Аркада Hatred поступит в продажу 1 июня


Аркада Hatred, известная по своей чрезмерной жестокости, из-за которой ее даже удалили (а потом успешно вернули) из Steam Greenlight, поступит в продажу в самый подходящий день — 1 июня. Изначально авторы хотели выпустить игру 19 мая, но, как известно, эту дату неожиданно занял еще один «малоизвестный» проект.

Hatred 'Human Shields' Gameplay Trailer


SerGEAnt в 20:35 28 апр 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 28 апр 2015 20:38:20

    А цены до сих пор нет.

  • Northern 28 апр 2015 20:44:19
    Аркада Hatred, известная по своей чрезмерной жестокости

    День защиты детей отличный выбор для подобного проекта. :D

  • Entvy 28 апр 2015 20:55:03

    а что за проект выходит 19 мая?

  • PirateMartin 28 апр 2015 21:02:38

    а что за проект выходит 19 мая?
    какой-то неудачник с белыми волосами
  • AngryUser 28 апр 2015 21:30:00
    А цены до сих пор нет.

    19,99$

  • Itachi91 28 апр 2015 21:30:05
    А цены до сих пор нет.

    В Steam не получится оформить предварительный заказ на Hatred, так как Valve предоставляет такую возможность только проверенным разработчикам, а не новичкам. Предзаказать игру можно только на официальном сайте. Все покупатели получат ключ, который смогут затем активировать в Steam.

    На сайте игра стоит 16.66 евро.

  • pa_ul 28 апр 2015 23:03:58

    В приличных странах наверное такое запретят...

  • allyes 28 апр 2015 23:06:17

    Забавная вещица вроде постала

  • ArtemArt 28 апр 2015 23:41:14
    В приличных странах наверное такое запретят...

    В Австралии и Германии только. А вообще у игры А+ рейтинг, это даже не М.

  • CrazyRonin 29 апр 2015 08:38:06
    какой-то неудачник с белыми волосами

    Надо было этого неудачника с белыми волосами перенести, а этот шедевр 19 выкатить!

    А так, проект очень специфический, врят ли дата переноса положительно скажется на продажах, тем более к 1 числу все ведьмака только распробуют.

  • cleytone 29 апр 2015 10:47:37

    каким образом аркадное мясо будет конкурировать с геральтами вообще не понятно.

  • BahroN 29 апр 2015 15:13:10

    Интересная картинка к новости (куча трупов и перс с ножом). Как то сам собой вспоминается один герой из криминалистической хроники. Он отсидел немножко в лечебнице и его как то спрашивают: «считаете ли вы себя здоровым? Как вы думаете представляете ли вы угрозу обществу? Можно ли вам на свободу?», он «да-да-да», а ему в ответ, «что вы сделаете первым делом?», «Проложу дорожку из трупов от Петербурга до Чукотки». Товарища оставили лечиться.

    Вот и тут мы по моему имеем дело с чем то… не здоровым, по хорошему бы запретить её в стране.

  • Firas 29 апр 2015 15:25:07
    Вот и тут мы по моему имеем дело с чем то… не здоровым, по хорошему бы запретить её в стране.

    Никогда не понимал моралфагов. С детства играю во всяких хитменов, гта, мэнханты и почему-то еще не убил даже птичку.

    Если человек болен - он это покажет и без игр. Так же само игры не повлияют на психику нормального человека.

  • BahroN 29 апр 2015 15:40:28
    Никогда не понимал моралфагов. С детства играю во всяких хитменов, гта, мэнханты и почему-то еще не убил даже птичку.

    Если человек болен - он это покажет и без игр. Так же само игры не повлияют на психику нормального человека.

    Дауж… «маралфагом» меня ещё не называли… Судя по слову это некий «вредитель насаждающий мораль». Что ж тут написать. Если Вы за собой не заметили психологических отклонений или моральных, то обратитесь к тем, кто этим занимается профессионально, они развеют Ваши розовые облачка. Если задевать тему «те кто за запрет и те кто против», то тут замечу что воспитание это не медовая ложка, оно не всегда приятно, тут нужно следовать принципом «надо» и «полезно».

