Tales of Zestiria и Toukiden: Kiwami выйдут на PC

Сразу два «японских» проекта были анонсированы для PC несколько часов назад. Компания Bandai Namco Games в дополнение к PlayStation 3 решила выпустить Tales of Zestiria на PS4 и PC, а Koei Tecmo готовит порт Toukiden: Kiwami.


Tales of Zestiria — японская ролевая игра, которая рассказывает о противостоянии двух могущественных империй. 20 октября состоится знаковое событие — игра из серии «Tales of» впервые выйдет на PC.

Tales of Zestiria - PS4/PS3/Steam - Change the world (English Trailer)



Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Toukiden: Kiwami — action/RPG, действие которого происходит в мирах, сделанных с оглядкой на историю Японии. Авторы заявляют о 100 часах, которые вам придется потратить на прохождение сюжетной линии, не считая побочных квестов. Ранее Kiwami вышла на PS4 и Vita, релиз в Steam состится уже 26 июня.

TOUKIDEN: KIWAMI - STEAM ANNOUNCEMENT TRAILER



Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 17:57 12 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • RinatSolovei 12 июн 2015 18:14:44

    Впервые наверно выйдет, а не выйдет выйдет

  • SuperJoe 12 июн 2015 18:33:46

    Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

  • Qdin 12 июн 2015 18:52:46
    Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

    Ну если на русском то супер =) а так смысла не вижу,ну разве что вы принципиальный хейтер консолей)

  • FEARboy 12 июн 2015 18:55:36
    Tales of Zestiria ещё и на русском будет.

    Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

    PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

  • Dаcent 12 июн 2015 19:18:51
    Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

    PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

    Эта точно надо купить за рублик.Прям праздник какой-то.

  • ZeRoNe 12 июн 2015 20:43:47

    Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

  • dregtar 12 июн 2015 20:51:48
    Toukiden смахивает на бюджетного Ninja Gaiden от тех же разработчиков.

    В чем заключается схожесть?Тем,что восточная тематика и мрачный антураж?На мой взгляд совершенно не похожи,а сама игра чистый мх.

  • Krusnik007 12 июн 2015 21:15:01
    Ага, определенно царский подгон, в общем мастхэв, такую инициативу разрабов надо поддержать рублем...

    PC Digital version will be available starting October 20, 2015 and will include Russian subtitles!

    На PS4 тоже: "The PC and PS4 versions will also include, for the first time ever, Russian subtitles! We hope our Russian fans will look forward to this new addition :)"

  • Mims 12 июн 2015 21:48:31

    Намко бандай нормальные пацаны все на русский переводят что на пку выпускают, сквар ених с финалками должны учиться

  • Serega_MVP 12 июн 2015 22:18:55

    Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

    Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

    Или это хорошие игры и я не прав?

  • Dartq 12 июн 2015 22:28:03
    Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

    Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

    Или это хорошие игры и я не прав?

    Это отличнейшие игры. Но это для любителей ЖРПГ если тебе они не нравятся тогда для тебя они плохие, а вторая игра это на подобие Династи Вариорс То есть 1 рубишь 100500 врагов каждую секунду игрового времени.

  • Thief1987 12 июн 2015 22:31:09
    Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

    Да.

  • Selefior 12 июн 2015 22:42:53
    Смотрятся отвратно,причем и та и та игры.

    Я так понимаю это очердной вброс трешачка на ПК?

    Или это хорошие игры и я не прав?

    Я сам не играл (дальше можно не читать), но Tales of - довольно популярная серия.

  • _Anon_ 12 июн 2015 22:53:06

    Вообще-то Toukiden это клон Monster Hunter

    А насчет Tales не известно, были там и слабые игры, с графикой пора уже что-то делать.

  • ZeRoNe 12 июн 2015 23:32:45
    Вообще-то Toukiden это клон Monster Hunter

    А насчет Tales не известно, были там и слабые игры, с графикой пора уже что-то делать.

    Ну или так. Monster Hunter, просто, не интересуюсь.

  • Mitsurain 13 июн 2015 07:03:47

    Обе игры уже в стиме, это радует. На Tales of Zestiria цены нет, Toukiden: Kiwami 944р. Эх, лучше бы Toukiden: Kiwami на старте с русским вышел.

  • giperforg 13 июн 2015 10:11:05

    Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

  • Dаcent 13 июн 2015 15:09:59
    Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

    У нас кстати достаточно любителей аниме,так,что такие игры могли бы пропереть.А ведь система боя у игры уровня похожасти на таккен 3,а нашему игроку это должно понравится.Все таки от финаки есть отличия,МБ Талес была бы более успешная игра в СНГ.

  • jret 13 июн 2015 15:55:42

    Вот это нежданчик ! Новая игра из серии Tales of выходит на ПК да и еще и с рус. субтитрами ! Помню, что Tales of Vesperia понравилась намного больше, чем унылая FFXIII. Надо будет взять, надеюсь будет больше jRPG с поддержкой русских субтитров.

  • shingo3 13 июн 2015 19:42:27
    Выпустили бы пак игр начиная с Tales of Phantasia по Tales of Abyss(первые 7 частей) с русскими сабами, шикарные были JRPG, не хуже старых финалок. А сейчас уже так себе у них игры получаются.

    Согласен, может появится сборник в будущем,будут смотреть как расходятся ихнее детище в стиме, это и сыграет основную роль, мне особенно нравится tales of legendia, надеюсь, что тоже запилят на ПК, возвращаться к ней на PS2 уже нет смысла, хочется норм разрешение и достижения, но я более жду три мои любимые серии, Suikoden, Dragon Quest и Wild Arms, надеюсь на порт!

  • Мангуст 14 июн 2015 13:51:12

    С русскими сабами - это хорошо. Это я заценю. ^_^

  • Dаcent 14 июн 2015 16:37:52

    Я наверно во сне летаю,если бы мне сказали,что под 2014 станут фф13 и мгс5 выпускать,причём одна из них на русском языке будет переведена,то я бы не поверил этому человеку).А затем Teles of,да ещё на русском языке),да ещё новая считай).Гейб победил )ПК теперь становится для меня авторитетом.Лицензию с роду не покупал,считай,а тут прям одну за одной беру).

  • aimqiz 20 июн 2015 00:35:24
    gaben3.jpg
  • vkhllem 28 июн 2015 12:32:43

    Toukiden планируется переводить?

  • devasamah 03 июл 2015 13:43:23

    жесть... талес с русскими сабами... Раньше не любил ПК, но теперь... начинаю влюбляться в него как в консоли прям :victory: