Стартовало закрытое бета-тестирование шутера Halo Online

Компания Иннова сообщает, что сегодня стартовал закрытый бета-тест шутера Halo Online. В ЗБТ игрокам доступны 3 режима: «Захват флага», «Командный бой» (8 бойцов) и «Большой командный бой» (16 бойцов, карта с воздушной и наземной техникой). Сражения проходят на 11 картах, среди которых популярные локации из предыдущих игр серии (например, «Вальгалла» из Halo 3) и специально разработанные для Halo Online.


Игроки могут создать уникального спартанца мужского или женского пола. Выбор из трех специализаций и обширный арсенал футуристического оружия, брони, а также модулей атаки и защиты позволяют разработать свой стиль и тактику боя.

Гарантированный доступ в бету получат все владельцы комплектов первоиспытателя. Комплекты содержат приглашение на закрытое бета-тестирование, игровое золото, а также уникальные предметы и бонусы к прокачке, которые игроки получат уже на этапе открытого тестирования. Комплекты продаются на официальном сайте по цене от 343 до 1199 рублей.

ТРЕЙЛЕР



Бесплатно подать заявку на участие в тестировании можно на официальном сайте игры. Заявки одобряются небольшими партиями случайным образом.
SerGEAnt в 18:33 30 сен 2015

Комментарии: