сен 2014 14:30:21
    Делай скрин сейвов с ПС1 на то что у тебя пройден первый второй и третий резидент, или ты балабол, я не верю что ты прошёл

    ...

    А я тебя и не прошу мне верить, не веришь, твое право. Лично я ему не верю что он по перваку 3 рез за 4 часа прошел, это просто с первого раза нереально.

  • Azinot 22 сен 2014 14:32:05
    А я тебя и не прошу мне верить, не веришь, твое право. Лично я ему не верю что он по перваку 3 рез за 4 часа прошел, это просто с первого раза нереально.

    Мдаа, мне на одном форуме чувак сказал что с первого раза 2-3 часа заняло прохождения. И ему вообще не было смысла врать.

    Тут пришёл парень сказал, но ты всё равно не веришь и отрицаешь возможность прохождения меньше чем за 2 недели

    Но он по факту написал, тратить на прохождение 3 реза более 5 часов = быть дауном

    А ты балабол, как пройдёшь один из классических резиков до конца, тогда и пиши, и не кидай мазу что у тебя от головоломок "головка болит" )

  • Leprikon01 22 сен 2014 14:52:00

    А ниче что НОРМАЛЬНЫЕ люди не носятся как угорерые скипая заставки? Если человек играет спокойно, заглядывая в каждый уголок, просматривает каждую вставку и читает записки по вашему даун? А еще не укаждого есть мама которая постирает уберет и кушать приготовит.

  • Azinot 22 сен 2014 16:58:36
    А ниче что НОРМАЛЬНЫЕ люди не носятся как угорерые скипая заставки? Если человек играет спокойно, заглядывая в каждый уголок, просматривает каждую вставку и читает записки по вашему даун? А еще не укаждого есть мама которая постирает уберет и кушать приготовит.

    Иди две недели резик проходи, НОРМАЛЬНЫЙ

  • Leprikon01 22 сен 2014 17:14:56
    Иди две недели резик проходи, НОРМАЛЬНЫЙ

    Че аргументы кончились теперь прямым текстом посылаем? :tongue:

  • Azinot 22 сен 2014 17:19:52
    Че аргументы кончились теперь прямым текстом посылаем? :tongue:

    Те кто не могут резик за пару часов пройти не смогут сказать что-либо стоящее, смысл с вами разговаривать? )

    Вон один просит пруф в виде сейвов с катриджей 14 летней давности.

    Другой ревелейшнс лучше 6 считает. Вы уж слишком "узколобые" что-ли...

  • Leprikon01 22 сен 2014 17:31:12

    А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа. А если и так то тогда понятно почему вы считаете эти игры скучными т.к. пропустили больше половины игры.

    Другой ревелейшнс лучше 6 считает

    Ну а если это правда, че теперь говорить что 6 круче потому что его величество Azinot так считает?

  • Azinot 22 сен 2014 17:35:10
    А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа. А если и так то тогда понятно почему вы считаете эти игры скучными т.к. пропустили больше половины игры.

    Ну а если это правда, че теперь говорить что 6 круче потому что его величество Azinot так считает?

    А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа

    ЯСНО))) Типо если ты с лёхой не смог осилить с первого раза, значит все такие же криворукие))

    6 объективно лучше ревелейшенса, если ты про это

    Но если имел ввиду что я утверждаю что она лучше классики, то это не так. Просто она не такая плохая как вы о ней говорите.

    Ещё я не понимаю почему вы прицепились к этим головоломкам. И считаете что если их нет в играх где они не нужны то эти игры сразу для школьников... Я вам скажу, что даже школьники вполне себе решали головоломки резидентов

  • Leprikon01 22 сен 2014 17:46:18

    Да я за 3 часа не проходил, просто не понимаю на фига торопиться? Не я б не сказал бы что 6 совсем уг просто это совсем другая игра и если бы Капком поменяла бы название как делают некоторые компании то говна которое льется на игру не было.

