Fable Legends превратилась в F2P-игру

fable-1-fable-legends-on-xbox-one-brings

Студия Lionhead подтвердила появившиеся пару недель назад слухи о том, что Fable Legends будет распространяться по схеме Free-to-Play.

Зарабатывать разработчики планируют на продаже героев и косметических улучшений для них, однако противники больших трат могут не беспокоиться — в Fable Legends можно будет играть абсолютно бесплатно, просто каждые две недели «бесплатная» четверка героев будет меняться, и для сохранения любимого персонажа придется заплатить определенную сумму во внутриигровой валюте.

Теперь становится понятно, почему Fable Legends выйдет не только на Xbox One, но и на PC, причем обе версии появятся одновременно. Все-таки, на PC рынок MMORPG гораздо более популярен, чем на консолях.

SerGEAnt в 17:09 26 фев 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 26 фев 2015 17:45:27
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_34357218_big_.jpeg
  • Celeir 26 фев 2015 18:09:55
    «бесплатная» четверка героев будет меняться, и для сохранения любимого персонажа придется заплатить

    я бы сказал, наоборот, это отличный повод не замыкаться на изведанном. К примеру, в Aarklash принудительная смена героев работала отменно.

  • try767n2 26 фев 2015 18:13:49
    Fable Legends превратилась в F2P-игру

    но всем всё-ещё насрать)

  • gunodron 26 фев 2015 18:28:06

    Все правильно, чувствуешь, что хрень получается, отдавай бесплатно.

    Хм, сначала Windows 10, теперь Fable... Может и Halo 5 бесплатно дадут :D

  • Postall 26 фев 2015 19:21:51

    Для кого это интересно знать?!

  • ЬФТПФ 26 фев 2015 19:32:21

    Мало нам мморпг говна - ловите фаблю

  • Фристайл 26 фев 2015 22:15:21

    мде... слов нет.

  • RahXephonn 27 фев 2015 01:26:10

    Аххахахааахахааха )))

  • PirateMartin 27 фев 2015 01:56:10

    ха-ха

  • Faxxx 27 фев 2015 04:49:22

    Мелкомягкие совсем забыли за что любили серию Fable.

  • Зер 27 фев 2015 07:17:02

    Для меня фейбл умер на первой части, у меня был и второй и третий для бокса, но я так и не смог в них поиграть дольше часа. ХЗ почему.

  • poto 27 фев 2015 12:37:43

    А мне казалось что она давно во что-то сетевое превратилась, еще с первого геймплея.

  • otrazhenye0 27 фев 2015 14:53:28

    судя по скриншотам игра стала подозрительно похожа на серию overlord

  • Orbusus 27 фев 2015 20:28:22
    просто каждые две недели «бесплатная» четверка героев будет меняться, и для сохранения любимого персонажа придется заплатить

    О, вайп раз в две недели. Ну разве не мило?

  • ЬФТПФ 01 мар 2015 10:40:03
    О, вайп раз в две недели. Ну разве не мило?

    Мило - школота флудящая в чат когда вайп :D

  • Lord_Conqueror 01 мар 2015 10:58:06

    Вот и практически умер вполне неплохой франчайз.

    Лучше второй части уже ничего не будет