Новости от Tolma4 Team: релиз перевода Life is Strange: Episode 3 — Chaos Theory

banner_pr_lifeisstrangee3.jpg

По сравнению с предыдущим эпизодом на Chaos Theory у Tolma4 Team ушло меньше всего времени, и это просто замечательно! Команда представляет вашему вниманию перевод третьего эпизода трогательной адвенчуры Life is Strange и желает вам приятной игры. Обязательно качаем перевод и не забываем ставить ему лайки, ретвитить, трубить на весь белый свет и все такое!

P.S. Как обычно, инсталлятор является кумулятивным и включает в себя перевод и первого, и второго эпизодов.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ordo_Xenos 29 май 2015 20:02:29

    Спасиб посоны. Как раз перепройду все эпизоды пока болею =)

  • Denv3r 29 май 2015 20:09:24

    Спасибо огромное! Как раз только что прошел 2-ой эпизод с хорошей концовкой, ждал с Великим нетерпением, молодцы!

  • beawear1 29 май 2015 20:46:23

    ну наканицта

    Респект всем Толмачам

  • LBS-3000 29 май 2015 21:23:33

    И как теперь мне писать диплом?)

  • Nail 29 май 2015 21:43:09
    И как теперь мне писать диплом?)

    Дааааа, два часа жизни на эпизодэто много)

  • Haoose 29 май 2015 21:52:30

    Nail

    Когда диплом на носу - это много, да

  • drilli 30 май 2015 15:08:06

    Спасибо за перевод! :)

    Нашла пару ошибок: в дневнике вместо хлорида натрия написано "хуида" натрия - это сделано специально? %) Некоторые фразы в диалогах зашифрованы кракозябрами.

  • pashok6798 30 май 2015 16:18:33
    Спасибо за перевод! :)

    Нашла пару ошибок: в дневнике вместо хлорида натрия написано "хуида" натрия - это сделано специально? %) Некоторые фразы в диалогах зашифрованы кракозябрами.

    Ну да. He came through with a bitchin' mini-bomb made of sodium whatthefuckever.

  • Biaru 31 май 2015 08:48:40

    Вы спасли мои выходные. Спасибо!

  • vINFERNOv 31 май 2015 19:31:58

    Спасибо Вам Tolma4 Team за отличный перевод 3 эпизода, ну а зрителям приятного просмотра :)

  • Di_Fox16 05 июн 2015 21:40:11
    banner_pr_lifeisstrangee3.jpg

    По сравнению с предыдущим эпизодом на Chaos Theory у Tolma4 Team ушло меньше всего времени, и это просто замечательно! Команда представляет вашему вниманию перевод третьего эпизода трогательной адвенчуры Life is Strange и желает вам приятной игры. Обязательно качаем перевод и не забываем ставить ему лайки, ретвитить, трубить на весь белый свет и все такое!

    P.S. Как обычно, инсталлятор является кумулятивным и включает в себя перевод и первого, и второго эпизодов.

    Спасибо,ребят:)