«Меч и Магия: Герои 7» выйдет 29 сентября, второе бета-тестирование начнется 26 августа

В рамках выставки Gamescom 2015 компания Ubisoft сообщила, что премьера игры «Меч и Магия: Герои 7» состоится 29 сентября 2015 года. Сочетающая многогранность фэнтезийного мира, отточенный стратегический геймплей, проработанную ролевую систему и увлекательный сюжет «Меч и Магия: Герои 7» предлагает изучить и покорить удивительный и великолепно детализированный мир, постигая все тонкости экономики и военного дела и собирая под свои знамена армию легендарных существ.


Первое закрытое бета-тестирование «Меч и Магия: Герои 7» успешно завершилось более месяца назад. Вторая фаза начнется 26 августа и продлится до 2 сентября. С помощью Совета теней фанатами были выбраны еще две фракции, которые будут доступны участникам тестирования: Лесной союз и Лига теней.

ТРЕЙЛЕР



Разработкой игры «Меч и Магия: Герои 7» занимается студия Limbic Entertainment, состоящая из ценителей серии. Благодаря бережному сохранению традиций наряду с новыми инновационными возможностями «Герои 7» обещают стать лучшей игрой серии.
SerGEAnt в 18:07 09 авг 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • fangx21 09 авг 2015 19:11:11

    Стоит ли она тех денег, которые за нее просят??

  • Samum2000 09 авг 2015 19:13:06

    Нет.

  • Schnee 09 авг 2015 19:15:11
    Стоит ли она тех денег, которые за нее просят??

    У этой конторы (Ubisoft) ни одна игра вышедшая за последние года 3-4 не стоит тех денег, что за них просят. "Герои 7" не исключение.

  • james_sun 09 авг 2015 19:22:34
    У этой конторы (Ubisoft) ни одна игра вышедшая за последние года 3-4 не стоит тех денег, что за них просят.

    Driver: San Francisco и Far Cry 3: Blood Dragon с тобой не согласны, например.

  • Schnee 09 авг 2015 20:03:26
    Driver: San Francisco и Far Cry 3: Blood Dragon с тобой не согласны, например.

    На счет драйвера, да, беру свои слова обратно, 700р вполне приемлемая цена. Вторая же игра и гроша ломанного не стоит, как по мне, можно сказать, что только благодаря Вашего комментарию вспомнил о существовании сего чуда.

  • james_sun 09 авг 2015 20:04:26
    Вторая же игра и гроша ломанного не стоит, как по мне.

    Ну, вот многие с тобой и не согласятся.

  • Schnee 09 авг 2015 20:04:57
    Ну, вот многие с тобой и не согласятся.

    Их право.

  • fangx21 09 авг 2015 21:41:45

    А вообще в этих Героях будет хотя бы что то стоящее?)))Или как уже вошло в традицию Ubifail...

  • Sergunchik II 09 авг 2015 22:02:02

    Там даже нормального окна города лол нету, гребаные 2D картинки.

    После 5 ничего нормального не было

  • ZeRoNe 09 авг 2015 22:53:31
    Там даже нормального окна города лол нету, гребаные 2D картинки.

    После 5 ничего нормального не было

    Два чая этому товарищу!

    Что сюжетом, что механикой, что , о ужас, рекламной кампанией, последние две игры серии ни чем не выделялись.

    Про свежую часть даже забыть легче, чем вспомнить, что она существует)

  • Thief1987 09 авг 2015 22:58:09
    После 5 ничего нормального не было

    После третьей ты хотел сказать? Пятая-то была поделием уровня убисофт, если не хуже.

  • Ipse 10 авг 2015 00:30:26

    Оно опять будет с онлайновой уберплюшкой? Не, таких друзей за ... нос ... и в музей.

    Я лучше в третьих хиров с неофициальным ХД погоняю, если ностальгия замучает.

  • folderwin 10 авг 2015 05:44:19

    НЕ мне интересно карты нормальные сделают, а то в прошлой бете были такие как буд то их школьник рисовал, и то наверное нет, я в школе для вторых героев более детализированную карту рисовал чем тут сейчас.

  • Mortal23 10 авг 2015 15:36:08
    После третьей ты хотел сказать? Пятая-то была поделием уровня убисофт, если не хуже.

    Пятая тоже была хорошей. переосмысление серии после позорной четверки. это 6 часть была опять безликим говном, с идиотскими городами и боями.

  • Samum2000 10 авг 2015 17:53:09
    Пятая тоже была хорошей. переосмысление серии после позорной четверки. это 6 часть была опять безликим говном, с идиотскими городами и боями.

    А так же с интернет-защитой типа Династического оружия, которое не работало в оффлайне (а онлайн был очень нестабилен и постоянно падал), а другого оружия просто не было. А обслуживание 6ки так и оставили с кучей багов и неработающих вещей.

  • Upper2 17 авг 2015 22:00:40

    Может, кому пригодится. Тестирование, которое, с 26 августа. Мне прислали, только он мне не нужен A4G7AWM1NED3