  • Selefior 29 апр 2015 15:42:30
    Дауж… «маралфагом» меня ещё не называли… Судя по слову это некий «вредитель насаждающий мораль». Что ж тут написать. Если Вы за собой не заметили психологических отклонений или моральных, то обратитесь к тем, кто этим занимается профессионально, они развеют Ваши розовые облачка. Если задевать тему «те кто за запрет и те кто против», то тут замечу что воспитание это не медовая ложка, оно не всегда приятно, тут нужно следовать принципом «надо» и «полезно».

    Да-да-да

  • Entvy 29 апр 2015 17:17:20
    Вот и тут мы по моему имеем дело с чем то… не здоровым, по хорошему бы запретить её в стране.

    в стране и так последнее время все подряд запрещают...

  • BahroN 29 апр 2015 17:37:27
    в стране и так последнее время все подряд запрещают...

    К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль. Что же касается игр тут всё очень просто, любой более-менее здоровый человек сразу поймёт какая игра с вредным отклонением. Не так давно ведь запретили одну стратежку (не помню название), там советскую армию сравняли с фашистами. Очень оперативно всё сделали. Подобное было и с Manhunt (если не ошибаюсь), но надо больше. Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

  • Firas 29 апр 2015 17:58:21
    Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

    Как в воду глянул, истинный моралфаг.

    Не понятно, что такой высокоморальный человек делает на игровом форуме, где 99% контента расходятся с вышеописанным.

    В списке не хватает религии, для полноты ценностей.

  • Itachi91 29 апр 2015 17:58:37
    К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль. Что же касается игр тут всё очень просто, любой более-менее здоровый человек сразу поймёт какая игра с вредным отклонением. Не так давно ведь запретили одну стратежку (не помню название), там советскую армию сравняли с фашистами. Очень оперативно всё сделали. Подобное было и с Manhunt (если не ошибаюсь), но надо больше. Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

    Эта стратегия Company of Heroes 2 и запретили ее только из-за петиции и только в ритейле на территории РФ, в стиме как продавалась, так и продается игра. Запрет не чего не даст, люди просто спиратят игру и все. Взрослый человек сам выбирает во что играть, а за детьми должны родители смотреть, это их обязанность. Ап ро запреты которые ты еще описал, то эти игры запрещали только в некоторых странах. Не надо все проблемы сваливать на игры, если человек больной, то его на жестокость может спровоцировать и просмотр Ну Погоди.

  • BahroN 29 апр 2015 21:10:32
    Эта стратегия Company of Heroes 2 и запретили ее только из-за петиции и только в ритейле на территории РФ, в стиме как продавалась, так и продается игра. Запрет не чего не даст, люди просто спиратят игру и все. Взрослый человек сам выбирает во что играть, а за детьми должны родители смотреть, это их обязанность. Ап ро запреты которые ты еще описал, то эти игры запрещали только в некоторых странах. Не надо все проблемы сваливать на игры, если человек больной, то его на жестокость может спровоцировать и просмотр Ну Погоди.

    Спасибо за уточнения. Пожалуйста не подумайте что я сам не мог всё это перечитать и преподнести в том виде котором помнил когда то. Мне было жалко время, в конце концов в рабочее время особо не распишешься. Но сути это не меняет, под ноль в России ещё не запретили ни одной игры. О том что достать информацию можно из серого сектора интернета - это очевидно. То что причина "всех проблем" в играх я не писал и уделять этому вопросу время не буду.

    Считаю что погрешность на "больного человека" нельзя использовать, потому что:

    1) ей постоянно пользуются алкоголики, наркоманы, игроманы и пр. кто не хочет расставаться и признавать наличие у них страсти;

    2) потому что нельзя выстраивать государство по принципу "вам так, а вот вам эдак" - должно быть одинаково. В здоровом государстве о "больных" заботятся больше чем о здоровых.

    Так что должно быть так:

    1) правительство старается создать здоровую атмосферу в государстве (не оборачиваясь на возражения игроманов, травокуров, рукоблудов, гомосексуалистов и т.д.);

    2) родители присматривают там где недосматривает правительство.

  • Entvy 29 апр 2015 21:37:02
    К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль.

    эта фраза гораздо аморальней данной игры.

