[ОБНОВЛЕНО] Ремастер God of War 3 находится в разработке


Один из лучших слешеров в истории — God of War 3 — готовится к переизданию в июле на PS4. На итальянском портале VGNetwork.it появилась соответствующая заметка (правда, без подробностей), а французский офис PlayStation поделился логотипом. Анонс проекта состоится в ближайшее время в официальном блоге PlayStation.

Добавлено. Игра выйдет 14 июля и будет работать в формате 1080p/60. Среди прочих улучшений в God of War 3 Remastered появится фото-режим. Во время трансляции на Twitch разработчики сообщили, что ремастер обойдется вам всего в $40.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 19:46 20 мар 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 20 мар 2015 20:02:49

    Ща нытики набегут с воплями "зачем ремастер".

    Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии. Играл в 3 и последнюю, обе выбесили и были дропнуты.

  • Uwe_Boll 20 мар 2015 20:13:54

    это конечно "очень хорошо" (один фиг играть в неё не собирался), но мне почему то больше хочется что бы они замутили какой нибудь Uncharted/Killzone HD Anniversasry Edition - как Halo у Microsoft

  • Фристайл 20 мар 2015 20:18:18
    Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии.

    Большой , лысый, мускулистый, разукрашенный мужик с холодным оружием (забыл добавить - в серии мелькали голые женские сиськи вроде)... 75% шумихи уже определено ) А еще 25% - придется подумать)

  • ArtemArt 20 мар 2015 20:26:01

    Ну серия очень крута. Ябсыграл, потому что нет пс3 и из-за этого пропустил её.

  • jevachka 20 мар 2015 20:29:42
    Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии.

    Никакой шумихи. Просто это один из лучших слешеров в истории. Тихо и спокойно.

  • Bkmz 20 мар 2015 20:44:45
    Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии.

    Наверное потому, что пропустил ее в свое время. Реки крови, брутальность, графон, эпичность событий и головоломок, все это суперзашкаливало в свое время и в совокупности вызывало бурю восторга. По сути единственный качественный западный слешер, до этого подобным могли хвастаться только Японцы, и тоже весьма редко.

    Ну а потом как обычно, вторая часть все многократно приумножила, ну а третья уже по накатаной. Но даже сейчас создать на столько масштабный пафос наверное ни кто не сможет. Это примерно как с Анчартедом вышло. Вначале что то очень качественное, во второй части эталонное, а дальше уже просто имя которое само за себя говорит.

  • Hrendix 20 мар 2015 21:30:45

    Всё понятно,продолжение не скоро,если вообще в планах...Печально. Обожаю серию.Как можно не любить вообще не понимаю - игра красивая,жестокая,эпичная и очень простая в освоении. Одна из главных франшиз-козырей PS.

  • jevachka 20 мар 2015 21:32:29
    Всё понятно,продолжение не скоро,если вообще в планах...

    Еще в начале года Кори Барлог, вернувшийся в санта монику, подтвердил, что они работают над новым GoW.

  • DRON13 20 мар 2015 21:47:24

    Не, ну только если для хозяев PS4 и ради бабульки они это делают. Она реально хороша получилась графически, что тут тогда уж надо сильно постараться, чтобы ЕЩЁ раз освежить. Особого смысла не вижу, жиру бесятся с этими ремастер переизданиями.

  • jevachka 20 мар 2015 22:01:00

    В стриме на твиче разработчики сказали о цене 40у.е. на ремастер.

  • KОKAIN 20 мар 2015 23:50:16

    С торрента качнем, и пройдем. Ну как обычно.

  • fajhvjkakwuh 21 мар 2015 00:31:44
    С торрента качнем, и пройдем. Ну как обычно.

    хотел сказать на ютубе пройдешь ;)

  • Celeir 21 мар 2015 00:34:29

    Как-то я упустил: а на некст(каррент)гене, за вычетом Ордена, вообще что-то новое выходило? <_<

    ремастер обойдется вам всего в $40.

    Это практически бесплатно, это цена одной буханки хлеба!

  • KОKAIN 21 мар 2015 01:12:31
    хотел сказать на ютубе пройдешь ;)

    А это разве не одно и тоже?

  • HelloForum 21 мар 2015 04:39:00

    Играл только во вторую часть на Plastation 2. Если с тех времен все так же круто - то... всё равно идите в баню. Делайте новые игры, инвалиды.

  • Zoltonec 21 мар 2015 08:13:07

    Если можно было бы апнуть версию плойки3 до 4 я бы заплатил, а так что-то не хочется покупать второй раз за полную стоимость.

  • Krilavq 21 мар 2015 08:58:33

    Да господи подтянут разрешение и все.У этой игры с графоном до сих пор все в поряде!

  • DupaVoz 21 мар 2015 09:27:05
    Как-то я упустил: а на некст(каррент)гене, за вычетом Ордена, вообще что-то новое выходило? <_<

    Инфамос, килзон, кнак. Последние две фуфло, первая ок.

    Вроде, всё.

  • jevachka 21 мар 2015 09:39:50

    Driveclub, LBP3, Helldivers, Resogun. Во вторник Bloodborne

  • SerGEAnt 21 мар 2015 10:54:22
    Инфамос, килзон, кнак. Последние две фуфло, первая ок.

    Фуфло? Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D

  • jevachka 21 мар 2015 11:10:07

    Килзон отличный сетевой шутер с одиночной кампанией на любителя(хотя мне вполне понравилась) и отличной пострелизной поддержкой.

  • DedMoroz 21 мар 2015 11:41:53
    Ща нытики набегут с воплями "зачем ремастер".

    Если у человека была PS3, а он затем перешёл на PS4, то нытьё, как мне кажется, здесь вполне оправдано. Игра ещё относительно свежа (2010), чтобы делать какой-то ремастер. Не тот срок, чтобы обновлённые модели и текстуры в ней поражали, да и многие её могли пройти ещё в 7-ом поколении 100 раз. Долго можно спорить, задаваясь вопросом, а нужна ли и "The Last of Us Remastered", и всё в таком духе? Я бы и от обновлённой трилогии "Uncharted" на PS4 не отказался, если хотел бы купить именно эту приставку, т.к. PS3 не имел. Для новичков — вещь однозначно нужная, если SONY, конечно, решится пойти на такой шаг (чтобы приобщить новых пользователей к самой франшизе и к релизу её 4-ой части), но для старожилов — неоднозначный вопрос.

    Кстати, никогда не понимал шумихи вокруг серии. Играл в 3 и последнюю, обе выбесили и были дропнуты.

    От этой игровой серии у меня челюсть на пол никогда не падала, но "God of War 1-2" всё же с превеликим удовольствием проходил когда-то на своей PS2 (даже перепроходил). Отдельные части ("Chains of Olympus" и "Ghost of Sparta"), которые вышли позже на PSP, мне также понравились (ознакомился через эмулятор). Я скажу так: не знаю, нужна ли мне была бы "Ascension", но, купив бы сейчас PS3, "God of War 3" оказалась бы в моих руках одной из первых. Есть в этой серии что-то такое, что подкупает с самого начала и не отпускает до самого конца. Играя, никогда не жалел потраченного времени.

    Килзон отличный сетевой шутер с одиночной кампанией на любителя(хотя мне вполне понравилась) и отличной пострелизной поддержкой.

    Не знаю, куда "Guerrilla Games" завела свою серию дальше, но я знаком только с 1-ой частью "Killzone" на PS2. Годный (местами) получился шутер, частично доказав даже, что и на консолях проекты подобного рода можно успешно делать, но всё же "Black" (того периода и с той же приставки) мне нравится намного больше. "Killzone" я прошёл когда-то единожды и больше что-то совсем не тянет к нему возвращаться. Хороший проект (хотя и не без минусов), но всё же одноразовый.

    Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D

    Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

  • jevachka 21 мар 2015 12:14:02
    Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

    Тему про эксклюзивность поднял Celeir с очень умным "на пс4 не во что играть". Поэтому речь и зашла об эксклюзивных пк-шутерах. А ты как всегда мимо и как всегда не в тему.

  • DedMoroz 21 мар 2015 12:23:39
    Тему про эксклюзивность поднял Celeir с очень умным "на пс4 не во что играть". Поэтому речь и зашла об эксклюзивных пк-шутерах. А ты как всегда мимо и как всегда не в тему.

    Это всё равно не отменяет того, что в любых "холливарах" типа "PC против консолей" кто-то начинает бравировать эксклюзивностью, хотя всем понятно, что играть нужно в интересные ИГРЫ, а не в то, как они называются/представляются. Вот о чём разговор. Я уж не говорю про очевидные вещи: очередная тема на ZoG'e, очередной спор по поводу ПК и консолей! Не надоело?!

    P.S.: Не выводите дискуссию в русло детского сада, отписывайтесь со своего основного аккаунта.

  • SerGEAnt 21 мар 2015 12:25:06
    Надо смотреть на сами игры, интересны они или нет, а не на какую-то пафосную "эксклюзивность". Если исходить из этого, то мне прошлогодний "Wolfenstein: The New Order" из экшенов сильно понравился, запал в душу, стал однозначным "Шутером года", пусть и являлся "мультиплатформой", что не сделало его хуже. Если брать 5-летний промежуток времени, то выделю здесь "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

    Это все консольные шутеры, портированные на ПК. А я просил эксклюзивные, чтобы (чем черт не шутит!) забыть про консоли и с легкостью перейти на ПК.

  • jevachka 21 мар 2015 12:29:46
    Это всё равно не отменяет того, что в любых "холливарах" типа "PC против консолей" кто-то начинает бравировать эксклюзивностью, хотя всем понятно, что играть нужно в интересные ИГРЫ, а не в то, как они называются/представляются. Вот о чём разговор. Я уж не говорю про очевидные вещи: очередная тема на ZoG'e, очередной спор по поводу ПК и консолей! Не надоело?!

    P.S.: Не выводите дискуссию в русло детского сада, отписывайтесь со своего основного аккаунта.

    Убери пекарей из тем о консольных играх и никакого холивора не будет.

  • DedMoroz 21 мар 2015 12:32:18
    Это все консольные шутеры, портированные на ПК. А я просил эксклюзивные, чтобы (чем черт не шутит!) забыть про консоли и с легкостью перейти на ПК.

    В эпоху повальной мультиплатформы, сейчас как раз и можно забыть про консоли, оставаясь на ПК. Ничего не потеряете. Я уж как-то говорил, что на той же PS4 вижу для себя на данный момент только одну игру — "inFamous: Second Son". Проект интересный, но он ОДИН погоды не сделает.

    Убери пекарей из тем о консольных играх и никакого холивора не будет.

    Тогда вы порталом, батенька, ошиблись. ZoG никогда консольным сайтом не был. За редким исключением, здесь всегда было большое ПК-коммьюнити.

  • Bkmz 21 мар 2015 12:37:17

    Ну Metro: Last Light все же можно отнести к ПКшным шутерам, хотя в пример я бы его ставить не стал, кроме тематики шутерок ни чем не выделяется. Быть может при больших бюджетах они смогут создать что то действительно стоящее. Bulletstorm если мне не изменяет память на ПК заглянул позже, жаль провалился, великолепный фановый боевик ведь. Battlefield: Bad Company 2 так же чисто консольное ответвление и на ПК попал позже. По мне так до сих пор лучше Battlefield: Bad Company 2 в сетевой составляющей серии ни чего не было, хотел бы я его ремастер на PS4.

    В эпоху повальной мультиплатформы, сейчас как раз и можно забыть про консоли, оставаясь на ПК. Ничего не потеряете. Я уж как-то говорил, что на той же PS4 вижу для себя на данный момент только одну игру — "inFamous: Second Son". Проект интересный, но он ОДИН погоды не сделает.

    Полностью наоборот. В Эпоху повальной мультиплатформы можно полностью игнорировать ПК, ибо сильных эксклюзивов на ПК к сожалению нет. Так что ощутимо меньше теряют те, кто ПК не использует, чем те, кто не использует консоли. И ведь речь даже не только о эксклюзивах платформодержателя, ПК например так и не получил лучший вестерн игростроя RDR, даже не смотря на его мультиплатформенный статут. Ну и таких примеров масса. ПК уже 1.5 года все ни как не получит лучшую песочницу индустрии GTA5. Крупные тайтлы ГОРАЗДО чаще обходят ПК стороной, чем консоли.

  • jevachka 21 мар 2015 12:41:48
    Тогда вы порталом, батенька, ошиблись. ZoG никогда консольным сайтом не был. За редким исключением, здесь всегда было большое ПК-коммьюнити.

    Пк-коммьюнити может не посещать и не поносить в некоторых темах, их не так уж и много.

  • HENRY1996 21 мар 2015 13:39:32

    Третья скучная, не идет ни в какое сравнение с великолепными первыми двумя.

  • Celeir 21 мар 2015 14:28:33
    Инфамос, килзон, кнак. Последние две фуфло, первая ок. Вроде, всё.

    Богато.

    Тему про эксклюзивность поднял Celeir с очень умным "на пс4 не во что играть".

    Почему, есть во что. Если не было предыдущих консолей, ремастереды будут очень кстати.

    Эксклюзивности вообще не касался, только факта наличия не переизданных игр.

  • jevachka 21 мар 2015 14:43:53

    Конечно ты не касался. У вас так все обычно и происходит - обделался и в кусты.

  • Egor007 21 мар 2015 14:57:52

    jevachka, у тебя проблемы со здоровьем? "обделался, поносить, пуканы" и т.д... прими Имодиум, может полегчает :happy:

    Первые две игры были классными "рубилками", а третью пропустил.

  • SerGEAnt 21 мар 2015 15:13:28
    В эпоху повальной мультиплатформы, сейчас как раз и можно забыть про консоли, оставаясь на ПК. Ничего не потеряете. Я уж как-то говорил, что на той же PS4 вижу для себя на данный момент только одну игру — "inFamous: Second Son". Проект интересный, но он ОДИН погоды не сделает.

    Я могу сказать наоборот - никакой ПК мне не нужен, ибо "эпоха повальной мультиплатформы" плюс эксклюзивы это лучше, чем "эпоха повальной мультиплатформы" плюс ничего.

  • Celeir 21 мар 2015 15:50:55

    На ПК свои эксклюзивы. Нахрена мне платформа, на которой не поиграть в Pillars of Eternity или какую-нибудь Endless?

    Что не делает консоли хуже; это просто вычёркивает их из моего поля зрения. В конце-то концов, антонимом к любви можно считать не только ненависть, но и безразличие :)

  • jevachka 21 мар 2015 16:10:50
    На ПК свои эксклюзивы. Нахрена мне платформа, на которой не поиграть в Pillars of Eternity или какую-нибудь Endless?

    Что не делает консоли хуже; это просто вычёркивает их из моего поля зрения. В конце-то концов, антонимом к любви можно считать не только ненависть, но и безразличие :)

    На PS4 свои эксклюзивы. Нахрена мне платформа, на которой не поиграть в Uncharted или какую-нибудь Last of Us?

    Что не делает пк хуже; это просто вычёркивает его из моего поля зрения. Поэтому я в темах пк-эксклюзивов и не обитаю. А ты что здесь делаешь?

  • Celeir 21 мар 2015 16:39:02

    Из твоего поля зрения вычеркнуло только то, как развивался диалог. Буквально парой комментариев выше Сержант сказал, что в век мультиплатформы выберет ту сторону (консоль), которая обладает ещё и эксклюзивами (то есть, якобы, в отличие от ПК).

    Ну ничего, не расстраивайся:

    У вас так все обычно и происходит - обделался и в кусты.
  • PirateMartin 21 мар 2015 16:44:11

    Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D
    например Into the Dark - даже будет получше эксклюзивом для ПК, чем God of War 3 для PS
  • jevachka 21 мар 2015 16:45:35

    Появился ты здесь задолго до диалога с Сержантом. Вот к этому периоду мой вопрос относится. А в тех кустах, в которых ты прячешься, уже, наверное, по колено.

  • SilentKot 21 мар 2015 16:48:28
    Я могу сказать наоборот - никакой ПК мне не нужен, ибо "эпоха повальной мультиплатформы" плюс эксклюзивы это лучше, чем "эпоха повальной мультиплатформы" плюс ничего.

    Эм, то есть если игра эксклюзивна - это хорошо, а если она же мультиплатформа - это плохо? Так что ли?

    А по теме - очередная попытка продать одну и ту же игру второй раз, как в случае с Deus Ex и DMC.

  • _VERGILIY 21 мар 2015 16:55:25
    Фуфло? Ну ка мне эксклюзивный пк-шутер такого же уровня за последние лет, хм, пять? :D

    Такого же? Hard Reset. Те же 73 метабалла :smile:

  • SerGEAnt 21 мар 2015 17:05:41
    На ПК свои эксклюзивы.

    Безусловно. Только они:

    1) дешевые

    2) почти все плохие, ибо см п.1

    Нахрена мне платформа, на которой не поиграть в Pillars of Eternity или какую-нибудь Endless?

    Это ОЧЕНЬ нишевые игры, их нельзя сравнивать с многомиллионными ААА с консолей просто потому, что нельзя. Примерно как игры с 3DS нельзя сравнивать с играми для iOS (в целом).

    например Into the Dark - даже будет получше эксклюзивом для ПК, чем God of War 3 для PS

    Да не говори, вообще ништяк игрулька. Лицо платформы! :D

  • Bkmz 21 мар 2015 17:37:06
    например Into the Dark - даже будет получше эксклюзивом для ПК, чем God of War 3 для PS

    Это как сказать что Лада Рейсер Клаб лучше Гран Туризмы.

    Эм, то есть если игра эксклюзивна - это хорошо, а если она же мультиплатформа - это плохо?

    Вам бы читать научиться. Речь шла о том, что лучше платформа где игр хороших больше, а на ПК их меньше.

    Такого же? Hard Reset. Те же 73 метабалла :smile:

    А еще в нем есть графон, мультиплеер и постоянная поддержка?

    На ПК свои эксклюзивы. Нахрена мне платформа, на которой не поиграть в Pillars of Eternity

    Прям наглядное доказательство на сколько нужна эта игра ПКшникам //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=582152

  • DedMoroz 21 мар 2015 17:38:51
    Я могу сказать наоборот - никакой ПК мне не нужен, ибо "эпоха повальной мультиплатформы" плюс эксклюзивы это лучше, чем "эпоха повальной мультиплатформы" плюс ничего.
    Скрытый текст

    P.S.: А мы разве это уже в одной из тем совсем недавно не обсуждали? Зачем идти по второму (замкнутому) кругу, если оппоненты уже давно высказали свои позиции? Ничего же не изменится...

    Ну, ПК (или ноутбук/планшет/ТВ-приставка) всегда будет нужен, т.к. полноценный интернет, работу с "софтом", модификации, просмотр фильмов, прослушивание музыки и всё остальное НИ ОДНА консоль сейчас предоставить не может. Не все функции у неё имеются, а если и есть, то в ограниченном, в урезанном виде. Как уже говорилось не раз, это всё же чисто "игровая станция" в первую очередь, а не "медийный мультикомбайн", что накладывает на подобные девайсы, как плюсы, так и минусы.

    И мы же здесь, SerGEAnt, не про вас конкретно говорим, а в целом про ситуацию. PS2 в своё время у нас в стране считалась чуть ли не "народной" приставкой (после всем известной "Dendy"), но основная масса геймеров всё равно сидела у нас на ПК, хоть интересных эксклюзивов 6-ое консольное поколение предоставило больше всего. Кто-то надеялся, что ситуация в России изменится с приходом PS3/Xbox 360, но чуда не случилась. ПК как довлел, так и довлеет.

    Да, на той же PS3 можно найти дюжину интересных для себя эксклюзивов (10-ку я уж назову, которая мне симпатична), но, во-первых, многие из них являются сиквелами каких-либо серий (сложно понять тогда, их нужно разбирать, как единую франшизу, или как отдельный проект), а, во-вторых, лично для меня "магия консольных эксклюзивов" уже давно померкла. Не так привлекают, как это было, например, в эпоху PS2, не так рекламируют и представляют себя, чтобы я хотел бы приобрести из-за них консоль. В принципе это потеряло сейчас весь свой "сакральный" смысл в эпоху тотальной мультиплатформы (если есть у нас, зачем нужно переходить куда-то?). Почему ситуация у нас должна сейчас тогда измениться с приходом PS4, если уж какое поколение ничего не меняется? Как минимум, конкретно сейчас я не вижу тонну интересных лично для себя PS4-эсклюзивов (на Xbox One всё ещё хуже), ради которых я захотел бы перейти в другой лагерь.

    И не забывайте про самое главное — ЦЕНА ВОПРОСА. Одно дело — покупать по дешёвке у старика Гейба, а другое — платить втридорога на консолях за то же самое. Разницу чувствуйте? Любой адекватный и нерасточительный геймер у нас выберет тогда ПК. Если совсем недавно разницу между консольными и ПК ценами люди видели воочию, но даже тогда их критиковали, то в кризис, когда цены поднялись ещё выше на ряд игровых (консольных) товаров, тем более. Кто хотел, наверно, увидев, уже давно расхотел. Я сам жду slim-версию PS4, но если ситуация с ценами не стабилизируется, плюс SONY не выкатит к тому моменту уйму интересных лично для меня эксклюзивов, то мой ответ будет здесь однозначным — "нет".

    Имел бы я сейчас PS3/PS4, проходил на них только бы интересные мне эксклюзивы, а мультиплатформу — на ПК, т.к. это логично, дешевле и практично. Подобную стратегию я давным-давно испробовал на PS2 и нисколько не пожалел. Но какими тогда должны быть консольные эксклюзивы, чтобы ради них переходить ПОЛНОСТЬЮ на приставку, а там уже играть в дорогую мультиплатформу, которая есть и у нас? Как по мне, ни одна "inFamous: Second Son", "The Last of Us Remastered" или "The Order: 1886" этого не стоят, чтобы переплачивать уж так сильно, как это делается сейчас.

  • Celeir 21 мар 2015 17:45:24
    Безусловно. Только они:

    ...

    ОЧЕНЬ нишевые игры, их нельзя сравнивать с многомиллионными ААА с консолей просто потому, что нельзя.

    Сравниваются не эксклюзивы, а их субъективная ценность. Мне вот без разницы, играют ли в конкретную игру/жанр сотни или миллионы. Продажи Endless Lenegd - 400k, но я хочу её, а не мультиуспешные Анч и Марио Карт :)

    Прям наглядное доказательство на сколько нужна эта игра ПКшникам //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=582152

    Это ты про "Что игра будет хорошей - ещё вопрос"? Ну так я к любой игре так подхожу. Это, типа, разумно.

  • DedMoroz 21 мар 2015 17:47:37
    Прям наглядное доказательство на сколько нужна эта игра ПКшникам //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=582152

    Говорит человек, который сам всех в той теме агитировал покупать "Pillars of Eternity"? Уж если ставить вопрос таким образом, то вам-то какой резон от той ПК-игры, если вы заядлый консольщик? И в дискуссии с Celeir не стоит меня уж цитировать. Я от PoE и не отказываюсь, а просто не записываю проект в однозначные хиты или провалы. Выйдет что-то стоящее — БУДУ ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Моя критика если и имеется, то касается только предрелизной ситуации. Чем станет игра к финалу, никто не знает.

  • Bkmz 21 мар 2015 17:54:46
    Это ты про "Что игра будет хорошей - ещё вопрос"? Ну так я к любой игре так подхожу. Это, типа, разумно.

    Это я про то, как большенству ПКшников срать как на эту тгру так и на значимого разраба. И они это открыто высказали.

    PS. Это не ссыль на цытату, а сыль на то место от куда читать.

    Уж если ставить вопрос таким образом, то вам-то какой резон от той ПК-игры, если вы заядлый консольщик?

    В той теме я достаточно ясно об этом написал. Мне важно что бы этот разраб не обанкротился. Он делает лучшие РПГ и не только на ПК.

  • Celeir 21 мар 2015 18:03:27

    Я в той теме был, если посмотришь. Начиная от ссылки, кроме тебя и Деда по сабжу высказались ровно два человека (то самое "большинство ПКшников"), оба проявили здоровый скептицизм и никак не желание на что-то там срать.

  • SCAR 21 мар 2015 20:14:15
    Это все консольные шутеры, портированные на ПК.

    Это на каком заборе написано?

    з.ы. не надо опускаться до плинтуса Илюши.

  • edifiei 21 мар 2015 20:39:14

    Сони а не пошло бы в опу..нафиг я покупал 4 плойку.. одни ремаестеры и hd..ну вас нахер

    походу надо продать сони взять хуана и не парится. там хоть новые игры выходят

    п.с да и форца на хуане а то кажется и Гран туризмо будет мега ,гипер ,ремастеред HD едишн

  • AlexNexuS 21 мар 2015 21:10:47

    Что вы несёте? На PS4 вышли абсолютно все новые игры + HD-ремастеры + несколько эксклюзивов. А на XBOX ONE все новые игры + HD-ремастер Halo. :)

  • Bkmz 21 мар 2015 21:26:45
    Это на каком заборе написано?

    Ты способен это опровергнуть?) Доводы в студию;)

    походу надо продать сони взять хуана и не парится. там хоть новые игры выходят

    Просто из интереса, расскажи, что на Хуане нового выходит? Мне как владельцу Хуана это ОЧЕНЬ интересно, а то найти ни чего нового не могу>_<

  • AristarchusCHERT 21 мар 2015 21:32:29
    Ты способен это опровергнуть?) Доводы в студию;)

    Интересно это вопрос про все shooter'ы в истории игр? Или только про недавние.

  • edifiei 21 мар 2015 21:41:27
    Ты способен это опровергнуть?) Доводы в студию;)

    Просто из интереса, расскажи, что на Хуане нового выходит? Мне как владельцу Хуана это ОЧЕНЬ интересно, а то найти ни чего нового не могу>_<

    я бы поиграл в форцу(ибо соневский драйвер клаб так и смог зацепить),Sunset Overdrive

    ещё попробовал бы Quantum Break( тут я х.з вышел он уже или нет гуглить лень)

    п.с жалко с jрпг что на обоих консолях глухо, но ничего пк спасает)

  • Bkmz 21 мар 2015 21:45:38
    Интересно это вопрос про все shooter'ы в истории игр? Или только про недавние.

    Ну если проследить тему дискуссии (всего то пара страниц), то можно заметить, что речь шла о "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

    Если расширить это за рамки, то за последние лет 10 в целом почти все шутеры делаются на консоли, а на ПК уже порты. А изначально да, жанр чисто ПКшный, хотя старательно выходил на всех платформах. Но только с поколения PS360, когда цена на разработку взлетела многократно и ПК лишился внимания издателей как целевой платформы, шутеры перестали быть ПК нацеленными играми. За 10 лет чисто ПКшными можно назвать только Халву 2, Крайзис 1, ну и еще несколькодешовых олдскульных шутерков. Ну еще можно Батлу 3 назвать ПКшной, потому что разрабы хотели выйти за рамки пастгена, а некстгена еще не было, так что ПК стал целевой платформой в направлении мульта.

    я бы поиграл в форцу(ибо соневский драйвер клаб так и смог зацепить),Sunset Overdrive

    ещё попробовал бы Quantum Break( тут я х.з вышел он уже или нет гуглить лень)

    Короче на боксе всего 2 игры, а на ПС4 уже 4 было названо. То есть ваша логика что на боксе больше рушиться на корню^_^

    Quantum Break не вышел, и скорее всего в этом году и не выйдет.

  • edifiei 21 мар 2015 21:47:28
    Ну если проследить тему дискуссии (всего то пара страниц), то можно заметить, что речь шла о "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

    Если расширить это за рамки, то за последние лет 10 в целом почти все шутеры делаются на консоли, а на ПК уже порты. А изначально да, жанр чисто ПКшный, хотя старательно выходил на всех платформах. Но только с поколения PS360, когда цена на разработку взлетела многократно и ПК лишился внимания издателей как целевой платформы, шутеры перестали быть ПК нацеленными играми. За 10 лет чисто ПКшными можно назвать только Халву 2, Крайзис 1, ну и еще несколькодешовых олдскульных шутерков. Ну еще можно Батлу 3 назвать ПКшной, потому что разрабы хотели выйти за рамки пастгена, а некстгена еще не было, так что ПК стал целевой платформой в направлении мульта.

    я могу путать но разве УТ это не ПКшный шутер?


    я про хорошие игры, из всего только сынок ок, ну и клаб с натяжкой

    возможно бладборн будет затягивать, но что то меня терзают смутные сомненья

  • Bkmz 21 мар 2015 21:52:05
    п.с жалко с jрпг что на обоих консолях глухо, но ничего пк спасает)

    Не окупается жанр, поэтому ушел на портатив и мобилы где разработка в РАЗЫ дешевле. Истинные фанаты жанра давно купили себе все портативки от Нинтендо, на PS Vita их весьма много, но лучшие представители все равно на DS и 3DS.

    я могу путать но разве УТ это не ПКшный шутер?

    Смотря что ты подразумиваешь под УТ. Анриал? Так УТ-3 был общенаправленым демо, чтобы показать движок УЕ3 способый работать везде. А Новый торнамент еще не вышел, но по всем заявлениям королем сетевого жанра ему уже не быть. Но так и быть, можешь записать УТ3 в ПКшные шутера, правда его ОЧЕНЬ быстро забыли за славой Гирей.

  • edifiei 21 мар 2015 21:54:36
    Не окупается жанр, поэтому ушел на портатив и мобилы где разработка в РАЗЫ дешевле. Истинные фанаты жанра давно купили себе все портативки от Нинтендо, на PS Vita их весьма много, но лучшие представители все равно на DS и 3DS.

    Смотря что ты подразумиваешь под УТ. Анриал? Так УТ-3 был общенаправленым демо, чтобы показать движок УЕ3 способый работать везде. А Новый торнамент еще не вышел, но по всем заявлениям королем сетевого жанра ему уже не быть.

    но вышел он изначально на пк и емнип через Н месяцев на консолях

    так 1 гири и на пк были, и если честно скучноваты мне шутаны с укрытиями..вот Вольф последние это сказка просто)

    в принципе на каждой платформе есть Экзы, проблема Пк что они не так раскручиваются.

    а возвращаясь к тебе ,утомили эти переиздания(

  • Bkmz 21 мар 2015 22:06:24
    но вышел он изначально на пк и емнип через Н месяцев на консолях

    Примерно 20 дней. Так что да, причел тогда был на ПК.

    так 1 гири и на пк были, и если честно скучноваты мне шутаны с укрытиями..вот Вольф последние это сказка просто)

    Не корректно сравнивать стандарты качества 10 летней давности и современно. Халва 2 по современным меркам тоже крайне унылое зрелище. Для своего времени Гири были очень хороши, а Гири 2 многократно все улучшили и доработали все недочеты. Плюс есть еще дело вкуса, по мне Анчартеды были на много голов лучше.

    в принципе на каждой платформе есть Экзы, проблема Пк что они не так раскручиваются.

    К сожалению не в раскрученности дело, а в качестве и амбициях. На ПК остались только дешовые трешачки в стиле олдскула, и тех единицы. Кикстарте дело поправил в направлении космосимов в последние годы, но все же это капля в море.

  • edifiei 21 мар 2015 22:11:55
    Примерно 20 дней. Так что да, причел тогда был на ПК.

    Не корректно сравнивать стандарты качества 10 летней давности и современно. Халва 2 по современным меркам тоже крайне унылое зрелище. Для своего времени Гири были очень хороши, а Гири 2 многократно все улучшили и доработали все недочеты. Плюс есть еще дело вкуса, по мне Анчартеды были на много голов лучше.

    К сожалению не в раскрученности дело, а в качестве и амбициях. На ПК остались только дешовые трешачки в стиле олдскула, и тех единицы. Кикстарте дело поправил в направлении космосимов в последние годы, но все же это капля в море.

    Тотал Вар,Европа,Дайз,Арма3, Endless Legend,это только во что играл не так давно. сейчас ОЧЕНЬ жду Блицкриг новый..хорошо что от мульти плеера ребята отказались

    просто наверно эти жанры не ваши. явот долго после 1 соньки привыкал что на консолях стратегии почти пропали там с ними более менее было

  • AristarchusCHERT 21 мар 2015 22:14:29
    Ну если проследить тему дискуссии (всего то пара страниц), то можно заметить, что речь шла о "Battlefield: Bad Company 2", "Bulletstorm" и "Metro: Last Light".

    Если расширить это за рамки, то за последние лет 10 в целом почти все шутеры делаются на консоли, а на ПК уже порты.

    Что поделаешь ведь почти по всему миру дешевле стоит купить консоль и лишь в странах СНГ образовалась такая парадоксальная ситуация с ПК.

  • Bkmz 21 мар 2015 22:24:38
    Тотал Вар,Европа,Дайз,Арма3, Endless Legend,это только во что играл не так давно. сейчас ОЧЕНЬ жду Блицкриг новый..хорошо что от мульти плеера ребята отказались

    Не густро за 10 лет то. Я уж молчу что из этого только Тотал Вар и АрмА можно как то назвать амбициозными. И о том что Тотал Вар хуже КоД конвеер одного и того же.

    Что поделаешь ведь почти по всему миру дешевле стоит купить консоль и лишь в странах СНГ образовалась такая парадоксальная ситуация с ПК.

    Ты еще Германию забыл, там тоже лидирует ПК.

  • edifiei 21 мар 2015 22:30:53
    И о том что Тотал Вар хуже КоД конвеер одного и того же.

    не не не ,конвейера хуже кода нет,эти хоть двигло периодически меняют

  • Мангуст 21 мар 2015 23:08:47

    Проходил его на PS3, так что мне этот ремастер ни к селу, ни к городу. Если б они ВСЕ части переиздали, а не только эту, можно было бы PS3 продавать. А так если и перепроходить, то уж точно не платя эти 40$, уж извините...

  • exgroover 23 мар 2015 09:32:46

    Действительно GoW3 один из самых лучших слэшеров (для меня лучше разве что Байонета), он и сейчас смотрится очень здорово. Думаю переиздание в первую очередь нужно тем, кто в нее еще не играл.

  • romix88 24 мар 2015 08:39:02

    На PC бы портировали

  • папай 24 мар 2015 11:49:37
    На PC бы портировали

    что бы ты ее скачал все-равно с торрента?

  • romix88 24 мар 2015 12:01:02

    Да купил бы господи

  • Bkmz 24 мар 2015 12:02:19

    С продажей SOE Sony оборвала всякую свою связь с ПК геймингом.