«Бука» привезет в Россию коробочную версию Life is Strange

«Бука» выступит дистрибьютором коробочного «особого издания» адвенчуры Life is Strange в России. Оно поступит в продажу 29 января следующего года на PlayStation 4 и Xbox One.


Особое издание будет включать в себя диск с пятью эпизодами игры, режиссерские комментарии, 32-страничный иллюстрированный альбом и диск с официальным саундтреком игры.

АРТ

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 07 дек 2015 20:41:33

    А перевод то будет? Если будет, готов купить еще раз!

  • GrinderZ 07 дек 2015 21:10:12

    Гореть Буке в аду за английскую версию.

    Без проблем прошел в оригинале и доволен, но е-мое, как же хотелось лимитку на русском языке.

  • WarrioRofShadoW 07 дек 2015 21:56:18

    Вот твари, PC-версию не издают :mad:

  • lRavenl 07 дек 2015 23:54:23

    А откуда инфа? Из закрытых источников :) Хочется и правда узнать, будет ли на русском, как минимум Артбук. Так и про PC версию.

    Даже если на оба вопроса "Нет", все равно, скорее всего возьму.

  • SanMax07 08 дек 2015 00:24:10

    В коллекционных изданиях никакого перевода на русский язык на консолях не будет, возможно также будет и на ПК версия, в Европе по просьбам фанатов уже можно сделать предзаказ на ПК версию.

    А в России видел только на одном сайте можно сделать предзаказ за 1850 рублей без учёта доставки на консольную версию игры.

  • Mitsurain 08 дек 2015 05:54:16

    Хотелось бы пк версию :(

  • Demos_N 08 дек 2015 17:15:05

    Будет русский - подожду и куплю. Нет - скачаю и пройду за бесплатно на фрибуте. Побольше бы инфы...

  • lRavenl 09 дек 2015 00:25:28

    ТОЛЬКО консоли. И ТОЛЬКО оригинал. Это уже полностью официальная инфа с офф сайта.

    Ну что ж, это предсказуемо. Но лучше так, чем никак. Спасибо все же Буке.

  • Lexa2779 09 фев 2016 20:42:35

    Ребят,я наверно [censored]но вот объясните мне! После издевательства над Saint row, от Буки можно ожидать чего угодно! НО ЗАЧЕМ? Зачем издавать в России игру на английском, когда все кто хорошо знает этот язык давно ее купили в том же PS store и прошли по 10 раз! Ради чего? Ради саундтрека,альбома,режисерских коментариев и красивой коробочки?

  • CrutoySam 09 фев 2016 21:43:47
    Ребят,я наверно [censored]но вот объясните мне! После издевательства над Saint row, от Буки можно ожидать чего угодно! НО ЗАЧЕМ? Зачем издавать в России игру на английском, когда все кто хорошо знает этот язык давно ее купили в том же PS store и прошли по 10 раз! Ради чего? Ради саундтрека,альбома,режисерских коментариев и красивой коробочки?

    Таки ради последнего, для фанатов.

  • lRavenl 09 фев 2016 22:40:39