  • BahroN 29 апр 2015 21:52:37
    эта фраза гораздо аморальней данной игры.

    Убивать детей во чреве не может быть морально более, или морально менее.

    Вы часто бываете в той части кладбищ где похоронены младенчики или юные ребятишки? Вы видели фотографии надгробий с надписью "био-материал, родильный дом №*"? Лично меня это в своё время отрезвило (прошу Вас, только без цинизма).

    Вернитесь на 50 лет назад в Америку, на 100 лет назад в Российскую Империю (и где то лет 30 послереволючионного времени), узнайте что тогда думали об "абортмахерах".

    То что вред между абортом и подобными играми не сопоставим - согласен. От аборта погибло больше человек чем от них, но недооценивать угрозу не стоит.

  • Anser_Anser 30 апр 2015 20:13:14

    BahroN, Умоляю, скажи что это всё очень плохая затянувшаяся шутка и написанное тобой не надо воспринимать серьёзно. Я как-то даже какие-то аргументы против того что ты написал писать не хочу, просто надеюсь что всё не так плохо. Травокуры... Рукоблуды...

  • BahroN 01 май 2015 01:45:58
    BahroN, Умоляю, скажи что это всё очень плохая затянувшаяся шутка и написанное тобой не надо воспринимать серьёзно. Я как-то даже какие-то аргументы против того что ты написал писать не хочу, просто надеюсь что всё не так плохо. Травокуры... Рукоблуды...

    Это не шутка. Всё так плохо.

  • Lord_Conqueror 02 май 2015 08:43:50

    Да он толстый тролль. Несет ахинею. Геймеров приравнял к нарикам и гомикам. Не ведитесь

  • BahroN 02 май 2015 13:44:15
    Да он толстый тролль. Несет ахинею. Геймеров приравнял к нарикам и гомикам. Не ведитесь

    Геймерство и наркомания стоят в одном ряду, не самообманывайтесь.

  • gette1987 04 май 2015 21:33:10
    Геймерство и наркомания стоят в одном ряду, не самообманывайтесь.

    Завязывайте уже нести чушь! Ну или идите в подходящий топик сайта, но не на этом точно! Очень глупо выглядите.

    А жестокость, так это во многих фильмах, картинках разных, играх есть, на разных точках интернета есть всё, что нужно для психа убицы+садо мазо в одном наборе и т.п. И как вы написали, мол проф. убийцы есть. Так это вообще смешно было (естественно не суть убийства), когда приплили всё это к играм. Как было написали одним выше пользователем, на зверство может хоть что надоумить.

    ПС: Не стоит вообще о таком на форуме о играх писать. Если хотите бороться, то на крайняк пишите петицию, что особо не поможет, т.к. естественно всё это можно легко достать в интернете.

    Что то меня не считают наркоманом-геймером, все мои знакомые. И естественно не относятся так, как некоторые к наркоманам. Ибо глупость это! Вбили в голову, не понятно что.

    По поводу игры:

    Игру жду, в целом понравилась и даже очень. Особенно картинка, эффекты круто выглядят. И вид сверху нравится. Сюжет не понятен пока конечно, поэтому и не пишем об этом. Жестокость в игре по трейлерам эффектно выглядит. И нужно понимать, что это всего лишь игра. А если человек не понимает, то ему и без игры в бошку прийдёт мысля, а не пробежаться по магазинчику, да не вырезать чего-нибудь. Жестоких игр и так по пальцам можно пересчитать. Притом пальцев одной руки хватит.

  • Mertisadon 04 май 2015 22:14:54

    Сюжет?! :D

    Полагаю, что в случае с этой игрой он уместится в одном предложении. Максимум в двух. :)

  • BahroN 04 май 2015 22:36:13

    Я не "нёс чушь". Передо мной игра в которой с изощрённой жестокостью убивают людей. Обелять её, клеить ярлык невинности - невежество или преступление.

    К играм я не лепил заслуг кино, картинок и прочего. Вообще не рассматривал "левиафана душерастления". Есть конкретная игра и группа людей которая считает что можно играть в неё и не замараться.

    Считаете себя здоровым, ваши друзья вас в этом поддерживают? Замечательно. Посмотрите передачки о компьютерной зависимости и после не чешите затылок.