Ubisoft извиняется за проблемы с «Assassin’s Creed: Единство» и дарит подарки

Ubisoft_Logo.jpg

Яннис Маллат, глава Ubisoft Montreal и Toronto, написал открытое письмо поклонникам серии Assassin’s Creed с извинениями по поводу технических проблем, сопровождавших запуск «Assassin’s Creed: Единство». Несмотря на вчерашний выход третьего по счету патча, разработчики продолжат работу над ошибками и призывают фанатов писать им обо всех возникающих проблемах.

Нештатная ситуация привела к выбору довольно необычного решения проблемы. Ubisoft решила сделать дополнение «Павшие Короли» бесплатным и отменить выпуск «Сезонного абонемента». Если же вы его уже приобрели, то сможете получить одну из игр Ubisoft в подарок — в акции принимают участие The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, «Assassin’s Creed: Черный флаг», Rayman Legends и Just Dance 2015. Подробнее о процедуре можно почитать в официальном FAQ.

SerGEAnt в 09:17 27 ноя 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Nikk 27 ноя 2014 10:12:45

    Они патчом 1.03 для PS4 проблемы с фпс решили или нет?

  • thatbelive 27 ноя 2014 10:31:02

    Говорят вроде нет.

    Кому нужно это сюжетное дополнение? Ладно бы уж весь Season Pass подарили.

  • Goddy 27 ноя 2014 10:36:24

    Dlc бесплатно это хорошо

  • Uwe_Boll 27 ноя 2014 11:30:27

    теперь хоть отменяй предзаказ на the crew gold edition в steam - fc4, ac4bf и w_d уже есть, а остальное не интересует.

    судя по факу... вполне вероятно что... можно будет стим версию этих игр получить... надеюсь что они до 2 декабря подробности раскроют

  • Askrutin 27 ноя 2014 13:04:38

    Делал предзаказ на Единство и брал Золотое издание...

    Интересно, когда можно будет получить компенсацию и каким образом?

    Надеюсь информацию с этим сбросят на почту,а то только письмо пришло что вознаградят за страдания.

  • ArtemArt 27 ноя 2014 13:43:50
    Делал предзаказ на Единство и брал Золотое издание...

    Интересно, когда можно будет получить компенсацию и каким образом?

    Надеюсь информацию с этим сбросят на почту,а то только письмо пришло что вознаградят за страдания.

    Внимательнее прочитай официальный фак.

  • Джонни 27 ноя 2014 14:36:30

    Вот интересно, а если я сейчас куплю золотое издание, получу ли я бесплатную игру?

  • ХР0М 27 ноя 2014 17:33:36
    Вот интересно, а если я сейчас куплю золотое издание, получу ли я бесплатную игру?

    В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

    Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

  • thatbelive 27 ноя 2014 17:38:50
    В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

    Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

    Четвертого Ассассина можно на скидке вообще рублей за 300 урвать или даже меньше. ФК4 выбирай.

  • ArtemArt 27 ноя 2014 17:54:48
    Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

    Ты не подаришь, там будет привязка к твоей учетке. Об этом в факе тоже написано. Вероятней - если купил в стим и привязал юплэй к нему, то игра появится сразу на учетке в стиме и так далее.

  • Askrutin 27 ноя 2014 18:06:31
    Внимательнее прочитай официальный фак.

    Читать то читал...Настраивают процесс . Только я имел ввиду каким образом будут выдавать - через Стим, через уплей или через почту? вот в чем вопрос

  • Джонни 27 ноя 2014 20:32:04
    В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

    Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

    Ну так теоретически, я могу получить ключ голд издания из любого магазина.

  • ХР0М 28 ноя 2014 01:23:55
    Ты не подаришь, там будет привязка к твоей учетке. Об этом в факе тоже написано. Вероятней - если купил в стим и привязал юплэй к нему, то игра появится сразу на учетке в стиме и так далее.

    Единственная фраза в ФАКе, хоть как-то подходящая под вышесказанное, гласит:

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЕРСОНУ.

    А далее идёт перечень платформ активации и запрет на перепродажу, замену, обмен или компенсацию в денежном эквиваленте. Я ничего из перечисленного делать не собираюсь, а вот подарить (не путать с обменять), думаю, смогу. Насколько мне известно, Стим не может привязать к аккаунту две одинаковых игры. Поэтому я не смогу активировать повторно уже имеющийся ФК4. Во всяком случае, прежде чем что-то выбирать, я задам вопрос напрямую в тп Юбиков.

  • ArtemArt 28 ноя 2014 07:19:23
    Поэтому я не смогу активировать повторно уже имеющийся ФК4.

    Если у него будет другой steam ID, то сможешь )

  • Askrutin 30 ноя 2014 03:40:31

    Ключи на выбранную игру начали раздавать ?

  • Mitsurain 30 ноя 2014 04:38:19

    А уже можно выбрать? В саппорт писать чтоли?

  • ArtemArt 30 ноя 2014 08:54:29

    Нет ещё. Вероятно после релиза The Crew.

  • User12007 03 дек 2014 03:17:42

    Никто не в курсе, что там с этим обменом?

  • rammsteks 13 дек 2014 06:22:08

    Видать стоит ждать бесплатную игру только к новому году.

  • ВИКИНГ 13 дек 2014 06:54:50
    Видать стоит ждать бесплатную игру только к новому году.

    Если верить обновлённому F.A.Q., то игру можно будет выбрать уже на следующей неделе.