The Creative Assembly анонсировала Total War: Attila


Во время лондонской конференции EGX 2014 студия The Creative Assembly анонсировала следующую игру из серии Total War, получившую подзаголовок Attila.

Аттила — легендарный вождь гуннов, правивший в V веке объединенными им варварскими племенами. В отличие от других игр серии, Total War: Attila предложит игрокам пойти по собственному пути и попробовать захватить Византию.

ТРЕЙЛЕР



Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Total War: Attila выйдет в следующем году на PC.
SerGEAnt в 19:42 25 сен 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Если вам вдруг лень будет прочитать про данного персонажа, то советую посмотреть 2-х серийный фильм "Аттила-завоеватель" с Джерррардом Батлером.

  • Мммм, красота)) Как раз к тому времени и ИИ более допилят и все остальное...

  • больше похоже на стэндэлоун аддон, как и наполеон для эмпайра

  • По срокам и видосу больше похоже на дополнение к текущей TW R2. Лучше бы Medieval 3: Total War выпустили.

  • Я тоже надеялся на Medieval 3, и действительно очень похоже, что какой-то аддон для РимII.

  • Это и будет аддон к Риму 2.

    Но хитрожопые из СА говорят что это новая игра.

    Так что готовьте минимум 1000 р.

  • Готовьте 1000 рублей за очередной бета-тест. Потому что разрабы вырежут все наработки Rome II из новой игры и будут снова доить нас DLCшками и т.п.

  • Жду жду Medieval 3, а они меня расстраивают :boredom:

    з.ы.: мне одному после Medieval 2, все остальные серии показались скучными, я в них играл ну максимум 4 часа, зато в "медивл" залипал почти под 500 часов!!!

  • Оставить комментарий