Ubisoft представила издания стратегии «Меч и Магия. Герои 7» стоимостью от 1999 рублей


Компания Ubisoft представила издания стратегии «Меч и Магия. Герои 7», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

Стандартное издание (цифровая версия):
ПРЕДЗАКАЗ


Цифровое делюкс издание:
ДЕЛЮКС ИЗДАНИЕ


Коллекционное издание, которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создается совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определен внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ


ТРЕЙЛЕР



Игра «Меч и Магия. Герои 7» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Schnee 25 апр 2015 10:01:27

    Я все конечно понимаю, цены по большей степени зависят от курса доллара и т.д., но блин, последнее время очень часто издатели переоценивают игры. Я например не готов платить за обычное издание игры 2к. Для меня еще не вышла та игра, которая бы заслуживала такой цены за нее.

  • Aвaтар 25 апр 2015 10:22:02
    Я все конечно понимаю, цены по большей степени зависят от курса доллара и т.д., но блин, последнее время очень часто издатели переоценивают игры. Я например не готов платить за обычное издание игры 2к. Для меня еще не вышла та игра, которая бы заслуживала такой цены за нее.

    Я тоже думаю, что это бред. Как бы не получилось, как с некоторыми "хитами" того года. Отдашь 2 к и получишь, пустую, скучную и до ужаса нелепую игру, с повторяющимся сюжетом.

  • Derek94 25 апр 2015 15:27:16

    Да пошли они! После шестых героев, седьмую даже качать не буду.

  • TanatosX 25 апр 2015 15:45:13

    Посмотрю на оценочки после выхода, если норм то возьму золотое издание со всеми DLC... А так в топку...

  • maximus388 25 апр 2015 15:48:46

    тоже дождусь отзывов и если оценки будут положительные возьму на НГ, может и скидон тогда какой-никакой прикрутят

  • Longel 25 апр 2015 16:53:40

    Самое интересное тут это физические бонусы коллекционки но небось за них цену загнут большую

    Ну а в целом хм может еще герой эклюзивные имеют интерес но в целом оно не имеет смысла с учетом ДЛЦ точнее их ценника

  • clipbrain 25 апр 2015 21:17:01

    Я тоже присоединюсь к ожидающим отзыва, а то в том году обжегся с Глядящими псами и еще чем то! Да и VI не камильфо оказались, так и не смог заставить себя их допройти. Можно конечно будет скачать, но я не сторонник этого дела.

  • Askrutin 25 апр 2015 21:21:31

    Лично мне Нравятся Герои 6. Я уже сделал пред заказ Героев 7 в магазине Уплея. Диджтл Делюкс эдишн обошелся в 2 299 р. + к этому пред заказу(помимо того что там дают в наборе) идет доступ на ЗБТ игры и Герои 3 HD эдишн.

  • Longel 25 апр 2015 22:03:56
    Лично мне Нравятся Герои 6. Я уже сделал пред заказ Героев 7 в магазине Уплея. Диджтл Делюкс эдишн обошелся в 2 299 р. + к этому пред заказу(помимо того что там дают в наборе) идет доступ на ЗБТ игры и Герои 3 HD эдишн.

    Все это было бы отлично и оправдано если бы не факт что будут ДЛЦ и за них тоже нужно будет платить

    Да и хм у меня юплей не рублевый хм так что и цены там кажется в евро были не уверен точно

  • Dimon-1000 25 апр 2015 22:30:31

    ток предзаказ пока недоступен... а я уже хотел предзаказать <_<

    http://store.steampowered.com/app/321960/

  • Postall 26 апр 2015 07:57:24

    Что-то у юбиков в последнее время с ценовой политикой совсем не правильно.

  • Schnee 26 апр 2015 10:45:12

    О как! Смотрю и вижу, что людей ведущихся на чужие оценки не так уж и мало. Народ, вот посмотрите вы на хорошие чужие оценки, возьмете игру и разочаруетесь, что дальше? Кому вы претензии предъявлять будете? Я это к чему, просто лучше скачать с того же торрента, зато сложиться свое собственное мнение об игре, а не какого-то Васи. Даже если на то пошло, оценки всяких там журналов, изданий и сайтов это не оценка большинства, а лишь оценка одного определенного человека, который отвечает за рецензию той или иной игры. Кучу лишнего понаписал, но думаю, основной смысл понятен. И нет, я никого не пытаюсь учить жить, просто это глупо как по мне, выбирать что купить по отзывам окружающих.