  • Azinot 22 сен 2014 18:17:51
    Да я за 3 часа не проходил, просто не понимаю на фига торопиться? Не я б не сказал бы что 6 совсем уг просто это совсем другая игра и если бы Капком поменяла бы название как делают некоторые компании то говна которое льется на игру не было.

    Зачем им менять название если они делают игру про борьбу с биологической угрозой? Что как бы соответствует, особенно кампания за криса, которая хоть раз показала как "человечество" масштабно борется с био-угрозой. А не два человека как обычно

  • Leprikon01 22 сен 2014 18:36:58
    Зачем им менять название если они делают игру про борьбу с биологической угрозой? Что как бы соответствует, особенно кампания за криса, которая хоть раз показала как "человечество" масштабно борется с био-угрозой. А не два человека как обычно

    Как бы ангийское название не соответствует игре Резидент ивел Можно перевести как Обитель зла(Резиденция зла итд). Вполне подходит для 1 части, а вот японское как раз подходит и для остальных. Так вот я не понимаю почему шутер нельзя назвать Биохазард(или как там правильно?), а адвенчуру(хоррор) назвать Резидент ивел.

  • Azinot 22 сен 2014 18:40:17
    Как бы ангийское название не соответствует игре Резидент ивел Можно перевести как Обитель зла(Резиденция зла итд). Вполне подходит для 1 части, а вот японское как раз подходит и для остальных. Так вот я не понимаю почему шутер нельзя назвать Биохазард(или как там правильно?), а адвенчуру(хоррор) назвать Резидент ивел.

    А ничего что игра японская? И японское название в первую очередь характеризует игру.

    А почему нельзя назвать должен знать каждый фанат, но увы...

  • Leprikon01 22 сен 2014 18:50:53

    Не я понимаю что игра японская, Но если игру разделили на шутер и хоррор почему бы названия не разделить чтобы люди не путались... Просто люди ждут одно получают другое оттуда и возмущения. Тем более что капком рфициально подтвердила что номерные части будут шутерами.

  • Azinot 22 сен 2014 19:06:05
    Не я понимаю что игра японская, Но если игру разделили на шутер и хоррор почему бы названия не разделить чтобы люди не путались... Просто люди ждут одно получают другое оттуда и возмущения. Тем более что капком рфициально подтвердила что номерные части будут шутерами.

    Потому что они не могут назвать игру биохазард и продавать её за пределами японии

  • Leprikon01 22 сен 2014 19:16:28

    Кароче это ппустой разговор. Серия для меня потеряна, играть может и буду но без удовольствия чисто чтоб узнать чем закончится.

  • alexey89 22 сен 2014 20:24:52

    Ты, балабол... Сперва хоть раз пройди за месяц, а потом уже будешь других упрекать... А то я слышал, мне чувак сказал, ютуб показал... Ты вообще не в теме 3ей части. И что ты нам тут пытаешься доказать? Так что, не епи мозги...

    А я например тоже не верю что с первого раза прошел за 3 часа.

    За три часа пройдет человек, который третий резик как свои пять пальцев знает. Но при первом прохождении это просто нереально, даже если по прохождению забег устроишь. Это именно надо четко знать где что лежит и куда что применить, помнить карту локаций наизусть...

  • Azinot 22 сен 2014 20:27:25
    Ты, балабол... Сперва хоть раз пройди за месяц, а потом уже будешь других упрекать... А то я слышал, мне чувак сказал, ютуб показал... Ты вообще не в теме 3ей части. И что ты нам тут пытаешься доказать? Так что, не епи мозги...

    Когда там твои сейвы будут которые докажут что ты хоть один резик до конца прошёл?

  • alexey89 22 сен 2014 20:37:02
    Когда там твои сейвы будут которые докажут что ты хоть один резик до конца прошёл?

    Когда ты 3ий рез с первака за три часа пройдешь? Ты же не даун?

  • Azinot 22 сен 2014 20:40:30
    Когда ты 3ий рез с первака за три часа пройдешь? Ты же не даун?

    Конечно не даун, т.к не собираюсь играть в это говномамонта с казуальным автоаимом.

    А доказательств пройденных резиков ты так и не предоставил... балабол, только кукарекать про то что "серию убили" можешь, сам бы хоть одну классическую часть прошёл

  • alexey89 22 сен 2014 20:42:48
    сам бы хоть одну классическую часть прошёл

    Сказал чел, прошедший классику на ютубе :D .

  • ZwerPSF 22 сен 2014 20:49:36

    О чем спор-то может быть, если статистика есть???

    Метакрит в помощь!

    http://www.metacritic.com/game/pc/resident-evil-6

    http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-6

    http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6

    Юзер Скор решает!

    Резик 6 фуфло и точка.

    Ревелейшен на 3дс крут и точка - http://www.metacritic.com/game/3ds/resident-evil-revelations

    Если кому 6-ка понравилась - радуйтесь, что получили удовольствие и смогли не обращать внимания на минусы. Но игру это никак лучше не сделает. У любого говна всегда будут почетатели и пусть даже из принципа :)

  • Azinot 22 сен 2014 20:53:28
    Сказал чел, прошедший классику на ютубе :D .

    Я бы не считал за полноценное прохождение твои ютуб забавы )

    О чем спор-то может быть, если статистика есть???

    Метакрит в помощь!

    http://www.metacritic.com/game/pc/resident-evil-6

    http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-6

    http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6

    Юзер Скор решает!

    Резик 6 фуфло и точка.

    Ревелейшен на 3дс крут и точка - http://www.metacritic.com/game/3ds/resident-evil-revelations

    Если кому понравилось - радуйтесь, что получили удовольствие и смогли не обращать внимания на минусы. Но игру это никак лучше не сделает.

    Ревелейшнс может и крут для портативки, но что бы считать его лучше 6 и при этом кидаться оценочками...

    Но если по фактам.

    Дизайн локаций в ревелейшенсе ещё хуже чем в 6

    Монстров вообще одна моделька. ОДНАА, это даже хуже чем классические РЕ

    Самих монстров меньше

    Босов тоже меньше и они не такие интересные, разве что та тёлка... Но и то она не идёт в сравнение с тем кто гоняется за джейком и шерри

    Ну я не знаю как можно считать её лучше чем шестая... Да она хороша для портативки, но так в ней всё хуже

  • Selefior 22 сен 2014 21:21:06

    Она (RE:R) просто сделана чуть-ли не как TPS того времени, вот и стояк у всех, оголодали.

  • alexey89 22 сен 2014 21:29:50
    Я бы не считал за полноценное прохождение твои ютуб забавы )

    Ютуб это твоя консоль)

    Но и то она не идёт в сравнение с тем кто гоняется за джейком и шерри

    Между прочим, тот кто гоняется за Джейком и Шерри, по самой идее скопирован с немесиса из 3 реза(который ты на ютубе за 3 часа прошел). И скажу тебе, немесис куда круче этой потделки... Он даже в течении всей игры мутировал, становясь все опасней(хотя, ты то его взглядом убивал на ютубе).

  • Azinot 22 сен 2014 21:48:45
    Ютуб это твоя консоль)

    Между прочим, тот кто гоняется за Джейком и Шерри, по самой идее скопирован с немесиса из 3 реза(который ты на ютубе за 3 часа прошел). И скажу тебе, немесис куда круче этой потделки... Он даже в течении всей игры мутировал, становясь все опасней(хотя, ты то его взглядом убивал на ютубе).

    Ну так докажи что ты не проходил на ютубе, линкани сейвы.

