«СофтКлаб» на «ИгроМире 2014»

logo(2).png

Компания «СофтКлаб» объявляет о своем участии в крупнейшей российской выставке, посвященной компьютерным и видеоиграм, «ИгроМир 2014». Море событий и хорошего настроения обеспечено всем, кто с 3 по 5 октября отправится в московский выставочный центр «Крокус Экспо», чтобы лично познакомиться с новейшими достижениями игровой индустрии.

Центральное место в третьем зале первого выставочного павильона займет огромный стенд компании «СофтКлаб», на котором будут демонстрироваться главные хиты текущего года и ближайшего будущего. Каждый посетитель сможет собственноручно опробовать множество игр – как те, что поступят в продажу уже совсем скоро (например, «ужастик» Alien: Isolation от SEGA или экшен «Assassin’s Creed: Единство» от Ubisoft), так и те, выхода которых в продажу предстоит дожидаться еще несколько месяцев (например, Mortal Kombat X и Evolve).

Ежедневно в специально оборудованных кинотеатрах будут проводиться зрелищные демонстрации. В уютном зале вы увидите лучшие видеоигры будущего года на огромном экране и узнаете самые свежие подробности таких несомненных хитов, как Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, «Ведьмак 3: Дикая охота», Might & Magic: Heroes 7 и «Batman: Рыцарь Аркхема». Также 3 октября создатели культовой серии Total War от компании SEGA и студии Creative Assembly обещают некий приятный сюрприз для всех поклонников глобальных стратегий.

И, конечно, по доброй традиции по территории стенда компании «СофтКлаб» проложен увлекательный игровой маршрут, следуя которому, можно не только увидеть множество новейших разработок индустрии развлечений, но и получить приятный сувенир, а также принять участие в розыгрыше ценных подарков. Возьмите выставочный каталог у представителя компании «СофтКлаб» и отправляйтесь в удивительное путешествие по миру видеоигр! А после – не забудьте заглянуть в зону Norton Photo Experience, чтобы сделать памятную фотографию.

Комментарии: