Codemasters анонсировала аркаду Overlord: Fellowship of Evil


После череды пространных тизеров компания Codemasters анонсировала новый проект в серии Overlord, который оказался... кооперативной аркадой Overlord: Fellowship of Evil.

В сердце Fellowship of Evil бьется совместная игра на четверых разными героями, каждый со своими достоинствами, недостатками и набором мильонов. При желании игру можно будет пройти и в одиночку. Над сюжетом трудится небезызвестная Рианна Пратчетт.

Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР



РАССКАЗ ОБ ИГРЕ



Overlord: Fellowship of Evil выйдет 25 августа на PC, Xbox One и PlayStation 4 по цене $19.99.
SerGEAnt в 16:40 23 апр 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 23 апр 2015 16:49:26

    для некоторых первое апреля длится вечность

  • Thief2125 23 апр 2015 17:25:26

    Отстойнее новости ещё поискать надо.

  • thatbelive 23 апр 2015 17:35:15
    Overlord
    кооперативной аркадой
    Рианна Пратчетт

    Игра целиком и полностью обречена на провал. Надеюсь Пратчетт придется продать почку чтобы отбить затраты на разработку.

    Интересно, долго она на коленях простояла? :happy:

  • Postall 23 апр 2015 17:44:07
    Над сюжетом трудится небезызвестная Рианна Пратчетт

    Совсем не в покойного батю девчёнка пошла, опять плохие и слабые мужики с которыми будет бороться стильная женщина?! Спасибо, не надо.

  • de_MAX 23 апр 2015 18:06:24
    каждый со своими достоинствами, недостатками и набором мильонов.

    Дай мильон :D

  • Mortal23 23 апр 2015 18:20:17

    спасибо что не МОБА

  • Schnee 23 апр 2015 18:24:11

    Давайте не будем оценивать еще даже не вышедшую игру. Подождем выхода а там посмотрим, может все и не так плохо, во что мне, честно говоря, вериться мало.

  • Orochi90 23 апр 2015 18:28:50
    Давайте не будем оценивать еще даже не вышедшую игру. Подождем выхода а там посмотрим, может все и не так плохо, во что мне, честно говоря, вериться мало.

    на видео все понятно что за моба выйдет, сделали из конфетки в кашу для сруба бабла как было в ассасине с их китаем и тд

  • Shinshilas 23 апр 2015 18:49:23

    Вот и настал конец оверлорда, хотя конец ему случился ещё во второй части но тут полный конец, наступает эра изометрии. Жалко игру, хорошая первая часть была.

  • AlexNexuS 23 апр 2015 19:07:38

    Я просто офигиваю с некоторых комментаторов, наезжающих на Рианну Пратчет в данном контексте, ибо именно она писала сценарии к первым двум играм. И это, пожалуй, её единственные две действительно хорошие работы. :)

  • hubaksis1 23 апр 2015 19:10:02

    Тьфу ты лажа. Думал продолжение 1 оверлорда

  • Bald'a 23 апр 2015 21:43:06
    Вот и настал конец оверлорда, хотя конец ему случился ещё во второй части но тут полный конец, наступает эра изометрии. Жалко игру, хорошая первая часть была.

    Не согласен, второй может и был послабже, но тоже достойная игра получилась.

    Остается надеяться, что разработчики прочтут коментарии на ютубе и задумаются - может что и надумают.

  • Nimonys 23 апр 2015 23:44:32

    Куда надо пожаловаться, что бы разрабам дали по голове и вправили мозг на место?

  • folderwin 24 апр 2015 00:17:15

    Видел на буржуйских форумах, собирают деньги , что бы только не выпускали эту "игру"

  • Zerling1992 24 апр 2015 02:12:23
    Видел на буржуйских форумах, собирают деньги , что бы только не выпускали эту "игру"

    Скоро люди будут платить за то чтобы разработчики НЕ делали плохие игры!

  • Transform 24 апр 2015 06:50:34

    Sacred 3, Overlord 3, а что же дальше Dungeon Keeper 3 такой же?! :bad:

  • Эмбер 24 апр 2015 09:29:56
    Sacred 3, Overlord 3, а что же дальше Dungeon Keeper 3 такой же?! :bad:

    Не, Кипер пока марку держит - ни по скринам, ни по альфе особых отличий от оригинала замечено не было. -)

  • clipbrain 26 апр 2015 13:52:11

    Не знаю что все докопались до Р. Пратчет, нормальный сценарист, тем более за концепцию отвечают наверняка продюсер и дизайнер.