    А то ты только говоришь что прошёл, а как сейвы прошу, вечно от темы убегаешь, ютуб геймер

    И чем он скопирован с немезиса? Тем что гоняется за главными героями постоянно? :D

  • alexey89 22 сен 2014 22:16:20
    Ну так докажи что ты не проходил на ютубе

    Ты зато доказал, даже ссылку дал другим поиграть на ютубстэйшн. :D

    Я тогда не мог на ютубе проходить... Не было его ещё тогда. Эх, ну почему я 6ку на ютубе не прошёл за 3 часа... Зачем мне вообще плойка третья? Теперь в современный шутанорезик буду только на ютубе играть, как Azinot :yes: .

  • Azinot 22 сен 2014 22:19:51
    Ты зато доказал, даже ссылку дал другим поиграть на ютубстэйшн. :D

    Я тогда не мог на ютубе проходить... Не было его ещё тогда. Эх, ну почему я 6ку на ютубе не прошёл за 3 часа... Зачем мне вообще плойка третья? Теперь в современный шутанорезик буду только на ютубе играть, как Azinot :yes: .

    Так я и не утверждал что проходил классические резики, а в частности 3.

    А вот ты утверждаешь, но когда я у тебя прошу сейвы которые остались после прохождения. То ты сразу тему меняешь

  • alexey89 22 сен 2014 22:26:21
    Так я и не утверждал что проходил классические резики, а в частности 3.

    Как же не проходил? А кто орал что "за 3 часа по перваку то пройти? Да куйня вопрос, я верю этому парню, все дауны!" Из разряда, не играл, но всё знаю что ли?

    А вот ты утверждаешь, но когда я у тебя прошу сейвы которые остались после прохождения. То ты сразу тему меняешь

    Что я утверждаю? Что я играл? Да с чего ты взял, что я играл? Я так, балаболю о каком то резиденте, правда что это я х.з. :D

  • Azinot 22 сен 2014 22:30:46
    Как же не проходил? А кто орал что "за 3 часа по перваку то пройти? Да куйня вопрос, я верю этому парню, все дауны!" Из разряда, не играл, но всё знаю что ли?

    Ясно. Опять стрелки. Фанат третьего резика не проходивший третий резик, от это номер :D

  • alexey89 22 сен 2014 22:39:08
    Фанат третьего резика не проходивший третий резик, от это номер :D

    Ща побырому пройду, ты же ссылку дал. Че там кнопки то надо жать? А хотя ладно, промотал и прошёл. Классная игра, кинь ещё игор погамать!

  • Leprikon01 22 сен 2014 22:40:25

    Слушайте где модерароры тут ЖИРНЫй троль сидит! :lol:

  • Azinot 22 сен 2014 22:42:57
    Ща побырому пройду, ты же ссылку дал. Че там кнопки то надо жать? А хотя ладно, промотал и прошёл. Классная игра, кинь ещё игор погамать.

    Ну хоть как-то пойдёшь,

    А то вроде бы твоя цитата

    головоломки убрать, головка от них болит
    ))
    Слушайте где модерароры тут ЖИРНЫй троль сидит! :lol:

    Тролль с двумя Л ))

  • Leprikon01 22 сен 2014 22:45:40
    Тролль с двумя Л ))

    На тебя и одной то жалко!

  • Azinot 22 сен 2014 22:47:48
    На тебя и одной то жалко!

    Не благодари за то что пояснил )

  • alexey89 22 сен 2014 22:52:18
    А то вроде бы твоя цитата

    ))

    Я за тебя кэпком просил, говорю "пацан напрягается от головоломок, давайте без них". Кэпком просили передать тебе, что бы ты не переживал, 7ая часть будет шутан на шутане и ни единой головоломки :good: . Так что расслабься...

    А вообще, хорош конечно троллить...

  • Azinot 22 сен 2014 22:55:38
    Я за тебя кэпком просил, говорю "пацан напрягается от головоломок, давайте без них". Кэпком просили передать тебе, что бы ты не переживал, 7ая часть будет шутан на шутане и ни единой головоломки :good: . Так что расслабься...

    А вообще, хорош конечно троллить...

    Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

  • alexey89 22 сен 2014 23:03:41
    Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

    Ни хрена ты не понял, я требовал показать сэйвы с одного чувака 12 лет назад. А с этого мегагеймера(3 часа с первака), я и требовать ничего не собирался, мне итак всё с ним понятно, как в принципе и с тобой. Так что, пока не пройдёшь 3ий рез, мне с тобой обсуждать нечего... <_<

  • Azinot 22 сен 2014 23:10:19
    Ни хрена ты не понял, я требовал показать сэйвы с одного чувака 12 лет назад. А с этого мегагеймера(3 часа с первака), я и требовать ничего не собирался, мне итак всё с ним понятно, как в принципе и с тобой. Так что, пока не пройдёшь 3ий рез, мне с тобой обсуждать нечего... <_<

    Играть в казуальную игруху с автоаимом в 2014 году... Или поиграть во что-то нормальное... хм... что же я выберу...

  • Leprikon01 22 сен 2014 23:13:08
    Просто мне интересны твои сообщения насчёт просьбы доказательств в виде сейвов с ПС1 катриджей. Типо парень должен был 14 лет хранить катриджи? Тебе не кажется это немного абсурдно?

    А ниче что это не реально с первого раза пройти за 3 часа? Ты не играл тебе трудно это понять так послушай тех кто играл! Тот чел с ютуба перед записью прошел игру как минимум 20 раз чтоб запомнить КАЖДОЕ появлене зомби. А все комбинации загадок записаны на листок! Так что не тебе вякать по поводу даунов!

  • Azinot 22 сен 2014 23:17:24
    А ниче что это не реально с первого раза пройти за 3 часа? Ты не играл тебе трудно это понять так послушай тех кто играл! Тот чел с ютуба перед записью прошел игру как минимум 20 раз чтоб запомнить КАЖДОЕ появлене зомби. А все комбинации загадок записсаны на листок! Так что не тебе вякать по поводу даунов!

    Я спросил у друга, он сказал что да, это возможно.

    Кому же мне поверить... Фанбоям резиков которые брызгая желчью пытаются оправдать любимую игруху, или моему другу которому пофиг на наш спор... Хм...

    Оффтоп: Dino crisis 2 > > > казуальная игруха с зомбями и головоломками для третьеклассников

  • Leprikon01 22 сен 2014 23:27:58
    Я спросил у друга, он сказал что да, это возможно.

    Кому же мне поверить... Фанбоям резиков которые брызгая желчью пытаются оправдать любимую игруху, или моему другу которому пофиг на наш спор... Хм...

    Оффтоп: Dino crisis 2 > > > казуальная игруха с зомбями и головоломками для третьеклассников

    Так я и не спорю что возможно, но не С ПЕРВОГО раза когда игру совсем незнаешь!

  • Azinot 22 сен 2014 23:39:25
    Так я и не спорю что возможно, но не С ПЕРВОГО раза когда игру совсем незнаешь!

    Хорошо, раз ты так сказал то никто в мире не сможет пройти за 3 часа резидент евил 3 с первого раза, теперь официально )

    Надеюсь на этом закончим

  • Emperor_Onotole 23 сен 2014 03:18:31
    Я по твоему должен каждому трепачу на слово верить что ли? Особенно если этот трепачь всех за даунов считает... Это все равно что тебе сказать что ты даун, 6ой рез за 20 часов прошел, а я "дартаньян" прошел за 10. Нормально, да?

    Я васне заставляю верить. Я только привёл факт из своего личного опыта, а он у меня уже знатный накопился.

    В это будут играть армия старых фанатов классического реза, ну и три с половиной твоих инвалида(я х.з. кто это...). И как я уже говорил, не надо все слизывать прям подкопирку с 1-3 частей, достаточно интересных локаций с изучением местности(не три ящика с бледными текстурами и керпичная стена), пару загадок(школота идет нафиг, нет мозгов, пусть не играют. У кого мозги есть пройдут не вспотевая), больше взаимодействия с локациями(не тупо патроны схватил и побежал), ну и шутана естественно поменьше.

