Dead Island 2 перенесен на 2016 год

di2_bg_01.jpg

В твиттере проекта Dead Island 2 сообщается, что игра перенесена на 2016 год. Причина, как всегда прозаична — качество игры все еще не отвечает требованиям команды разработчиков из Yager Developments.

Ранее пара западных изданий утверждала, что DI 2 перенесен на осень.

SerGEAnt в 18:42 30 апр 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CrazyRonin 30 апр 2015 20:35:26

    Dying light и так хорошо продаётся, зачем её перебивать такой же игрой.

  • DeeMan 30 апр 2015 21:35:47

    Начхать, не стоит она того что бы ждать.

  • CrazyRonin 30 апр 2015 21:59:11
    Начхать, не стоит она того что бы ждать.

    Будь здоров, мужик!

  • SirGO 30 апр 2015 22:19:37
    Будь здоров, мужик!

    А по-моему он прав;) Если они хотят выдать такой же геймплей, как в последних трейлерах, то их ждало бы забвение. После DL им нужно очень постараться, на что собственно они и берут тайм-аут, надеюсь. :rolleyes:

  • Demon_DDD 30 апр 2015 22:38:35

    По несколько в год даже Каловдути с Ассасинами не продают.

  • AngryUser 30 апр 2015 22:58:04
    По несколько в год даже Каловдути с Ассасинами не продают.

    Да ладно :D

  • Uuuups 30 апр 2015 23:35:19

    Вряд-ли куплю, что на PS4, что на PC. Если не видно разницы, зачем платить....вообще платить. Кстате dying light куплен у меня вместе с сезонкой на ПК + обычная версия для ps4.

  • boji 01 май 2015 02:02:25

    не вижу смысла в игре

  • Postall 01 май 2015 02:38:09

    Чтобы хотя бы приблизиться к DL нужно очень постараться. Учитывая последние DI можно не надеяться.

  • DedMoroz 01 май 2015 03:22:32
    По несколько в год даже Каловдути с Ассасинами не продают.

    Ага, "не продают"... Ещё тот "конвейер"... :russian_roulette:

    Скрытый текст
    2014

    "Assassin's Creed: Liberation HD" (14 января).

    "Assassin's Creed: Unity" (11 ноября).

    "Assassin's Creed: Rogue" (11 ноября) — PS3/Xbox 360.

    2015

    "Assassin's Creed: Unity - Dead Kings" (13 января).

    "Assassin's Creed: Rogue" (10 марта) — PC.

    "Assassin's Creed Chronicles: China" (21 апреля).

    "Assassin's Creed Chronicles: India" (?).

    "Assassin's Creed Chronicles: Russia" (?).

    "Assassin's Creed: Victory" (осень).

  • DRON13 02 май 2015 17:35:03

    Как мне думается (я писал про это), а может так и есть, то причина лишь в том, что они увидели реакцию и успех DL и, наконец, поняли - обещания обещаниями, а предложить что-то новое они не смогут. За каждым переносом игры в настоящие дни скрывается причина конкуренции или сырого продукта.

    Я к своему удивлению купил DL, хоть и не люблю такой жанр (зацепила игра!!!), а все дальнейшие игры вряд ли буду покупать вообще. DI 2 в частности. Она даже по роликам не нравилась.