  • Longel 26 апр 2015 10:54:45
    О как! Смотрю и вижу, что людей ведущихся на чужие оценки не так уж и мало. Народ, вот посмотрите вы на хорошие чужие оценки, возьмете игру и разочаруетесь, что дальше? Кому вы претензии предъявлять будете? Я это к чему, просто лучше скачать с того же торрента, зато сложиться свое собственное мнение об игре, а не какого-то Васи. Даже если на то пошло, оценки всяких там журналов, изданий и сайтов это не оценка большинства, а лишь оценка одного определенного человека, который отвечает за рецензию той или иной игры. Кучу лишнего понаписал, но думаю, основной смысл понятен. И нет, я никого не пытаюсь учить жить, просто это глупо как по мне, выбирать что купить по отзывам окружающих.

    Эта можно прочитать так же как своруй а потом купи снова

  • Celeir 26 апр 2015 11:26:48
    О как!

    Пока за торренты ещё не распинают на центральной улице, ещё есть время вычислить автора, с чьим мнением по большей части (или почти всегда) согласен. А потом будет поздно.

  • Schnee 26 апр 2015 14:37:48
    Эта можно прочитать так же как своруй а потом купи снова

    Ну это как пример. Вот на том же ютьюбе можно геймплей посмотреть, благо, таких видео там навалом.

  • Ipse 26 апр 2015 14:45:12
    Эта можно прочитать так же как своруй а потом купи снова

    Обоснуйте, кто и что здесь ворует. Только без слюней и соплей. По факту.

  • JIEXArus 26 апр 2015 15:01:11

    Отличная новость. Для меня, как для поклонника данной игровой серии, обязательно к приобретению Deluxe версия новой саги. Что приятно удивило, так это цена. наконец-то разработчики не стали ломить цены за цифровую версию. Хотя я буду ждать именно коробочную.

  • Мангуст 26 апр 2015 15:15:40

    Извините, но только на распродаже... И только по большой скидке. И то, если не налажают.

  • Spy_13 27 апр 2015 18:10:42
    Извините, но только на распродаже... И только по большой скидке. И то, если не налажают.

    Мда. После шестой части, и за столько?

    Торрент эдишн. Если будет очень хороша тогда может и куплю за такую сумму. Если просто нормально то только по скидке. А получится как шестая, когда нибудь, при очень больших скидках, для коллекции. Так как куплены с 3 по 6 с всеми дополнениями.

    Просто Блек хол сделал отвратно. Нет реально я думал что хуже 4 части врят ли у кого получится сваять. Получилось.

    Четвертая часть была в общем то неплохой игрой. Слишком мело принялись за эксперимены над механикой, и вышл нечто похожее скроее на эйдж оф вондерс.

    Шестой же, такое ощущение что. А давайте все упростим. Казуалы будут довольны. По сети можно будет быстро сиграть.

    Походовая блин стратегия. Которую упростили до невозможности. Развитие города в топку. Развитие героя, в топку. Уровней юнитов 3! Поетряв какой то стак его просто нечем компенсировать. Баланс был ужасен.

    Когда пришли Лимбик. Некоторые недостатки и баланс был подправлен. Но сказать что стало сильно лучше...

    Сейчас же они делают 6 часть. Прошлую, довести до ума, их не хватило. Понятно что править чужой продукт дело сложное и муторное. Но судя по новостям и интервью. В основе механики будет лежать все же 6 часть, от разработчиков дополнений к ней. Что изрядно подрывает надежды.

  • 534 28 апр 2015 11:09:39

    Хорошая новость, а то последнее время беда с такими играми, помню была еще отличная игра Демиурги, но что-то никто серию не продолжил, а жаль!

  • GODHAWK 24 июн 2015 10:16:15

    Подожду пока игра станет с более менее приемлемой ценой и просмотра через ютуб,что они сделали с игрой,т.к. данный проект вызывает смешанные чувства.Пока мне и 5 части хватит чтобы пройти еще раз.