    Человек, который убил 2 недели на ре3 что-то говорит про отсутвие мозгов :D

    Он хорош первые пол часа. Я за эти пол часа действительно чуть не поверил в игру... Но потом пошло метание, то тут мочишь пачку врагов, то там, потом опять на пол часика на корабль, ты уже опять втягиваешься в процес и бац, на тебе, опять игра кидает тебя хрен куда валить пачки врагов... На 5ый раз таково кидка из хоррора в шутан, я не выдержал, удалил нафиг(мне и 6ого резика хватило). Это какое то издевательство... Хотя на фоне 6ой, конечно ревелэйшн шедевр...

    Ревелейшенс хорош, но духа классики в нём почти нихрена нет. Заставлять бегать по однотипным локациям, а по некоторм и несколько раз, это нихрена не круто. Ре6 однозначно лучше, как минимум за счёт коопа и масштаба происходящего, а плюсов у него ещё целый вагон...

    А вообще я заметил, что тут речь пошла мол я нихрена не вникал, вот и прошёл за 3 часа. Граждане, ре3 это вам ни какой-нибудь мгс, где катсцен, по времени, больше, чем геймплея. В качестве контрольного результата я считаю итоговое время, в котором, как и в любой нормальной игре, не засчитываются катсцены. А вообще, если мне не изменяет память, то катсцены на движке, в ре3, нельзя скипать.

    Я ещё раз повторю, если у вас на ре3 уходит 2 недели, то вы даун. Ещё раз извините. У вас нет никаких доказательств того, что нереально фёрстраном пройти ре3 за 3 часа, кроме своей рукожопости/тормознутости/тупости, нужное подчеркнуть.

  • alexey89 23 сен 2014 07:44:36
    Я только привёл факт из своего личного опыта, а он у меня уже знатный накопился.

    Какой факт? Или что вы пишите, то автоматом факт? Если бы я ни разу не играл в 3 рез, я может еще бы и поверил... А так, уж извиняй, сам играл и знаю что по чем и как он с первака проходится. 2 недели неспешного прохождения- изучения локаций вполне стандартное первое прохождение...

    А вообще я заметил, что тут речь пошла мол я нихрена не вникал, вот и прошёл за 3 часа. Граждане, ре3 это вам ни какой-нибудь мгс, где катсцен, по времени, больше, чем геймплея. В качестве контрольного результата я считаю итоговое время, в котором, как и в любой нормальной игре, не засчитываются катсцены. А вообще, если мне не изменяет память, то катсцены на движке, в ре3, нельзя скипать.

    Я ещё раз повторю, если у вас на ре3 уходит 2 недели, то вы даун. Ещё раз извините. У вас нет никаких доказательств того, что нереально фёрстраном пройти ре3 за 3 часа, кроме своей рукожопости/тормознутости/тупости, нужное подчеркнуть.

    Ты, о мега геймер! Спустись с небес и пройди хоть разок 3ий рез! Что то теперь я даже сомневаюсь, что ты в него вообще играл... Код вероника случаем за часок не пробегал? А то насмотрятся ютуба и все, считают что прошли 3ий рез за три часа...

  • Selefior 23 сен 2014 08:06:09

    Двачую, за 3 часа с первого раза без прохождения под рукой, это анриал. Это не только RE касается, да и того же PE 2 и других пазл направленных шутеров того времени. Да и вообще тогда квесты анальные были, как сегодня в пойнт-кликах.

  • alexey89 23 сен 2014 09:31:23
    Двачую, за 3 часа с первого раза без прохождения под рукой, это анриал.

    Да даже с прохождением это просто невероятно. Чтоб так пройти, как тут уже писали, нужно игру знать от и до. А чтобы ее знать от и до, нужно ее пройти раз 5 минимум. А он тут втирает что по перваку...