Третий эпизод Life is Strange выйдет через неделю

Компания Dontnod Entertainment определилась с датой выхода третьего эпизода саги Life is Strange. Он выйдет уже 19 мая, то есть в следующий вторник.

2.jpg

В Chaos Theory, наконец, будет частично пролит свет на тайну исчезновения Рейчел Эмбер — ее поиски приведут героев в тайные закоулки академии Блэквелл.

SerGEAnt в 16:59 13 май 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сталин 13 май 2015 17:20:36

    С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

    Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

  • Entvy 13 май 2015 19:39:26
    С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

    Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

    во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

    и гг аутист, у нее не может быть никакая тема развита

  • Сталин 14 май 2015 01:32:46
    во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

    Неужели это все, что тебе запомнилось? Зачем притворяться таким ограниченным человеком? Ты ведь прекрасно понимаешь про что я имел ввиду.

    и гг аутист

    Ты ведь никогда не сталкивался с аутистами, да? Загугли что такое "застенчивость".

    у нее не может быть никакая тема развита

    А кто говорил, что "лесбийская тема" будет связана с ней? ) Ну а на счет "никакая" - это ты погорячился.

  • GloryPC 14 май 2015 15:34:19

    Маленькие плаксивые девочки одобряют.

  • Azinot 14 май 2015 15:49:23

    А мамкины цинники и мизантропы не одобряют =(

  • wangfeyhung 14 май 2015 17:17:54

    Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

  • GloryPC 14 май 2015 19:07:34
    Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

    Чем эта игра замечательна?

  • SgtPappas 15 май 2015 11:36:05
    во время поиска бутылок на помойке, драматичность просто разрывала!

    и гг аутист, у нее не может быть никакая тема развита

    Погугли кто такой Стивен Уилшер и чем он болеет. И какие картины он пишет.

  • Dimailim 15 май 2015 17:05:51

    C нетерпением буду ждать игру и руссификатор от Толмачей :) :victory:

    Чем эта игра замечательна?

    Ну, каждый для себя находит лучшую игру. Ему значит это игра больше всех понравилась, собственно я с ним солидарен. Игра зацепила задумкой, на своей памяти не помню игр с переметкой времени. В игре есть своя особая атмосфера, прекрасный подбор саундтреков, сама графика несмотря на свою простоту, очень даже привлекательно смотрится, что тоже не может не радовать, сделано с душой, на мой взгляд. Неплохой сюжет который действительно интригует и заставляет возвращаться в игру вновь. Одним словом еще одна любимая игра данного жанра. :victory:

    С нетерпением жду. ) Первые два эпизода были классными. Во втором так и вообще драматичность местами зашкаливала.

    Ставлю на то, что будет сильнее развита лесбийская тема, которой намеками касались в предидущих эпизодах. )

    Собственно, а где ты увидел лесбийскую тему? Там, на мой взгляд, даже намека никакого не было, только типичная женская дружба.

  • ric0chet 15 май 2015 17:08:01

    Зачем в один день с ведьмаком то. Dontnod настолько уверены в своем детище?

  • Uuuups 15 май 2015 17:16:15

    Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

  • ArtemArt 15 май 2015 17:32:20
    Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

    Она вообще для подростковой аудитории.

  • Entvy 15 май 2015 18:04:33
    Погугли кто такой Стивен Уилшер и чем он болеет. И какие картины он пишет.

    погуглил. и?

  • Dimailim 15 май 2015 19:17:05
    Лично я поиграл минут 20, по моему игра для девочек - подростков, как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

    Хм, не думаю что PewDiePie, BlackSilverUfa (хоть он и ругает эту игру, но тем не менее игра его вроде как заинтересовала), BrainDit - девочки-подростки) xD

    Так что тут кому как, кому то не нравится, кому то эта игра вполне симпотизирует. :)

  • Сталин 16 май 2015 01:49:13
    Собственно, а где ты увидел лесбийскую тему? Там, на мой взгляд, даже намека никакого не было, только типичная женская дружба.

    Я про Хлою и пропавшую Рейчел. Хлоя как минимум любит ее. Это очевидно из диалогов. Ну и намеки на лесбийскую тему между ними чисто в стиле Gone Home... Ну прям оч много сходства. В итоге в Gone Home лесбийская тема была раскрыта полностью.

    как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

    На вышедшие эпизоды уже есть перевод. На этом сайте. )

  • delamer1 21 май 2015 19:28:56
    Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

    Если у игры нет хейтеров- она не замечательна :)

  • Dimailim 23 май 2015 13:08:01
    Я про Хлою и пропавшую Рейчел. Хлоя как минимум любит ее. Это очевидно из диалогов. Ну и намеки на лесбийскую тему между ними чисто в стиле Gone Home... Ну прям оч много сходства. В итоге в Gone Home лесбийская тема была раскрыта полностью.

    Не играл в Gone Home, поэтому не знаю что там за ситуация была. Но думаю тут Хлоя любила её скорее как подругу. Ну и плюс вспомни историю Хлои, Рейчел была с ней в трудный для нее период, поэтому естественно она была ей дорога.