Второй эпизод Life is Strange перенесен на неопределенный срок (обновлено)

cH5Z0QekKCg.jpg

Square Enix отложила релиз второго эпизода адвенчуры Life is Strange на неопределенный срок. Причины этого решения названы не были.

Ранее альфа-версия Out of Time был успешно украдена пиратами и выложена в сеть уже спустя неделю после выхода первого эпизода Chrysalis. Возможно или это, или плохие продажи стали причиной переноса. Ранее эпизоды планировалось выпускать с промежутком в шесть недель.

Добавлено. Dontnod в своем твиттер-аккаунте уточнила, что второй эпизод Life is Strange выйдет до конца марта.

SerGEAnt в 11:15 27 фев 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • n33 27 фев 2015 11:30:04
    cH5Z0QekKCg.jpg

    Square Enix отложила релиз второго эпизода адвенчуры Life is Strange на неопределенный срок. Причины этого решения названы не были.

    Ранее альфа-версия Out of Time был успешно украдена пиратами и выложена в сеть уже спустя неделю после выхода первого эпизода Chrysalis. Возможно или это, или плохие продажи стали причиной переноса. Ранее эпизоды планировалось выпускать с промежутком в шесть недель.

    Сделают, как с TWaU, там ж на форумах Теллтейл угадали концовку и все ведущие к ней действия, после первого эпизода.

    И Теллтейл начали наспех переделывать сюжет.

  • lREM1Xl 27 фев 2015 11:38:13
    Сделают, как с TWaU, там ж на форумах Теллтейл угадали концовку и все ведущие к ней действия, после первого эпизода.

    И Теллтейл начали наспех переделывать сюжет.

    И зря, потому что вроде как оригинальный сюжет был лучше.

    Ну и дырки остались.

  • Nail 27 фев 2015 11:43:27

    Да это только второй эпизод, надеюсь никакой переделки не будет.

  • Фристайл 27 фев 2015 11:48:43
    cH5Z0QekKCg.jpg

    Долго рассказывать, жизнь... Говно... © Золтан. **

    Ранее альфа-версия Out of Time был успешно украдена пиратами и выложена в сеть уже спустя неделю после выхода первого эпизода Chrysalis.

    А это , на фоне событий последних лет , вообще верх тупости... У всех все крадут и никто не пытается поставить защиту - никто) Напрашивается вполне очевидный набор выводов.

    Казалось бы , что может быть легче , чем просто ограничить студию от внешнего мира?)

  • gunodron 27 фев 2015 11:55:44
    Эх, Жизнь - Гавно ! © Золтан.

    Там было "Долго рассказывать, жизнь... Говно..."

  • Фристайл 27 фев 2015 11:59:54
    Там было "Долго рассказывать, жизнь... Говно..."

    Да-да) точно. Был неправ.

  • fajhvjkakwuh 27 фев 2015 12:13:25
    Долго рассказывать, жизнь... Говно... © Золтан. **

    А это , на фоне событий последних лет , вообще верх тупости... У всех все крадут и никто не пытается поставить защиту - никто) Напрашивается вполне очевидный набор выводов.

    Казалось бы , что может быть легче , чем просто ограничить студию от внешнего мира?)

    а что так сложно всем ставить на игры защиту denuvo?или оно мега дорогая?

  • Фристайл 27 фев 2015 12:15:19
    а что так сложно всем ставить на игры защиту denuvo?или оно мега дорогая?

    вы в курсе что Денуво взломали и пустили "по кругу" ?) и сделал это всего 1 человек) Я бы за такой шлак платить не стал - никогда)

    и вы путаете - украсть игру из студии , и взломать защиту - совершенно разные вещи.

  • AlexNexuS 27 фев 2015 12:31:09
    Square Enix отложила релиз второго эпизода адвенчуры Life is Strange на неопределенный срок.

    Гейб, что ты делаешь? Прекрати! :D

  • serkerg 27 фев 2015 12:45:49

    Буду теперь осторожным с играми подобного рода, купил первую серию для ознакомления посмотреть что да как, оказалось что поиграть не могу из за региональной ошибки, потом поправили спустя три недели, теперь фигня с переносом, что то у этой студии видимо дела плохи, первая серия кстати понравилась думал с выходом второй купить все остальные теперь буду ждать полного выхода всех серий

  • 2ilya2 27 фев 2015 12:57:53
    И зря, потому что вроде как оригинальный сюжет был лучше.

    Ну и дырки остались.

    А не подскажите, где можно почитать про оригинальный сюжет? Можно даже ссылочку.

  • fajhvjkakwuh 27 фев 2015 13:09:26
    вы в курсе что Денуво взломали и пустили "по кругу" ?) и сделал это всего 1 человек) Я бы за такой шлак платить не стал - никогда)

    и вы путаете - украсть игру из студии , и взломать защиту - совершенно разные вещи.

    лорд запуск бесплатно?не не слышал)

    там как то обошли и то 30% только пк способны запустить

  • jtra 27 фев 2015 13:16:23
    А не подскажите, где можно почитать про оригинальный сюжет? Можно даже ссылочку.

    Тоже интересует

  • DedMoroz 27 фев 2015 13:21:35
    лорд запуск бесплатно?не не слышал)

    там как то обошли и то 30% только пк способны запустить

    Про "Dragon Age: Inquisition" разговор.

  • Фристайл 27 фев 2015 13:56:48
    Про "Dragon Age: Inquisition" разговор.

    Не совсем, разговор , в общем, про то , что человек умудрился сравнить "Взлом Защиты Игры" и "Похищение Альфа Версии Игры из Студии") Думаю дальнейшие комментарии просто не нужны.

  • MindGames 27 фев 2015 14:45:46

    Вот черт! А я купил все эпизоды разом :(

  • PortalX3 27 фев 2015 14:57:04

    Да, эта СРАНАЯ жизнь :shok:

  • Nazgul2007 27 фев 2015 15:00:15

    Похоже выпускать игры эпизодами получается только у Telltale. Half-Life 2 так и не дожил до 3 эпизода, Sin не дожил и до второго. Теперь вот Life is Strange. Короче, гиблая эта идея, выпускать игры по эпизодам.

  • Bkmz 27 фев 2015 15:07:17

    Ты еще забыл D4, которая так плохо продалась, что в выход второго эппизода уже слабо верится...

  • vadimon1500 27 фев 2015 16:00:11

    еще один лохотрон типа кикстартер. один эпизод сделали, а кто-то заплатил за весь "сезон"

  • lREM1Xl 27 фев 2015 16:04:11
    еще один лохотрон типа кикстартер. один эпизод сделали, а кто-то заплатил за весь "сезон"

    Ну если они откажутся делать дальше,

    то наверняка бабло вернут.

    Но стремно, да.

    Я тож все эпизоды сразу купил.

  • Фристайл 27 фев 2015 16:09:09
    Ну если они откажутся делать дальше,

    то наверняка бабло вернут.

    Но стремно, да.

    Я тож все эпизоды сразу купил.

    не парься, мы тебе, за отдельную плату, допишем все сезоны если их откажется выпускать разработчик. Всем сообществом будем писать - будет сюжетная бомба)

  • ShadowStorm 27 фев 2015 16:21:59

    Эх... а я ведь писал (когда второй эпизод слили) что разрабы начнут чудить и т.д.

    И вот, мечты сбываются :sad:

    //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=572985

  • pashok6798 27 фев 2015 16:31:23

    Правильно наша команда сделала, что не взялась за перевод утекшей версии перевода. А по поводу волка, да, жалко, что лучшие моменты запороли из-за какого-то спойлериста.

  • sparrow2008 27 фев 2015 16:33:06

    Так для сравнения игра Kentucky Route Zero в которой будет пять эпизодов, вот там то авторы никуда не торопятся)

    Даты выхода:

    Декабрь 2012 - Эпизод 1

    Май 2013 - Эпизод 2

    Май 2014 - Эпизод 3

    ??? - Эпизод 4

    ??? - Эпизод 5

    Прохождение эпизода занимает от 40 минут до 1.5 часов. Так то.

  • CrutoySam 27 фев 2015 16:51:50
    Правильно наша команда сделала, что не взялась за перевод утекшей версии перевода. А по поводу волка, да, жалко, что лучшие моменты запороли из-за какого-то спойлериста.

    Это не спойлераст) Просто очень внимательный человек. ТТГ сами виноваты, что так в открытую показывали изначального убийцу.

  • SerGEAnt 27 фев 2015 17:23:41
    Ты еще забыл D4, которая так плохо продалась, что в выход второго эппизода уже слабо верится...

    И это очень плохо, конечно. Хорошая игра.

  • de_MAX 27 фев 2015 17:24:01
    Ранее альфа-версия Out of Time был успешно украдена пиратами

    Разве украдена? По-моему, разрабы сами слили её в стиме вместе c "бета-версией билда". Потом опомнились, но было уже поздно.

  • Фристайл 27 фев 2015 17:28:58
    Разве украдена? По-моему, разрабы сами слили её в стиме вместе c "бета-версией билда". Потом опомнились, но было уже поздно.

    Учитывая что тут замешана SquareEnix , то оба утверждения верны. У них все происходит примерно так:

    Скрытый текст

    Сколько нужно итальянцев, чтобы украсть пресс-версию горячо ожидаемой игры? Правильный ответ — 15. Ровно столько обвиняемых проходят сейчас по делу об «утечке» раннего РС-билда Deus Ex: Human Revolution. Издательство Square Enix уже направило исковое заявление в вашингтонский суд.

    По данным Square Enix, злоумышленники получили доступ к закрытому сайту, где превью-билд был размещен для строго ограниченного круга журналистов. Логин и пароль были украдены ими с сервера итальянского журнала GMC. Войдя на сайт с IP-адреса, не связанного с GMC и его сотрудниками, пираты скачали игру и опубликовали ее в Сети.

    вполне себе похожая ситуация...

  • gunodron 27 фев 2015 17:36:20
    Декабрь 2012 - Эпизод 1

    Май 2013 - Эпизод 2

    Май 2014 - Эпизод 3

    ??? - Эпизод 4

    ??? - Эпизод 5

    Ссаными тряпки надо гнать таких разработчиков!

  • SerGEAnt 27 фев 2015 18:04:25

    Обновил.

  • sparrow2008 27 фев 2015 18:52:05
    Ссаными тряпки надо гнать таких разработчиков!

    Там два чувака разрабатывают, причем у меня была проблема с вылетами, мне ее решал лично один из разработчиков по имейлу :smile:

    И таки решил!

  • morte 27 фев 2015 19:07:43
    Сделают, как с TWaU, там ж на форумах Теллтейл угадали концовку и все ведущие к ней действия, после первого эпизода.

    И Теллтейл начали наспех переделывать сюжет.

    Серьезно?! Это из-за этого сюжет в итоге получился таким адским говнищем?! Дайте ссылку, где можно почитать про это и изначальный вариант сюжета!

  • gunodron 27 фев 2015 19:10:30

    Добавлено. Dontnod в своем твиттер-аккаунте уточнила, что второй эпизод Life is Strange выйдет до конца марта.
    А Lollipop выйдет на Z3 в феврале 😒
  • morte 27 фев 2015 19:13:20
    вы в курсе что Денуво взломали и пустили "по кругу" ?) и сделал это всего 1 человек) Я бы за такой шлак платить не стал - никогда)

    и вы путаете - украсть игру из студии , и взломать защиту - совершенно разные вещи.

    Заглянул на трекеры - лорды не взломаны, для инквизиции такая кривая херь, которая работает через одного и то нестабильно, предлагают просить сэйвы у пользователей лицензии для чего-то. Не смешите мои тапочки, на сегодня денуво можно считать невзломанной.

  • lREM1Xl 27 фев 2015 19:16:49
    для инквизиции такая кривая херь, которая работает через одного и то нестабильно, предлагают просить сэйвы у пользователей лицензии для чего-то. Не смешите мои тапочки, на сегодня денуво можно считать невзломанной.

    скачал инквизицию, ни у кого не просил сейвы, все работает.

  • sparrow2008 28 фев 2015 00:07:09
    скачал инквизицию, ни у кого не просил сейвы, все работает.

    Ну и получил дефолтный мир без Keep.

  • Mortal23 28 фев 2015 00:09:12
    Ну и получил дефолтный мир без Keep.

    ну так на пиратке ничего другого не остается. а со взломом инквизиции все нормально отлично работает)

  • RahXephonn 03 мар 2015 16:25:32

    Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

  • aafex 07 мар 2015 19:43:38
    Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

    Square Enix и DotNod entertament принносят свои глубокие извинения во 2 эпизоде Макс сделает операцию и станет мужиком. Тогда соизволите купить сударь, потому что только ваше мнение особо НЕважное.

  • surjikoff 25 мар 2015 18:50:55
    Над было делать гг мужика я бы мб купил а так бабская нудная фигня )

    Не слишком ли, толерантно звучит? Мизогиниямическим чем то повеяло.

    ЗЫ:

    Когда 2 части перевод? А, то не во все врубаюсь на англицком.