До анонса System Shock 3 остались считанные дни

Студия OtherSide Entertainment запустила обратный отсчет до анонса action/RPG System Shock 3 на своем сайте. Если верить счетчику, анонс должен случиться 14 декабря.

1.jpg
SerGEAnt в 13:03 08 дек 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 08 дек 2015 13:46:34

    Скриншотиков или трейлер предоставят, надеюсь...

  • jaha40 08 дек 2015 13:52:31
    Скриншотиков или трейлер предоставят, надеюсь...

    Либо анонсируют мобу или клон клэш оф клэнс :D

  • cchheellRUS 08 дек 2015 13:57:46

    О боже! Для меня это все равно что Халву третью анонсировать! Слов нет! Только ощущение, что у компании опыта не хватит, чтобы сделать шедевр((

  • Catsize 08 дек 2015 14:02:56

    Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.

  • ealeshin 08 дек 2015 15:56:02
    Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.

    Еще зомби.

  • Derek94 08 дек 2015 16:31:58
    Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.

    И вышки, в игре с открытом мире без них никак.

  • Etevi 08 дек 2015 17:08:11

    У меня такой чувство что этот анонс пройдёт сбором средств на kikstarter.

  • UdaV13349341 08 дек 2015 17:24:29

    Ох, будем надеется на лучшее... Буквально недавно перепроходил SS2, до сих пор сцена появления SHODAN поражает. Скепсис оправдан, но я верю в Пола Ньюрата, дядька и System Shock 2 и Arx Fatalis сделал шикарненько. Наверняка много что будет с упором на фан, но я таки надеюсь, что будут медсестры и взломанные боты)

  • Postall 08 дек 2015 17:28:48

    Что-то не могу найти их игры.

  • ealeshin 08 дек 2015 18:56:43
    Можно самому свои сообщения стирать, внизу кнопочка "удалить"

    не нашел.

  • Legion_Pheonix 08 дек 2015 19:24:02

    Новость на уровне "HL 3 анонс!".

    Прекраснейшая новость. Спасибо большое!)

    Осталось увидеть, что это действительно то, чего фанаты ждут.

  • Фристайл 08 дек 2015 21:04:11
    Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.
    Еще зомби.
    И вышки, в игре с открытом мире без них никак.

    Зобми-геи , бегающие в открытом мире вокруг вышек... Однако странные у вас предпочтения :happy:

    Анонс это конечно круто , но хотелось бы уже сразу готовое )

  • Behem0th 08 дек 2015 21:09:09
    Зобми-геи , бегающие в открытом мире вокруг вышек...

    Игра года, 10 из 10, куда донатить?

  • Фристайл 08 дек 2015 21:25:48
    Игра года, 10 из 10, куда донатить?

    хех) вскоре узнаем...

  • pasha 08 дек 2015 22:35:51

    Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

    На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

    Более игр, в этом жанре, не припомню.

  • UdaV13349341 09 дек 2015 03:02:06
    Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

    На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

    Более игр, в этом жанре, не припомню.

    Аналогично думаю) Не берите на свой счет, но лучше б вам, милостивые господа, так яро "обсуждать" исчерпавшие себя Assassin's Creed и прочие FarCry...

  • Catsize 09 дек 2015 06:52:28

    Лично я обсуждаю только то, что мне интересно. В ветки обсуждения асасиновфаркраев даже не захожу, давно не интеруюсь ими. Не надо быть такими пафосными. Мы все очень рады анонсу и ждем хорошую игру.

  • pasha 09 дек 2015 07:13:20
    Лично я обсуждаю только то, что мне интересно. В ветки обсуждения асасиновфаркраев даже не захожу, давно не интеруюсь ими. Не надо быть такими пафосными. Мы все очень рады анонсу и ждем хорошую игру.

    ...пафоса ровно "0", но ваш коммент Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир. к обсуждению игры смотрится более, чем странно.

  • Catsize 09 дек 2015 08:02:43

    ...пафоса ровно "0" ...чувства юмора ровно "0"

  • jaha40 09 дек 2015 08:03:53
    На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

    От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

  • Legion_Pheonix 09 дек 2015 11:49:00
    От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

    Такая игра. Я думаю студия понимает на что идёт, тем более это очень хорошее начало для развития. Если всё у них получится, то сообщество будет благосклонна к новой студии, как это вышло с поляками CD Project с известным франчайзом.

    Так что думаю парни не зря рискуют)

  • UdaV13349341 09 дек 2015 12:29:14
    От никому неизвестной студии, без Уоррена Спектора и других мозговитых дядек? Самому хочется чтобы у них все получилось, но что то сомневаюсь.

    Все с чего-то да начинали) Да и Пол Ньюрат-то не хрен с горы, тоже как и Спектор работал в Looking Glass Studios. Думаю дядька вытянет, че)

  • maximovmax 09 дек 2015 19:58:08

    У вас слишком много оптимизма ! Так что я присоединюсь к писсимистам ))))

    Ибо глядя на последние изваяния всех этих старичков из прошлого ...всех этих ремеков, ремастеров, переизданий, продолжений помноженных на ерлиацесс+"бетатестфрифорева",с последующим забиванием на проэкты кистартеры и тд.. мне уже мало во что верится !

    Но если взлетит, я буду приятно удивлен !

    ЗЫ : Еще как то на гохе видел недавно какието мыльные скрины СС если так же будет ,то пожалуй оригинал +моды ( коих уже наделали ) более выгодно переиграть ;-)

  • FliXis 10 дек 2015 18:40:22

    Отличная новость!

  • Thief1987 10 дек 2015 18:45:21

    Хах, забавно как тут хайпят даже не игру, а просто название. Ну и безграничная вера в то что какие-то ноунеймы сделают что-то лучше трешака вообще феерия.

  • Postall 10 дек 2015 19:05:55
    Хах, забавно как тут хайпят даже не игру, а просто название. Ну и безграничная вера в то что какие-то ноунеймы сделают что-то лучше трешака вообще феерия.

    И потому вы решили откапитаниться в новости?

  • STALKER121 10 дек 2015 20:03:22
    Как бы не понятны " приколы" местных, на счет " содержания" игры...ибо мне кажется, что они о System Shock знают исключительно по слухам, а не по собственному игровому опыту.

    На счет новости- надеюсь, что реальная игра будет не хуже 1/2 части, ибо они просто шедевры и уникальны.

    Более игр, в этом жанре, не припомню.

    А как же деус экс?

  • Serg_HeLL 10 дек 2015 21:07:14

    Очень скептически отношусь, но все же очень жду.)

    Даже решил отписаться.)

  • gromoton 11 дек 2015 19:20:41
    Чтобы игра окупилась, туда добавят геев и открытый мир.

    Да чтоб ты был не прав :sad: .

  • UdaV13349341 14 дек 2015 09:16:37

    "Думаешь, что я забыла о тебе, насекомое?..." Уууууу, как типично для этой хитрой суки SHODAN :victory: