Activision и PlatinumGames готовят новых «Трансформеров»

В сети появилась информация об одном из следующих проектов студии PlatinumGames, которой оказалась очередная игра игра серии Transformers с подзаголовком «Devastation».


Devastation — экшен, графически выполненный с помощью технологии сэл-шейдинга и таким образом опирающийся на сериал, который шел в 1980-х. Игра расскажет об очередном противостоянии автоботов и десептиконов — предводитель последних нашел способ добычи бесконечной энергии для «трансформации» Земли. Некоторые из актеров, бывших занятыми в производстве сериала (в частности, Питер Каллен, Фрэнк Уэлкер и Дэн Гилвзан), озвучат Оптимуса Прайма, Мегатрона и Бамблби соответственно.

Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Зная натуру PlatinumGames, можно ожидать сверхбыстрого экшена, включаящего в себя богатые комбо и зрелищные атаки трансформерами техники. В игре будет пять играбельных автоботов.

СТРАНИЦА МАГАЗИНА


Учитывая отсутствие официального анонса, пока можно утверждать, что Transformers Devastation выйдет 6 октября в США на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 09:54 14 июн 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 14 июн 2015 10:01:55

    Ну аватара они слили. Боюсь без долгого финансирования и настроя и это сольют.

  • Selefior 14 июн 2015 10:02:50

    Котик себе новых "рабов" по лицензии нашел. Уже вторая игра от японцев.

  • Thief1987 14 июн 2015 10:05:19

    Вангую низкобюджетный трешачок, сляпанный на скорую руку. Вроде Корры.

  • Doom6370 14 июн 2015 10:17:07
    Вангую низкобюджетный трешачок, сляпанный на скорую руку. Вроде Корры.

    Ну Корра то и была только в цифре, за соответствующую цену. А тут что-то аж 64 бакса, да на дисках, может и будет что-то годное.

    PS А все беливили в сиквел Vanquish. :lol:

  • Thief1987 14 июн 2015 10:20:20
    Ну Корра то и была только в цифре, за соответствующую цену. А тут что-то аж 64 бакса, да на дисках, может и будет что-то годное.

    Видел последних трансформеров? Я такой треш и за 5 баксов постеснялся бы продавать, а Котик спокойно за фулпрайс его впаривал.

  • Doom6370 14 июн 2015 10:21:54
    Видел последних трансформеров? Я такой треш и за 5 баксов постеснялся бы продавать, а Котик спокойно за фулпрайс его впаривал.

    Нет, ни последних, ни предпоследних. Видел только битву(или войну, не помню уже) за Кибертрон, и она была неплоха.

  • Thief1987 14 июн 2015 10:24:53
    Нет, ни последних, ни предпоследних. Видел только битву(или войну, не помню уже) за Кибертрон, и она была неплоха.

    Трансформеры от хай мун студиос были нормальными. Последнюю игру, по фильму, не они делали.

    зы Хотя подумал, что сыграл бы в таких трансформеров именно в стиле мультфильма, а не бейевского кинца. Так что пусть игра будет хорошей)

  • IdiotPilot 14 июн 2015 10:40:02

    и это тот самый новый проект от платинум? не венквиш, не байонета, не мгр, а ... трансформеры? я в печали

  • Мангуст 14 июн 2015 13:37:52

    Ой, ребятки! Старые, ламповые трансформеры в моём любимом дизайне G1. Возможно игра и будет простеньким битемапом, но не пройти её для меня будет преступлением. А Корру я не любил вообще никогда, запороли Аанга блевотным сиквелом, да и только. Так что и в игру не играл.

  • ST GT 14 июн 2015 13:58:51

    что-то за скейлбаунд уже страшновато становится