Состоялся релиз DiRT Rally, анонсированы консольные версии

Codemasters выпустила финальную версию раллийного симулятора DiRT Rally в Steam. Одновременно с релизом игра получила обновление Winter Wonderland, а также две новые машины: Volkswagen Polo и Hyundai Rally.


Компания отмечает невероятный успех программы «раннего доступа» и высокий уровень поддержки сообщества. Одновременно с релизом «цифровой» версии состоялся анонс коробочной, которая поступит в продажу 5 апреля не только на PC, но и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

ТРЕЙЛЕР


Мы писали про самую первую версию DiRT Rally, причем исключительно в восторженных тонах.
SerGEAnt в 22:03 07 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 07 дек 2015 22:26:26

    Смущает малое (39) количество тачек. Пока не сыграю сам, никаких восторженных тонов не будет от меня. Хватит, напредвкушались уже GRIDов, знаем.

  • Vano683 08 дек 2015 00:42:07
    Смущает малое (39) количество тачек.

    И каких же не хватает ? :huh:

  • N-Say 08 дек 2015 01:18:15
    И каких же не хватает ? :huh:

    Лично мне не хватает Мицубиси Ево VI. Субару двухтысячных годов сделали ведь...

  • Neo 103 08 дек 2015 04:55:41

    А рецензия на NFS 2015 вообще планируется? Уже больше месяца как вышла, да и на более новые игры рецензии уже есть.

  • Sniker One 08 дек 2015 07:25:44

    Наиграл уже 40 часов, пока игра была в ЕА. Я был уверен, что релиз будет, когда добавят ралли в мультиплеер, а тут просто добавили две тачки и пачку новых трасс в Швеции. С таким же успехом можно было релизить еще на версии 0.8 два месяца назад. Игруха то классная, но я хочу ралии с друзяшками :(

  • SerGEAnt 08 дек 2015 07:39:00
    А рецензия на NFS 2015 вообще планируется? Уже больше месяца как вышла, да и на более новые игры рецензии уже есть.

    Не планируется.

  • Axels 08 дек 2015 16:06:38
    Не планируется.

    Жаль, а то есть отличный обзорщик...

  • SerGEAnt 08 дек 2015 16:37:03
    Жаль, а то есть отличный обзорщик...

    EA отказалась предоставлять нам копию на обзор.

  • trj-voron 08 дек 2015 16:43:40

    А фирменный руссификатор от Zone of Games будет? или вы больше этим не занимаетесь?

  • ildan17 08 дек 2015 17:00:38

    Это не финальная версия... Финальная в апреле 2016. Сейчас сижу, активно юзаю бету собственно уже несколько месяцев )

    Режим WRX очень нравится, и поведение машин а также трассы классического ралли. Это то, чем кодеки давно заняться должны были уже. Не без недочетов, но есть шанс, что к весне будет вполне неплохо.

    Но пока реально всего очень мало, думаю будет еще много обновлений, которые появятся.

  • Sniker One 08 дек 2015 19:53:38
    Это не финальная версия... Финальная в апреле 2016.

    Релиз уже состоялся как бы. В апреле лишь будет выход на физических носителях. Офк за это время еще будут апдейты с новым контентом, но игра уже официально вышла.

  • Axels 09 дек 2015 13:19:53

    Вчера купил и прокатился. Вот это хардкор...

  • iStavZev 09 дек 2015 14:39:49
    Вчера купил и прокатился. Вот это хардкор...

    Детский лепет в сравнении с Richard Burns Rally

  • Axels 09 дек 2015 15:02:38
    Детский лепет в сравнении с Richard Burns Rally

    Бёрнса допиливали мододелы. Графика устарела.

    Кодермастерс постарались как я понял приблизиться к нему. Мой знакомый как раз очень ценит Ричарда Бёрнса. И сказал, что Дёрт впинципе приблизился.

    А обосрать можно всё и не пробуя. Правда?

  • iStavZev 09 дек 2015 17:17:50
    Бёрнса допиливали мододелы. Графика устарела.

    Кодермастерс постарались как я понял приблизиться к нему. Мой знакомый как раз очень ценит Ричарда Бёрнса. И сказал, что Дёрт впинципе приблизился.

    А обосрать можно всё и не пробуя. Правда?

    В Ричарда Бернса только летом играл, после того, как поиграл DR. Оттуда и мой вывод

  • Bosch 21 июн 2016 20:30:52
    В Ричарда Бернса только летом играл, после того, как поиграл DR. Оттуда и мой вывод

    Ричард Бернс уже отжил свое. Да, в свое время был нормальным симом, но на сегодня он не вписывается в рамки времени. А уж сравнивать его с продуктом вообще другого поколения - недопустимо.

    Dirt Rally лично мне очень понравился. Всего в меру и ничего лишнего не напехано. Баланс настроек одновременно и не сложный и достаточно развитый. Сидеть по часу и настраивать машину не надо, но и 3-4 раза проехать тренировочную трассу и подобрать настройки под себя приходится. Это действительно, на мой взгляд, прогресс для Codemasters, давно такого толкового продукта не было. Dirt 2 и Dirt 3 - лишь жалкая пародия на раллийный сим на базе физики Grid...

    Очень напомнило сочетание Dirt 1 и CMR-2005, только с обновленной в лучшую сторону графикой и физикой. В общем моя оценка - твердая "5".