В следующем году выйдет игра про Корсаров во вселенной Warhammer

В следующем году у любителей «пиратских» игр будет праздник! Студия Evil Twin Artworks работает над Man O’ War: Corsair — проектом, основанным на одноименной настольной игре производства Games Workshop.


Man O’ War: Corsair — игра про морские бои и исследование мира от лица изгнанного Капитана Империи (Captain of the Empire) или Чемпиона Хаоса (Champion of Chaos). Управлять кораблем можно будет с видом от третьего лица, а при абордаже — напрямую капитаном. Исследование мира будет включать в себя посещение полусотни портов и торговлю как с базами, так и с другими капитанами, а морские путешествия будут прерываться схватками с вражескими кораблями и чудовищами.

ТИЗЕР



Учитывая то, что перед нами игра во вселенной Warhammer, число рас, которые вы встретите в игре, очень велико, от орков с эльфами до скавенов с гномами. Также в Man O’ War: Corsair будет присутствовать магия: вы сможете нанимать чародеев, которые могут серьезно повлиять на успехи вашей команды.

АРТЫ


Man O’ War: Corsair разрабатывается эксклюзивно для PC.
SerGEAnt в 11:28 03 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • COBRA_ZX 03 сен 2015 12:01:39

    ПК экслюзив)

    После релиза в google одним из популярных запросов будут "Man O’ War: Corsair дата выхода на консоли"/ "Man O’ War: Corsair выйдет на консоли?"

  • MadMixa81 03 сен 2015 12:11:12

    Хорошо всё таки что Games Workshop на родном поприще настолок терпит большие убытки а это значит что игрухи по вселенной вахи и 40к всё чаще будут появляться на экранах моников и тв как грится "не было бы счастья да несчастье помогло"

  • Celeir 03 сен 2015 14:19:21

    Если GW терпит убытки, она будет пытаться отбить их быстрыми и не обязательно качественными проектами. Длительную разработку могут позволить лишь те. у кого всё ок

  • mrBogdan 04 сен 2015 20:13:41
    число рас, которые вы встретите в игре, очень велико, от орков с эльфами до скавенов с гномами.

    Играть в такие "пираты" извините меня, не стоит.

  • MadMixa81 06 сен 2015 21:15:36
    Если GW терпит убытки, она будет пытаться отбить их быстрыми и не обязательно качественными проектами. Длительную разработку могут позволить лишь те. у кого всё ок

    ГВ не разрабатывает игры она предоставляет лицензию и возможно получает процент с продаж.

  • Оставить комментарий