Electronic Arts запустила ежегодную акцию «2 по цене 1»

2452595-ea.jpg

Компания Electronic Arts сообщает о старте ежегодной акции, в рамках которой в отдельных магазинах можно приобрести две игры по цене одной до 15 марта. Предложение действует для проектов для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Отметим, что далеко не все прошлогодние игры попадают под действие акции. Например, FIFA 15 можно выгодно купить только на PC и Xbox One, а «Dragon Age: Инквизиция» — только для Xbox One. Со списком игр и магазинов можно ознакомиться на специальной странице сайта издателя.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ShadowStorm 16 фев 2015 12:28:59

    Сначала выпустили полый обрубок в лице Sims 4 за 1700 рубликов, а теперь акция "2 по цене 1" для игр которые уже даром никому не нужны.

    Electronic Arts - сама щедрость... :yes:

  • 111000 16 фев 2015 12:40:38

    Так каждый год одно и то же) стоит ли удивляться. На OZON как всегда ничего еще не проявилось даже или удачно спрятано.

  • JaRReD 16 фев 2015 13:32:54

    все никак не загнуться со своим ориджином =)

  • Morfius354 16 фев 2015 13:54:41
    все никак не загнуться со своим ориджином =)

    Конечно не загнутся, т.к. его база пользователей стабильно растет :)

  • Фристайл 16 фев 2015 14:32:47
    Конечно не загнутся, т.к. его база пользователей стабильно растет :)

    Все базы подобных сервисов растут.

    Напрягает до чертиков - клиент Стим, Клиент Ориджин, Клиент Близарда, Клиент Мыла, Клиент PW...

    У меня рабочих ярлыков меньше чем клиентов для игровых сервисов - реально бесит...

  • SerGEAnt 16 фев 2015 14:39:34
    Все базы подобных сервисов растут.

    Напрягает до чертиков - клиент Стим, Клиент Ориджин, Клиент Близарда, Клиент Мыла, Клиент PW...

    У меня рабочих ярлыков меньше чем клиентов для игровых сервисов - реально бесит...

    Пора бы уже привыкнуть.

  • Фристайл 16 фев 2015 14:58:04
    Пора бы уже привыкнуть.

    Привык, но глупые мечты о "едином клиенте" , для всего и вся, до сих пор будоражат разум...)

  • Celeir 16 фев 2015 15:22:06
    Пора бы уже привыкнуть.

    Привыкать к неудобствам - это по-совковому. Их надо устранять

    (А если не получается устранить, то хотя бы не считать нормой. Тогда уже можно надеяться, что однажды спрос таки выльется в предложение)

  • deznot 16 фев 2015 15:41:23
    Сначала выпустили полый обрубок в лице Sims 4 за 1700 рубликов, а теперь акция "2 по цене 1" для игр которые уже даром никому не нужны.

    Electronic Arts - сама щедрость... :yes:

    Я бы не отказался от DAI задарма) Так шанс, что она вообще будет опробована гораздо выше.

  • Postall 16 фев 2015 16:23:48

    2 старья по цене 1.

  • To@D 17 фев 2015 00:38:43
    Привык, но глупые мечты о "едином клиенте" , для всего и вся, до сих пор будоражат разум...)

    это монополия и некчему хорошему не приводит. а вот цены у еа бесят, обнаглели последнее время в край, я уже и их игры перестал покупать, только по распродаже. за 1700 хай горят в аду

  • RahXephonn 17 фев 2015 01:23:58

    самый жадный разработчик игр во всей вселенной скидок не делает

  • trj-voron 17 фев 2015 06:59:23

    Вот вот должен выйти кряк для Фифы 15 версия 3 который даст практически всем поиграть в неё бесплатно, и тут на тебе 2 по цене 1ой!

    Скрытый текст

    ObBGZK4JCHc.jpg

  • Bkmz 17 фев 2015 11:19:45
    Пора бы уже привыкнуть.

    Или перейти на консоли^_^

    самый жадный разработчик игр во всей вселенной скидок не делает

    Наглая клевета. До АктивижнБлизард им как до луны.

  • ЬФТПФ 17 фев 2015 15:23:34
    Иди перейти на консоли^_^

    Наглая клевета. Да АктивижнБлизард им как до луны.

    На консоли все бесплатно - даже псн :D

    Близарды жлобы еще те - вов на фри режим и вся планета в игре будет

    коняшек и прочую лабуду и в платном режиме продают

  • RahXephonn 17 фев 2015 19:24:06
    Или перейти на консоли^_^

    Наглая клевета. До АктивижнБлизард им как до луны.

    Онлайн игры меня не интересуют тем более WOW почти все они платные! Так что жадней чем ИА во всей вселенной не найти!

    Про DLC вообще говорить даже не хочу...

  • ЬФТПФ 18 фев 2015 12:31:48

    Electronic Arts запустила ежегодную акцию «2 по цене 1»

    Пираты запустили акцию любые игры по цене интернета :D