Elite: Dangerous и Wasteland 2 выйдут на консолях

Сразу два заметных PC-эксклюзива в скором времени переберутся на консоли. Студия Frontier Developments анонсировала будущий перенос Elite: Dangerous на Xbox One и PlayStation 4, причем по словам авторов на консолях не будет никаких упрощений относительно PC. Также известно, что соглашение с Microsoft предусматривает временную консольную эксклюзивность игры для Xbox One.

Вторым проектом, расширяющим охват платформ, стала RPG Wasteland 2, причем речь идет о все тех же PS4 и Xbox One. Она выйдет в виде переиздания Game of the Year Edition, в котором Wasteland 2 перенесут на «движок» Unity 5. Также в игре будет внесен ряд изменений в механику и ролевую систему.

Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 13:38 07 мар 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • KОKAIN 07 мар 2015 14:44:13

    Раз не будет ни каких упрощений, то деве эти игры вряд ли приживутся. QTE нет, укрытоперекатов нет. Зря разработчики только стараются, консольщики такие игры точно не оценят.

  • SCAR 07 мар 2015 15:44:52
    Раз не будет ни каких упрощений, то деве эти игры вряд ли приживутся. QTE нет, укрытоперекатов нет. Зря разработчики только стараются, консольщики такие игры точно не оценят.

    и текста, текста много читать надо!

  • Uwe_Boll 07 мар 2015 15:54:07
    Раз не будет ни каких упрощений, то деве эти игры вряд ли приживутся. QTE нет, укрытоперекатов нет. Зря разработчики только стараются, консольщики такие игры точно не оценят.
    и текста, текста много читать надо!

    не позорьтесь

  • KОKAIN 07 мар 2015 23:39:41
    не позорьтесь

    Не ну правда, это же не консольный формат. Вот симулятор козла, или симулятор камня, вполне бы не плохо себя чувствовали на консолях. Да и управление располагает.

  • jevachka 08 мар 2015 00:09:42
    не позорьтесь

    Отсутствие ума это не позор, а трагедия.

  • aafex 08 мар 2015 00:16:05
    Вторым проектом, расширяющим охват платформ, стала RPG Wasteland 2, причем речь идет о все тех же PS4 и Xbox One. Она выйдет в виде переиздания Game of the Year Edition, в котором Wasteland 2 перенесут на «движок» Unity 5. Также в игре будет внесен ряд изменений в механику и ролевую систему.

    На ПК тоже перенесут на Unity 5, различье будет только в названии игры.

    http://wastelandrpg.tumblr.com/post/112229...k-never-changes

  • KОKAIN 08 мар 2015 01:14:55
    Отсутствие ума это не позор, а трагедия.

    Отсутствие батхертрезиста, в вашем случае - диагноз. Причем диагноз неутешителен, задет мозг.

    Аза за.

  • Uwe_Boll 08 мар 2015 15:38:29
    Не ну правда, это же не консольный формат. Вот симулятор козла, или симулятор камня, вполне бы не плохо себя чувствовали на консолях. Да и управление располагает.

    у тебя какая консоль?

  • Celeir 08 мар 2015 20:33:43
    у тебя какая консоль?

    Вероятно, "Аза за"

  • Bkmz 12 мар 2015 00:35:39

    Очень рад сей новости, правда Elite: Dangerous похоже придется покупать два раза... Первый раз на XO, ибо ждать неизвестно сколько на PS4 просто не хочется. Ну а потом уже на свою основную любимицу, если конечно игра меня затянет и оправдает все возложенные на нее ожидания.

    А вот Wasteland 2 скорее всего пропущу.

    PS. ПК лишается своих эксклюзивов. Совсем не осталось во что на нем играть.^_^

  • arttobeguru 12 мар 2015 01:02:49
    Очень раз сей новости, правда Elite: Dangerous похоже придется покупать два раза... Первый раз на XO, ибо ждать неизвестно сколько на PS4 просто не хочется. Ну а потом уже на свою основную любимицу, если конечно игра меня затянет и оправдает все возложенные на нее ожидания.

    А вот Wasteland 2 скорее всего пропущу.

    PS. ПК лишается своих эксклюзивов. Совсем не осталось во что на нем играть.^_^

    Ну или на консоли появилось что-то во что можно поиграть... Хотя если учесть что последняя консоль что у меня была это - sega, могу чего-то и не знать что там за это время вышло на них :happy:

  • jevachka 12 мар 2015 01:06:33
    Ну или на консоли появилось что-то во что можно поиграть... Хотя если учесть что последняя консоль что у меня была это - sega, могу чего-то и не знать что там за это время вышло на них :happy:

    На ютуб сходи, там рождаются главные спецы по консольным играм.

  • Fa11 14 мар 2015 21:47:01

    Я правильно понимаю что там будет русский перевод Wasteland 2 с такими же багами как на ПК но тут его не пофиксить с помощью сообщества?