Из Call of Duty: Black Ops 3 для Xbox 360 и PlayStation 3 вырежут сюжетную кампанию

Долгое молчание насчет версий шутера Call of Duty: Black Ops 3 для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 не было беспочвенным. Сегодня в блоге проекта появилась неутешительная информация: владельцы вышеназванных платформ получат игру, в которой не будет сюжетной кампании.

xc1nhtpBwt0.jpg

Над портированием Black Ops 3 трудятся студии Beenox и Mercenary Technology, которым так и не удалось совладать с переносом кооперативной кампании на старые платформы. Таким образом, в Call of Duty: Black Ops 3 для Xbox 360 и PlayStation 3 будут присутствовать только сетевые режимы, включая «режим Зомби», а в качестве компенсации за отсутствие одиночной кампании все покупатели получат копию самой первой части Black Ops. Также игра будет продаваться по чуть сниженной цене в $49.99.

Все версии Call of Duty: Black Ops 3 поступят в продажу 6 ноября этого года. Почитать наше августовское интервью по игре можно здесь.

SerGEAnt в 20:54 25 сен 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 25 сен 2015 21:28:18

    Эпично :D

  • pasha 25 сен 2015 22:08:56

    Скоро игры будут делаться по принципу монолога " толстого" Тома из "Карты, деньги и два дымящихся ствола" : "...без динамика, усилителя и кучи твоих дурацких вопросов!" :D

  • deznot 25 сен 2015 23:11:49

    Правильно всё. Играть в колду ради сюжетной кампании вообще не вариант. А тут мультик, да еще и цена снижена. Нормально.

  • Travoshobik 26 сен 2015 08:55:56
    Правильно всё. Играть в колду ради сюжетной кампании вообще не вариант. А тут мультик, да еще и цена снижена. Нормально.

    Да вы пожалуй шутите! Я например, только за кампании и люблю серию. А теперь с моей пс3 - рога, так же как и с МКХ. Печалька :(

  • yurimail 26 сен 2015 09:21:35
    Правильно всё. Играть в колду ради сюжетной кампании вообще не вариант. А тут мультик, да еще и цена снижена. Нормально.

    Конечно правильно. Вернее, было бы правильно, если бы игра позиционировалась как исключительно сетевой шутан.

    Ну а так, даже у меня, глумителя над приставками, не хватает совести смеяться, настолько низко опустили владельцев игровых ферм. :nea:

  • ODNHO4KA 26 сен 2015 09:54:28
    Конечно правильно. Вернее, было бы правильно, если бы игра позиционировалась как исключительно сетевой шутан.

    Ну а так, даже у меня, глумителя над приставками, не хватает совести смеяться, настолько низко опустили владельцев игровых ферм. :nea:

    Но хотелось бы почитать... дискуссию между владельцами разных консолей.

  • Lord_Conqueror 26 сен 2015 10:00:59

    Будет интересно глянуть статистику продаж на пастгене.

  • 6PuJIJIuaHT 26 сен 2015 10:10:00

    Вот я и говорю, стимашину надо брать, а не эти обрезки.

  • FOXinBOX 27 сен 2015 23:43:06

    Разработчики смешные люди. Особенно если вспомнить ту вещь, что в COD всегда из-за сюжета играли. Для мультиплеера и BF имеется.

  • DupaVoz 28 сен 2015 00:46:12
    Особенно если вспомнить ту вещь, что в COD всегда из-за сюжета играли.

    Откуда ты взял эту чушь?

  • FOXinBOX 28 сен 2015 01:01:00
    Откуда ты взял эту чушь?

    Мб хотя-бы оттуда, что это факт? Не зря же каждый второй говорит не сравнивать BF и COD. Мол одна про сюжет, вторая про мультиплеер. Да и вообще, в последнее время COD-ы спустились на самое дно со своим мультиплеером.

  • Arkanar 28 сен 2015 03:39:09

    можно и сетевуху не выпускать. На диске (или цифровой копии) выпустить арты, скрины оружия, техники - рассказать как было бы. Цену тоже можно пониже сделать, а в бесплатное дополнение Колду третюю дать

  • Grey Wolf 28 сен 2015 05:18:57
    Мб хотя-бы оттуда, что это факт? Не зря же каждый второй говорит не сравнивать BF и COD. Мол одна про сюжет, вторая про мультиплеер. Да и вообще, в последнее время COD-ы спустились на самое дно со своим мультиплеером.

    Не важно, куда они там спустились, но COD берут именно что из-за мультиплеера. Сингл-ориентированные игры не делают такую кассу.

  • DeeMan 28 сен 2015 05:54:51
    Лиса уже который день находится под сильнейшими наркотическими веществами...
  • ODNHO4KA 28 сен 2015 18:03:37
    Не важно, куда они там спустились, но COD берут именно что из-за мультиплеера. Сингл-ориентированные игры не делают такую кассу.

    Тогда уж: сперва брали из за шикарного сингла, потом стали брать из за мультиплеера и зрелищного сингла, мультик не мультик, а такую игру грех было не пройти.

    Сейчас из за чего берут - не знаю. Не интересно.

  • Orochi90 28 сен 2015 18:08:11

    не тянет кансоль)

  • yurimail 28 сен 2015 19:00:04
    Лиса уже который день находится под сильнейшими наркотическими веществами...

    6240813b62d065efb20528804e15aa39.jpg