В России состоялся старт продаж Xbox One

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Сегодня в России состоялся полномасштабный старт продаж консоли Xbox One. Консоль доступна в комплектации, в которую входят консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold, по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей. В продаже также доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составляет 27 499 рублей.

Покупатели, оформившие предварительный заказ, который стартовал 15 июля, получили возможность приобрести Xbox One из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью поставлялись две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Рекомендованная розничная стоимость комплекта предзаказа составляла 20 990 рублей.

Всего за два месяца более 15 000 человек по всей России воспользовались предложением предварительного заказа Xbox One, чтобы стать первыми покупателями консоли в нашей стране. Фотографии с мероприятия, посвященного запуску консоли, можно посмотреть в OneDrive.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • boji 26 сен 2014 18:15:43

    еще один гроб...

  • gunodron 26 сен 2014 18:34:06

    О Господи, только что из магазина. Старт продаж в магазине, в котором я оформлял предзаказ, совпал с эпичной распродажей. Я такого никогда не видел, очередь была через весь магазин(при том что там было аж 8 касс!) и больше половины стояло с теликами! В общем повезло хоть, какая-то добрая девушка отправила меня на дополнительную кассу в сервисном отделе, не пришлось стоять в очереди, правда и там пришлось прилично подождать, пока то, да се... По сравнению с покупкой PS4, которую мне прям домой привезли - я прям себя героем чувствую! Сижу, качаю патч...

    P.S. Новый геймпад - дно. Точнее так - он сделан для тех, кто использует средние пальцы для курков, а я-то пользуюсь указательными.

  • lREM1Xl 26 сен 2014 19:11:28
    P.S. Новый геймпад - дно. Точнее так - он сделан для тех, кто использует средние пальцы для курков, а я-то пользуюсь указательными.

    Дак прошлый точно такой же был в этом плане)

    Я тоже указательными пользуюсь, но довольно быстро их на бамперы кидаю если надо.

    Кто купил добавляйтесь в други lllREM1Xlll, а то одному дестини проходить вообще не интересно.

  • gunodron 26 сен 2014 19:25:03
    Кто купил добавляйтесь в други lllREM1Xlll, а то одному дестини проходить вообще не интересно.

    В попу дестини, у меня FIFA :happy: А добавить - попробую.

    Дак прошлый точно такой же был в этом плане)
    Нет, на новом, чтобы нажать на бампер указательным пальцем приходиться немного по другому пад брать, ладонью "крутить", не удобно мягко говоря.
  • lREM1Xl 26 сен 2014 19:32:56
    Нет, на новом, чтобы нажать на бампер указательным пальцем приходиться немного по другому пад брать, ладонью "крутить", не удобно мягко говоря.

    Специально попробовал, просто поднимаешь пальцы и нажимаешь на края бамперов,

    точно также легко и четко нажимаются, попробовал на старом и примерно также там.

  • Uuuups 26 сен 2014 20:11:37

    Сосед приобрел )

    Кстати удивлен обилию игрушке в продаже.

    Вообщем на выходных понаблюдаю что за зверь )

  • Pahan97 26 сен 2014 20:31:48

    Ребят, а какие локализованные игры можно купить на XONE, помимо FIFA и Forza?

  • lREM1Xl 26 сен 2014 22:22:40
    Ребят, а какие локализованные игры можно купить на XONE, помимо FIFA и Forza?

    Это надо гуглить, Watch Dogs например полностью на русском.

  • SerGEAnt 27 сен 2014 08:21:48
    КОГО-ТО УВОЛЯТ

  • Selefior 27 сен 2014 08:33:51

    Мало того, что mudaki, так и еще и идиоты, бладжад.

  • nothingelsetodo 27 сен 2014 12:58:12

    Джойстик на самом деле убогий, да и еще с батарейками в комплекте, когда на DualShock 4 сразу со встроенными аккумуляторами.

  • tidoos 27 сен 2014 13:19:10

    Самый удобный джойстик у сони, крестовина разделенная хбокс 3 нет смысла покупать эксклюзивных игр как на хбокс 2 будит мало.

  • gunodron 27 сен 2014 13:27:03
    Самый удобный джойстик у сони, крестовина разделенная хбокс 3 нет смысла покупать эксклюзивных игр как на хбокс 2 будит мало.

    На новом боксовом крестовина-то получше, нажатия очень четкие, контуры более удобные. Хотя это, конечно, дело вкуса скорее.

    крестовина разделенная
    ну вообще-то она цельная, просто общую поверхность не видно, нажми в любом направлении и остальные тоже будут "дергаться".
  • tidoos 27 сен 2014 13:57:45

    Люди кто покупал джойстик от пс4 во многих пк инди играх он поддерживается?

  • Bkmz 27 сен 2014 14:07:23
    Люди кто покупал джойстик от пс4 во многих пк инди играх он поддерживается?

    Во стольких же, во скольких и все остальные джойстики не от Xbox. То есть почти ни в каких, и нужен бубен.

  • tidoos 27 сен 2014 14:16:01
    Во стольких же, во скольких и все остальные джойстики не от Xbox. То есть почти ни в каких, и нужен бубен.

    Значит с эмулятором джойстика хбокс,все будит работать как надо?

  • sosok 27 сен 2014 16:51:04
    Значит с эмулятором джойстика хбокс,все будит работать как надо?

    У меня Dualshock 4 + USB Bluetooth MobileData UBT-209 MINI V3.0 + драйвера DS4Windows + драйвера Microsoft Xbox 360 Controller Driver.... во всех играх работает идеально и определяется как хбокс-овский пад.

  • ST GT 27 сен 2014 21:25:49

    у меня этот бокс уже 2 месяца с бугра заказывал, старый джой убрал подальше уже от х360, джой новый удобнее, норм крестовина, меньше шляпки, сами пререзиненны лучше, есть рельеф, плавнее ход, очень мягкие и приятные курки, проблем с бамперами особо нет, в играх юзал не часто. да и в целом в руке получше сидит. купил акм-тор в китае за 150 и заряжаю его спокойно. еще один плюс можно беспроводной джой сделать проводным, подсоединив к пк и играть в любые игры с офиц дровами для него.

    плойка4 у меня с офиц старта продаж, джой тоже удобнее своего предшественника ощутимо. но вот курки и стики мне ужасно нравятся в х1 паде, вот хоть убей ну очень приятные они у бокса.