2K представляет Траппера Джека — нового охотника Evolve

Компании 2K и Turtle Rock Studios объявляют о том, что в многопользовательском шутере Evolve появился новый охотник Траппер Джек, а также новая бесплатная карта для режима арены (Arena Mode). Приобрести Джека можно отдельно или в комплекте абонемента Hunting Season 2, в которых входит также Штурмовик Леннокс, новый монстр и еще два охотника. Все материалы из Hunting Season 2 будут доступны до 31 марта 2016 года.


Джек, предпочитающий называть себя Шакал, присоединяется к охотникам Evolve не с пустыми руками. В его распоряжении парные пистолеты, а также исследовательский спутник, с помощью которого он может выследить монстра, а затем захватить его, используя перчатки-репульсоры. Murder Pits — бесплатная новая карта в виде гигантского стадиона, созданная специально для режима арены.

Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 19:28 13 авг 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 13 авг 2015 19:37:20

    Маска... 2 пистолета... где-то я такое видел!

    Скрытый текст

    highres_screenshot_00016_1401361891.jpg

  • thatbelive 13 авг 2015 20:47:16
    Маска... 2 пистолета... где-то я такое видел!
    Скрытый текст

    highres_screenshot_00016_1401361891.jpg

    Что за игра? Почему то подумал что Zeno Clash, но вряд ли.

  • Lord_Conqueror 13 авг 2015 21:05:48
    Что за игра? Почему то подумал что Zeno Clash, но вряд ли.

    Nosgoth

  • allyes 13 авг 2015 21:37:54

    А мне эта рогатая дурашка показалась похожей на перса из бордерланд.

  • папай 14 авг 2015 10:07:48

    Зачем они мучают эту игру, дали бы ей уйти спокойно в забвение :(

  • Piffka86 16 авг 2015 03:24:02
    Зачем они мучают эту игру, дали бы ей уйти спокойно в забвение :(

    Точно так же хотел сказать, что игра умерла так и не успев побыть в лучах славы, ну или что-то в этом роде.

    Собственно как и лефт фо дед

  • IdiotPilot 16 авг 2015 05:39:23
    Точно так же хотел сказать, что игра умерла так и не успев побыть в лучах славы, ну или что-то в этом роде.

    Собственно как и лефт фо дед

    l4d умерла? не побывала в лучах славы? очень смешно)

  • Piffka86 16 авг 2015 18:35:12
    l4d умерла?

    ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

  • ArtemArt 16 авг 2015 18:42:33
    ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

    Её раздавали 1 раз. У неё постоянный онлайн вот уже сколько лет. Никто не умер.

  • Re'AL1st 16 авг 2015 19:40:12
    ну да ну да, то то я думаю, что ее на халяву в стиме раздавали от великого спроса

    Фишка в том, что вторую часть спустя всего год выпустили и большинство игроков сразу в неё перешли. Поэтому в первой и онлайн сравнительно небольшой. Онлайн же второй, учитывая её годы и сто раз пройденные перепройденные карты, просто отличный. Большинство онлайновых коопчиков через пару лет уже загибается.