Beyond: Two Souls для PS4 выйдет через неделю, Heavy Rain — в марте

В официальном блоге PlayStation появилась информация об адвенчуре Beyond: Two SoulsЗа гранью: Две души») для консоли PlayStation 4. Она поступит в продажу уже через неделю, 26 ноября по цене 29.99 евро.


В переиздании будет довольно много улучшений, среди которых упоминаются улучшенная графика (1080p, эффекты размытия, засвета и глубины резкости, улучшенные освещение и рендеринг теней), а также поддержка спикера DualShock 4 при игре за духа. Ваши решения теперь будут отображаться в конце каждой главы вместе с выборами других игроков, а сами главы можно будет пройти в хронологическом порядке. Сложность некоторых экшен-сцен была увеличена вместе с улучшенным управлением. Наконец, дополнение Enhanced Experiments включено в игру по умолчанию.

BEYOND: Two Souls - Launch Trailer | PS4


Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


Что касается обновленной версии Heavy Rain, то сборник из Heavy Rain и Beyond: Two Souls поступит в продажу 2 марта 2016 года в цифровой и коробочном вариантах. Его цена еще не определена, однако если вы купите Beyond: Two Souls в PS Store заранее, то впоследствии сможете приобрести цифровую версию Heavy Rain отдельно и со скидкой.

Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 21:51 19 ноя 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 19 ноя 2015 22:00:19

    хех) великолепные скрины , не хватает только стандартных крикунов вроде :

    - я не тащусь по графонию , поэтому купил консоль...

    выглядело бы как раз к месту )

  • pasha 19 ноя 2015 22:08:59
    хех) великолепные скрины , не хватает только стандартных крикунов вроде :

    - я не тащусь по графонию , поэтому купил консоль...

    выглядело бы как раз к месту )

    ...как бы я из обоих " станов", по этому скажу так: именно по этому у здешнего народа процы мощные( условно), и видюхи от GeForce 770/780, до 970, включительно.

    А может и получше...конечно же, все это не ради графона :D

    По новости- Биенд выглядит шикарно, жаль, что слабее, в игровом плане Havy Rainа...

    Дождь уникален. Его бы посмотреть...

    p.s. консоль для экзов, не?

    Ну, лично для меня...

  • Фристайл 19 ноя 2015 22:27:33
    *

    p.s. консоль для экзов, не?

    Ну, лично для меня...

    так и есть. Консоль для того, что больше нигде не найти - жаль только мультиплатформой гадят последние годы(

  • pasha 19 ноя 2015 22:40:16
    так и есть. Консоль для того, что больше нигде не найти - жаль только мультиплатформой гадят последние годы(

    ...на основной коммент не ответили, а хитро увильнули, хотя должен признать, что оно так и есть, к сожалению.

  • Bkmz 19 ноя 2015 23:55:42

    Как не странно, но перепроходить даже Heavy Rain абсолютно не тянет. Вот если бы они сказали, что сделают не просто переиздание а полноценный ремейк с возвращением всех изначально задуманных сцен и сюжетных перепитий, я бы и по полной цене купил еще разок.

  • pasha 20 ноя 2015 00:15:08
    Как не странно, но перепроходить даже Heavy Rain абсолютно не тянет. Вот если бы они сказали, что сделают не просто переиздание а полноценный ремейк с возвращением всех изначально задуманных сцен и сюжетных перепитий, я бы и по полной цене купил еще разок.

    Кому как, но я " первоначальный" сценарий не знаю, лишь отыграл то, что купил, и мне это ОЧЕНЬ понравилось.

    Собственно, это один из тех экзов, ради которых брал PS 3.

    На XBox 360 лишь Gears of War интересовали, но они будут на ПК, как я понял... :D , в улучшеном виде.

  • Bkmz 20 ноя 2015 00:44:03
    Кому как, но я " первоначальный" сценарий не знаю, лишь отыграл то, что купил, и мне это ОЧЕНЬ понравилось.

    Выходили допматериалы где было не мало сказано о том что планировалось и что вырезалось, и ролики вырезанного тоже показывали. Там многое становилось куда более осмысленно и интересно.

    На XBox 360 лишь Gears of War интересовали, но они будут на ПК, как я понял... :D , в улучшеном виде.

    Ну первый будет. А вот что со следующими частями пока большой вопрос.

  • Frost-Nick 20 ноя 2015 01:31:24

    Майки прикольные. Первый GoW на ПК дважды заглянет, а вот в следующие, наверное, будем играть на эмуляторах, как в своё время в игры от PS1.

    Черт, мне подарили на ДР 3600 грн, закончу ремонт в комнате дочери и на балконе, еще подкоплю и куплю PS4. Игры от Naughty Dog и Quantic Dream чего только стоят. А главное все, что я пропустил на PS3 выйдет на PS4, а некоторые игры (как первый Дрейк) даже с озвучкой.

  • tatunserg 20 ноя 2015 07:10:58

    Не пойму зачем?Те,кто хотел прошли их на третьей соньке.Не думаю,что те,у кого есть сони4,не имели третьей.

    Я эти игры прошёл,но второго раза играть в них желания нет.Сюжет открыт,а что там больше нового увидишь?

  • pasha 20 ноя 2015 07:20:07
    Выходили допматериалы где было не мало сказано о том что планировалось и что вырезалось, и ролики вырезанного тоже показывали. Там многое становилось куда более осмысленно и интересно.

    Ну первый будет. А вот что со следующими частями пока большой вопрос.

    - когда и на чем (формат) выходили?

    - ну, кто знает, захотят срубить зеленых: выпустят на ПК всю серию.

    У них сейчас почти все экзы выходят на ПК :D

  • Lord_Conqueror 20 ноя 2015 08:44:46
    Не пойму зачем?Те,кто хотел прошли их на третьей соньке.Не думаю,что те,у кого есть сони4,не имели третьей.

    Я эти игры прошёл,но второго раза играть в них желания нет.Сюжет открыт,а что там больше нового увидишь?

    Больше 40% пользователей PS4 не имели PS3, поэтому ремастеры вполне актуальны

  • boji 20 ноя 2015 10:41:15

    обязательно куплю, в свое врем не успел купить на пс3

  • thatbelive 20 ноя 2015 10:48:16

    Говно выйдет через неделю, а лучшее кино от Кейджа в следующем году.

    Ох..

  • DRON13 21 ноя 2015 20:07:38

    Вот и определились с датой двух игр. Возьму обязательно первую и вторую игру. А может проще будет сборником взять и не париться. В целом хорошая новость.

  • Eliar 07 дек 2015 10:56:35

    У меня PS4 первая консоль, взял для эксклюзивов, в свое время очень хотел поиграть в обе игры, теперь появилась возможность и я этому очень рад :) Начали beyond проходить вдвоем))

    По поводу дождя - вполне возможно, что что-нибудь из вырезанного и вернут в игру, ничего же пока не известно.