Вслед за Tales of Zestiria на PC перенесут еще и ремастер Tales of Symphonia

Компания Namco Bandai Games открыла предзаказ на PC-версию jRPG Tales of Zestiria в Steam по цене 1999 рублей, наполнение которого будет увеличиваться по мере повышения числа покупок. В случае достижения последней цели все покупатели получат бесплатную копию еще одной игры серии, Tales of Symphonia.


Таким образом, Tales of Symphonia станет уже второй игрой серии «Tales», которая выйдет на PC. Изначально она появилась на GameCube и PlayStation 2 в 2004 году, а в прошлом году на PlayStation 3 вышел HD-ремастер под названием Tales of Symphonia Chronicles. Именно на основе последнего и будет базироваться PC-версия игры. В свое время Tales of Symphonia была очень успешным проектом, ее оценки приближаются к «90 из 100».

Новых скриншотов в галерее: 16 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Релиз Tales of Symphonia на PC состоится в 2016 году.
SerGEAnt в 11:54 02 июл 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • JoyArt 02 июл 2015 12:00:57

    Приятный такой бонус.

  • Serega_MVP 02 июл 2015 12:27:23

    Надеюсь играется это всё лучше чем выглядит.

  • L34ars 02 июл 2015 14:01:04

    Предзаказал, тем более что в игре будет русский язык

  • Infested 02 июл 2015 16:06:45
    Релиз Tales of Symphonia на PC состоится в 2016 году.

    Или все-таки Tales of Zestiria?

  • Itachi91 02 июл 2015 16:18:44
    Или все-таки Tales of Zestiria?

    Tales of Zestiri осенью выходит, а Tales of Symphonia в 2016, если предзаказать Tales of Zestiri и дойдет до 3-го уровня, то дадут еще и Tales of Symphonia.

  • Selefior 02 июл 2015 16:20:15
    Или все-таки Tales of Zestiria?

    Дата выхода: 20 окт, 2015

  • Master Robinton 02 июл 2015 17:06:18

    Эх, а почему же не Tales of Vesperia, мечты мечты...

  • JoyArt 02 июл 2015 17:09:20
    Эх, а почему же не Tales of Vesperia, мечты мечты...

    Хорошо продастся и другие повыходят.

  • mihailvmz12345 02 июл 2015 20:06:37

    Эх Valkyrie Profile 2 хочу)это слишком анимешно)Но посмотреть надо)

  • _Anon_ 02 июл 2015 22:03:09

    Жаль, что портируют то, что и так отлично запускается на эмуляторах. В стиме русского не вижу.

  • lesnik451 02 июл 2015 23:06:03
    Жаль, что портируют то, что и так отлично запускается на эмуляторах. В стиме русского не вижу.

    b1a4f3c2b4.jpg

  • Selefior 02 июл 2015 23:18:22
    Скрытый текст

    b1a4f3c2b4.jpg

    У симфонии в стиме его нет.

  • lesnik451 03 июл 2015 01:19:21
    У симфонии в стиме его нет.

    Верно.

  • Kilirion 03 июл 2015 13:03:24

    Опять вагон денег Т_Т Финалка дешевле стоит

  • devasamah 03 июл 2015 14:03:53

    а симфония будет с русскими сабами?

  • Grover89 03 июл 2015 15:24:44

    Дороговато, конечно, но все равно предзаказ сделаю, хотя Fallout 4 ещё, и всё осенью... ^_^

  • Firas 03 июл 2015 15:32:46
    Хорошо продастся и другие повыходят.

    Японщина 2004-го года продается за 25-35 баксов. Нужно быть совсем фанатом, чтобы купить.

  • devasamah 04 июл 2015 06:52:29
    Японщина 2004-го года продается за 25-35 баксов. Нужно быть совсем фанатом, чтобы купить.

    я не совсем фанат, но jrpg люблю больше остальных жанров. С учётом русского языка - обязательно куплю :rolleyes: Да и русский язык в jrpg это большая редкость сейчас... А здесь РУССКИЕ САБЫ))), прям душа радуется :drinks:

  • Dаcent 04 июл 2015 14:26:04

    Да дорого,2тысячи,хотя-бы 1тыс,а там и скидочку подождать и за 500р я бы взял).Но вообще в симфонию сыграл бы,она у меня увы тупит зараза на эмуляторе с русским шрифтом.Короче придётся пиратить(.Щас игры дешевыми не будут,доллар все портит зараза,не смотря на то,что стим устанавливает регионы,чтобы цены были разные,а не под один курс все шло.

    Ну или придётся в ксго рубиться на месяца 3-4,там как раз можно,если повезёт на халяву вещи наформить и набрать сумму и немного доплатить).

  • giperforg 04 июл 2015 22:49:29
    Японщина 2004-го года продается за 25-35 баксов. Нужно быть совсем фанатом, чтобы купить.

    Tales of Zestria вообще то вышла в этом году, причем только в Японии. А на Tales of Symphonia наверно уж подешевле цена будет.

  • shingo3 05 июл 2015 10:00:11

    Не хватает еще Tales of Legendia и ремейков на первые части!

  • Phoenix0 09 июл 2015 08:14:16

    Цену для России понизили до 999 р.

  • AntiBIOtic 09 июл 2015 11:21:51
    Цену для России понизили до 999 р.

    теперь можно и предзаказать :)

    ЗЫ интересно, а купившие за 1999 компенсацию получат?

  • Phoenix0 09 июл 2015 12:18:57
    ЗЫ интересно, а купившие за 1999 компенсацию получат?

    Просто отменяешь предзаказ и покупаешь заново, именно компенсации естественно нет. Я сам предзаказал сейчас, уже после исправления цены.

    Собственно изначально расчитывал на цену от Namco в 1000-1300, благо уже после падения курса рубля за ними не наблюдалась особой жадности, как за некоторыми издателями (2K, Ubisoft, Bethesda) которые после перерасчёта цен по новому курсу добавили сверху ещё столько же и округлили до 2 тысяч. Уж подумал что они решили к ним присоединиться, но видимо просто менеджер выставлявший цену погорячился/ошибся посмотрев на цену того же Fallout 4 и не посмотрев на цены на последние игры от самих Namco для России. На негодование по поводу резко возросшей цены мог обратить внимание один из официальных представителей Namco в Steam и перепроверить её формирование.

  • Sonderbar 30 июл 2015 10:24:24

    Кто-нибудь знает: будет ли продоваться коллекционка Tales of Zestiria в России? Больно уж она хорошо выглядит.

  • tolyareptle 02 фев 2016 21:50:58

    Господа, обыскался и не нашел нигде русификатор ПК-версии Tales Of Symphonia. Не подскажете, есть перевод? Может добрый человек даст ссылку?

  • Serega_MVP 02 фев 2016 22:09:44
    Господа, обыскался и не нашел нигде русификатор ПК-версии Tales Of Symphonia. Не подскажете, есть перевод? Может добрый человек даст ссылку?

    Нет,перевода нет. На пс 3 её вроде переводят,но перевод уже идет 2 года(вроде бы) и непонятно идет ли вообще. Кароче только инглиш.

    з.ы. в игре что Денёва?Хотел опробовать сначала(так как пишут что оптимизация и всё отстальное не очень),а её как бы и нет нигде.