Blizzard добавила фотоаппарат для селфи в World of Warcraft

В патче 6.1 к MMORPG World of Warcraft компания Blizzard добавила возможность делать селфи своим персонажем. Для этого необходима S.E.L.F.I.E. Camera, которая выдается после завершения миссии Field Photography для персонажей 100+ уровня. Полученное изображение можно сохранить на диск или выгрузить в Твиттер.

СКРИНШОТ


Также для камеры доступно обновление до MK. II, которое можно получить после выполнения миссии Lens Some Hands. Оно добавит к камере три фильтра на манер Instagram, чтобы улучшенные модели Темных Эльфов из Warlords of Draenor смотрелись особо привлекательно.
SerGEAnt в 16:03 27 янв 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 27 янв 2015 16:06:38

    Виртуальный бензин за деньги... Виртуальная камера, для виртуального селфи - для виртуальных персонажей в виртуальной игре...

    То ли с миром что-то не так, то ли я уже слишком постарел...

  • james_sun 27 янв 2015 16:53:46
    Виртуальный бензин за деньги... Виртуальная камера, для виртуального селфи - для виртуальных персонажей в виртуальной игре...

    То ли с миром что-то не так, то ли я уже слишком постарел...

    Да нет, просто анекдот про "тапочки для тараканов" был пророческим.

  • ZeRoNe 27 янв 2015 17:41:42

    Деградация.

  • akidaki99 27 янв 2015 17:54:54

    хотел написать "деградация", но меня опередили.

  • Re'AL1st 27 янв 2015 19:35:22

    Что за пристанище молодых старпёров? Близзы всего лишь следуют трендам. Еще бы добавить отдельную клавишу для загрузки в инстаграм.

  • AndreKOM 27 янв 2015 19:42:18

    Я предлагаю вести виртуальную соц сети, где персы могут общаться и выкладывать свой селфи. Для тех кто обделен талантом писательства сделан генерируемые посты о том что сегодня перс сделал

  • Firas 27 янв 2015 19:43:22

    Может я старпёр, не знаю. Но это всё, что я думаю о селфи:

    Скрытый текст

    3958934.gif

  • Lamurchik 27 янв 2015 19:53:43
    Что за пристанище молодых старпёров? Близзы всего лишь следуют трендам. Еще бы добавить отдельную клавишу для загрузки в инстаграм.

    С учетом того, что своих персов в ММО заядлые, скажем, геймеры, фоткают постоянно. А тут палка с камерой, по мне так забавно.

    d9e63398a5990c0f3118bdb3dea428a7.png

    Может я старпёр, не знаю. Но это всё, что я думаю о селфи:
    Скрытый текст

    3958934.gif

    Слава богу ты не видел мои авки во вконтактике.

  • Re'AL1st 27 янв 2015 20:04:41
    Я предлагаю вести виртуальную соц сети, где персы могут общаться и выкладывать свой селфи. Для тех кто обделен талантом писательства сделан генерируемые посты о том что сегодня перс сделал

    Типа Second Life 2.0?

  • AndreKOM 27 янв 2015 20:08:20
    Типа Second Life 2.0?

    Да, но адаптированую для WOW. Например Орк пишет сегодня я замочил тогото и получил то то

  • Firas 27 янв 2015 20:21:45
    Слава богу ты не видел мои авки во вконтактике.

    ?

    Скрытый текст

    axlfkk7IppA.jpg

  • lREM1Xl 27 янв 2015 20:33:17
    ?
    Скрытый текст

    axlfkk7IppA.jpg

    Не айфончик, не канает.

  • Lamurchik 27 янв 2015 20:34:09
    ?
    Скрытый текст

    axlfkk7IppA.jpg

    Хуже :D

  • Egor007 28 янв 2015 10:52:15

    А виртуальные тубзики завезут? Чтобы перс мог на него сесть и себя "селфануть" :happy:

    Наркоманскую селфи уже и в игры впихивают...

    Вспомнил анекдот:

    Социальные сети заблокированы на 2 часа. На улице паника, люди беспорядочно ходят со своими фотками и спрашивают друг у друга: «Тебе нравится?»

  • ZeRoNe 29 янв 2015 00:28:29
    хотел написать "деградация", но меня опередили.

    Бывает, зато приятно узнать, что у тебя есть компаньон)

  • club54 29 янв 2015 10:44:52

    ЧТО? Селфи? Плять... Близзы, добавте еще в ВОВ "Луну в матроске"!

    Это будет эпичным завершением :-)

  • 29 янв 2015 16:10:25

    Селфи в Warcraft, господи... Слов нет. :mellow: