Hatred — брутальная аркада из Польши

Польская студия Destructive Creation анонсировала свой первый проект — изометрический экшен Hatred.

От коллег по цеху он отличается ставкой на брутальность — антагонист ненавидит людей и уничтожает их с максимальной жестокостью. Игроку предстоит изучить окрестности штата Нью-Йорк, воссозданные в семи локациях, и убивать как обычных людей, так и представителей закона.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



Hatred выйдет в следующем году на PC.
SerGEAnt в 21:00 16 окт 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ilyaduke 16 окт 2014 21:08:51

    Мизантропы оценят :russian_roulette:

  • LBS-3000 16 окт 2014 21:18:06

    вспомнил первый Postal.

  • gunodron 16 окт 2014 21:56:35

    Не знаю почему, но мне нравится :blush:

  • Lordego 16 окт 2014 22:05:52

    После работы самое то!

  • 71179 16 окт 2014 23:43:05

    Симулятор Брейвика?

  • Egor007 17 окт 2014 00:32:37

    Postal 1 Reloaded 3D, как то так =)

  • DeeMan 17 окт 2014 01:02:14

    Тогда уж Rampage от Уве Болла :D

    Игрушка заинтересовала.

  • Postall 17 окт 2014 03:36:41

    7 локаций? Даже в ногах у Postal не валялся.

  • thatbelive 17 окт 2014 09:29:31

    Выглядит очень интересно.

  • Зер 17 окт 2014 09:57:29

    Господи как я хочу эту игру! Боже как я ненавижу людей.

  • lordik555 17 окт 2014 12:04:14

    Печаль, что изометрическая. Хотелось бы больше "экшона" конечно бы :cool:

  • mad_enis 17 окт 2014 13:59:52

    Изометрик? Хотеть!

  • DedMoroz 17 окт 2014 15:39:02

    Скандалы, интриги, расследования: http://shazoo.ru/2014/10/17/25455/epic-gam...-shuteru-hatred

  • Wselenniy 17 окт 2014 16:38:09

    Обыкновенная игра "кликай мышкой почаще". Куча таких про зомби, про инопланетян. Графика такая убогая, что какая вообще разница, люди там или зомби? Если уж вы хотите убивать людей, то есть ГТА, Постал (хотя там такой трэш), мэнхант и, конечно же, Хитман. В последнем Хитмане симулятор Андреса Брейвика. во второй миссии можно убить одинокого копа возле машины в тупике, одеться в его форму, спрятать труп, взять винтовку и медленно шагая палить по толпе.

    И вообще, я нормальный.

    Ах, ну и гарантирую скандалы перед выходом, пиарящие игру.

  • Firas 17 окт 2014 16:47:40

    Трейлер понравился, я бы поиграл.

  • FooS 17 окт 2014 23:15:07

    Игра слишком жестокая, не знаю почему, но мне гта не кажется такой жестокой как эта.

    Играть не буду, и не понимаю людей у которых есть желание в нее играть.

  • Selefior 17 окт 2014 23:24:51

    Потому что здесь, жестокость - это целенаправленное действие. А гта на этом внимание не акцентирует. Да и в пером случае убиваем простых граждан. Во втором всяких гангстеров, бандитов, да наркоманов - асоциальных личностей.

  • _Anon_ 17 окт 2014 23:34:50

    Выглядит занятно. Но удручает тот факт, что еще ни один подобный проект в полной мере не был реализован - там политкорректность, тут цензура и т.д.

  • thatbelive 17 окт 2014 23:43:19
    Игра слишком жестокая, не знаю почему, но мне гта не кажется такой жестокой как эта.

    Играть не буду, и не понимаю людей у которых есть желание в нее играть.

    Ты просто не играл в пятую часть, за Тревора)

  • Uwe_Boll 18 окт 2014 00:01:48

    Fuck Yeah!! Жду!

  • frezzze 18 окт 2014 00:34:57

    Не удивлюсь, если у нас про неё кто-то прознает, поднимет вонь на неделбку и попытаются запретить.

    Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть. А ненормальные боюсь могут не так понять.

  • lREM1Xl 18 окт 2014 00:38:09
    Не удивлюсь, если у нас про неё кто-то прознает, поднимет вонь на неделбку и попытаются запретить.

    Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть. А ненормальные боюсь могут не так понять.

    Ненормальному и палец покажи он подойдет и отрежет. Чего уж тут.

  • frezzze 18 окт 2014 01:16:43

    Ну так-то да, но это будет ещё один палец, который он сможет увидеть.

  • Ipse 19 окт 2014 15:18:57
    Для нормальных людей норм, я б поиграл, треш, угар, жестокость, ад и ненависть.

    Мда, разные у нас понятия о нормальности.

  • frezzze 19 окт 2014 15:35:10

    Одинаковые, я думаю. Не надо смешивать реальную жизнь и игру. Я говорил про то, что адекватный человек воспримет это как игру, а не руководство. Детишки же или шизики могут понять по-другому.

  • Selefior 19 окт 2014 15:40:31

    Да и потом, это отличный сниматель стресса.

  • Ipse 20 окт 2014 07:45:37
    Да и потом, это отличный сниматель стресса.

    Ну, не знаю. Я для снятия стресса предпочитаю мочить своих работников - вечерний сеанс анрыл торнамента по окончании рабочего дня уже стал многолетней традицией. А убивать незнакомых людей мне не позволяют совесть и воспитание :)

  • HellColt 22 окт 2014 21:53:54

    Fuck, this is the game of the century! :lol:

  • Selefior 16 дек 2014 00:18:50

    Потрачено!

    Игра была удалена из Steam и больше там не появится. Как рассказывает директор по маркетингу в Valve Даг Ломбарди изданию Polygon, таким играм не место в Steam.

    «Исходя из того, что мы увидели в Steam Greenlight, мы не будем выпускать Hatred в Steam. Похожие игры и впредь не будут допущены к выходу на нашей платформе», говорит Даг.

    За время, когда игра находилась в Greenlight, было написано более 1300 комментариев. Некоторые возмущались ультра-насилием в игре, но большинство все же поддерживали желание разработчиков сделать такую игру, которую они хотят.

  • Firas 16 дек 2014 00:51:37

    Ну и зря.

  • PirateMartin 16 дек 2014 01:02:56

    в чём жестокость таких игр? что один пиксельный чувачок стреляет других пиксельных чувачков и с них вылетают пиксели красного цвета?

    ну так пусть красный заменят на зелёный, проблемы? и скажут что всю планету захватили инопланетяне, а у нашего героя иммунитет - чистит Землю от нечисти

  • Selefior 16 дек 2014 01:16:37

    Главный герой - асоциальная личность, с признаками мизантропии и садизма. В игре кроме пиу-пиу, есть и другие приемы расправы. А вообще, да, инопланетяни и зеленая кровь (или отсутствие) лихо меняют представление, потому и используются.

  • PirateMartin 02 июн 2015 03:38:18

    хорошая игра получилась, либо я психически болен xDD

    да и нецензурные выражения просто "ух", ведьмак курит в сторонке :tongue:

  • makc_ar 02 июн 2015 03:44:37

    Молодёжь переводила игру. :D

    Ты действительно желаешь выйти из этой чудесной игрушки?